Кашпировский: От распада Россию не спасет никакой Путин

17 сентября 2007 в 17:29

Россия в ближайшие годы распадется на феодальные княжества, и воспрепятствовать этому не сможет даже самый сильный президент. Об этом, как передает агентство "Новый регион", заявил известный в прошлом «экстрасенс» Анатолий Кашпировский.

По его словам, Владимир Путин способен на многое, однако дальнейшее объединение народы ждет вряд ли. "Политизация, которая зашла слишком далеко, будет препятствием для объединения", - высказался Кашпировский. Он подчеркнул, что Европа объединилась в Евросоюз, а на востоке все происходит наоборот. "Германия была разъединена, убрали Берлинскую стену, а у нас стены понаставили", - продолжил Кашпировский.

Если взять нынешнюю Россию, то это - государство, по его определению, уже феодальное, поскольку состоит из феодальных княжеств. "Я думаю, что даже при всех усилиях даже самых лучших правителей есть большая вероятность распада России на отдельные княжества. Сейчас Дальний Восток уже может отойти к Китаю", - сказал экстрасенс.

На вопрос, что можно сделать, чтобы этого не произошло, Кашпировский ответил цитатой из Высоцкого: "Стиснуть зубы и терпеть", то есть плыть по течению, поскольку сделать ничего невозможно. "Времена Пугачева, Разина и других уже прошли", - считает Анатолий Кашпировский.

КЦ