Даже ловля рыбы крышуется сейчас чекистами

21 сентября 2007 в 09:25
Даже ловля рыбы крышуется сейчас чекистами

Своими соображениями о том, куда отправится "списанный" Путин, поделился 33-летний житель Тольятти:

"Пожизненное Вовану и всей его семейке лучше всего отбывать в городе Ивдель в Свердловской области. Там, внутри обычной зоны для временных, находится одна из зон для приговоренных к пожизненному заключению.  А уже внутри пожизненной зоны находится рудник, где приговоренные добывают руду с содержанием золота. Эта руда умеренно радиоактивна, поэтому обычно пожизненные протягивают 5-7 лет, не больше.

Очень удобно для государства - меньше их кормить. Вот это был бы самый лучший конец для Вована - умереть от рака или лучевой болезни среди столь им любимого золота, вместе с Людкой и дочурками (Машкой и Катькой - Д.О.). Чтобы путинского отродья не нарожали. Очень было бы символично: падкий на миллиарды долларов пахан лубянско-кремлевской шайки Вован корчится в предсмертных муках среди золотоносной руды".

Отметим, что в таком случае на урановые рудники следует не забыть отправить большую чёрную собаку Путина. Она тоже член его семьи, тем более, что, по намекам в западной прессе, Путин с ней спит.

Дело о подрыве "Невского экспресса" полностью развалилось. 18 сентября гебне пришлось отпустить последнего подозреваемого, чеченца Дидигова, так как у него железное алиби. Просто так гебня чеченцев никогда не выпускает. Злобная и мстительная гебня тут же арестовала его за "вымогательство денег у цыган", на что у  чекистов опять-таки нет никаких доказательств.

Напомним, что подрыв поезда был произведен Бригадой Шахидов «Риядус Салихийн». Однако это является государственной тайной Российской Федерации,  поэтому об этом не сообщило ни одно  российское или западное СМИ. Бригада Шахидов «Риядус Салихийн» («Сады праведных») была создана Шамилем Басаевым еще осенью в 2002 году и не входила в состав Вооруженных Сил ЧРИ. В заявлении Бригады от 16 августа отмечается:

"Бригада Шахидов «Риядус Салихийн» будет и впредь атаковать важные экономические, политические и военные объекты на территории Русни, в том числе транспортные узлы и коммуникации. Мы будем наносить удары в любое удобное для нас время и в любом удобном для нас месте на всей территории Русни, которая является зоной военных действий».

18 сентября путинская банда "московский городской суд" в "кассационном слушании" оставила без изменения решение другой путинской банды, "коптевский суд" г. Москвы, считать экстремистскими работы известного турецкого философа и богослова Саида Нурси. С этого момента работы Саида Нурси стали в чекистской России официально экстремистскими. Плохие книги гебня, как известно, не запрещает.

Гебня "судит" своими чекистскими мозгами, конечно, не только книги или фильмы, но также людей. В Питере 18 сентября продолжился "суд" над военным пенсионером Владиславом Никольским. ФСБ "судит" его за инакомыслие по мантрам  №№ 280, 282  "призывы" и  "возбуждение".

Чекистам не понравилась его брошюра «Что делать сейчас (программа-минимум русского народа)». Никольский сообщил "суду", что в украденный у него чекистами на  "обыске" 15 марта 2006 года компьютер чекисты записали "экстремистские слова". Экстремист также указал на фальшивость "протоколов" предыдущих заседаний "суда". Туда гебня вписывает только то, что ей нужно, а не то, о чем на "суде" на самом деле говорилось.

Гебне все равно, кого сажать: "фашистов", "антифашистов", всё едино, - лишь бы сажать. А сажает она сейчас всех и вся. 18 сентября прошло "в Петербурге в "ленинском (не удивительно - Д.О.) райсуде" прошло первое заседание против 6 "антифашистов", разогнавших в прошлом году пикет ДПНИ. Их обвиняют в "организации экстремистской группировки".

Для получения звездочек любую уличную драку гебня стремится сейчас оформить во вторую мировую войну: борьбу антифашистов с фашистами.

18 сентября в Тюмени начался "суд" над тюменскими молодыми нацистами за избиение членов "Авангарда красной молодёжи" аж еще 11 марта 2006. "Подсудимых" семеро: Шиянов, Кононов, Фатеев и Атаулин в клетке (их бросили в чекистские застенки 12 мая 2006), Рыков, Саматов и Куваев в зале. Соответственно, 7 адвокатов. Успели заслушать показания двоих потерпевших и законных представителей троих из обвиняемых (родителей, они несовершеннолетние). "Гособвинитель" упирала на "экстремистскую организацию скинхедов".

На заседание не явились свидетели, а со второй его половины ушли даже потерпевшие. Поэтому после обеда оно скоропостижно закончилось. Следующий чекистский спектакль должен был состояться 20 сентября.  Вход бесплатный, но по паспортам, сообщают местные неформалы.

Курская газета "Житьё" опубликовала редакционный донос в ФСБ, в котором докладывается, что в городе "без проблем можно приобрести диски с книгой Адольфа Гитлера «Майн кампф», архивные фашистские фильмы, а также диски с эсэсовскими маршами".

В доносе отмечается, что эта литература пользуется огромным спросом среди жителей, и торговля "идёт бойко". Большим интересом на рынке и в многочисленных киосках пользуется классика немецкого кино, в частности всемирно известный фильм немецкого режиссера Лени Рифеншталь «Триум воли» о съезде НСДАП в Нюрнберге в начале сентября 1934 году. Недавно в продаже за 6 долларов появился компакт-диск «Песни и марши Третьего рейха». На нём собрано 140 немецких песен, половина из которых - германские военные марши (например, совмарш "Все выше, и выше, и выше", украденный у немцев русскоговорящими сов. "композиторами" -Д.О.), песни о Гитлере и доблестных войсках СС", говорится в доносе.

Полный фильм  "Триумф воли" (Triumph des Willens,  Triumph Of The Will) продолжительностью 1 час 50 минут можно посмотреть по следующей ссылке.

"Фильм сделан по заказу Вождя через 19 месяцев после Германского Возрождения" (т.е. победы НС Революции в Германии - Д.О.), указывается во вступительном тексте.

На путинском суде над молодыми русскими в Ижевске Фазлиевым и Вахрушевым, случайно убившими в драке другого русского, Корепанова, появились "отягощающие обстоятельства". Оказывается, Фазлиев пел "песни националистического толка", Что это точно были за песни, тщательно скрывается цензурой, так как, видимо, составляет государственную тайну Российской Федерации.

Кроме того, Фазлиев как то заявил: "Ижевск - для ижевчан, Россия - для русских".

Напомним, что гебня, ради получения звездочек, назначила Фазлиева и Вахрушева в "фашисты", а Корепанова, соответственно, а "антифашисты". Кому еще, кроме русских,  должна принадлежать Россия, при ее правильных и справедливых границах,  гебня не объяснила.

ФСБ в России везде и всюду. Даже рыба курируются офицерами и генералами органов ФСБ. Об этом заявил главарь путинской структуры "федеральное агентство по рыболовству" Крайний. По его словам, "у нас в стране не существует неорганизованного браконьерства - все браконьеры чьи-то - ФСБ, МВД...".

Напомним, что даже при крепостном праве никакого "браконьерства" не было, так как русские рабы имели право ловить рыбу где угодно и в любом нужном им количестве.

Народ и органы едины.  Правозащитники и религиозники в чекистской России полностью поддерживают сотрудников ФСБ в их созидательном, самоотверженном труде на благо Родины и решительно защищают права чекистов на  допросы, избиения, пытки, аресты, следствие, вербовку, убийства, обыски, избиения, отравления, похищения и т.п.

По сообщению СМИ, представители 10 религиозных,  2 правозащитных организаций и органов  ФСБ России, выразив неизменную озабоченность возникновением плохих общественных "настроений", подписали совместное обращение, в котором призвали граждан «не принимать пропаганду экстремистских, националистических идей".

Тем временем по России Чекистской ширятся "суды" за веру. Ленинский (не удивительно - Д.О.) "суд" Чебоксар (Чувашия) 19 сентября "приговорил" к путинским патриотическим  концлагерям 5 мусульман из местной общины (джамаата) "Хизб ут-Тахрир": Рустема Салимзянова, 1970 г.р., к 4,5 годам, Михаила Андреева,1979 г.р.,  к четырем годам и трем месяцам, Амира Валиуллова, 1974 г.р., к четырем годам и четырем месяцам, Петра Васильева, 1981 г.р. к четырем годам и четырем месяцам, Сергея Беспалова, 1985 г.р., к четырем годам и пяти месяцам.

Естественно, что ни один мусульманин не признал своей "вины" ни перед кровавой путинской гебней, ни перед их Россией. Наоборот. Вину перед мусульманами и порабощенными народами должна признать сатанинская страна Россия, обезвредить всех своих карателей, включая "судей", а после этого самораспуститься.

В России гражданам отныне запрещено самим делать фотокопии бумаг, так как они, без присмотра, могут накопировать экстремистскую литературу и планы секретных военных заводов. Свидетельствует 27-летняя москвичка копировальщица:

" Приходит  женщина.

- Можно, - говорит, - ксерокопию у вас сделать?

- Пожалуйста, - отвечаю.

- А можно я сама ксерокопию сделаю? А я не хочу, чтобы Вы видели, что я   буду копировать!

- Я Вас не пущу к принтеру".

Отметим, что на западе владельцы копировальных центров наоборот требуют, для облегчения своей работы, чтобы клиенты сами копировали свои материалы.

Тем временем Россия дичает. И поделом. Газета "Псковская губерния" так описывает российский быт на примере своей области:

"Разбитые дороги, протекающие крыши, перебои с тепло- и водоснабжением, стихийные свалки по всей территории, отсутствие освещения на улицах, своры бродячих собак (счёт покусанных уже идёт на сотни), стихийные палы, сжигающие леса, дома и целые деревни".

Чекисты создают новые подставы для националистов. Сообщает 19-летний житель Владивостока Игорь:

"Одна из самых мутных новостей - появление некого владивостокского Союза Славян. Вот их сайт ssdv.ru. Создается впечатление ужасной подставы. С целью привлечь молодых, еще неокрепших соратников в свои ряды и прикрыть их. Странно, что этот "радикальный" сайт спокойно существует с приставкой ru, при том, как тех же форматовцев и НС-ВП закрывали и закрывают на зарубежных доменах".

Косвенные указания на то, что с Лимоновым, что-то не чисто, представили националисты. Дело в том, что Лимонов объяснил свое появление на Украине тем, что Россия и Украина якобы взаимно отменили списки невъездных граждан. Это, однако, не соответствует действительности. Гражданин России засвидетельствовал следующее:

«15.09.2007 делегация политической партии Социал-Патриотическая Ассамблея Славян (СПАС) во главе с Коваленко выехала из Киева в Петербург для проведения переговоров с активистами русских организаций. На белорусской станции Терюха Коваленко был пленен. Белорусские пограничники  бросили его в камеру, где он провел 3 часа. Сотрудники КГБ колхозника, "батьки Лукаша" пытались выяснить, с кем из белорусской и российской правой оппозицией он контактирует. Затем Коваленко был отконвоирован пятью пограничниками на поезд и возвращен на Украину.

Белорусы подчеркнули, что инициатива задержания Коваленко и возвращение его в Украину принадлежит российской стороне. Во время паспортного контроля фамилия Коваленко оказалась в списке личностей, нежелательных для въезда на территорию Беларуси и России с отметкой «3-Д»".

Напомним, что ранее член ЦК КПРФ Рашкин обвинил Лимонова в связях с ФСБ, основываясь на том факте, что все перемещения главаря террбанды "ФСБ" Патрушева строго засекречены, но лимоновцы каким-то образом заблаговременно смогли узнать, видимо от конкурентов Патрушева в самой ФСБ, об его появлении на спортивном матче и подготовить плакат "Патрушев - убийца!".

В Москве была проведена акция протеста против одного из крупнейших уголовных преступников Русни, пахана "мэра" Юрки Лужкова, известного по воровской кличке Лужок

Недовольных жителей, протестующей против очередной "застройки" паханом чужих дворов, приехали поддержать люди из других районов, а также активисты КПРФ, СКМ, АКМ, "Яблока", нацболы и анархисты. Всего собралось около 200 человек. Митингующие скандировали «Лужков - не жилец!», «Россия без Путина! Москва без Лужкова!».

Подъехавший автобус с путинской террористической бандой "ОМОН" приступил к подавлению народного недовольства. Активисты попытались скрыться во дворах и большинству это удалось. Бандиты пленили около 10 человек".

Россия - антирусская страна, которую исправить уже невозможно. Поэтому активная ненависть к чекистской России - святое и благородное чувство каждого здравомыслящего русского, которое надо в себе развивать и прививать детям. Пишет гражданин России:

"Фекальная Россия, ненавижу. Сплошное быдло, дискриминация, беззаконье. У матери отбирают детей, лишают всего, а она ничего не может сделать, потому что муж олигарх. Разве это правильно?  Только не говорите мне, что такого в каждой стране хватает. Такого не хватает в каждой стране. Это только в России может такое считаться нормой. Это неправильно. Так быть не должно. Это на меня так влияет телевидение. Я его вообще не смотрю практически. А сейчас вот собирался на работу и решил включить, посмотреть. Не надо было это делать. Чуть не выкинул свой поганый телевизор с 16 этажа. Зачем он вообще мне нужен?".

Некоторым лимоновцам из НБП Кавказ-Центр не нравится. Один такой русскоговорящий, регулярно печатающееся в центральном органе НБП "Лимонке"  под псевдонимом X-Ray, пишет в своем блоге:

"Кавказ-Центр я, конечно, не читаю. Просто незачем, понятно, что если стрелка компаса указывает чётко на север (наш НБП-Инфо), то глядеть на другую часть стрелки не обязательно - она стоит ровно там, где ЮГ. Отсчитал 180 градусов - и на тебе.

Но если мне всё же попадаются их материалы, то удивительно - насколько точно выдерживается курс, эти 180 градусов от нашего. Концепция "против государства, которое губит страну и народ" не очень укоренилась, хотя нацболы и прогрессивные националисты уже понимают разницу между понятиями "страна" и "государство". (Изменение государственного строя в заведомо гнилой стране не изменит деспотической сущности режима и нужно для продолжения кровавых экспериментов над порабощенными народами - Д.О.). Я и сам кое-что писал на эту тему. А вот что у нас на южных румбах, ссылок... не даю, а отрывок - стоит:

"В России этническим русским не принадлежит абсолютно ничего. Здравомыслящие русские поэтому должны быть кровно заинтересованы в роспуске такой страны. Именно страны, а не государства. Иначе не получится. Дело с 1917 года зашло уже так далеко, что сейчас необходимо уже ликвидировать страну путем ее раздела."

Вот так вот! Не государство для них главная опасность, а Россия как таковая.

"Сынок, глянь на север, не сгинула ещё проклятая Русня?" - "Не, ещё держится...". Конец цитаты.

Укажем в этой связи ни исторический факт, опровергнуть который не представляется возможным. За все время своего существования Русня ни разу, буквально ни единого разу не приняла человеческий вид. Там всегда было одно и то же, при всех царях, генсеках и президентах.

Другой наш читатель пишет: "Слышал "во языцех" о каком-то "страшном" Кавказ-Центре, но только сегодня воочию наткнулся на их сайт".

После этого, он, без комментариев, приводит со ссылкой, не боясь в отличие от лимоновцев правды, следующую цитату из наших обзоров:

"Отметим, что мы, естественно, тоже желаем смерти всем, кто служит России или на нее работает. Однако дестабилизировать Россию надо не только как систему и государство, но и как страну в целях ее ликвидации путем раздела между населяющими ее народами и различными субэтническими русскими этносами.

Как показал многовековой опыт, пока существует страна Россия, вся мерзость рабства, грязи, убожества, нищеты, тупости, государственного терроризма, невежества и тирании в ней будут неизменно воспроизводиться, вне зависимости от государственного типа".

Мы со своей стороны можем только отметить, что, увы, в отношении России мы не сказали в этой цитате абсолютно ничего нового. О том же самом пишут  сотни лет все иностранные независимые наблюдатели и исследователи. А со стороны, как известно, всегда виднее.

Но главное, что о том же самом неизменно пишут имеющие критический ум сами русские, объявленные карателями предателями или сумасшедшими (князь Курбский, Чаадаев и т.д).

Лучшие русские люди критически осмысливают западню и весь ужас рабства, в который попал русский и другие народы под кровавым игом такой бесовской страны, как Россия. Именно страны, а не государства, потому что государственный строй уже неоднократно менялся, но все оставалось по-старому. 

Даже большевики писали в 1900-1930 гг. правду о России как стране чудовищной тюрьмы народов, во всей без исключения ее 600-летней истории (Киевская Русь, напомним, это не Россия, а Украина), пока не стали слишком очевидными параллели с тем, что с самого начала своей тирании они делали сами.

Больше всего правящая гебня боится свободного слова правды. По сообщению росСМИ, новый путинский русскоговорящий "премьер-министр", питерский тайный чекист Зубков своим первым указом на посту "поручил ФСБ пресекать экстремистскую (раньше на то же самое говорили "антисоветскую" - Д.О.) агитацию".

Укажем, что на практике это означает увеличение числа посадок и удлинение концлагерных сроков всем инакомыслящим в России. Других методов "пресечения" у гебни просто нет.

Напомним, что в России (аналогично русским шпионам "нелегалам" на западе) большое число тайных чекистов, в официальной биографии которых никогда не указывается, что они офицеры ФСБ. Недавно мы привели рассказ одного московского блоггера о том, что только после смерти своего собственного отца он узнал, что тот был чекистом.

После войны отец стал работать директором комиссионного магазина. Когда он умер, выяснилось, что на этой гражданской должности он дослужился до звания полковника ФСБ.

Дмитрий Орлов

КЦ