ИЧКЕРИЯ/ДАГЕСТАН. Кафиры и муртады несут потери

25 сентября 2007 в 15:08

Как сообщают оккупационные источники из Дагестана, в ночь на 25 сентября в селении Губден Карабудахкентского района Дагестана был обстрелян дом местного муртада, который служит у кафиров «участковым». В результате обстрела повреждены домовладение и автомашина муртада. О его судьбе сведений нет.

Также в ночь на 25 сентября был обстрелян автомобиль с другим муртадом, из «службы безопасности». Марионетка получила тяжелые ранения и находится в реаниации.

Между тем в Чечне кафиры потеряли 3 вооруженных наемников из банды «внутренние войска».  Командование кафиров утверждает, что «Урала» с наемниками якобы сорвался с обрыва в Аргунском ущелье.

Укажем в этой связи, что оккупанты часто используют дезинформацию и своих убитых в результате атак и подрывов моджахедов выдают за «не боевые потери».

Еще 3 кафира были уничтожены близ райцентра Ведено. По данным издания AlKavkaz, которое ссылается на амира доктора Мухаммада, близ Ведено диверсионная группа моджахедов подорвала БТР кафиров. В результате подрыва БТР сожжен, 3 оккупанта были убиты.

КЦ