С чего начинается Родина? С доноса в родное ЧеКа

27 сентября 2007 в 08:01
С чего начинается Родина? С доноса в родное ЧеКа

В России резко усилились преследования инакомыслящих. По данным прочекистской правозащитной организации "сова", в 2004 г. соплеменные "суды" вынесли 12 "обвинительных приговоров" за инакомыслие, в 2005 г. - 29, в 2006 г. - 50 и уже 22 - за пять месяцев нынешнего года.

24 сентября путинская гебня направила в свою банду "верховный суд Татарстана" политическое  "дело" об организации деятельности русской правозащитной группы - татарстанского отделения движения "Русское национальное единство". За членство в РНЕ и инакомыслие перед чекистским "судом" предстанут жители Казани - 28-летняя Екатерина Мельникова, 23-летний Евгений Назаров, 32-летний Александр Павлов, 19-летний Олег Ухванисов, 21-летний Леонид Кислинский и 18-летний житель Набережных Челнов Антон Духович.

Банда "прокуратура республики" посчитала собранные чекистами "доказательства" достаточными для направления политического "дела" в "суд", "утвердила обвинительное заключение". Теперь судьба инакомыслящих будет решаться в банде "верховный суд Татарстана", рассказали чекисты своим СМИ. Отметим, что их судьба давно уже решена на планерке в казанском ФСБ.

Только за один факт членства в мусульманской организации «Хизб ут-Тахрир аль Ислами» "судят" и верующих в Челябинске. Гебня "обвиняет" мусульман Мусу Дмитриева, Исмаилжана Тиланбаева и Тимура Фазылова, что протяжении 2006 года, вплоть до своего пленения, мусульмане были активными членами  «Хизб ут-Тахрир аль Ислами».

25 сентября в "мировом суде" Челябинска состоялось "заседание", на котором были допрошены свидетели. На следующем "слушании" чекистский "суд" вновь запланировал допрос свидетелей. "Слушание" состоится только 15 октября  "из-за большой загруженности суда". Гебистская машина террора, репрессий и устрашения перегружена палаческой "работой".

"Северное братство" сообщило новости из стана русскоязычных националистов. Главным редактором "Агентства политических новостей" (АПН) назначен рыжий «русский националист» Крылов (на фото Крылов слева, Милитарев справа).  "Братчики" напоминают:

"Крылов был главным редактором гэбэшного листка "Спецназ России". Случайных людей на такие должности не ставят, он на крючке у гэбни, и не на одном - гарантия 100%. Что есть гэбня? Суть и смысл существования этой структуры неразрывно связаны с существованием многонациональной Россиянии. И псевдо-националистические игрища гэбнюков это просто мыльные пузыри и пускание пыли в глаза".

 "СБ" указывает, что ему не нужны евреи, назначенные ФСБ на роль "русских националитов": "и Крылов, и Холмогоров, и Поткины, и Милитарев, и Рогозин, и Белковский и т.д." и что АПН - детище подставных лубянских оранжистов  в лице  приятеля  Крылова Милитарёва, бывшего куратора ФСБ для поткинского ДПНИ и "вице-президента" курируемого ФСБ "Института национальной стратегии" (в президенты чекисты назначили туда Белковского, который постоянно ездит в Лондон к Березовскому).

"СБ" отмечает, что Крылов озабочен той же проблемой, что и Путин и все начальство на Лубянке - полная нелегитимность власти в России. Крылов пояснил в одном интервью:

«Люди в кремле воспринимаются населением страны как «временщики», а не как «традиционные законные правители».

В чекистской России все "партии", естественно, представляют интересы исключительно различных отделов и управлений органов ФСБ России. Иначе, какой интерес от этих "партий" в стране чекистов.

По сообщению радиостанции "Свобода", партия русскоговорящего лидера Лёши Подберезкина (фото), "Партия социальной справедливости", не является исключением. В партийной "тройке" главных лидеров представлены русскоговорящие офицер ФСБ Лесков и генерал органов КГБ-ФСБ Воротников. Третий - сам Лёша, который из скромности или застенчивости не сообщил, кем он сам является в структуре органов: тайным офицером ФСБ или сексотом.

Укажем, что установленный чекистами порядок объявлять перед "выборами" трех главных человек в каждой "партии" безусловно связан с русской национальной традиции - распивать одну бутылку водки коллективом "на троих". Больше нигде в мире такой традиции нет.

В КПРФ тоже сплошная гебня, в частности в омской "тройке" присутствует  участник повальных расстрелов детей в Беслане и массового отравления взрослых в газовой камере на Дубровке, один из руководителей террористической банды "Альфа", некто Денисенко.

Только через 2 месяца после того, как об этом сообщил Кавказ-Центр, до демократических "экологов" в лагере под Иркутском "дошло", что на них напали не "русские фашисты", а работники органов ФСБ России. Об этом сообщили "экологи" 25 сентября на пресс-конференции.

Первое задержание участников лагеря произошло, когда экологи только начали разворачивать в лесу свои палатки. В течение нескольких часов молодых людей допрашивали ФСБешники. После нападения первыми к лагерю приехали сотрудники ФСБ, которые ранее допрашивали экологов. Тех молодых людей, которые не уехали на "скорой" в больницу, кровавая путинская гебня, убившая при нападении одного из "экологов",  доставила  в здание  своей банды "прокуратура", чтобы "давать показания".

Нечекисты заменяются на чекистов таже на всех теплых госместах, где большие деньги. После того, как чекисты вынудили добровольно и чистосердечно уйти с поста главаря "федеральной налоговой службы по Самарской области", какого-то Бахмурова, его  "приемником" стал, естественно, чекист, некто полковник Богословцев, имеющий большой опыт службе своей Родине и карману еще с советских времен, начиная с должности "начальника отдела экономической контрразведки областного УКГБ".

Так как вице-мэр города Зверево в Ростовской области Чорич не захотел добровольно и чистосердечно уступить свое кресло офицеру ФСБ, гебня отправила его на 5 лет в своей патриотический концлагерь, объявив, что "если в кране нет воды, значит ее выпил вице-мэр".

Если верить чекистскому "суду", то Чорич недодавал воду жителям города в течение аж 10 лет. Куда он девал эту воду, "суд" не установил.

Хороший и выгодный бизнес организовали офицеры и генералы ФСБ России с недвижимостью. Журналист Соловьев с московской радиостанции "Серебряный дождь" сообщил, что чекисты за хорошие деньги помогают в арбитражном суде одной из сторон в споре о 3000 гектарах подмосковной земли. Эта сторона также купила путинскую судью Людку Майкову, продав ей в 4 раза дешевле квартиру в 230 кв.м. плюс подземный гараж  в жилом комплексе Воробьевы горы.

Генерал ФСБ Калагда передает угрозы независимым журналистам. Угрожают и Соколову: «Ты учти, ты себя не правильно ведешь, ты себе позволяешь слишком многое, а вот нам приказано следить за твоими машинами. Из кругов, близких к МВД, было дано указание следить за твоей машиной, за местами пребывания, чтобы помочь тебе встретиться с железными ломами».

Русские знают, что ФСБ - это преступная банда, захватившая власть в России. В ходе голосования радиослушателей "Эха Москвы" по вопросу "Кто по вашему взорвал дома в Москве и Волгодонске", 87% сказали, что ФСБ.

Некоторые русские также полагают, что чекисты обращаются к Сатане, чтобы удержаться у власти. Поэтому для частных фирм колдунов и ведьм на "свободном рынке не осталось места. На колдунском форуме русские пишут:

"Нормальные организации и  фирмы заинтересованы в эзотерике, в метафизике, в оккультизме и даже в магии.  Очень даже заинтересованы. Защиту Путину не один колдун выстраивал... Да мимо ФСБ, будучи способным (колдуном), трудно прошмыгнуть. Ловят они таких. И заставляют работать на себя. С переменным успехом. Верхушка власти без поддержки магов - никуда".

Демократия в России тем временем становится все более чекистской. По просьбе офицером и генералов ФСБ "облдума" Свердловской (не удивительно - Д.О.) приняла решение отменить "второй тур выборов". А зачем он собственно нужен, когда УФСБ всегда выбирает "кого надо".

Русскому быдлу чекисты сообщили, что на разные там вторые туры "денег нет". "Не надо делать выборы смыслом жизни!" - заявил 25 сентября  журналистам глава "облизбиркома".

Жители Екатеринбурга внесли ценные рационализаторские предложения для чекистов: "Ну, так отмените выборы вообще. Какой тогда смысл  в таких выборах. Слава Путину и Партии!  Слава Путину и Единой России!  А то, понимаешь, развели тут демократы, выборы, второй тур... Да, сегодня отменят второй тур, а завтра, собственно, и первый. Т.е. задача выбора "нужного" кандидата еще сильнее облегчилась".

В городе, тем не менее, остались недовольные экстремисты, которыми "займутся" в скором времени "кому надо". Экстремисты пишут:  

"Смешно это. 10 лет играли в демократию, а теперь все, хватит. Скоро будут выборы из 1-го кандидата и явка 99% (официальная). Обидно, куда катится страна. Президент уже преемника назначает, губернаторов, теперь и мэров, Монархия, проклятье. Верните нормальные выборы!... Необходимо оказать сопротивление - в любом виде. Правда, для этого нужна сплоченность... Реклама ФСБ в 2009-м: "А вы всё ещё не хотите работать за еду? Тогда мы идём к вам!"...

Все постепенно возвращается на круги своя. "Первых ласточек" светлого тоталитарного прошлого уже целый зоосад...Нас держат за пушечное мясо.  Да здравствует Анархия и местное самоуправление".

Укажем, что местное управление не поможет, да и его никто не позволит. Сегодня нужна свободная и независимая Уральская Республика.

Демократы сообщили имя террориста, который ведет "следствие" о подрыве моджахедами "Невского экспресса". Это некий "старший следователь генпрокуратуры по особо важным делам" Ложис Зигмунд Зигмундович.

Русскоговорящий получил широкую известность в 2001 году, когда занимался "делом Гусинского" и допрашивал журналистов "Медиа-Моста". Фото преступника см. здесь.

11 января 2007 года Путин наградил террориста Ложиса за "заслуги" перед гебней какой-то железякой, так называемой "медалью за заслуги перед отечеством 2 степени".

Отметим, что с такой уголовно-дегенеративной мордой, как у Ложиса, на западе его бы задерживал для выяснения личности каждый встречный полицейский.

До русскоязычной службы "Немецкой волны"  только сейчас "дошло" истинное положение в России. "В российских тюрьмах, как и ранее, опять содержат инакомыслящих", сообщила НВ.

Радиостанция также передала, что русскоговорящие демократы в связи с судом над Пионтковским  очень  недовольны на демократическое правосудие  России, и предпочли бы, как это было раньше в России и как это делается на  западе, чтобы за экстремизм судили только мусульман и действительных русских националистов. Демократы называют этих людей "нормативным материалом", то есть материалом для репрессий согласно вековым демократическим нормам, нормативам и законам. 

Адвокат Пионтковского, некто Шмидт, заявил в интервью радиостанции: "Если говорить о реальной борьбе с настоящими экстремистами, вполне хватало того нормативного материала, который уже был в России".

"Немецкая волна" обратила на характерную для русскоговорящих карателей безграмотность.

"В книгу, ставшую предметом судебного разбирательства, вошли в основном статьи публициста и политолога. Прокуратура утверждает, что в ней содержатся призывы к разжиганию межнациональной розни и пропаганда "неполноценности граждан еврейской, американской, русской и других национальностей" (цитата из обвинительного заключения прокуратуры)", передает радиостанция.

О диком страхе чекистов перед неминуемым возмездием поведал пахан террористической банды "УФСБ России по Тульской области", некий "генерал-майор безопасности"  Лебедев.  Бандюга рассказал своим СМИ, что "в регионе регулярно проводятся специализированные учения, ведомственные проверки эффективности антитеррористической защищенности промышленных предприятий, организаций, мест с массовым скоплением людей".

Его подручный, пахан банды "УВД по Тульской области", какой-то  Матвеев сообщил журналистам, что его банда "участвует в спецтренировках и тактических учениях по предотвращению диверсий и экстремистской агитационной деятельности".

Активно подключились к борьбе с экстремизмом не только тульские менты-гопотники, но и псковские каспаровцы, лимоновцы и "оборонцы". 25 сентября они провели пикет под лозунгом "Мы против экстремизма власти". 

В ходе пикета раздавались листовки, в которых были перечислены некоторые акты государственного экстремизма чекистской России, а также сообщалось, что "другая Россия идет на выборы".

Напомним еще раз, что ни эта, ни другая, ни  вообще какая-либо Россия не спасет русский народ от уничтожение. Спасение ему принесет только полная ликвидация России, как страны.

С чего начинается Родина? С доноса в родное ЧеКа. Боря Косарев (фото Бори), имеющий очень сложный титул "член рабочей группы по проблемам соинвесторов при строительстве жилья совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека", написал контр-контрэкстремистский донос в органы ФСБ России на газету "Взгляд". Ранее газета опубликовала контр-экстремисткий донос на Борю, обвиняя его в экстремизме.

Один 30-летний чекист, который, как водится, является большим любителем Родины, нашел врага России №1. Им оказались не США, не Англия, не Эстония, не Грузия, а...Финляндия. Чекист так и пишет:

"Враг №1. Финляндия -  лидер борьбы против России. Финляндия это пример для подражания всех 'маленьких и бывших', кто ненавидит Россию. Можно бесконечно осуждать, вводить санкции, требовать,  угрожать, возмущаться против  разных действии Эстонии, Грузии и т.п. Но это бесполезно, пока Финляндия... катается как сыр в масле.

Против России на международной арене выступают, конечно, многие, и Финляндия делает это заметно реже большинства.  Только для большинства это вынужденные реплики в чужой игре, они делают то, что им указали. Они не источник зла. А вот Финляндия в ряду стран, которых просить не надо, она сама в себе содержит мотивацию и внешние подталкивающие факторы ей не нужны . И то что стреляет редко, компенсируется тем, что метко.  Финский характер - это характер лесного охотника.  

То, что русские (на самом деле российские - Д.О.) лидеры принимают, или делают вид что принимают, за миролюбие, это "не спугнуть добычу и экономить патроны только для убойных выстрелов". Устраивать громкие шоу-фейерверки чтобы партнеры видели, как они стараются, в Финляндии не принято.  Раньше от них требовали, но американцам, похоже, давно помогли понять ситуацию.

Официально Финляндия не входит в НАТО. А зачем? Случись союзническая война против России, Финляндия будет в первых рядах, и воевать будет на порядки жестче подавляющего большинства номинальных членов альянса. Главное, что разочаровывает США в современном НАТО, это то, что европейцы стали резко сокращать свои армии,  военные расходы. А финны молодцы, расходы не сокращают, увеличивают, уровень военной мобилизации населения близок к запредельному, выше даже, чем у Израиля. Более старательного соратника просто нет".

Напомним, что мы и раньше всегда говорили, что русскоязычные пышут злобой и ненавистью буквально на весь мир, включая теперь и Финляндию. Что ж, если Финляндия действительно враг чекистов и их страны России, значит она хороший друг русских. Недаром большинство жителей Карелии мечтают вернуться в состав  Финляндии. А им-то как раз своих соседей лучше знать.

Русскоговорящий журналист Вербицкий напомнил со ссылкой на статью своего соплеменника Голышева, что Россию всегда ненавидели в первую очередь не Финляндия, а сами думающие и здравомыслящие русские, те, которые не из быдла. Он пишет:

"В русском народе было всего две достаточно многочисленные группы, которые вызывают безусловное восхищение, как образцы стойкости, мужества, предприимчивости, сплоченности и т.д. Казаки и староверы.  При этом, и те, и другие искренне и страстно ненавидели не только российскую государственность, но и своих соплеменников - русский, извините, народ, не смешивали себя с ним, а староверы вообще брезговали. Опыт староверов, страстно ненавидевших Россию и героически воевавших во всех русско-турецких войнах на стороне Турции, полезно помнить. Финансистами русской (на самом деле российской - Д.О.) революции 1905-1917 гг. были (частично - Д.О.) купцы-старообрядцы,  для которых уничтожение ненавистного им государства было главным приоритетом".

Жители Екатеринбурга рассказали о позиции современных старообрядцев:

"Иерей Даниил Сысоев, настоятель храма пророка Даниила на Кантемировской:

"Бог не поручал заниматься властям образованием своих сограждан. Власть учения дана только священству и отцам в семье. Поэтому создание системы государственного образования противоречит воле Творца. Мы не признаем принципов светского образования. Ибо передать образ Бога, выводя за скобки его Бытия невозможно, а сама эта попытка преступна и будет покарана

и в Судный День, и сейчас.

Образование должно быть только церковным. Нехристианское образование заведомо разрушительно и должно быть разрушено. Именно в нехристианском образовании и находится корень нынешнего духовного и государственного кризиса. Думаю, что не случайно в 90-тых годах кара Божия упала именно на учителей и врачей".

Тем временем усилилось бегство русских из России. Об этом свидетельствуют спецсредства, которые стали принимать вертухаи большой зоны, так называемые пограничники ФСБ, для борьбы с успешными побегами.

Отныне при обнаружении граждан, пересекших линию рубежа на виду у пограничников, рекомендовано подавать видимые (слышимые) спецсигналы, которые бы предупреждали граждан о нарушении и служили бы рекомендацией вернуться на территорию государства чекистов, сообщили рос. СМИ.

Короче, если раб ФСБ благополучно сбежит и окажется на свободе на территории другого государства, но в пределах видимости путинских тюремщиков, то они ему вослед будут кричать, что-то типа: "Вернись! Родина тебя любит, Родина тебя простит. В России тебя ждут родные березки".

Дмитрий Орлов

КЦ