«Поможем НАТО разогнать кремлёвский обезьянник! Бей чекистов - спасай Русь!»

28 сентября 2007 в 08:36
«Поможем НАТО разогнать кремлёвский обезьянник! Бей чекистов - спасай Русь!»

Так как Россия стала государством чекистов, то, естественно, изменились также и нравы ее жителей. Сообщают рос.СМИ:

"Россия заняла второе место в рейтинге самых "шпионских" стран. Камеры слежения и устройства подслушивания стали одним из самых популярных товаров. Россияне пачками скупают "жучки" и скрытые камеры. Индустрия идет им навстречу: чуть ли не каждый день на российском рынке появляются новые шпионские штучки".

Русские под властью чекистов постепенно перенимают безумный менталитет правящей гебни: "Психологи (психиатры? - Д.О.) убеждены: речь идет о настоящей шпиономании".

Впрочем, у русских есть на то вполне разумные основания.

"Силовые структуры не скрывают, что "слушают" все. Пользователи мобильных телефонов могут наблюдать на экране своего аппарата значок "разомкнутый замочек" и другие символы, свидетельствующие о том, что номер открыт для прослушки.

Перед саммитом "большой восьмерки" 2006 года питерцев предупредили, что стационарные и мобильные телефоны прослушиваются досконально. Стала бурно развиваться слежка через Интернет. Компьютерные шпионы подглядывают за паролями к почтовым ящикам, следят, на какие сайты человек заходит, кому и о чем пишет письма.

Не так давно появился вирус Rbot-GR, который дает доступ к данным на жестком диске, паролям и изображениям от веб-камеры. Используются и так называемые клавиатурные закладки, с помощью которых можно снять информацию с любого компьютера на расстоянии до 500 метров", сообщают СМИ.

Чекистская Россия готовится к большому террору. Повсеместно прославляется кровавый русскоговорящий палач Дзержинский. Рассказывает гражданин России:

"27 сентября в нашем городе управление ФСБ на полном серьезе открывает мемориальную доску в честь Феликса Эдмундовича Дзержинского. А давно ли поминать его имя считалось дурным тоном. Крушили памятник на Лубянке, срывали эти доски с домов. Я бы предложил им делать эту доску сразу на съемных кронштейнах - вдруг опять снимать придется".

Продолжаются суды над инакомыслящими. 25 сентября после долгого перерыва в "новосибирском областном суде" возобновился "процесс" за инакомыслие против ельцинского экс-министра печати России Бориса Миронова. Как на всех политических процессах во времена СССР, для заседания "суда" был выделен зал  с малым числом сидячих мест.

Из полутора десятков казаков, приехавших в Новосибирск из разных регионов, в зал судебных заседаний попали только старшие по званию. На входе в здание "центрального районного суда Новосибирска" стоял «заслон» из путинских бандюг "судебных приставов", через которых на заседание по Миронову пускали выборочно.

Журналистов, впрочем, пока пускали. Роль "судьи" исполнял какой-то путинский преступник Гришка Браккар. Напомним, что Миронова судят за "антисемитизм".

Во время «судебного» заседания «прокурор» Кондратьев предложил определиться с понятиями «еврей» и «антисемитизм», для чего обратился к толковым словарям и энциклопедиям. После чего он процитировал фразы из предвыборных сочинений Бориса Миронова, свидетельствующих, по его мнению, о том, что данные сочинения оскорбляли честь и достоинство не отдельных лиц, а всей еврейской нации: «Жиреет и жирует еврейский народ», «Жидов не переделать, не перевоспитать...», «Евреи пекутся только о своей выгоде, так они устроены», «Там, где обман в цене, там всегда будет властвовать жид», «Евреи тащут за собой во власть только себе подобных и пекутся только об интересах евреев», «Сегодня еврейский вопрос - вопрос чести или бесчестия России».

Кондратьев процитировал гебешных "экспертов", в частности какого-то Петренко, что подобная пропаганда особенно опасна, так как «Россия - исторически антисемитская страна» - «черта оседлости» и ограничения прав евреев в царской России, а также погромы «были не редкостью».

"Прокурор" поведал, что Миронов  «занимается антисемитизмом» уже в течение десяти лет и потребовал отправить диссидента в патриотический концлагерь на 2 года.

Адвокат указал, что в деле отсутствуют потерпевшие, физический и материальный вред никто не понес, а моральный могут нести только физические лица (заявления были поданы от двух еврейских организаций).

Даже если признать Бориса Миронова виновным по части первой статьи мантры №282, то срок давности по нему уже истек. Статья 282 была изменена только в декабре 2003 года, то есть после проявления Мироновым инакомыслия, поэтому он по ней не подсуден.

Общественный защитник, росгосдумдеп Рогозин, обещал "эксперту" Петренко, что тому придется ответить в суде за свои слова.

«Как можно считать Россию антисемитской страной, когда столько общественных деятелей-евреев было в царской России, в том числе и в партиях большевиков, меньшевиков, даже отдельная еврейская партия была - Бунд! Как мог бы в течении четырех лет возглавлять правительство России еврей Михаил Ефимович Фрадков, если бы Россия была антисемитской страной?! А возглавлять в течении более десяти лет партию, защищающую интересы русских - еврей Владимир Вольфович Жирновский, чей отец похоронен в Израиле! А как бы казаки Северного Кавказа избрали бы своим депутатом еврея Бориса Абрамовича Березовского?».

Рогозин подчеркнул тот факт, что никакая из "потерпевших" еврейских организаций не смог доказать своей национальности, потому что в стране вообще нет официального понятия национальности - каждый определяет ее как хочет. «По данным переписи у нас в стране 13 тысяч марсиан и несколько тысяч эльфов и гномов».

Миронов высказал возмущение по поводу того, что по столь ничтожному поводу задействована такая машина: ФСБ, МВД, "прокуратура", "суд", когда в стране растет число тяжких преступлений. И что вообще такое оскорбление группы лиц?

«Если я напишу статью о проститутках, а какие-нибудь две дуры-бабы обидятся за весь женский пол и напишут на меня заявление, что тоже будем устраивать следствие и суд?». 

Следующее заседание "суда" назначено на 1-е ноября, после чего "судья"  Бракар удалится для "принятия приговора".

Напомним, что "дело" было открыто в 2004 году, после чего Миронов ушел в подполье. Путинские каратели схватили его только в декабре 2006 года  в Москве и отправили в тюрьму в Новосибирск. В январе 2007 года Миронов был выпущен из тюрьмы под залог в 4000 долларов. Его сын Иван продолжает находиться в путинских застенках. Каратели приписывают ему соучастие в покушении грушника Квачкова на русскоговорящего члена Бильдербергского клуба Чубайса.

В четверг 27 сентября состоялось первое "судебное заседание" по делу о нападении антифашиствующих экстремистов на пикет ДПНИ 17 сентября прошлого года. Целый год шло "следствие" и в итоге дело передано в "суд".

Напомним, что 17 сентября организованная молодежная банда антифашистов с криками "Антифа" напала на участников пикета ДПНИ. Антифашистские молодчики использовали палки, бутылки, ножи и дымовые шашки. Некоторые участники пикета серьёзно пострадали.

Действия антифашиствующих бандитов были совершены по мотивами экстремистской политической ненависти, по экстремистским мотивам. Однако путинская гебня своих антифашистов в обиду не дает, и  "дело" рассматривается лишь по мантре "хулиганство".

Наказание за "хулиганство без экстремизма" существенно меньше, чем с экстремизмом. В роли "судьи" выступает какая-то Жданова. Некоторые фамилии обвиняемых: Игорь Малышев, Харьков, Смирнов, сообщает блог ДПНИ.

Продолжаются суды на книгами. 26 сентября путинский "суд" в Башкирии признал экстремистскими следующие печатные издания: журнал "Аль-Ваъй", книгу "Система Ислама", статьи "В Башкортостане возобновились аресты мусульман", "В Уфе вынесли очередной приговор по делу Хиз-ут-Тахрир", "Правоохранительные органы РФ фальсифицируют факты и лживо обвиняют Хизб-ут-Тахрир", "Как вести себя в случае контакта со спецслужбами".

Некая Лариска Кучина, "старший помощник прокурора  Башкирии", поведала, что в вышеупомянутых материалах содержатся идеи и взгляды «инакомысленной направленности».

В июне 2007 года путинские каратели "осудили" троих мусульман, 23-летнего Ильдара Ахметьянова, 26-летнего Расуля Муллагалеева и 23-летнего Рустама Нафикова - к 1 году условно за чтение этой книги, журнала и статей.

Усиливается индоктринация и промывка мозгов росгражданам  в духе славы России и любви к Родине. ФСБ внесло в свою росгосдуму "законопроект" по

"повышению эффективности военно-патриотического воспитания граждан РФ", а также усиление репрессий за разглашение государственных тайн  России, то есть, в стране гебни, тайн ФСБ.

Продолжаются репрессии чекистов против оппозиции. В оккупированной Россией стране Марий Эл путинские каратели  открыли свое политическое "дело" "подпиской о невыезде" против участника оргкомитета региональной конференции "Другая Россия" Клюжева, "обвиняя его в "уклонении от армии".

Клюжев был пленен карателями из путинских банд "РУБОП" и  "СОБР" 24 сентября в Йошкар-Оле. Весной 2007 года ФСБ попытались отправить Клюжева в качестве пушечного мяса в свою "армию", несмотря на то, что он болен астмой.

В августе один офицер ФСБ заявил, что на оппозиционера заведено "дело" и что он "отправлен в федеральный розыск". Клюжев неоднократно принимал участие в "Маршах несогласных" и других акциях оппозиции.

В Самаре репрессии против инакомыслящих по поручению ФСБ проводит путинская террористическая банда "УБОП". Сообщает руководитель правозащитной организации  «Голос» Кузьмина:

«20 сентября  представители УБОП вручили мне повестку. Хотя, меньше чем 10 дней назад, меня допрашивали уже в который раз. УБОП интересовало на новом допросе мое «политическое окружение». 21 сентября соседи  сообщают, то их опрашивали представители милиции о моей личной жизни: как живу, с кем живу, как себя веду, кто ко мне приходит. 22-го сентября, т.е. в субботу, в офис организации проник без спроса следователь ГУВД.  Он сказал, что "проверяет терроризм". Я спросила: «Постановление на поиск у нас в офисе терроризма у вас имеется?» Следователь рассердился и пообещал прийти в понедельник с постановлением на поиски терроризма».

Путинский "суд" по запрещению книги литератора Пионтковского о России "Нелюбимая страна" не мог привести ни одной "крамольной" цитаты из книги  автора. Пионтковский рассказывает о чекистском "суде":

"Я протягивал свою книгу и говорил: «В конце концов, если моя книга будет признана экстремистской, то назавтра против меня будет открыто уголовное обвинение, и уже ничего не надо будет доказывать. Я получу 15 лет тюрьмы. Я хочу знать - за что? За какую фразу?» Ноль ответа со стороны прокуратуры, со стороны ее экспертов».

Примерно такой же вопрос задал путинскому преступнику "прокурору" и адвокат Пионтковского Шмидт. Однако ответа он также не получил.

Тем временем книге создана отличная реклама. В "Яблоке", по словам Пионтковского, уже готовят новый тираж книги «Нелюбимая страна».

Лондон стал городом табу для россиян. Свидетельствует один московский журналист:

"Общался с одним из наших высокопоставленных и небедных по мировым меркам чиновников. Товарищ посетовал, что "стало опасно летать в Лондон, так как, куда там не придёшь, везде крутится Березовский, и лезет поздороваться за руку. И неизвестно, снимает тебя ФСБ или нет в этот момент, и какие будут непредсказуемые последствия: полоний какой потом подсыплют или в опалу попадешь. Березовский испортил  всё удовольствие от поездок, лишил, можно сказать, нас города".

Чекистская России вышла на передовые позиции в мире по ряду важнейших показателей. Рассказывает 52-летний россиянин Сергей:

"В истекающем 2007г. Россия по уровню коррупции опустилась на 20 позиций и сейчас занимает достойное 145 место в мире. Таковы данные исследовательской международной организации "Транспаренсинтернейшл". В последние месяцы в России идёт галопирующий рост инфляции, продукты дорожают на 30-80%.  Вздули цены на всё, и пошла инфляция, обираловка карманов у простого народа. И ничего не скажешь, не выйдешь с протестом - посадят путинские орлы из ФСБ, РУБОПа, прокуратуры.

Только что опубликован доклад Всемирного Банка. По уровню свободы ведения бизнеса за 2007г. Россия откатилась еще дальше, на 106 место в мире. В этом году Россия по оценкам международной организации "Эмнисти интернейшл" по уровню свободы и демократии скатилась из групп стран с частичной демократией в группу стран с полным отсутствием демократии".

"Слава России!", как говорят чекисты и патриотня.

"Суд" над московской оппозиционной коммунистической газетой "Дуэль" за инакомыслие, проявленное в публикации статьи ее венского корреспондента  А. Дуброва "Смерть России!", о котором не сообщило ни одно (!) российское СМИ, включая правозащитников всех мастей, способствовал поднятию интереса к этой газете среди россиян. Газета опубликовала следующее письмо журналиста Александра Рыбина из Сибири: 

"Я читал Вашу газету, может быть, один раз, печатный вариант. Ваша газета не мелькает в СМИ, не сообщается, к примеру, по телевизору, что «оппозиционная газета «Дуэль» совершила или опубликовала то-то». Но после того, как «Дуэль» попала в суд, после того, как попытались закрыть ее «за экстремизм», заинтересовался. Я и сам журналист. Поэтому закрытие газеты за экстремизм, тем более, что выходит она достаточно давно, вызывает любопытство".

Укажем, что доносы тайного сотрудника органов Брода в родное ФСБ помогли Мухину, согласно российским блогам, за 3 часа распродать на московской книжной ярмарке весь тираж его новой книги, доставленный на ярмарку прямо из типографии. Обычно такие книги издаются тиражом не менее 5000 экз.

Русскоговорящий правозащитный журналист Храмов сделал попытку оправдаться в своем блоге перед Кавказ-Центром в ответ на упоминание о нем в нашем обзоре от 26 сентября. Храмов утверждает, что он не трус и не боится органов ФСБ России. Правозащитник пишет:

"Я имею поводы не бояться ФСБ по нескольким причинам (так как Храмов приятель Брода, то не трудно догадаться о самой главной, тем более, что ни одна из причин не указывается - Д.О.)".

Далее Храмов в духе Брода вдается в демагогию и откровенную ложь в наш адрес:

"Призывать "разрушить Россию", судить о нации "в целом" - это самый настоящий расизм. Да, пусть сейчас в России чекистская власть. Но это не значит, что не будет никакой другой. Да, пусть в России не очень хорошо - но это не значит, что в России никогда не станет лучше". 

Напомним Храмову, что мы никогда не судили " в целом" о российской "нации", а наоборот всегда рады публиковать мнения здравомыслящих россиян, что мы постоянно и делаем.

Мы никогда не говорили, что никакой другой России, кроме чекистской, не будет. Всё может быть. Но эта другая России, если, не дай Бог, и будет, то станет такой же кровавой царской, коммунистической или чекистской (какая разница), как нынешняя, что доказывается всей 600-летней историей этой страны и в чем не сомневаются ведущие западные историки-специалисты по России, например, те же американцы Пайпс или Бжезинский.

Лучше в России не будет никогда. Поэтому единственный выход навсегда покончить с рабством и тиранией -  это просто мирно разделить Россию на части. Территория большая, места хватит всем.

А в целом по Храмову с его порнографически-правозащитными взглядами и сайтом с голыми русскими проститутками (правозащитник работает сутенером? - Д.О.), повторим неизменное: какая страна, такие и правозащитные журналисты.

Укажем также Храмову, что никакой "российской нации",  "российского народа" (гомо россиакум), не существует в природе, как никогда не было "советского народа" (гомо совьетикум). Есть только отдельные порабощенные народы России, включая русский (по крови).

Совсем другого мнения, чем Храмов, придерживается русский национал-сепаратист, девизом которого служат лозунги:

 "Поможем НАТО разогнать кремлёвский обезьянник! Бей чекистов - спасай Русь!".

Он пишет: "Кавказ-Центр в последнее время радует интересными материалами" и отдает дань самоотверженному подвигу кавказских моджахедов:

"Каждая убитая или покалеченная моджахедами ОМОНовская собака уже не навредит нам здесь, у нас. Хотя бы за это нужно быть им благодарными".

"Русский националист-контрреволюцонер" Александр отмечает:  

"Смерть Российской Федерации!

Государство "Российская Федерация" не признает существование и право на самоопределение русского народа - значит, священное право русского народа не признавать государство "Российская Федерация" на территории своей страны".

Александр предлагает следующую тактику взаимодействия националистов- контрреволюционеров с моджахедами:

"Не создавать с ними ни каких альянсов, не бросаться в объятья, куда нас тянут (мы вас не тянем - Д.О.). А идти своим путем, ясно все оценивая и понимая. "Хотите рубить ЭТО дерево с той стороны (националисты, согласно Александру, рубят то же дерево с обратной стороны - Д.О.) и нас не трогаете, мы вас тоже трогать не будем, пока оно не упадет".

Это не значит, что они помогают нам, а мы им. Просто мы боремся за один и тот же приз. Вот такой должен быть подход. Нам Кавказ не нужен (очень рады слышать - Д.О.), им нужен для создания исламского государства. Мы за это время должны успеть создать здесь русское национальное государство".

Бог в помощь, как говорится. Только мы настоятельно советуем вам "не трогать" Кавказ также, когда нашими совместными усилиями упадет уже изрядно прогнившее дерево. Надеемся, что у националистов-контрреволюционеров хватит ума не наступать на одни и те же грабли.

Дмитрий Орлов

КЦ