ФСБ заразила Израиль коричневой чумой

4 октября 2007 в 10:58
ФСБ заразила Израиль коричневой чумой

В последнее время появляется все больше информации, свидетельствующей о том, что недавний всплеск активности фашистских молодчиков в Израиле не мог возникнут сам по себе. Политические обозреватели все чаще приходят к мнению, что коричневую чуму специально завезли в еврейское государство русскоговорящие иммигранты-работники органов ФСБ России. В последнее время эта чума приняла характер эпидемии.

Напомним, что первые вспышки коричневой чумы были зафиксированы на территории еврейского государства у эмигрантов из России, а главари нацистских группировок после их выявления полицией тут же сбежали обратно в Россию.

Обозреватели не исключают, что ФСБ специально выращивает фашистских и фашиствующих евреев в целях последующей массовой засылки их в Израиль в таких печально известных московских инкубаторах неонацизма, как "Национал-социалистическое общество", "Славянский союз" или ДПНИ под руководством евреев-фашистов Румянцева, Демушкина и Поткина.

Напомним, что и раньше в подозрительные турне по Израилю из России без всяких видимых причин  отправлялись такие известные еврейские певцы-летуны, как Летов, для того, чтобы дестабилизировать обстановку на Ближнем Востоке путем подрыва государственных интересов еврейского государства.

Так называемый "певец" аккомпанировал на гитаре при массовом распеве в Хайфе на фашистском сборище в переполненном зале омерзительной антисемитской песни, содержащей такие чисто фашистские выражения как "Бей  жидов, Россию спасай!".

Благодаря подобной деятельности, идеи Адольфа Гитлера всё шире распространяются в этой стране. Сейчас этими  идеями охвачены даже местные  религиозные  талмудисты. По сообщению израильских СМИ, в конце прошлой недели в Хайфе был задержан 19-летний юноша-ешиботник, подозреваемый в том, что сжёг сукку (это не собака женского пола, как думают антисемиты, а ритуальный шалаш - Д.О.) возле синагоги в Неве Давид и осквернил стены прилегающих зданий свастиками и нацистскими лозунгами.

Глубоко верующий иудей носит кипу (еврейская шапочка типа тюбетейки - Д.О.) и ревностно придерживается традиций иудаизма. У него была изъята нацистская литература, включая распечатки речей Адольфа Гитлера, еврейские молитвенники, которые ешиботник (ученик иудаистского религиозного училища) разукрасил свастиками, и дневники, в которых он рассуждал о чистоте еврейской крови.

В компьютере полиция нашла нацистские марши и свидетельства постоянного посещения неонацистских форумов. Во множестве случаев он разрисовывал свастиками  общественные здания и автомобили.

Как известно, евреи - умные и талантливые. Поэтому еврейский фашистский юноша писал стихи. К сожалению, они тоже носят экстремистский характер. В одном из стихов на иврите, названном "Высшая раса", молодой еврейский национал-социалист в своем поэтическом вдохновении пишет:  

"Тот, кто говорил, что высшая раса - арийская, ошибался. Настоящая высшая раса - это сефардские евреи (т.е "восточные" евреи из арабских стран  - Д.О.). Еврейские выходцы из холодной Европы (евреи "ашкенази" - Д.О.), не упоминаемой в Танахе (Ветхом Завете - Д.О.),  - низшая раса".

Кем в свою очередь считают этнических русских арийцев, упомянутые "выходцы из холодной Европы", ашкеназийские евреи  "национал-социалисты" Румянцев, Поткин, Дёмушкин и прочие хаверим (товарищи, на иврите - Д.О.), не сообщается, передает русскоязычное ИА Израиля.

Иерусалимская газета "Едиот Ахронот" отмечает, что "главной целью еврейского нациста является преследование евреев-ашкеназов", то есть, европейских и русскоговорящих евреев.

В свою очередь "Новые известия" сообщили, что, из-за завоза русскими евреями фашистских идей Хайфа превратилась в рассадник еврейского нацизма в Израиле.

"Новые случаи неонацистской активности выявлены в израильском городе Хайфа, где неизвестные избили пожилую женщину - репатриантку из Румынии, и нарисовали свастики с нацистскими лозунгами.

Жители многих хайфских районов рассказывают, что в вечернее и ночное время они все чаще слышат на улицах выкрики «Хайль Гитлер!»", пишет издание.

Еврейские фашистские молодчики разбушевались не только в Хайфе, но и в Холоне.

"В Холоне обнаружены новые следы деятельности неонацистов. Неизвестные разрисовали свастиками стены одной из городских школ. Сотрудники полиции, ведущие расследование этого инцидента, полагают, что в городе действует молодежная неонацистская группировка", передает израильское ИА "Курсор".

То же агентство с неподдельной тревогой отметило, что "около Бейт-Шеана, на старом здании у перекрестка Ха-Маайянот обнаружены свастики и надписи антиизраильского содержания. Полиция в последнее время вела тайную слежку за некой организацией новых репатриантов, исповедующей нацистские идеалы.

После того, как в Тель-Авиве и Петах-Тикве была разоблачена крупная неонацистская группировка, руководство израильской полиции приняло решение о создании специального оперативного отдела, деятельность которого будет направлена на отслеживание и разоблачение подобных организаций.

Свастики в Бейт-Шеане - уже десятый за последний месяц инцидент такого рода".

А 2 октября  после полудня весь Израиль потрясла еще одна новость, вызвавшая серьёзную озабоченность и справедливое негодование у всех людей доброй воли, всего прогрессивного человечества. Стало известно об обнаружении на стенах одной из синагог Бней-Брака нацистских свастик и надписи "Хайль Гитлер!", передает 7-ой канал израильского телевидения.

Рассмотрим теперь, что происходит в самой России, на Родине правящих еврейских фашистов-чекистов.

По сообщению блоггеров, в Москве продолжается террор  против оппозиции. Нацбол из провинции Мальцев сообщил, что 1 октября путинские каратели в Москве пленили группу нацболов, "обвинив" их в выдуманном "незаконном митинге у здания ЦИКа.

В 12 часов Мальцев выходил из метро, к нему подошел бандюга ОМОНовец, попросил документы, потребовал открыть сумку в целях проведения досмотра лежащих там вещей. В ходе копания  в чужих вещах бандит нашел синюю папку, выданную на съезде "Другой России" - этого хватило для пленения. В 12:30 Мальцева привезли в логово банды "ОВД по Басманному району", вместе с еще 13 участниками съезда.

По "протоколам" нацболы якобы стояли с МГЕРовскими плакатами. В бандитском логове их продержали долго. Ждали приезда дактилоскописта, чтобы снять у них отпечатки пальцев (по закону, это можно сделать только с согласия пленника, но почти все согласились). Попутно грозили, что отвезут в ФСБ.  Выпускать начали около 16 часов. Мальцева выпустили последним, т.к. он отказался фотографироваться и давать отпечатки пальцев. Угрожали, что "разберутся" с ним, но до физической расправы дело не дошло.

Путинская гебня, естественно, не в состоянии найти моджахедов, пустивших под откос "Невский экспресс". Каратели выдвинули новую идиотскую  "версию" - "подрыв" мог быть своеобразным протестом местного населения против выходцев с Кавказа. 

Все близлежащие деревни опрошены по десять раз. Гебней также "отрабатывались"  проживающие в Новгородской области кавказцы, более 600 человек, поведали чекисты.

Гебня продолжает замену нечекистов на чекистов в местных администрациях. 2 октября ленинский (не удивительно - Д.О.) "суд" Владивостока  "отстранил от должности" нечекистского заммэра Владивостока Стоценко, "подозреваемого в превышении должностных полномочий".

 2 октября путинские каратели в Москве поведали, что 29 сентября они схватили двух студентов и "обвинили" их в нападении на приезжего из Чувашии 17 сентября. Однако ни 17 сентября, ни позднее гебня ни о каком "чуваше" не рассказывала. Неизвестные якобы избили  чуваша кастетами и нанесли несколько ударов ножом. Каратели приписали драку с чувашом студентам только потому, что у их нашли литературу экстремистского толка. После ментовских пыток студенты  написали добровольное и чистосердечное "признание".

Продолжается преследование гебней остатков полусвободной прессы. Путинская террористическая организация "следственный комитет" в  городе Нерюнгри, находящимся  в оккупированной Россией стране якутов Саха, открыл свое антисемитское "дело" за инакомыслие против местной журналистки Ларисы Шаровариной  за то, что  в газете «Просто Нюрка» от 29 августа 2007 года статьи «От трубы повалил экстремизм» она опубликовала иллюстрация к ней в виде фотокопии одной из листовок организации ДПНИ.

Листовка распространялась в Нерюнгри в августе 2007 года. В ней содержался призыв к нерюнгринцам принять участие в акциях протеста против привлечения на строительство ВСТО китайских строителей, опубликованы номер телефона, адрес сайта и электронный адрес инициативной группы и другие сведения.

За то, что американец не дал русскоговорящему бандиту убить свою жену, путинские каратели в Хабаровске отправили его 2 октября на 9 лет в своей патриотический концлагерь смерти.

30-летний американец Гарнер приехал в сентябре 2006 года в Хабаровск из США вместе с русской женой, проживающей в Америке предательницей Родины Светланой. Та получила в наследство от умершей родственницы однокомнатную квартиру. На чужую квартиру также "претендовал" местный 56-летний русскоговорящий бандит "пенсионер" Сашка Каминский, страстный патриот России. Поэтому вооруженный топором и гаечным ключом бандит, по русской патриотической традиции, напал на супругу американца, ударил ее по голове и попытался задушить тросом.

Американец ударил русскоговорящего бандита бутылкой по голове и спас жизнь своей жены. Бандит умер. Американца русские отправили в концлагерь. В США в подобной ситуации американца наградили бы медалью за мужество.

Паразиты эфэсбешники занимаются всякой всячиной, зато на тяжелых работах, на лесоповалах и в урановых шахтах их (пока?) нет. В Кёнигсберге гебня сейчас занята поисками лиц, распространивших слухи, что "сахар скоро подорожает".

Отметим, что по российской традиции после чекистского балагана "выборы" очень сильно подорожает всё, а не только сахар.

С радующим сердце любого русского человека заголовком статьи "Чёрное озеро наполнится силовиками"  выступил российский сайт "Атлас". На деле, увы, оказалось, что речь  идёт только о новом журнале путинских карателей под названием "Чёрное озеро", в котором работники органов ФСБ России, пописывающие в перерывах между пытками своих жертв, будут печатать свои графоманские "пробы пера" в форме каких-то "детективов". Отметим, что в зрелой чекистской России все журналы будут только чекистские.

2 октября путинская банда "краснодарский суд" в порядке "кассации" подтвердила, что книги демократического журналиста Пионтковского "Нелюбимая страна" и "За Родину! За Абрамовича! Огонь!" являются экстремистскими. Ранее российская террористическая группировка "управление ФСБ по Краснодарскому краю" признало их "экстремистской литературой", рассказывают чекисты.

На всех без исключения иностранцев в чекистской России заводится досье в ФСБ, притом сразу же по прибытии в аэропорт. Чекисты рассказывают:

"Оптимизирован процесс прохождения через российскую границу иностранных граждан. Внедрены новейшие технологий, связанные с пересечением государственной границы, оформлением электронных миграционных карт в международном терминале аэропорта. С их помощью сведения об иностранцах поступают напрямую в "федеральный банк" данных в режиме реального времени. Программа позволяет вести досье на каждого иностранного гражданина".

Отметим, что одно только название "миграционная карта" само по себе является прямым оскорблением иностранных туристов, делая из них каких-то сумасшедших, которые "мигрируют", то есть, в переводе на русский, переселяются на постоянное жительство в Россию.

Верные помощники органов ФСБ России, менты-гопотники, рыбой минтаем брезгуют, и жрут только осетрину. Осетрину паразитическая ментура ловит не в реках, а непосредственно в ресторанах.

По сообщению чекистских СМИ, в Ростове-на-Дону путинские каратели из банды "донское ГУВД" совершили налеты на 20 крупных ресторанах города и выловили там на свой скромный правоохранительский  стол 40 кг осетрины, которую ушлые гопотники голословно объявили "незаконно выловленной". Как сообщалось ранее, сами чекисты осетриной давно уже брезгуют а жрут только чёрную икру.

Постепенно все оставшиеся нечекистские банки в России переходят в руки генералов органов ФСБ. Если банкиры  не хотят добровольно и чистосердечно "поделиться" с генералами своими деньгами, то гебня отправляет их в свой "суд".

2 октября  чекисты вывели на свой "таганский суд Москвы" руководителей банка "Нефтяной". Гебня обвинила их в "незаконной банковской деятельности". Банкиры свою вину перед ФСБ не признали, рассказывают чекисты.

В чекистской России начался новый учебный год и возобновилась отправка русских детей на зомбирование в музей ФСБ. Пишет 16-летняя московская школьница:

"Было всего 6 уроков. Потом музей ФСБ, в который я не пошла. У нас своя реальная ФСБшная территория за домом. Помните ту серию фоток? Это она и есть".

Укажем, что в полностью отстроенной России Чекистской "ФСБшная территория" будет везде и всюду. Серию снимков "Заброшенный стройбат. Территория ФСБ" можно посмотреть по следующей ссылке.

Психическую ненормальность жителей чекистской Родины, о которой мы уже писали, подтвердил 28-летний житель Питера, фотограф Евгений Морозов. Он рассказывает:

"Паранойя.  Надо было сегодня по делу съездить в центр. При фотографировании фрагмента фасада станции метро, окликнул невзрачный мужик. Сказал, что он якобы МЧСник, и что зачем я фотографирую нижнюю часть фасада станции метро. Спрашивал не финн ли я, и в какой разведке работаю. Предупреждал, что за фотографирование на улице ФСБ может закопать меня в безымянной могиле. Под конец сказал: «Да верю я тебе, верю. Но скажи правду, ведь ты все-таки контра?».

Читатель московской "Новой газеты" Виктор из Подмосковья предсказывает будущее России при чекистской власти:

«Я считаю, что власть полицаев никогда не доводила до добра. Поэтому ближайшее будущее России будет весьма плачевным».

С точки зрения нормального человека, живущего в нормальной стране, Россия - сущий полицейский ад. Это доказывается хотя бы документами, которые нужны для получения российского загранпаспорта. Рассказывает один россиец.:

"Заявление заполняется точно также как и раньше. Нужно указывать адреса школ, университетов, а также, если не работали - в графе адрес указывайте домашний адрес. Заявление также нужно заверить по месту работы/учебы, если не работаете - возьмите с собой трудовую книжку. Мужчины до 27 лет обязаны также представить справку из военкомата (форма 32). Потом паспортистка проверяет ваше заявление на предмет ошибок. У меня была следующая - после окончания школы, с июля по сентябрь - я не указал, что не работал".

Напомним, что в цивилизованных странах для получения нового (естественно, не российского) загранпаспорта нужно только принести свой просроченный паспорт и фото. Остальное делает на компьютере паспортистка. Когда не было компьютеров, достаточно было принести справку о гражданстве, свидетельство о рождении, справку о прописке, пару фото и заполнить анкету по строго паспортным данным.

Биографию, учебу, прохождение военной службы, работу нигде никто никогда не спрашивал. Это сугубо личное дело граждан, и к  паспорту не имеет абсолютно никакого отношения. "Трудовых книжек" в цивилизованных странах вообще никогда не было. Воистину в России они как были дикарями, так дикарями и остались.

Как в советские времена, все инициативы кремля немедленно дублируются промосковскими марионетками заграницей, в "братских странах".

"2 октября на заседании "президиума верховного совета Приднестровья"  "депутаты" рассмотрели и включили в повестку очередного пленарного заседания ряд законопроектов, направленных на противодействие... экстремистской деятельности, передают чекисты.

На то, что содомия неразрывна связана с работниками органов ФСБ, обратил внимание в своем блоге проживающий в Москве глава  Катакомбной Церкви архиепископ Готфский Амврозий (Сиверс). В статье "Перхоть" он пишет:

"Без Лубянки не обошлось. Едва в СССР появилось самодеятельное диссидентское движение, то тотчас в нем обнаружились 3 главные струи: «западническая», «марксистская» и «почвенническая». Еще в 1970-х г.г. появился субъект, одно время работавший личным фотографом Ильи Глазунова. Маститый художник выгнал сего прощелыгу, когда тот похитил у него припрятанные деньги. Показания сходятся по трем совершенно разнородным источникам. Сим фотографом-похитителем был Дим Димыч Васильев - в будущем небезызвестный глава НФП «Память». Раз 5-6 Васильев привлекался по статье УК «Растление несовершеннолетних». 

В конце 1990-х г.г. многих забавлял сам состав васильевской «Памяти».... В «адъютантах» у старого содомита состоял еврейский мальчонка, экипированный в невероятную черную форму с погонами. Велико оказалось изумление благочестивых иудофобов, когда сей персонаж чуть позже был выявлен в лидере ДПНИ - Поткине-Белове".

Русскоговорящий архиепископ в своей обширной статье также обстоятельно рассказал по личному опыту о других "правых" патриотах-родинолюбцах  России: Дугине, Малере, Фролове, Симоновиче, Писаревском ("старовер белокриницкий"), Безгодове ("старовер поморский").

В заключении он со злобным антисемитским сарказмом отмечает: "Кто же они? - Еврейская перхоть на арийском бюстгальтере".

Читатели статьи указали: "И никакая они не перхоть, а хороший виварий. Вокруг них надо детишек водить и с указочкой разъяснять".

Архиепископ тут же возразил: "Детишек водить там не надо", очевидно намекая на педофилию поткиных и Ко.

Портал "Правый хостинг" сообщил, что РНЕ имеет полное право подать в суд на подмосковных ментов за то, что те назвали РНЕ экстремистской организацией, хотя на это не было "судебного решения".

Ранее менты сообщили, что они обнаружили РНЕ в 21 районе области, но несмотря на все усилия так и не нашли у себя в области не только рядовых кавказских моджахедов, но даже амиров. В свою очередь РНЕ заявило, что цифра в 21 район "критически занижена", а НБП обратила внимание, что мнение гопотников о том, что нацболы действуют в Серпуховском районе Московской областью является ошибочным. На самом деле они действуют в городе Серпухове, совсем другом "муниципальном образовании".

Как  представляется, подмосковные менты были вдрызг пьяны, когда передавали свою "информацию" в СМИ.

Между тем выяснилось, что среди блоггеров рунета есть и те, кто не боится ФСБ. Так житель Кёнигсберга (Калининграда) Андрей Иванов заметил наш обзор от 2 сентября с фото здания бывшего гестапо, а ныне ФСБ России в своем городе и с удовольствием дал на него ссылку в своем блоге.

Дмитрий Орлов

КЦ