Чекисты строят новую Россию по заветам Ильича

6 октября 2007 в 08:42
Чекисты строят новую Россию по заветам Ильича

Во времена СССР государство издавало книги о становлении советской власти, о коммунистах - передовом отряде пролетариата. Такие книги, естественно, никто не покупал, не читал и даже не брал в руки. После того, как книги проваливались несколько десятилетий на складе, их тайно перерабатывали на макулатуру.

Чекисты, авангард защитников Родины, верной дорогой идут по ленинскому пути, по заветам Ильича. Недаром портрет Ильича висит, по свидетельству жительницы Новгорода Евгении Савельевой, в логове террористической банды "управление ФСБ по Новгороду и Новгородской области".

По информации чекистских СМИ, к 70-летию Большого Террора издательство ФСБ-Пресс выпустило в Барнауле спецкнигу о становлении чекистской власти. Книга одобряет и прославляет убийства чекистами не менее 60 миллионов одних только русских (АУ! Брод! Правозащитники!  Где доносы?! - Д. О.).

"Книга, посвященная лучшим сотрудникам правоохранительных органов, издана в Барнауле. Всего же над книгой «70 лет НКВД на Алтае» трудились 130 соавторов - сотрудников ФСБ...Издание повествует о становлении правоохранительных органов на Алтае. Представлены около восьмисот биографий. В частности описана судьба Семена Бабуркина, который подавлял сопротивления бунтарей (то есть русских народных повстанцев - Д.О.), а затем командовал отрядом особого назначения (то есть, бандой убийц или по современному «эскадроном смерти» - Д.О.).

В его честь в 1987 году в Барнауле именем Бабуркина была названа улица. Также именами сотрудников НКВД называли школы, паровозы и населенные пункты. Авторы книги восстановили сотни забытых имен служителей закона", передают СМИ чекистской России.

Подробности о климовском легионере, дегенерате Бабуркине, сообщил один сайт, еще не удаленный чекистами за экстремизм. Сайт пишет:

"Бабуркин в 1921-м  возглавлял коммунистический отряд по борьбе с политбандитизмом (то есть с русскими народными восстаниями - Д.О.), за что был награждён орденом красного знамени. С 1925-го он работал начальником барнаульского окружного адмотдела, но получил партвыговор за пьянство и устройство грандиозной попойки с участием почти всего начсостава милиции. Пьющего начальника всех милиционеров округа  в 1927 г. взяли в Барнаульский окротдел-оперсектор ОГПУ на должность дежурного коменданта. В первой половине 1930-х гг. в Барнауле им были расстреляны (в тюрьме) многие сотни людей. Бабуркин болел эпилепсией".

"Раздевание до белья или донага было постоянным обычаем в советской расстрельной практике 20 - 40-х годов. Обнаруженные в 1979 г. многочисленные мумифицированные трупы на размытой Обью территории колпашевской тюрьмы были именно в нижнем белье. Верхняя одежда изымалась в доход государства, ценные вещи  расхищались чекистами... (Верхней одеждой) торговали в спецмагазинах. Эти спецмагазины были открыты в период Большого Террора".

Отметим, что прославлять таких человекообразных тварей, как Бабуркин, можно только в преддверье нового Большого Террора, который чекисты пером своих агентов, в частности ранее упоминавшегося нами друга Брода и тоже правозащитника, Храмова, сейчас стараются всячески отрицать.

Напомним, что до последнего времени, когда на это обратил внимание Кавказ-Центр в своих обзорах, чекисты несколько лет писали на форумах рунета, что на скорое будущее ими запланирована физическая ликвидация не менее 100 тысяч недовольных и несогласных в России.

Об экономической основе молодого чекистского государства Россия рассказал русскоговорящий оппозиционер Илларионов. Илларионов был советником Путина и поэтому хотя бы в общих чертах должен знать планы Отца русскоговорящей нации.

Илларионов опроверг утверждения путинской пропаганды, что "жить стало лучше, жить стало веселее". Напомним, что впервые это заклинание использовала сталинская пропаганда, когда резко ухудшилось материальное положение граждан при тов. Сталине. Илларионов отмечает:

"В последние 15-16 лет в России идет процесс разворачивания демократии вспять, новый этап напоминает период ханства и Золотую Орду, когда идет раздача ярлыков на княжение в отдельных регионах (причем ярлыки раздаются исключительно генералам ФСБ - Д.О.).

Впервые после августа 1998 года проявилась тенденция остановки роста и сокращения объемов промышленного производства. Россия за последние 7 лет по темпам прироста ВВП на душу населения заняла 12 место среди пятнадцати стран - бывших республик СССР. При этом в 1999-2000 гг. она занимала третью позицию в общем списке.

Быстрыми темпами идет процесс разложения силовых органов государства, включая отряды ФСБ, прокуратуры, ОМОН. Ликвидированы неприкосновенность имущества, жилища, личности".

"Приходят институты абсолютной власти. Идет процесс эволюции собственности - от почти безусловной частной собственности к условной, ограниченной исполнением собственниками служебных обязанностей и повинностей (как у феодальных князей  при суверене - Д.О.). Речь идет о таких "повинностях", как приобретение СМИ, газет, телеканалов, выполнение функций губернаторов или менеджеров госкорпораций, осуществление престижных проектов реконструкции дворцов или олимпийских объектов в г. Сочи. При неисполнении служивых повинностей и тем более при «откровенном бунте» собственность будет изыматься. И любая попытка уйти со службы не удается.

От службы так просто не отказаться. У назначенца нет права разорвать контракт, так как никакого контракта формально нет. Собственность в современной России условна, вне зависимости от размеров и источников происхождения. Единственным условием ее сохранения является хорошая служба на государство. Это самый важный результат произошедшей за последние 8 лет эволюции в России".

Илларионов отметил, что предстоящие президентские выборы в России будут «малосущественными», и не будут играть определяющей роли в дальнейшем развитии страны.

По его словам, только что завершившийся съезд «Единой России» очень сильно напоминает депутацию 1565 года боярской думы с нижайшей просьбой к Ивану Грозному не отрекаться от власти, а полностью владеть ею. Грозный же перевел боярскую - то есть, относительно независимую собственность - в поместную, которая являлась зависимой от того, в какой степени держатель этой собственности выполнял повинности государя», - отметил эксперт.

"Второй исторические пример следует искать в 17-м съезде ВКП(б) в 1934 году, после которого была развернута опричнина нового времени. Илларионов указал, что если проводить параллели, то период 1991 -1993 годов в России может быть сравним с демократической республикой, возникшей после февральской революции 1917 года. Промежуток 1994-1998 годов сравним с боярской республикой, а период 1999-2003 годов - с разгрома боярства и заявленным формированием русской империи. Последний период связан в большей степени с Золотой Ордой и ханством".

"Явление, которое наблюдается в России, попадает под категорию восточной деспотии, выделявшей экономические ресурсы для службы ассирийскому царю, или персидскому шаху, или русскому царю", указал Илларионов.

Или, добавим, генсеку компартии, тов. Сталину, который вел строительство коммунизма России строго по заветам Ильича, был его верным и послушным учеником и лучше, чем кто либо, знал суть этих ильичевых заветов. В свою очередь работники органов ФСБ, безусловно, лучше всех в России знают дело Ленина, дело Сталина и верной дорогой, уверенной поступью, размеренным чекистским шагом идут в рабовладельческое будущее, который для профанов принято называть коммунизмом.

Точный путь России в рабовладение - через абсолютизм, как считает Илларионов, или феодализм, что более логично, - на наш взгляд еще полностью не определен. Генералам ФСБ выгоден, конечно, феодализм, а не абсолютизм царька Путина. Любой уважающий себя генерал ФСБ, а распоясавшаяся  гебня, безусловно, сама себя уважает, считает себя не ниже Путина.

Возможно, именно поэтому сами чекисты постоянно напоминают о внешне очень невыгодном для них вопросе - общей нелегитимности власти в России. А основой абсолютизма является именно полная легитимность власти, что упустил Илларионов в своем анализе. В этом случае даже Сталин был условно легитимен с точки зрения правящей элиты (мнение русских рабов русскоговорящих узурпаторов никогда не интересовало), как ученик и неоспоримый наследник Ленина, а чекистская власть сейчас просто висит в воздухе и не имеет никакого прецедента не только в истории России, но и во всей мировой истории.

Верными помощниками чекистов на ленинском пути являются менты-гопотники. Каждый русский мент-гопотник заведомо туп, как осёл. Умные русские в менты не идут. Главарь ментовской банды "ГУВД Свердловской области" Мишка Никитин провёл "инструктаж" для убийц, насильников и костоломов из бандгруппировки ОМОН в свете приближающихся "выборов" чекистов, передают рос. СМИ.  На сходке Мишка рассказал бандюгам об оппозиции:

"Вы же бывали уже в командировках в Москве, Нижнем Новгороде, Уфе. Знаете используемую ими тактику флеш-моба. Или вот в Питере тактика "Балтимора", когда демонстранты одеваются во всё белое, а потом обливают себя кетчупом, чтобы обвинить потом сотрудников милиции в том, что они, извините за выражение, их избили, - говорил Никитин. - Еще об одной тактике говорил наш министр - о тактике "Шапокляк". Когда впереди мирных демонстраций и шествий идут пожилые люди, чаще женщины, и возникают всякие недоразумения. Или тактика "Киндер-сюрприз", когда демонстранты во главе колонны несут на плечах детей. Куда потом эти дети деваются - неизвестно".

Правящей гебне придется дорого заплатить за оккупацию коммунистической Россией стран Прибалтики и Восточной Европы, а также, возможно Украины, Белоруссии, стран южного Кавказа, Чечни и т.д. по принципу "не можешь - научим, не хочешь - заставим".

Брошенный в Гулаг инакомыслящий полковник ФСБ РФ Трепашкин, отбывающий наказание за разглашение гостайны, обратился с письмом к послам Польши и Литвы, в котором заявил, что его "дело" служит  доказательствами в пользу требований этих стран о выплате компенсаций за ущерб от русской оккупации и большевицких репрессий. Полковник указал, что тем самый власти России подтвердили, что РФ - преемница СССР и поэтому Россия обязана платить компенсацию за оккупацию всем странам, которые выдвигают такие требования.

Платить компенсацию Украине чекистской России придётся не только за Голодомор, но и за убийство лучших сынов и дочерей украинского народа. Председатель Братства УПА Карпатского края Фотий Владимирский заявил: "УПА (Украинская повстанческая армия - Д.О.) никогда не примирится с чекистами и энкаведистами", которые в годы войны истязали и издевались над повстанцами. "И забыть это невозможно", сообщает военный портал Украины.

На всех "стратегических" должностях в чекистской России сидят, естественно, одни русскоговорящие чекисты, передают рос. СМИ. Главарем банды "федеральная миграционная служба" тоже является чекист, генерал ФСБ  Ромодановский. Русскоговорящий был направлен из ФСБ на работу в "ФМС" в 2005 году. До этого преступник "служил" своему чекистскому государству на должности "начальника управления собственной безопасности ФСБ России". 

Русскоговорящая чекистка, экстремистка  Колмановская, главный редактор компании «Яндекс», создавшей самый крупный российский поисковик, в интервью чекистскому изданию "Аргументы и факты" попыталась оправдаться за то, что ее контора в рамках демократической свободы слова не индексирует новости, сообщаемые Кавказ-Центром. Экстремистка заявила:

"Поисковик - это зеркало Интернета. Пользователи предъявляли очень много претензий по поводу того, что в результатах поиска фигурировал чеченский экстремистский сайт (так гебня  называют Кавказ-Центр - Д.О.). Но если сайт нарушает законы, нужно не упрекать поисковик, а закрывать сайт".

Сайт русскоговорящая цензорша не может. Поэтому она заблокировала поиск Яндексом «Кавказ-Центра» в разделе новостей.

Организация "РНЕ-Лалочкины" сообщила, что у них снова заработал сайт по старому адресу. Это сообщение подано братьями Лалочкиными от имени ненавистного ими Баркашова следующим образом:

"Помню, полгода назад мои бравые бойцы завалили хостинг, на котором был размещён сайт www.rne.org, письмами, в которых вскрыли антисемитскую и экстремистскую сущность РНЕ. В результате сайт РНЕ закрыли, а домен отняли. Мы, помню, по этому поводу месяц не просыхали. Правда, РНЕшники не долго горевали: сразу же создали сайт www.center-rne.org . А тут ещё одна новость: сайт www.rne.org заработал вновь!".

Напомним, что в кругах националистов как братаны Лалочкины, так и Баркашов считаются агентами ФСБ, притом Баркашов дополнительно «считается евреем». Ранее РНЕ-Лалочкины сообщали, что их сайт выведен из строя ДОС-атаками управления "К" ФСБ России, а не Баркашовым, за что, видимо, получили сильный нагоняй от своих кураторов. Отметим, что форум и сайт РНЕ-Лалочкины имеют, по крайней мере, на данный момент, нулевую информационную ценность для  любого агентства новостей.

Главарь чекистской России Путин - лучший друг русских пьяниц и дегенератов, что, впрочем, не удивительно. Сообщает форум НСО:

"Нация превращается в овощей, особенно деревни. Недавно я был в одной деревне в Омской области. Там тебе за Путина глотку перегрызут! Эта нация спивается и умирает".

Многие русские считают, что чекистская нелюдь прячет свои морды под масками не потому, что они они хотят оттянуть время их поиска и уничтожения путем повешивания после свержения чекистской власти, но также из-за уродства и дегенерации, написанной на их харях. Свидетельствует одна московская служащая, наблюдавшая из окон офиса человекообразную гебню:

"В басманный "суд" Москвы сейчас (3 октября - Д.О.) подвезли какого-то особо опасного элемента (надо глянуть в новостях). За 15 минут до этого, кто-то заметил прогуливающегося у ворот ФСБ-шника в маске. А с ним его друга. Без маски. Я с криками "Какие мужчины!", первая налипла на окно, а вслед за мной и остальной офисный планктон.  Минут 10 мы смотрели, как ФСБ-шники ходят туда-сюда, курят, строго озираются кругом и держат руки на автоматах. Потом подъехал фургончик с мега-опасным элементом. И все куда-то скрылись. И вот мы думаем, один ФСБ-шник был в маске потому, что у него под маской морда оборотня или потому, что он очень красив?".

С каждым разом все более усиливается контроль ФСБ за загранпаспортами. Сообщает гражданин России:

"Получил я, наконец, этот биометрический з/паспорт. Ни на какие не 10 лет, на 5 лет, как обычно. Я расписался и поставил дату, когда я получил этот документ - 17 августа. А в российском паспорте в отметке о выдаче з/паспорта мне поставили дату выдачи - 25 июля. И в з/паспорте стоит дата - действителен с 25.07. 2007 по 25.07.2012.  Для информации: в паспорте ставиться дата согласования ФСБ.  Я вспоминаю, как же просто было 5 лет назад в ОВИРе на Водном стадионе, как было удобно с очередью - приходили по записи, не было никакой волокиты, все в срок получили".

Наша старая читательница Евгения Савельева из Новгорода обратила наше внимание на свою статью, посвященную болтовне на тему "о чем попало" верного помощника ФСБ России, правозащитника Храмова. Следует отметить, что мы с самого начала решили не обращать на графомана Храмова никого внимания и не создавать ему рекламы. Имя всем этим русскоговорящим - легион. Именно поэтому мы специально указали, что Храмов "никто и ничто" и мы им занимаемся исключительно с точки зрения отслеживания его связей с ФСБ.

В этой связи Евгения Савельева пишет о маргинальном журналисте Храмове, стороннике легализации проституции, следующее: "Сей храбрый и "не страдающий манией преследования"(с) субъект искренне верит, что режим его не тронет. Я нисколько не удивлюсь, если режим действительно не покарает "оппозиционера" Храмова, ибо "своих", как известно, не сдают. "Свои" им еще пригодятся, учитывая кадровый кризис в Конторе".

Продолжается гебешный балаган "выборы чекистов". Коммуняки с Форума.мск полагают, что "выдвижение Каспарова от организации, не имеющей права выдвигать кандидата на выборах, и не имеющей в своей составе ни одной структуры, обладающей подобным правом, изначально несет в себе такой заряд фарса, что больше напоминает "активное мероприятие" ФСБ, чем реальное оппозиционное действие". Про участие в этом балагане своих собственных леваков коммуняки скромно промолчали.

Жители Новгорода ответили на террор ФСБ, выливающей свою злобу на местных жителей за подрыв "Невского экспресса" недосягаемыми для нее моджахедами, контртеррористическими операциями, пока словесными.

Новгородцы постоянно вынуждают паразитов чекистов не прохлаждаться, а искать "террористов". Шестой по счету звонок о заложенном взрывном устройстве в Новгородском университете поступил 29 сентября. ФСБшники схватили, по чекистской традиции, первого попавшегося студента и под пытками начали выбивать "признание". Через день раздался еще один звонок о минировании НГУ. Гебня исходит желчью от злобы и паникует. Ищи, гебня, ищи!

Как коммуняки повсюду водружали монументы своему Ильичу для поклонения рабами КПСС, так и гебня продолжает ставить памятники своим божкам по всей России, чтобы на них, в новом духе времени, молились рабы ФСБ. 

По сообщению рос. СМИ, 4 октября, был открыт обновленный памятник на могиле основателя пермской ГубЧК Лукоянова (это, видимо, русифицированный псевдоним - Д.О.). В торжественной церемонии открытия приняли участие ветераны органов госбезопасности и представители УФСБ по Пермскому краю.

В большевицкой партии "Лукоянов" имел другую фамилию, чем в ГубЧК, и назывался там "Маратов". Историк Радзинский в своей книге «Николай II» цитирует биографию Лукоянова, хранящуюся в закрытом музее КГБ:

«Весь 1918 и начало 1919 года он работал в органах ЧК, сначала председателем пермской ЧК, а затем председателем уральской областной ЧК, где принимал участие в руководстве расстрелом семьи Романовых".

Крепнет здоровая ненависть русских к русскоговорящим чекистам и прочекистской сволочи. Простая русская женщина пишет в своем блоге, что в том случае, если бы она пришла к власти, она провела бы следующие мероприятия:

"Мои первые действия - поражение в гражданских правах, конфискация имущества, ссылки, расстрелы следующих категорий населения:

функционеров всех прокремлёвских партий и "молодёжных движений", милиционеров всех видов - от ГИБДД и до ОМОН, работников прокуратуры, ФСБ, налоговиков, таможенников, офицеров российской армии, жителей Рублёвки".

Про сатанизм чекистов и подчиненных им грушников рассказала из первых рук московская колдунья, известная под кличкой Кали-Янтра:

"Многие военные и разведчики из ФСБ или ГРУ приходят к экстрасенсам или целителям, чтобы разузнать их секрет, воспользоваться их идеями для борьбы с противниками".

Помимо инициации в сатанизме, гебня для своей "работы" использует вполне материальный чужой опыт. Израильское русскоязычное ИА "Курсор" сообщило, что питерские чекисты проходят террористическую подготовку для своих операций против коренного населения России у соплеменных израильских инструкторов.

"В Санкт-Петербурге Израиль учит борьбе с террором. Спецслужбы Израиля делятся опытом со своими петербургскими коллегами", передает агентство.

Дмитрий Орлов

КЦ