РЕГИОНЫ. Евреи приговорили Путина к газовой камере?

12 октября 2007 в 09:51
РЕГИОНЫ. Евреи приговорили Путина к газовой камере?

По сообщению еврейских СМИ, на  очередной встрече Путина с лидером "Европейского еврейского конгресса" (ЕвЕвкона) Кантором главрук евреев Европы вручил Путину в подарок "холокостовское" спецмыло, видимо, в виде "чёрной метки". Кантор рассказал "подлинную историю" спецмыла, подвергающую в ужас и справедливое негодование всех людей доброй воли, всё прогрессивное человечество:

«Это подлинное мыло, которое изготовляли в Италии специально для лагерей смерти в Польше. Нацисты делили каждый кусок на 12 частей - по числу колен израилевых, каждая из которых выдавалась двум будущим жертвам перед газовыми камерами», - рассказал Кантор".

Зачем спецмыло нужно было евреям в "газовой камере" и что с ним будет делать Путин, еврейские источники не сообщают, что свидетельствует о чисто ритуальном характере этой традиции. 

Русскоговорящие СМИ России также ничего не сообщили относительно вопроса о том, будет ли сам Путин после истечения его "президентского срока" загазован в газовой камере, а если будет, то где и когда. Видимо, этот вопрос пока ещё является государственной тайной Российской Федерации.

Напомним, что при чекистской власти под руководством Путина по всей России прокатилась волна антисемитских процессов, когда евреев обвиняют в инакомыслии и вообще невесть в чем и отправляют в патриотические концлагеря смерти.

Против виднейших представителей еврейской общественности, в частности, фашистов-антиантисемитов Румянцева и Марцинкевича, коммуниста-сталиниста Мухина, орловского демократа-патриота, друга Израиля Шилина и др., открыты политические "дела" за инакомыслие.

Разброс этих "дел" по всему политическому спектру России свидетельствует о том, что этих широко известных и уважаемых людей судят не за политику, а только за то, что они евреи.

Более того, в этом году путинская ФСБ приступила к антисемитской операции под кодовым названием "Фашизм в Израиле пройдёт!" (Passaran!). Для дестабилизации обстановке на Ближнем Востоке ФСБ массово направляет сейчас на "землю обетованную" оголтелых русскоговорящих еврейских фашистов под видом "олим хадашим ми Русия" (новых репатриантов из России), прошедших в Москве предварительную идеологическую и военную подготовку под руководством таких печально известных еврейских фюреров, как Поткин, Дёмушкин и Румянцев

Не удивительно, что за подобную деятельность против интересов еврейского народа Путин заслуживает самой суровой кары.

Отметим, что газовые камеры и смертельные инъекции являются широко распространенным методом смертной  казни в американских демократических тюрьмах.

Тем временем, пока Путин ещё жив, гебня продолжает "раскручивать" свое очередное антисемитское "дело" об инакомыслии Тесака (Максима Марцинкевича) и заодно занимается традиционной вербовкой среди евреев. Рассказывает 24-летний русскоговорящий лидер "Молодежного "Яблока"  Яшин:

"10 октября 17-летней москвичке "яблочнице" Асе Фазулиной позвонил какой-то "следователь" и попросил дать показания по делу Тесака. Уехала часа на полтора, вернулась запуганная и вся в слезах. Асю закрыли в комнате департамента по борьбе с организованной преступностью на Сухаревской, где два опера (представились "Максимом" и "Алексеем") запрессовали ей мозг. Говорили, что она связалась с экстремистами, попала в плохую компанию и все это может плохо кончиться. Но выход есть - она может и должна помогать органам. То есть, вовремя информировать о готовящихся "антигосударственных акциях", в качестве примера таких акций привели недавнее имитированное "Яблоком" "самосожжение". Говорили, что выбора нет и помогать в любом случае придется.

"Мы ведь знаем, где ты живешь", - объяснил опер и назвал район.

Не успела Ася вернуться в штаб, как получила эсэмэску от "Максима": "Ну что, надумала?" Только что я этому "Максиму" позвонил: "Отстань от моих ребят. Если есть какие-то вопросы - номер у тебя определился, звони мне".

"Ну, хорошо", - промямлил "Максим". Хочу добавить еще несколько слов, почти уверен, что вы это, уроды конторские, прочитаете. У меня ваших адресов, конечно, нет. Но узнать их - не проблема. Равно как и сфотографировать вас на выходе из вашего проклятого департамента. И утром ваши соседи могут найти в почтовых ящиках листовку с вашими физиономиями и подписью: "ваш сосед стукач и провокатор, он занимается политическим сыском, он опасен, будьте осторожны". Помните об этом".

Вербовка гебней несовершеннолетних русскоговорящих подростков вызвала возмущение граждан России:

 - Гэбэшники, уничтожившие миллионы наших сограждан, снова берутся за старое, не гнушаются шантажировать, запугивать и вербовать подростков.

- Отсюда урок на будущее - не надо быть наивными и считать ментов, следаков и гебистов паиньками, даже если они занимаются приятными для тебя делами и вяжут всяких тесаков.

20-летняя "яблочница" Анастасия, про которую гебня спрашивала при вербовке Аси, не согласится ли она, Анастасия, тоже стучать в органы, пояснила обстоятельства дела:

"Просто мы проходили как свидетели по делу Тесака, но уже месяца два ничего не слышно было по делу, я все думала, что это так заглохло, а оно оказывается вон, как все обернулось, установки изменились".

Сторонний наблюдатель может только сказать: не ройте, демки, яму другому, то есть Тесаку, а то сами в нее и попадёте.

Короче, тех демократов, которые написали доносы в ФСБ на "фашистов" или дали против них "показания" чекистскому "следствию", уже завербовали или еще завербуют в сексоты, чтобы они стучали не только на "фашистов", но и своих же демократов.

Тем временем ушлые русские предлагают сделать ФСБ массовой партией типа КПСС, не понимая, что у чекистов совсем другое государство и другие планы, только методы сталинские, потому что других чекисты просто не знают:

"Вообще было бы правильно сейчас принимать в ФСБ всех желающих. Ну, как в КПСС в своё время (разумеется, за вычетом "иных", "несогласных", "верующих", "интеллигентов" и т.п.). Так сказать, ликвидировать недоразумение советского времени - желание "содействовать органам". Ну, и пенсию заодно за труды. Встретил тут одного из КГБ, чуть постарше меня. 39 лет: получает 8430 руб. в месяц. Учредил бы должности, почести, пенсии и сексотам - страна должна знать своих героев!", пишет 35-летний московский еврей "Хасид".

Продолжается преследование путинской гебней демократической прессы. Какой-то чекистский "нижегородский областной суд" начал 10 октября рассмотрение "по существу" политического "дела" о ликвидации демократической газеты "Право-защита", главный редактор которой Дмитриевский был ранее в этом году "осужден" на 2 года условно за инакомыслие.

Русскоговорящий демжурналист Солдатов сообщил, что его соплеменник Черкесов, главарь путинской банды "наркоконтроль" является матёрым преступником-рецидивистом:

"В конце 80-х Черкесов как начальник следственного отдела ленинградского КГБ возбудил дело по 70-й статье против Рыбакова и Новодворской, создавших тогда «Демократический союз». В 1996 году Черкесов был инициатором «шпионского» дела против эколога Никитина, дело провалилось, а Черкесов был назначен первым замдиректора ФСБ".

Страшную новость, вызывающую озабоченность любого русскоговорящего демократа, чекиста и вообще всех людей доброй воли сообщила бумажная липецкая газета "Житьё-бытьё", № 40 (318) 2-8 октября 2007 г.:

"В Липецке продаются диски, на которых в электронном виде собраны тысячи различных произведений. Например, на диске "Русская и зарубежная литература" в содержании (антисемит) Достоевский идет после книги Гитлера "Майн Кампф".

В Липецке продаются и отдельные книги, посвящённые идеологам нацизма (на фото - "Гитлер - утраченные годы, 1927-1944", "Тысячелетний рейх - триумф НСДАП и рождение империи", "Закат тысячелетнего рейха"). В них можно обнаружить заголовки и тексты, восхваляющие как Гитлера, так и созданную им империю.

"Нужно ужесточать цензуру и пресекать выход таких книг на уровне издательств", указал один из главарей липецкой  банды "милиционеры" Шумаков.  

Занятно, что до сих пор ни один русскоговорящий демок не выступил против продажи в Русне хвалебных книг о такой зверообразной нелюди, как Ленин, Сталин, ветераны ВОВки, тов. Дзержинский (бандитская кличка "Железный Феликс"), Берия, Путин, Хрущев, тов. Троцкий, Ельцин, Брежнев, Андропов, хотя повторение Большого Террора не за горами.

Открыто продается и "Капитал" Маркса, основателя человеконенавистнической идеологии "коммунизм", который уничтожил на земле сотни миллионов людей.

Недовольных и несогласных на "работу" в ФСБ не берут. Пишет 20-летний русский студент из Нижнего Новгорода:

"Вчера окончательно решил уйти с военной кафедры. Зачем мне погоны, если я в любом случае нигде служить не собираюсь? И в армию я не пойду. Они мне нужны были, когда я хотел в ФСБ. А после того, как я узнал, что прохожу в ментовке как экстремист, меня в ФСБ уже не возьмут. Тем более, что после того, как я это узнал, мои приоритеты несколько поменялись".

Напомним, что приоритеты любого порядочного человека в России заключаются в работе не на ФСБ, а против ФСБ, а также во вредительстве и всестороннем подрыве государственных, политических и экономических интересов чекистской России.

Граждане России продолжают писать доносы в органы на своих инакомыслящих соплеменников. Высокую гражданскую сознательность и рационализаторскую изобретательность проявили патриоты России, саратовские журналисты Колобродов и Крутов,  написавшие 11 октября очередной донос сразу на двух человек: на коллегу-экстремиста и неправильного чиновника. 

В доносе, в частности, говорится: "23 февраля 2007 года в еженедельнике "Саратовский репортер" N9 (219) была опубликована статья ранее судимого за медийные провокации и клевету Эдуарда Абросимова "Не бей жида - Россия спасена"....Подготовив и опубликовав тиражом в 3000 экземпляров статью под названием "Не бей жида - Россия спасена!", гражданин Абросимов совершил деяния, подпадающие под диспозицию статьи "Возбуждение...".

Тем не менее,  руководитель управления Росохранкультуры Бургучев не предпринял никаких мер реагирования в отношении гражданина Абросимова и не поставил перед органами вопроса об адекватной правовой оценке его действий.

Просим Вас возбудить дело и привлечь к ответственности: Абросимова по статье "Возбуждение...", а  Бургучева  по статье "Халатность". Отметим, что, судя по доносу, авторов антисемитов, видимо, больше бы устроил заголовок "Бей жида!".

Гебня сейчас рыскает по всем СМИ России в поисках следов инакомыслия. Свидетельствует 24-летняя московская редакционная секретарша:

"Два дня подряд нашу редакцию проверяют: Сегодня, 11 октября, проверяли на соответствие деятельности "закону о СМИ". Завтра прокуратура придет проверять, нет ли у нас экстремистских высказываний. Хех. Так и представляю себе, как сядет тут сотрудник прокуратуры и планомерно прочитает подшивки газет. До нового года, вероятно, будет читать".

А им, гражданочка, не к спеху. Учтите, что Большой Террор в любом случае запланирован на период "после выборов".

Зато в Ижевске инакомыслие все-таки нашли, причем именно в старых подшивках. Рассказывают чекисты:

"11 октября в Ижевске, в удмуртской республике, признаны экстремистскими материалами печатные издания «Русская Фаланга» № 14 (42) от 25 декабря 2004 года, «Республика» № 4 (18-24 апреля 2004 года) и  «Наш народный наблюдатель» № 1 (ноябрь 2003 года). Решением октябрьского (не удивительно - Д.О.) "суда" города Ижевска по заявлению "прокурора удмуртской республики" они были признаны экстремистскими. По факту распространения указанных печатных изданий также возбуждено и расследуется "дело".

Инакомысленную крамолу в газете путинская гебня нашла также в Обнинске.10 октября в 11.30 в редакцию известного православно-патриотического еженедельника "Московские ворота" в г. Обнинске Калужской области по адресу ул. Королева 6, к. 212 вломилась банды террористов в составе двух членов банды "ФСБ" (Елашов и Шугар), двух членов банды "МВД по борьбе с оргпреступностью" (один - капитан Никитин) и одного члена банды "прокуратура" ("следователь" А. Хромеев.

Главному редактору газеты, председателю калужского регионального отдела РОНС и отдела Союза Русского Народа, кандидату в росгосдумдепы РФ от партии "Народный союз" Игорю Владимировичу Кулебякину (фото), активно участвующему в движении "Жить без страха иудейска!", предъявлены бумаги об открытии политических "дел" мантрам № 280 ("Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности") и № 282 ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") из-за наличия признаков инакомыслия в публикаций в еженедельнике "Московские ворота".

Путинская гебня в характерной для чекистов грубой и вызывающей манере произвела "обыск" в редакции газеты и украла абсолютно все бумаги (статьи, письма, бухгалтерские бумаги, нереализованные тиражи газеты и др.) После этого Кулебякина отвезли домой для "обыска" на квартире. При этом гебня украла личный компьютер  Кулебякина, личные бумаги, переписку, политические материалы. Оба "обыска" бандиты производили в течение 10 часов.

За сим последовал многочасовой "допрос" в логове путинской банды  "прокуратура". "Допрос" бандиты вели с явно выраженным обвинительным уклоном.

9 октября Кулебякин сообщил в своей электронной газете "Московские ворота", что путинские чекисты преследуют его за инакомыслие, следы которого были обнаружены  в статье «Техника этнической безопасности». Статья не его, он перепечатал ее из газетно-журнального изданию «Наш Континент», № 42, 2003 (!) год.

После "обысков" и "допроса" обнинский инакомыслящий Кулебякин обратился 11 октября к путинской гебне со следующим предупреждением:

"Помните, господа предатели менты, ФСБилы, "судьи", "прокуроры" и другие потерявшие совесть уродцы, пощады вам не будет. Ветер перемен уже ощутим в России, перемен не в вашу пользу... Русские, в конце концов, всегда побеждают и предателей карают по совести, в вашем случае беспощадно. А пока ройтесь в наших вещах, нюхайте наши носки, заглядывайте в зад, ничего, кроме возмездия, вы не найдёте".

Тем временем в Риме у итальянской прокуратуры дела пошли плохо. Она была вынуждена 11 октября прекратить политическое "дело" против профессора Марио Скарамеллы, друга Литвиненко, убитого по приказу Путина кадровыми офицерами ФСБ России Соколенко, Ковтуном и Луговым. Итальянский профессор был арестован в Риме 24 декабря 2006 года по обвинению в "клевете".

Литвиненко обвинил премьер-министра Италии Проди в том, что тот является многолетним и матерым агентом органов КГБ-ФСБ. Так как сам Литвиненко был к тому времени мертв, то мстительная продиевская полиция арестовала его итальянского друга.  Ранее, 21 июня 2007 года, продиевские полицейские были вынуждены отпустить профессора Скарамеллу под домашний арест, так как их заведомо дутое, по модели ФСБ, "дело о клевете" развалилось.

Патриоты Родины, работники правоохранительных органов зорко стоят на боевой вахте по защите чекистской России. Роспресса сообщила о подвиге русского героя, начальника отделения оперативно-розыскной части областного ОБЭП Томской области Геннадия Никифорова.

29 сентября 2006 года после "беседы с пристрастием" с неуступчивым, а следовательно экстремистским  бизнесменом Игорем Вахненко, занимавшимся добычей золота в Хакасии,  русский герой Никифоров вместе со своими товарищами, простыми работниками российской милиции,  выбросил еще подававшего признаки жизни экстремиста Вахненко из окна кабинета на 4-ом этаже.

Затем добросовестные работники правоохранительных органов вывезли экстремистский труп в лес, раздели догола и закопали. Как говорится, слава России! 

По намекам в роспрессе, Вахненко не захотел "поделиться", то есть передать своим многомиллионный золотой промысел неназванному третьему лицу. Напомним, что в условиях чекистской России этим лицом может быть только генерал органов ФСБ России, стоящий в авангарде защитников Родины.

Материалы Кавказ-Центра вызывают неизменный интерес у читателей в России.

"ПАСЕ управляется из Кремля. Мерзость. Интереснейшая статья про ПАСЕ и её президента. На Кавказ-Центре очень интересно пишут про нынешнего президента ПАСЕ... В сущности они правы. Когда же Кремль вместе с этими тварями поглотит бездна, дождёмся ли? Ну, или хотя бы дождь из серы?", - спрашивает инженер по электронике из Петербурга.

Россию продолжают потрясать расовые бои. В поселке Понтонное, расположенном в Приозерском районе Ленинградской области, в ночь с 8 на 9 октября произошла массовое побоище между русскими и таджиками. В битве участвовали не менее 250-300 человек, которые были вооружены металлической арматурой, цепями и деревянными кольями. Несколько человек были доставлены в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Между тем русские не только вымирают, но и деградируют духовно, передают чекистские СМИ. Российские школьники читают не больше одной книги в месяц. Для сравнения: 30 лет назад в среднем было 4 книги в месяц. Сейчас чтение книг являются любимым видом времяпровождения только для 7% детей и подростков, тогда как в 70-е годы - для 33%. Только 10% русских подростков к окончанию школы могут ответить, кто написал то или иное произведение, которое они проходили в школе.

Дмитрий Орлов

КЦ