КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ. В Нальчике захвачен член банды «ФСБ»

15 октября 2007 в 19:37
КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ. В Нальчике захвачен член банды «ФСБ»

В Нальчике захвачен в плен один из членов террористической банды «ФСБ РФ». Об этом сообщили российские информагентства со ссылкой на источники в марионеточной милиции.

По данным источника захват произошло утром 10 октября, когда 31-летний бандитский офицер в чине «майора» на «служебном» автомобиле вместе водителем направлялся на «работу».

«Около 8:45 в районе машиностроительного завода по улице Мальбахова в Нальчике служебный автомобиль был остановлен двумя автомашинами ВАЗ. Вышедшие из машин несколько неизвестных вооруженных людей пересадили к себе майора ФСБ и уехали в неизвестном направлении».

Оккупанты не сообщают, оказывал ли сопротивление арестованный бандит.

В то же время источник "Интерфакса" сообщил, что бандит «майор УФСБ» был захвачен 11 октября.

"Когда он с водителем на служебной машине ехал утром на работу, на улице Мальбахова его автомобиль был блокирован двумя автомобилями ВАЗ-2110. Вооруженные люди пересадили его в свой автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. При этом водителя дежурной машины ФСБ не тронули", - отметил собеседник агентства. Имя плененного бандита не сообщается.

Как обычно в таких случаях кафиры и местные муртады открыли свое «дело» и заявили, что «подозревают» в захвате своего бандита моджахедов.

Как отмечают российские СМИ, захват высокопоставленного члена банды «ФСБ» произошел на фоне оккупационной пропагандистской акции под названием «суд». «Судят» жителей КБР из числа так называемых «молельных» мусульман, которые были похищены местными марионеточными бандами и террористическими формированиями русских кафиров после Нальчикской операции осенью 2005 года.

КЦ