«В Джихаде мусульманин не жалок…»

16 октября 2007 в 11:19
«В Джихаде мусульманин не жалок…»

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного.

Хвала Аллаху, Господу миров. Благословения и мир нашему пророку Мухаммаду

Брат по единобожию, стремись быть одним из последователей Пророка (а.с.с) и его помощников, которые отказались от ширка, и спеши  примкнуть к группе исполняющей религию Аллаха, о которой Пророк (да благословит его Аллах и приветствует), сказал:

Постоянно будет группа из моей уммы, выполняющая приказы Аллаха, которой не повредят те, кто оставляют ее без помощи, и те, кто выступают против нее, до тех пор, пока не придет повеление Аллаха.

Уже стали привычными такие сообщения -  "в одном из частных домов блокированы два моджахеда, которые ведут ожесточенный бой с бандой российского спецназа"..., а мусульмане спят.

Максимум что мы делаем это дуа, а затем занимается каждый своими бытовыми делами. Моя хата с краю как говорится!

И всё это происходит в мусульманских странах, среди тех, кто называет себя верующим и утверждает, что боится Аллаха.

Было бы понятно, если всё это происходило бы в кафирской стране. Но нет же, у нас по боком, убивают соседа мусульманина, а мы стоим и смотрим. Сотни тысяч молодых мусульман смотрят очередной репортаж по телевизору, и потом расходятся по своим делам.

СубханАллах, в кого мы превратились? Что с нами? Почему аят из Корана или хадис Пророка (а.с.с) для нас не действует? Помолился пять раз в день, раз в году постился, и всё! Вот и весь Ислам, у многих из нас!

Сколько написано, сказано моджахедами в видеообращениях, но мы непробиваемы.

Мы болеем за моджахедов, скажут многие. СубханАллах! Но тогда скажи сам себе, о брат мой в Исламе, "сколько я отдал на Джихад?", "какую семью павшего с бою кафиром я поддержал?».

И ещё задай себе вопрос, если ты считаешь, что средств у тебя не так много, чтобы помочь ещё кому-то помимо своей семьи, "может того, что мне даровал Аллах хватило бы, если разделить это на две части?". Пусть ответит твоя совесть.

Не легче ли судить себя самому сегодня, пока не настал День Суда? Да выведет нас Аллах на путь истины, и сотрёт с нас безразличие к гибнущим на пути Аллаха  мусульманам.

В каком жалком положении мы оказались. Но не моджахеды. В Джихаде мусульманин не жалок, он сокрушающий кафира с его куфром, злом и нечестием, идущий на смерть с улыбкой. Разве нет в этом знамение для размышляющих?

Многие из тех, кто называет себя мусульманином, стоят на коленях перед кафирами, и хотят поставить на колени остальных. Они делают свой «даават», приводят то, что им кажется «доказательством» и непременно обливают грязью моджахедов.

Не стесняясь эти "проповедники" убеждают в том, что нам нельзя воевать против убийц наших братьев и сестёр. И что правителем на наших землях является грязный кафир Путин его собаки-муртады на местах, и что по Шариату, мол, подчинение правителю обязательно, и что терпение лучшее для мусульман.

Эти муртады уже не удивляют своей наглой ложью. Удручает то, что находятся те, кто слушает их ересь и согласно кивает головой. Вот он и стоит, и смотрит после этого, как «два моджахеда ведут бой в центре города». Этот зритель нашел оправдание своего бездействия и трусости в словах муртадов, которые внушают нам, что кафиры «законная власть» для мусульман.

Однако Аллах не оставляет свою Религию без защитников и по своей милости дает искренним мусульманам получить довольство Всевышнего, и заработать Рай. Поэтому Джихад продолжается. И будет продолжаться до Судного Дня.

И скорее весь этот мир сгорит синим пламенем, чем мы откажемся от своей Веры

Абдаллах Абу Исмаил

Отдел писем

КЦ