Миротворческим силам НАТО уже давно пора навести порядок в России

19 октября 2007 в 09:14
Миротворческим силам НАТО уже давно пора навести порядок в России

Продолжается замена нечекистских глав администраций на офицеров и генералов ФСБ. Заместитель губернатора Иркутской области Воронов не захотел добровольно и чистосердечно уступить свое кресло чекисту. За это он был арестован 17 октября по обычному заведомо лживому "обвинению".

Иногда эти "обвинения" четко свидетельствуют о маразме и сумасшествии гебни. Так чекисты обвинили неугодного им мэра города Заозерска Мурманской области Сенина... в подготовке теракта. По утверждениям гебни, Сенин самодельной бомбой собирался взорвать нефтеналивной танкер «Белокаменка» в Кольском заливе.

Читатель демократического журнала "Грани" по прозвищу Скотомогильщик обратился с открытым письмом к Путину:

"Гебня поганая - в аду твое место! Пусть земля разверзнется, пусть адский пламень очистит планету от вони и погани твоей гебневой! Вечный позор, вечные муки тебе, подлый предатель русского народа! Палач нации!".

С аналогичным послание к сотрудникам путинской госбезопасности обратился другой читатель этого издания, ДОТ:

"Гебня! Вы убили миллионы наших граждан. Вас надо ловить на улицах и вешать на фонарях. В вонючем совке даже нет армии, которая должна поднять восстание против гебешной мафии. Значится, нас освободят соседи!".

Что же, дай Бог, как говорится. Миротворческим силам НАТО уже давно пора навести порядок в России.

Тем временем русские блоггеры намекнули, что путинская гебня, которая, как известно, состоит в значительной мере из педофилов, похитила большое число детей в Беслане для преступных целей, после чего дети были убиты. В блоге приведено фото типичного русскоговорящего чекиста-педофила, патриота России и любителя Родины, с ребёнком.

Не удивительно поэтому, что полиция многих стран постоянно отлавливает русскоговорящих педофилов по всему миру. Так 17 октября полиция Камбоджи в прибрежном городе Сиануквилле арестовала за педофилию 41-летнего русскоговорящего бизнесмена Сашу Трофимова, гражданина России, главу российской инвестиционной компании.  Русскоговорящий "бизнесмен" растлил, по крайней мере, шесть малолетних камбоджийских девочек.  Преступнику, занимавшемуся "развитием туризма", грозит от 10 до 20 лет тюрьмы.

Другой гражданин России подтвердил на форуме "Правды", что педофилия массово распространена в России, а так как чекисты - авангард русскоговорящего народа, то не удивительно, что большинство членов банды ФСБ состоит из педофилов.

Напомним, что о педофилии чекистских главарей Путина и Патрушева лично засвидетельствовал полковник-перебежчик ФСБ Литвиненко в Лондоне. Читатель "Правды" пишет:

"За что я ненавижу Россию? За педофилию и другие отклонения, что ставит Россию в ряд отвратительнейших народов: этрусков, древних китайцев".

В связи с тем, что путинская гебня массово поджигает сейчас дома в Сочи, чтобы освободить место для своих сатанинских "олимпийских" игрищ, все больше русских на Кавказе требует независимости от России.

"Сочинцы! Вы будете дальше терпеть гебню глистовую?! В шею их! Независимость Северному Кавказу!", пишет гражданин России.

Не удивительно поэтому, что все больше русских начинают испытывать здоровую ненависть к чекистской России. Пишет простая русская женщина Татьяна:

"Я ненавижу Россию. Я презираю Россию. И больше всего сожалею лишь о том, что я живу в России!".

"В России жить опасно. Здесь каждый день здесь процветает наглость, хамство, свинство. Здесь не уважают старость, подвиги. Здесь насмехаются над каждым, кто не ложится под старшего по званию. Здесь используют стариков и эксплуатируют детей. Здесь... подделывают документы за бутылку палёной водки. Страна, в которой жизнь человека не значит ничего. Страна, в которой врачи перед тем, как оказать ПЕРВУЮ медицинскую помощь, спрашивают, сколько денег на счете банка.

Страна, в которой люди умирают за правду (убивают всех честных журналистов). Страна, в которой несколько десятков людей меняет иномарки, а кто-то умирает с голоду (и это не в блокаду, а в 21 веке). Страна, в которой русских меньше,  чем нерусских. За что любить такую страну?".

"С возрастом, а главное с опытом начинаешь на многое смотреть по-другому. Раньше я когда-то гордилась, что я русская и живу в России, а сейчас это как клеймо, от которого мечтаешь избавиться".

Отметим, что нас радует, что среди русских растет понимание того, что дело не в государстве, не в системе правления, а в самой стране. И растет число именно тех русских, которые ненавидят чекистскую Россию не как государство, а как страну. Чем скорее эти чувства будет испытывать значительное число русских, тем быстрее будет ликвидирована эта  страна-тюрьма народов, страна  600-летнего поголовного рабства, злобы, ненависти и целых морей людской крови и слез, путем ее разделения на примерно 100 свободных и независимых государств, как в свое время предлагал великий гуманист Сахаров.

Уже не за горами массовое бегство русских из России, если они успеют до "выборов". После "выборов" в России такое начнется, что мы даже боимся прогнозировать.

Рассказывает гражданин страны чекистов, житель Москвы Виталий Новоселов:

"Скоро начнется очередная волна эмиграции. В связи с последними событиями и отчетливой тенденцией "Back in the USSR" (возврат в СССР - Д.О.) сейчас очень много людей с разной степенью серьезности обдумывают возможность уехать из России - временно или постоянно. Особенно это касается предпринимателей.

Они понимают, что собственность им не гарантирована, отберут в любой момент. А еще того и гляди закроют границы или не будут выпускать тех, у кого долги перед Родиной. А долги есть у всех, ибо их назначают "компетентные органы".

Вместе с бизнесом усилится отток капитала. Но это еще не все. Начнут сваливать не только собственники и их капиталы. Начнет сваливать креативный класс, главным условием гармоничного существования которого является свобода. Те, кто уже сейчас фактически находится в теневой (неофициальной) эмиграции, то есть, учится или временно работает за границей, вряд ли захочет возвращаться в страну, которая все больше напоминает совок.

Речь идет о сотнях тысяч людей - наиболее продвинутых, активных и полезных для экономики, преимущественно среднего возраста.

Всех, кто решит уехать, назовут предателями, врагами России, шпионами и дезертирами. Им будут чинить препятствия".

Между тем все больше русских демонстративно отказывается от "гражданства" чекистской России и прилюдно сжигают свои "паспорта". Передает русскоязычная служба Би-би-си:

"Участники нью-йоркского митинга памяти Политковской с зажженными свечами и букетами роз проследовали к российской миссии при ООН  и постояли несколько минут у ее железной ограды, а потом подошли к соседнему углу, где на фонарном столбе укреплен зеленый указатель "Угол Сахарова и Боннэр".

"Перед гражданином России Крыловым поставили пластиковый магазинный ящик, покрыли его черной тканью и водрузили сверху огромный стеклянный сосуд, похожий на колбу. На него поставили большую круглую пепельницу, в которой Крылов поджег горящей свечой свой бордовый российский загранпаспорт. Из толпы послышались сетования на едкий запах горелой бумаги. Скоро он улетучился, и в пепельнице осталась горка пепла, рядом с которой положили розу".

Коммунистическая газета "Завтра" опровергла сообщение главреда другой коммунистической газеты, "Дуэль", о том, что против нее возбуждено политическое "дело" за инакомыслие, за интервью двухгодичной давности с путинским узником, полковником из банды "ГРУ России" Квачковым, озаглавленное "Национальное восстание - да!"

"Завтра" сообщила, что пока речь идет только об ее "проверке на инакомыслие" и что такая "проверка проводится уже не первый раз". Пока же прокуратурщики попросили соплеменных "завтравцев" "предоставить документы", что "завтравцы" законопослушно исполнили 12 октября.

Продолжается грубейшее вмешательство путинской гебни в дела иностранных государств. За то, что российский капитан камбоджийского судна на Камчатке Алексеев принял от других судов продукцию - наборы крабовых конечностей варено-мороженных в количестве более 16 тонн, причинив России ущерб на сумму 100.000 долларов, его отправили в патриотический концлагерь на 1,5 года с "лишением права занимать должности капитана добывающих, перерабатывающих и транспортных судов РФ и иностранных судов на 3 года. Капитан не признал вздорные чекистские "обвинения".

Отметим, что путинские "суды" по международному праву не правомочны запрещать кому  либо работать заграницей, в частности капитанами иностранных кораблей. Это дело судовладельцев других стран. Причиненный ущерб экономическим интересам России в данном случае смехотворен.

Надеемся, что другие капитаны отомстят России за своего коллегу и нанесут чекистской России более серьезный экономический ущерб, чтобы "поставить ее на колени" и ускорить ее бесславный конец.

Напомним, что каждый порядочный человек в мире обязан постоянно наносить России экономический, политический, военный и моральный ущерб.

О неразрывной связи между двумя управлениями единой ФСБ: ФСБ-РПЦ и просто ФСБ - рассказал итальянский журнал "Панорама":

«Во время ВОВки Сталин предоставил своим попам "благословлять" солдат перед битвой. Путин, бывший коммунист и полковник бывшего КГБ, зашел  дальше Сталина. Число московских церквей, которых в 1989 году насчитывалось лишь 40, возросло до 400, еще 90 церквей строится, 33 дожидаются своего "освящения". В ходе госпраздников, во время, которых патриотизм и вера переплетаются как в царскую эпоху, высшие церковные иерархи непременно занимают места в первом ряду рядом с представителями государства. Более того: каждую Пасху Путин крестится во время службы, возглавляемой "патриархом" (генералом ФСБ Ридигером - Д.О.)».

"В декабре прошлого года "патриарх" вновь "освятил" церквушку, примыкающую к Лубянке, где одно время размещалось руководство КГБ, поддерживавшего государственный атеизм. Теперь КГБ заменен очень религиозным ФСБ. Маленькая церквушка стала капеллой путинских секретных служб".

"В последний год на волне национализма связи между 'демократурой' и церковью, а также личные отношения между президентом и "патриархом", стали более интенсивными (они вместе начинали свой путь в КГБ - Д.О.). К материальной мощи сибирского газа добавляется духовное влияние дурмана атавистического православия. Вот почему "патриарх" слепо следует за Путиным. Он поддерживает его в антизападной внешней политике и в намерении остаться у власти".

Тем временем в чекистской России крепнет "режим секретности". 

"С 18 октября заседания правительства России не будут транслироваться в режиме реального времени для прессы", рассказывают чекисты.

Региональные управления ФСБ продолжают отправку в Центр списков недовольных и несогласных для составления общего расстрельного списка граждан России, подлежащих уничтожению в ходе послевыборного Большого Террора.

Например, в посланный из Самары в Москву список вошли бывший гендиректор ГТРК «Самара» Александр Князев, редактор «Новой газеты в Самаре» Сергей Курт-Аджиев, два политтехнолога, два журналиста и др.".

Обвиняемый органами ФСБ в инакомыслии редактор московской коммунистической газеты "Дуэль" Мухин призвал в ходе интернет-конференции к бойкоту чекистского спектакля "думские выборы":

"На думские выборы не ходить, пусть сами за себя голосуют. Поймите, вся нынешняя власть - это единое шобло. Надо показать свое презрение к ней и свою независимость от нее".

Мухин также рассказал о работе сионистского лобби в России. Ему виднее. Мухин указал:

"Израильское (сионистское) лобби России подавляет в России свободу мысли и слова с помощью своих лоббистов - депутатов, прокуроров, судей и прочих госслужащих. Свободу слова в России перечеркивает цензура еврейских расистов. А еврейские расисты со своим пещерным интеллектом ни с кем дискутировать не способны, и просто закрывают российские СМИ, пытающиеся сохранить независимость и свободу слова.

Существует наивное мнение, что Интернета это не коснется, но это мнение основывается на непонимании структуры организации и методов деятельности еврейского лобби. Лобби Израиля в России - это не любители, это профессиональные «борцы», которые получают за свою работу очень хорошие деньги".

"Возьмите, к примеру, резидента американской еврейской организации «Union of Council Soviet Jews», действующего в России подпольно под видом директора Московского бюро по правам человека А. Брода. Убогий самарский еврей, заучивший десяток слов типа «антисемитизм», «ксенофобия» и «русский фашызм», Брод сегодня «весь в шоколаде». Путин его даже в "общественную палату" определил, представлять чаяния исконного народа России. Уже сегодня Брод во многом определяет, что гражданам России знать и читать, а что этому «российскому быдлу» читать нельзя".

Напомним, что мы цитировали главреда «Дуэли» Мухина.

Гебня преследует всех и вся. 18 октября около 11 часов дня  террористы из путинской банды "УБОП" по приказу ФСБ похитили на улице около метро в Москве  и отвезли в свое логово на допрос Романа Головкина, русскоговорящего лидера "Русской (?) НБФ" - организации, отколовшейся по приказу ФСБ от лимоновских нацболов. "Допрос" велся более часа.

Бандюга из "УБОП" вел его, естественно,  на воровском жаргоне. Поэтому половину из того, что говорил бандюга Головкин не понял. Необходимого в таких случаях даже по путинским "законам" переводчика предоставлено не было.

Ранее террористы из банды "УБОП" также захватывали в заложники и подвергали своим "допросам" на непонятном языке других лидеров РНБП, в частности, известного сексота ФСБ Струкова в Москве и более мелких активистов в других городах. Головкин является кандидатом в росгосдумдепы от какого-то "Народного союза".

Русскоговорящие продолжают писать друг на друга доносы. По сообщению  "Северного братства", глава ДПНИ, еврейский фашист Поткин написал донос высокопоставленным генералам МВД на своего бывшего соратника Сокола из "Северного братства" (СБ) по его прежним делам в "Службе общественного контроля ДПНИ", преувеличив правонарушения "службы" и заодно открестившись от них, а также  добавил "ужаса" про экстремизм "Северного братства".

Сокол подтвердил 18 октября наличие доноса и сообщил, что заметил за собой "наружку". Он съехал из дома, вывез компьютер, но на свои постоянные телефоны отвечает. В общем, он предпринял средние меры предосторожности. На деятельности организации "Северного братства" это не отразится, так как Сокол давно действует по своему плану, не связанному с дальнейшим развитием СБ.

"Северное братство" также сообщило, что вышедшие из "Памяти" соратники рассказали в связи с очередным доносом Поткина, что Поткин ("Белов") ещё в "Памяти" все списки соратников продавал на деньги в ФСБ, не находя в этом ничего зазорного. Когда это обнаружилось, его вообще хотели убить, но он как-то выкрутился.

В поткинском ДПНИ берут анкеты и требуют от руководителей отделов составлять на активистов отчёты, сколько, кто, что сделал. Это необходимо для формирования следователям ФСБ доказательной базы. Таким образом, сейчас Поткин подает в ФСБ не только списки членов, но и подтверждение активности конкретных соратников, сообщает форум СБ.

Путин косвенно подтвердил, что английский биолог Буковский может стать президентом Русни. Согласно чекистским СМИ, Путин указал, что "любой (! - Д.О.) гражданин России должен иметь шанс занять пост президента. Он об этом сказал в ходе "прямой линии", отвечая на вопрос, может ли женщина стать президентом России".

Буковский не женщина,  но если "любой", то любой. Иначе получится, что Путин или некомпетентен, тогда его надо гнать в шею, или он, по чекистской традиции, опять соврал, когда его надо посадить в тюрьму.

Тем временем русские блоггеры сообщают, что кандидат в президенты Русни, английский пенсионер Буковский зарабатывает деньги в России. Поездка в Москву, интерес к его личности демизбирателей и участие в "президентской гонке" дало ему возможность переиздать в Москве свою брошюру мемуаров "И возвращается ветер", выпущенную в конце 1970-х годов на западе в мелком нью-йоркском издательстве "Чалидзе-пресс" тиражом в несколько сот экземпляров.

Если бы Буковский не стал кандидатом, не приехал в Москву, то его брошюру никто бы, естественно, не издавал и не покупал. Рассказывает 27-летний москвич Драндин:

"Был 18 октября на презентации книги Владимира Буковского «И возвращается ветер...». Уверен, что книга интересная, как и сам Владимир Буковский".

Отметим, что по сравнению с мемуарами других диссидентов, например, Григоренко или Амальрика, книга ужасная, но это, конечно, только наше личное мнение. Удивительное дело, но оппозиционные (?) демократические СМИ России ни словом не обмолвились о коммерческой инициативе в Москве кандидата в президенты.

Между тем сейчас ничего также не сообщается о здоровье английского пенсионера, которое вызывает озабоченность у демократической общественности и у всех людей доброй воли.

"У Буковского холецистит, язва 12-перстной кишки, ревматизм и ревмокардит", засвидетельствовали демократы Орлов, Гинзбург, Ланда, Алексеева и Щаранский 17 июня 1976 года в документе Группы Содействия выполнению Хельсинских соглашений в СССР, озаглавленном "Условия содержания политзаключенных в СССР" ("Вольное слово", выпуск 25-25, Посев, Франкфурт-на-Майне, 1977).

Дмитрий Орлов

КЦ