«Товарищ, знай: пройдет она, и демократия, и гласность…»

24 октября 2007 в 11:09
«Товарищ, знай: пройдет она, и демократия, и гласность…»

Новым узником совести чекистского режима России стал 20 октября 2007 года питерский нацбол Яшин.  Яшин был схвачен путинскими карателями в Приморском районе утром 19 октября, после чего бандиты отвезли его в свое логово "25 отдел милиции".

Гебня обвиняет его в инакомыслии в форме оппозиционных граффити в Приморском районе, в том числе против мафиозного главаря района Юрки Осипова (члена партии "Единая Россия").

20 октября, какая-то "судья" Приморского районного "суда" Цибизова отправила Яшина в тюрьму "Кресты" за "вандализм". Вечером 21 октября в квартире национал-большевика каратели провели свой традиционный ритуальный "обыск".

Путинские банды преследуют нацболов не только в Питере, но и в Екатеринбурге. 19 октября около семи часов вечера путинскими карателями был схвачен глава нацболов Екатеринбурга Никифоров. Когда он ожидал посадки на свой автобус, к нему подошли два члена банды "милиционеры" и один эфэсбешник в штатском и нагло потребовали поехать с ними в мусориат. Нацбол отказался, бандиты насильно запихан его в "стакан" и отвезли в свой притон "ленинское (не удивительно - Д.О.) РУВД г.Екатеринбурга".

В мусориате костоломы из банды "уголовный розыск" тут же начали избиения, требуя, чтобы он подписал какой-то "протокол об административном правонарушении" по стандартной формулировке: "нарушал общественный порядок, при этом громко выражался в грубой нецензурной форме, проявляя явное неуважение к обществу".

Избиения продолжались до самой глубокой ночи. Более всего зверствовал эфэсбешник в  штатском. Били в основном руками, предварительно обвязав их вафельными полотенцами (данный метод исключает появление синяков и гематом). После чего Алексея засунули в камеру-одиночку, где он провел время практически до вечера следующего дня.

Отпуская Никифорова, бандиты "милиционеры" украли все имеющиеся при нем агитматериалы коалиции «Другая Россия» и паспорт, нагло приказав ему явиться в логово их банды "уголовный розыск при ленинском РУВД г.Екатеринбурга" на следующий день для продолжения пыток и избиений.

За инакомыслие в Кенигсберге путинские каратели схватили трех человек, включая "организатора" преступления мысли, 36-летнего русского. Их "обвиняют" в распространении листовок под названием «Еврейские патриоты России» против партии "Патриоты России", которые, по мнению чекистских палачей, являются антисемитскими, и там "затрагивается личная жизнь членов фракции «Патриоты России» в областной думе".

Часть тиража инакомысленных листовок украдена гебней. Сейчас проверяется причастность к его изготовлению местного издательства «Тавель». Укажем, что главой фракции из 3 человек прокоммунистических русскоговорящих "патриотов" является некто Чесалин (фото). Какая страна, такие и патриоты.  

С каждым днем путинские псы все более ужесточают свой "пограничный контроль", даже на границах со своими колониальными протекторатами. Рассказывает россиянин, недавно побывавший в Абхазии: 

"Примерно за километр до границы микроавтобус оставил нас и мы пошли пешком по коридору, с двух сторон огороженному высоким забором. Так идешь 10-12 минут, и вот он, наконец, медленно выплывает из-за поворота - мост через Псоу. Перед ним таможня.

Идем в зеленый коридор и выходим к паспортному контролю. Здесь приходится подождать, потому что у детей доверенности на самостоятельное пересечение границы, пограничники внимательно проверяют их. Одному ребенку, завороженному такой картиной, хочется запечатлеть ее на телефон. Откуда ни возьмись, выскакивают много пограничников, двое с автоматами. Фотографии удалены.

Проходим контроль, и вот мы вышли из России. Мы на мосту. Через 2-3 минуты мы его проходим, и вот - абхазский паспортный контроль. Здесь все по другому - улыбчивый пограничник лениво разглядывает нас и приветливо машет нам рукой. Паспорта мы просто открываем на странице с фотографией и показываем ему, некоторые показывают вверх ногами".

Отметим, что полагающуюся по международным правовым нормам грузинскую визу не спрашивают ни те, ни другие.

Еще более удручающая картина на финской границе. Рассказывает гражданин России:

"В прошлую субботу опять ездил в гости к финнам, теперь в Иматру. В очередной раз убедился, почему нас никто не любит и почему к нам неохотно ездят. Наши таможня и пограничники это просто нечто, очереди создают на ровном месте, и по любому поводу, документы начинают проверять за 20 км от границы. В общем, ох как далеко нам еще до цивилизованного общества (русские там никогда не будут, пока существует Россия - Д.О.). Границу у финнов прошел за 15 минут, обратно прошел за 3 минуты, у нас туда проходил 50 мин (это повезло), обратно за 45 мин (тоже типа повезло). А на Бруснике человек тоже в субботу в это же время 4 часа проходил нашу  (не вашу, а на земле, захваченной у Финляндии - Д.О.) границу".

Все больше русских стремятся отделиться от кровавой чекистской России. Рассказывает гражданин оккупированной Русней Ингерманландии Виктор Николаев, заведующий отделом экономики в газете "Санкт-Петербургские ведомости":

"Мои предки - новгородцы. Практически все, вне зависимости от их национальности, ибо Новгородская республика, завоеванная московскими царями иванами была многонациональной. Многонациональной, многоконфессиональной - свободной. Нет сомнения в том, что Московия принесла на эту землю рабство и геноцид. Иногда мне кажется, что это просто какое-то наваждение, кошмар. Что стоит проснуться - и не будет никакого москвоцентричного государства с его идиотизмом, постоянно граничащим с агрессией, погромными настроениями и антинародной, антинациональной направленностью".

Тем временем ФСБ борется, по мере возможности, с антисемитами в прошлом. Поэтому чекисты рассекретили материалы антисемитского расстрела при тов. Сталине первого секретаря Нижнетагильского горкома ВКП(б), троцкиста Шалвы Степановича Окуджавы, отца русскоязычного поэта, певца московского района Арбат. Сторонника тов. Троцкого антисемиты  расстреляли 4 августа в 1937 году сразу же после "суда".

Издание "Еврейский обозреватель" с теплотой отзывается о талантливейшем сыне еврейского народа и пламенного русского коммунистического вождя Шалвы:

"В жилах Булата Шалвовича Окуджавы текла еврейская кровь. И заявить об этом открыто в России - надо было обладать мужеством. Кстати, Владимир Высоцкий - вообще еврей по отцовской линии. Будучи очень музыкальным, Булат Окуджава высоко ценил еврейскую задушевность и музыкальность. В Израиле прошло, по крайней мере, уже три международных фестиваля его памяти. Поэт очень любил эту страну, ездил туда. Однажды он застал большой снегопад в Иерусалиме и написал об этом теплые, проникновенные строки. Его все считали грузином. Он же ощущал себя просто русским, поэтом и писателем".

Отметим, что русский поэт Булат Шалвович был очень скромный человек, такой, как Ленин.

Тем временем в Москву из Грузии в минувшие выходные сбежал от ареста другой "друг России", видимо, очень крупный и матерый агент ФСБ, начальник департамента конституционной безопасности МВД Грузии Эрекле Кодуа.

В связи с тем, что сейчас уже и так всем ясно и понятно, что Литвиненко в Лондоне отравила полонием-210 опергруппа из кадровых офицеров ФСБ Соколенко, Ковтуна и Лугового по личному и непосредственному приказу Путина, путинская банда "генпрокуратура" заявила 23 октября, что не намерена отвечать на новый запрос английского правительства по делу Литвиненко.

Это заявление сильно удивило Лондон. Британцы сообщили, что никакого «нового запроса» в Москву не посылали.

Между тем для официальных СМИ России убийство в Лондоне Литвиненко отнюдь не убийство, а, по чекисткой терминологии - "устранение". Сообщает региональное правительственное информационное агентство "Север-ДВ":

"29 октября на Колымскую землю с официальным визитом прибывает Луговой. Вокруг фигуры Лугового, связанного с устранением бывшего полковника ФСБ Литвиненко в Лондоне химическим веществом "полоний-210", концентрируется особый интерес прессы".

Террор чекистов в России служит для устрашения рабов ФСБ, чтобы сделать их покорными, на всё согласными, всем довольными и послушными гебистским хозяевам. Многие этого не понимают, поэтому политические преследования в России кажутся им маразмом и абсурдом.

Маразм, разумеется, присутствует, но в большинстве случаев, на наш взгляд он сознательный и хорошо продуманный. Цель террора состоит в том, чтобы привить рабам ФСБ новое демократическое мышление по модели "верю в Родину и ее родную ФСБ, потому что это абсурдно". "Эхо Москвы" напомнило, что "по обвинениям в шпионаже сейчас находится в заключении российский ученый Игорь Сутягин, осужденный к 15 годам заключения за измену Родине".

Внутренней логики террора гебни не понимает гражданка России, 25-летняя москвичка Полина Кузмина, которая наивно пишет:

"Читала материалы, которые официально публикуются в прессе по делу Сутягина, и никак не пойму, что такого мог передать историк иностранцам, какие секретные сведения? Историческую правду недавнего прошлого? Если бы Игорь Сутягин был, например, дипломатом, военным инженером или сотрудником того же ФСБ, которое возбудило против него политическое дело - все было бы правдоподобно, но какую государственную тайну мог выдать историк, не имевший доступа к секретным архивам - непонятно. Речь может идти только об исторической правде, которая невыгодна нынешним спецслужбам или высшим государственным чиновникам".

Между тем ведущие представители демократической общественности, как при тов. Сталине, требуют от органов госбезопасности «усилить, укрепить и сурово покарать».

Известная демократка Арбатова по советской традиции обратилось к органам ФСБ с традиционной "просьбой трудящейся":

"Думаю, нужна политическая воля для того, чтобы передать тему ксенофобии из компетенции МВД в компетенцию ФСБ, поскольку мы уже давно живём в условиях ползучей молодёжной гражданской войны".

Чекистские издательства продолжают издавать макулатуру на тему "происки враждебного запада против молодой страны чекистов".

"Готовится к выходу уникальная книга "Помни о Смерше". В её основу легло расследование группы отставных сотрудников ФСБ о деятельности в современной (! - Д.О.) России  агентов влияния зарубежных корпораций, фондов и специальных служб", расхваливает свой тухлый товар гебня и угрожающе пишет о предстоящих новых репрессиях ":

"Руководству издательства поступила информация, что содержание книги будет принято к рассмотрению при планировании работы соответствующих органов".

На обложке книги изображена пуля. Чекистское издательство "Алгоритм", кстати, издает также книги главреда московской коммунистической газеты "Дуэль" Мухина, против которого ФСБ недавно открыла политическое "дело" об инакомыслие. Понять "кто есть кто" в России стороннему человеку очень трудно.

В любом случае, согласно подтвержденному фактами общепринятому мнению советологов еще во времена Ельцина, все российские газеты, тираж которых превышает 10 тысяч экз., курируются ФСБ. "Дуэль" издается тиражом в 15-20 тысяч экз. и распространяется в основном на Украине и в Казахстане для русняцкой патриотизации их граждан. В случае публикации в июле 2006 года "Дуэли" статьи ее венского корреспондента австрийца Дуброва "Смерть России!" с призывами уничтожить Россию, как страну путем ее разделения на отдельные государства, "по факту" которой ФСБ сейчас открыла "дело", куратор ФСБ при "Дуэли", видимо, ушел в то время в летний отпуск, а сам Мухин "не доглядел".

В поддержку главреда Мухина выступило чекистское русскоязычное "Агентство русской (?) информации" (АРИ).

"Как известно, русские (? - Д.О.) националисты никогда не разделяли многих взглядов господина Мухина, более того - за пропаганду любви к товарищу Джугашвили в Новой России будут, скорее всего, еще и наказывать, однако претензии прокуратуры к господину Мухину, как видим, другие - очевидно человек не хочет брать пример со своих коллег в газете "Завтра", пишут русскоговорящие.

Напомним, что на самом деле, как засвидетельствовал сам Мухин,  "прокуратура" уже давно передала "дело" для официального "следствия" в ФСБ, видимо, из-за вовлеченности в это "дело" иностранца.

Новая, чекистская Россия продолжает праздновать свои новые, палаческие праздники. 24 октября Россия торжественно отмечает «день спецназовца». Банды "спецназовцев" были созданы в 1918 году русскоговорящими большевиками в качестве "частей особого назначения", ЧОН, для террора против восставших русских крестьян.

Спецназовцы отличились особо кровавыми и садистскими убийствами беззащитных и безоружных русских детей и женщин. В дальнейшем "спецназовцы" находились в подчинении ВЧК (НКВД - МГБ - КГБ). Сейчас палаческие структуры "спецназовцы" - это военизированные бандформирования ФСБ, МВД, МО, МЧС, Минюста и других карательных органов чекистской власти (отряды, группы, усиленные группы), имеющие собственные бандитско-террористические наименования: «Альфа», «Витязь», «Вымпел», «Русь».

Сатанисты - верные сыны России. Сатанисты из КОБы ("концепции общественной безопасности"), проводившие ранее сеанс оживления забальзамированного трупа Ленина путем одновременного чтения заклинаний по всей России, обратились с верноподданнической челобитной к главе колониальной "Республики Алтай", "председателю госсобрания РА", мэру Горно-Алтайска, всем главам районных администраций "РА" с предложением "информационной и аналитической помощи" в деле построения новой, чекистской России.

"Силы запада пытаются уничтожить нашу страну, сделав из неё сырьевой придаток. Мы не допустим этого. Мы вместе с нашим народом построим в России справедливое общество", обещают сатанисты.

О каком конкретно народе идёт речь, сатанисты не указали.

Продолжается ФСБшный маразм. Челябинское ТВ сообщило, что на одном из местных интернет-сайтов в соседнем городе Миассе была опубликована фотография человека с вытянутой вперед рукой.

"К расследованию уже подключился отдел ФСБ. Сейчас оперативники разыскивают автора скандального фото. По предварительной информации он учится в электротехническом колледже. Однако пока силовики не располагают конкретными сведениями. Отметим, уголовная ответственность неонацисту не грозит. Максимум, его могут привлечь по статье административного кодекса (и этим "делом", тем не менее, занимается ФСБ - Д.О.). За пропаганду и публичную демонстрацию нацизма", передает ТВ.

ТВ показало "криминальное" фото. На фото, насколько можно разобрать, представлен находящийся сейчас в московской политической тюрьме узник совести, российский национал-социалист еврейского происхождения Тесак (Максим Марцинкевич)!

Самым экстремистским из всего экстремистского для карателей всего демократического мира, к которому, безусловно, относится чекистская России, был и остается Ислам. 23 октября "вступило в законную силу" решение, какого-то ленинского (не удивительно - Д.О.) районного "суда" Уфы о признании экстремистским видеоматериалом DVD-диска "Зов к Исламской Умме. Как долго еще?", украденного у 25-летнего жителя города в ходе "проверки соблюдения законодательства о противодействии экстремистской деятельности и терроризму", проведенному башкирским ФСБ.

Диск содержит видеоматериал о деятельности организации "Хизб ут-Тахрир". По оценкам "экспертов", видеоряд и эмоциональный тон проповедей вызывают у зрителя желание взяться за оружие. Лейтмотивом всех видеосюжетов являются призывы к установлению власти Ислама на всей планете и провозглашению всемирного Халифата".

Укажем, что мы, честно говоря, не поняли, что в этом плохого. Ведь сами демократы, включая чекистов России, не только призывают, но и насильно устанавливают свой кровавый порядок во всем мире. И никто их за это, заметим, не судит.

Назревают преследования гебней инакомыслящих православных христиан, выступающих с критикой госсекты ФСБ-РПЦ, официальной государственной религии России. Агентство Благовест-Инфо сообщило, что сотрудник "Московского комсомольца" Бычков, пишущий на религиозные темы, был официально обвинен в экстремизме.

Агентство указывает, что 3 октября в Москве состоялась презентация книги, целиком посвященной экстремизму христианского журналиста Бычкова. Книга  книгу написал солидный и  уважаемый в чекистской России человек, какой-то "директор института государственно-конфессиональных отношений и права" Понкин (не путать с главарем ДПНИ Поткиным), проанализировавший аж 600 газетных публикаций инакомыслящего журналиста. Книга носит характерное для советских времен название - «Язык ненависти и вражды».

Агентство пишет: В книге И. Понкина утверждается, что «личное отношение» С. Бычкова к РПЦ «крайне нетерпимое, перерастающее в откровенную ненависть». В основе антицерковных публикаций - не «заблуждения» их автора (т.е. просто "покаяние" не поможет - Д.О.), а «намеренная и целенаправленная деятельность».

Понкин завершает свой анализ выводом об экстремистском характере деятельности С. Бычкова. Он пишет:

«Журналистская деятельность С. Бычкова в части его публикаций в газете «Московский комсомолец» и других СМИ, посвященных РПЦ и ее священнослужителям, может быть обоснованно оценена, как экстремистская деятельность, как осуществление целенаправленной кампании по дискредитации РПЦ по мотиву религиозной нетерпимости и личной неприязни к конкретным священнослужителям».

Короче, органы ФСБ России уже завтра могут открыть свое политическое "дело" об инакомыслии Бычкова в форме экстремизма, выраженного в "возбуждении" по мантре № 282. Уже готовы  не только содержащиеся в книги "заключения экспертов", но также четко сформулированное "юридическим" языком "обвинительное заключение" для предстоящей отправки Бычкова в патриотический концлагерь смерти.

Напомним, что Бычков пишет в МК статьи, разоблачающие преступления красного попья из ФСБ-РПЦ, с самого начала "перестройки". Теперь пришло время, когда о нем вспомнили. Недаром умные люди еще в конце 1980-х предупреждали:

"Товарищ, знай: пройдет она -

И демократия, и гласность.

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена!".

Дмитрий Орлов

КЦ