Мятежный дьявол

29 октября 2007 в 16:51

Мунафики Дагестана объявили своего «устара» Саида Ацаева муджадитом столетия. О таких Аллах сказал в Коране:

3/22.Среди людей есть такие, которые спорят об Аллахе, не имея знаний, и следуют за всяким мятежным дьяволом.

  

4/22. Ему было предписано, что любого, кто сочтет его своим покровителем и помощником, он введет в заблуждение и приведет к мучениям в Пламени.

Ацаев и его «муриды» - одни из тех, кто скитаются в заблуждении и пытаются посредством своих лживых доводов оспорить истину. Они являются, как говорится в комментарии к Корану величайшими невеждами и не обладают праведными познаниями.

Звание «муджадита» не присваивается по хотению глупцов-мюридов. Для того, что бы быть близко к подобному, надо хотя бы знать в совершенстве Коран и хадисы. Саид Ацаев же кроме пары небылиц от своих «дедушек» Патала и Якуба-хажи ничего не знает и, судя по всему, знать не хочет. Ограниченность ума не позволяет. Да и нафс тоже.

Приятно ворошить кульки глупых женщин, пришедших на «зиярат», объявляя это раздачей «вирдов». Приятно когда тебя называют «кутбуль гауссом» и прибавляют, упоминая твое никчемное имя, «к.с.» - кукла сатаны .

Таким «устаром», занимающимся раздачей пирожков в пищеблоке может быть всякий, даже Махди-хажи. В этом и заключается «традиционный» Ислам, который поддерживается кафирами. Они даже готовы пожертвовать ради своего спокойствия денежным довольствием для таких алчных имамов нечестия. Местные устары вознесут Осанну в честь таких правителей и призовут к подчинению кафирам. Ради сытной и беззаботной жизни они предали религию Аллаха.

Для них Ислам их дедов и предков заключается в хинкальных застольях с песнопениями и плясками в стиле Кунта-диско. Их женщины повязывают платочки на макушки голов и оголяют свои икры. Их мораль не поднимается выше колен. Верхом благочестия считается накормить обжору - имама и его прихвостней.

Те же за умеренную плату прокрутят вечером на магнитофоне Коран за здравие души ваших покойничков. Смерть человека - это праздник для них. Сорок дней и ночей идет пиршество. Другие 52 дня морочат головы джахилям, обеспечив себе сытой и непыльной «работенкой». Объев семью покойного, оставив их с долгами, они объявляют, что душа покойного теперь довольна банкетом, на котором они пожрали подобно козлам, забравшимся в оставшийся без присмотра огород.

Идут непрерывной чередой «конкурсы» на знание книги «Мужмаатуль фаваид», язык не поворачивается назвать это «сокровищницей благодатных знаний». Этот сборник сплетен и пересудов, не имеющих отношения к истине Ислама.

  

Аллах сказал в Коране:

  

Среди людей есть такой, который спорит об Аллахе, не имея ни знаний, ни верного руководства, ни освещающего Писания.

  

Он надменно поворачивает шею, чтобы сбить других с пути Аллаха. Ему уготован позор в этом мире, а в День воскресения Мы дадим ему вкусить мучения от обжигающего Огня.

Ему будет сказано: «Это - за то, что приготовили твои руки, ведь Аллах не поступает несправедливо с рабами». (8-10/22).

Даже Саадуев, увидев, сколько глупостей и ширка в собрано в одной книге, отказался редактировать этот опус.

Аллах сказал в Коране о таких горе-сочинителях, наводящих навет на религию Аллаха и придающих Ему сотоварища своей жалкой персоной:

Воистину, тем, которые не веруют, сбивают других с пути Аллаха, не пускают их в Заповедную мечеть, которую Мы воздвигли для всех людей, независимо от того, проживают они в ней или кочуют, а также тем, кто склоняется в ней к несправедливости, Мы дадим вкусить мучительные страдания.

  

Ахмад Кородинский

ДШ