Джихад Пророка (с.а.в.с.)

29 октября 2007 в 19:12
Джихад Пророка (с.а.в.с.)

Те, кто изучал Сиру Пророка (с.а.в.с), знают о печати пророков Мухаммаде (с.а.в.с), как о величайшем муджахиде, который всю свою жизнь посвятил Джихаду.

Не тому, мифическому джихаду со своими страстями, заключающемуся в том, съесть или не съесть еще одну порцию чуду на мавлиде, а битве с кафирами.

Распространение религии Аллаха заключалось в принятии Ислама и соблюдении норм Шариата. Сторонники нововведений же превратили религию Аллаха в песнопения и поедание милостыни, оставив Шариат и соблюдение столпов Ислама на усмотрение кафиров.

Они, говорящие о любви к пророку Мухаммаду (с.а.в.с), любят не его и его путь. Они любят обжорство и лишенные смысла застолья, где они, пользуясь именем нашего любимого посланника, объедают невежд.

Сам Пророк (с.а.в.с) посвятил свою жизнь непрерывному Джихаду и ни разу при своей жизни не справил свой день рождения, ни разу не провел мавлид в свою честь, полный обжор и лицемеров.

Из достоверных источников известно, что посланник Аллаха ни разу досыта не наедался при жизни. Он ел для того, чтобы жить, но не как мюриды живут ради того, чтобы поесть на мавлиде.

Тот, кто любит Пророка (с.а.в.с) выбирает ту нелегкую стезю, которой следовал посланник Аллаха (с.а.в.с). Тот, кто искренне, а не показушно любит Аллаха, Его Посланника и мусульман, выходит на Джихад, жертвуя на этом пути все самое ценное, что у него есть.

На этом нелегком пути сегодня муджахиды, лишенные тыла, зачастую без достаточного продовольствия и боеприпасов, ведут победоносный Джихад, отстаивая будущее Ислама. Точно также сподвижники во главе с Пророком Мухаммадом (с.а.в.с) вели войну с неверными.

Пророк совершил 27 походов, лично сражался в 9 битвах. За несколько месяцев до своей смерти Пророк Мухаммад (с.а.в.с) совершил один из самых утомительных и опасных походов, в сильную жару и против более многочисленного и хорошо вооруженного противника - поход на Табук.

Лицемеры не любят вспоминать эти моменты из сиры Пророка (с.а.в.с), потому как закономерным будет вопрос: а что они сделали, чем они пожертвовали на пути Аллаха, совершили ли эти участники тысячекратных мавлидов и десятикратных хаджей хоть один шаг на стезе Джихада?! И сразу станет ясно, кто они по жизни и каков их путь, и где подвешены не их сердца, но их бараньи окорока.

Перефразируя кафиров, можно сказать, что их путь (тарикат) пролегает через желудок этих мавлидмейстеров. 

Мунафики из ДУМД подобно трусливым мошенникам обманывают прихожан, объявляя свой низкий промысел, истинным Исламом. За деньги их люди учат намазу, за деньги они продают амулеты и подарочные Кораны, присланные мусульманам Дагестана, они не брезгуют торговать оптом и в розницу религией Аллаха.

Они уподобились католическим священникам, которые по сей день продают индульгенции об отпущении грехов. Точно также тарикатские «устазы» обещают своим обманутым последователям заступничество в День Суда, рассказывая небылицы о том, как они своими плевками потушат огонь Ада.

Они нагло присвоили себе право шафаата (заступничества), которое, как известно, будет лишь у Пророка Мухаммада (с.а.в.с). Получается, что своих никчемных «устадов» они ставят выше Пророка (с.а.в.с). Самые отъявленные лжецы имеют наглость утверждать, что их лжешейхи совершали михрадж вместе с Пророком (с.а.в.с).

Сегодня же лицемеры и отступники пытаются объявить промысел Аллаха бандитизмом и терроризмом. Трофеи воина всегда были почетом для истинного муджахида. По праву, предоставленному Аллахом в Коране, мусульманин брал себе силой трофеи - имущество кафира, захваченное в бою. Сподвижники Пророка (с.а.в.с) добывали свое пропитание как говорится в хадисе остриями своих копий.

Они поклоняются вместо Аллаха тому, о чем Он не ниспослал никакого довода и о чем у них нет никакого знания. Не будет у беззаконников помощников!

  

Когда им читают Наши ясные аяты, ты видишь на их лицах отрицание. Они готовы наброситься на тех, кто читает им Наши аяты. Скажи: «Не поведать ли вам о том, что хуже этого? Это - Огонь, который Аллах обещал тем, которые не уверовали. Как же скверно это место прибытия!»

  

Неужели вы полагали, что вы будете оставлены (не будете подвергнуты испытанию), пока Аллах не распознает тех из вас, которые сражались и не избирали себе помощников, кроме Аллаха, Его Посланника и верующих? Воистину, Аллах ведает о том, что вы совершаете. (сура «Ат-тауба», аят 22)

АбдульВахаб

ДШ