ЛУБЯНКА. «Светлое будущее» в России никогда не наступит

31 октября 2007 в 16:45
ЛУБЯНКА. «Светлое будущее» в России никогда не наступит

До гебни вроде бы начало доходить, что спровоцированные требованиями Кавказ-Центра публикации списков запрещенной литературы по образцу Инквизиции идут не на пользу чекистскому государству. Напомним, что в течение полугода года мы, единственное из СМИ, неоднократно требовали публиковать эти списки. Естественно, что ничего хорошего для чекистов мы никогда не советовали и советовать не собираемся.

Представитель чекистского режима, какой-то русскоговорящий пахан "комсовфеда по правовым и судебным вопросам" Толька Лысков (фото преступника) заявил, что "список экстремисткой литературы нужен, но его публикация может содержать в себе определенные скрытые опасности".

В переводе на понятный русский язык, Пахан Судейщик предлагает засекретить эти списки, как это было во времена СССР.

Спохватился и другой русскоговорящий преступник, какой-то "заместитель председателя госдумкома по безопасности Витька Илюхин (фото преступника). Пахан Безопасник заявил: "Список экстремисткой литературы может вызвать ажиотаж, особенно среди тех молодых людей, которые протестуют против нынешней власти" и " напомнил пословицу о сладости запретного плода".

Схватился за голову и третий русскоговорящий преступник, какой-то "заместитель председателя госдумкома по конституционному законодательству и госстроительству Адька Савельев (фото преступника). Пахан Гостроитель чекистского государства указал: "Интерес к литературе, которую правозащитники (чекистские: броды и прочие - Д.О.) называют экстремистской, резко вырос, в связи с публикацией этого списка. Этот список представляет собой посмешище. ФРС позорит наше государство, (а что в этом собственно плохого? - Д.О.) тем, что публикует столь бессмысленные списки, которые не могут ни у кого вызвать интерес (слава Богу, вызвали у читателей интерес к запрещенной литературе  - Д.О.), а среди специалистов порождают ироничные комментарии".

Между тем растет молодая чекистская поросль потомственных убийц. Рассказывает россиянка о своем парне, сыне ФСБ:

"Папа у него владелец сети АЗС, а мама зам начальника ФСБ. У него была судимость за предумышленное убийство. Конечно, дали условно. Мама со своими связями помогла. На его совести два убийства. Второе я могла почти что наблюдать. Он занимается куплей-продажей наркотиков и холодного оружия".

Напомним, что это достойная любого офицера ФСБ профессия, они занимаются тем же самым.

Русскоговорящий пахан террористической банды "ГУВД по Воронежской области" генерал-лейтенант Хотин (фото преступника) пояснил, почему против его соплеменника, лидера "Национал-социалистического общества" Румянцева было открыто политическое "дело", а сейчас воронежская банда "прокуратура" рыскает по Москве и шьет свои "дела" другим москвичам из НСО, проводя у них "обыски".

Все дело в том, что "за 9 месяцев 2007 года на территории Воронежской области зарегистрировано 7 преступлений экстремистской направленности". Это очень и очень мало. Воронежцы безнадежно отстают от выполнения годового плана по экстремизму. На Вологодчине, например, с начала года уже открыто конкретно 5 политических "дел" по экстремизму. А в "передовых" областях зарегистрировано около 30 "преступлений" и посажено более десятка экстремистов. В этих областях Румянцев выступал с гораздо более сильными заявлениями, чем в Воронеже, и никто там никакого "дела" против него не открывал.

Граждане России строят планы на светлое будущее, Сразу отметим, что в имперской России оно никогда не наступит. Россию надо распустить. Тогда светлое будущее наступит сразу. Как бы там ни было, они пишут:

"Поджечь бы историческое здание на Лубянке - примерно так, как это произошло в феврале 1999 со зданием экс-НКВД в Самаре. Желательно в рабочее время поджечь, чтобы гэбнюки, как тараканы, выпрыгивали из окон с верхних этажей. Чтобы дотла выгорело. Путина после 7 мая 2008 швырнуть на растерзание толпе народа, потом показать расправу по центральным каналам телевидения раз 200-250 минимум. Чтобы знали, что бывает с узурпатором власти, с тем, кто посмел нагло попрать основы конституционного строя РФ".

Хорошие новости сообщил недоступный гебне монгольский новостной портал "Бурят-Монголия". Портал указывает

"Уже давно ходят слухи о подпольной националистической партии "Гэсэр", пока что накапливающей силы, и в случае попыток ликвидации бурятской государственности готовой заняться организацией серии актов экстремистской направленности. Одним из первых акций этой партии, возможно, являются надписи бурятской националистической направленности на стенах домов и заборов г. Улан-Удэ, появившиеся зимой 2006 года. Руководство партии "Гэсэр" не идет на контакты с либеральными движениями, считая их руководство продажным и соглашательским, поскольку их члены осуществляли переговоры с (колониальным, марионеточным  - Д.О.) президентом "республики Бурятия".

"В Улан-Удэ полным ходом идет подготовка к созданию ячейки Национал-Большевистской партии. Ячейка будет ориентироваться на сотрудничество с национал-патриотическими силами как среди русских, так среди бурят. Главное - это свалить путинизм (т.е. чекизм - Д.О.), а уж там разберемся, кто какой националист".

Продолжается борьба со свободным словом в колониях России. В Хакасии, в городе Ачинске, колониальная банда "милиционеры" по приказу ФСБ схватила жителя Кемеровской области, "который пытался провезти в Красноярск листовки и брошюры нацистского содержания, а также материалы с национал-большевистскими лозунгами".  Какое до этого дело колониальной полиции, не сообщается.

Лидер красноярских нацболов Сковородников заявил, что среди украденной  ачинскими ментами литературы находились 16 экземпляров газеты "Трудодни". Эта печатная продукция выпускается официально и "зарегистрирована" в путинской экстремистской организации "минпечати РФ"

Кроме того, в Ачинске в одной из региональных партийных ячеек бандой "милиционеры" по приказу террористической организации "ФСБ России" были украдены "агитационные листовки без регистрации". Политические "дела" будут переданы в какой-то "суд". По словам пахана местной бандгруппировки "УВД" Сотникова, "ситуация очень серьезная и требует более тщательного наблюдения", сообщили в пресс-службе колониальной администрации Ачинска.

Напомним, что даже по чекистским "законам" для печатных материалов тиражом менее 1000 экз. никакой "регистрации" не требуется. При этом "законы" не запрещают, а значит, разрешают допечатывать тиражи, но каждый раз по менее 1000 экз. (обычно печатается 998 экз.).

В блоке русскоязычного националиста России, какого-то Валяева, не скрывающего своей радости по поводу ареста своего соплеменника Морозова за то, что тот осмелился угрожать убивать "русских ментов" в защиту их общего соплеменника Поткина, один житель Ингушетии поделился своим мнением об их империи:

"Одного в тюрягу упекли, а другие этому радуются. Молодцы, что тут скажешь. Правда, не знают, что они сами следующие. У вас всегда так и было на протяжении всей истории, что сами себя жрали поедом, душили, стреляли, вешали и жить не давали не только себе, но и никому другому, кто имел несчастье с такими соседями иметь границы. Впрочем, чего ж еще ждать иного. Продолжайте и далее, это видно наказание такое свыше ниспослано, что надо отбывать".

Напомним, что преступники не имеют национальности, поэтому "русских" ментов не бывает. Они служат русскоговорящим, путиным, поткиным, валяевым, ридигерам, зубковым и патрушевым, носят форму русскоговорящих, убивают, насилуют и грабят этнических русских по приказу русскоговорящих имперцев. Значит они русскоговорящие, а не русские. Даже если Валяев считает наемных псов своих соплеменников за русских, то ему следовало бы вспомнить, что предателей своего народа уничтожают в первую очередь, а чужаков во вторую. Какое вообще дело русскоговорящему Валяеву до этнических русских, он не указал.

"Осужденный" за инакомыслие к 3 годам годам гулажной "колонии поселения" был «приговорен» русский редактор новосибирской газеты "Родная Сибирь" Игорь Колодезенко.  Он "этапирован в Гулаг в Кемеровской области.

У Поткина сейчас очень плохи дела. Чекисты произвели вброс через свои СМИ явно фальшивый компромат на Поткина. Согласно одной чекистской фальшивке, Поткина уволили из руководителей ДПНИ и заменили на соплеменника Савельева. Согласно другой, Поткин, выйдя из больницы, заявит, что на проведенном в его квартире в его отсутствии чекистскими карателями "обыске" менты украли у него не менее 5 тысяч долларов из партийной кассы, а на самом деле эти деньги украли якобы не менты, а сам Поткин.

По традиции россияне продолжают писать друг на друга доносы. Росгосдумдеп Меркелов написал на "Союз правых сил" донос в органы, что у СПС есть "финансовые нарушения". На СПС в ФСБ написала донос также "Демократическая партия", обвиняя конкурентов в экстремизме в форме  "подготовке массовых волнений" в день "выборов чекистов".

Русскоговорящий декан истфака Саратовского университета Велихан Мирзеханов (фото) и "преподаватели", в частности, преподаватель факультета Николай Троицкий, послали донос в ФСБ на своего соплеменника, бывшего дипломника и аспиранта Дмитрия Чернышевского. Они обвинили его в инакомыслии в форме "разжигания и клеветы", так как им не понравилась его статья «Разгром мирзехановщины на истфаке» в местной газете «Земское обозрение».

Доносами ученые мужы-чекисты России не ограничиваются. Лидера кировских национал-большевиков Бориса Сметанина исключили из Вятского Государственного Гуманитарного Университета за слова, произнесенные им на вечере поэзии.

"Единая Россия - иго для народа, Единая Россия - полицейская свобода" - провозгласил он. После чего был отчислен из вуза по распоряжению преступника-ректора Данюшенкова - кандидата в члены террористической организации "госдума"  от чекистской партии "Едроссия", пишет "Собкор.ру".

Путинские каратели подтвердили, что основатель "Красного блицкрига" Морозов был действительно арестован за инакомыслие в форме сообщения в Интернете. Русскоговорящий представитель путинской банды "УБОП ГУВД Москвы" Цирульников рассказал, что его соплеменник Андрей Морозов "попал под пристальное внимание оперативников УБОП после того, как он в своем блоге в "живом журнале" разместил сообщение с угрозой ежедневно убивать по одному милиционеру" (а что собственно в этом плохого? - Д.О.).

Тем временем руководитель "Красного блицкрига" Касьяненко 29 октября сообщила:

"Была сегодня на Петровке под честное слово Третьякова путинский преступник "следователь" - Д.О.), что выйду оттуда живой и сегодня. Третьяков человек слова, но оно распространяется только на сегодняшний день. Мурза (Морозова - Д.О.) взяли из-за записей в ЖЖ, обрез был просто подарком.

Я сказала, что если они задерживают за болтовню в ЖЖ, то мы больше говорить не будем, за нас заговорят пули. Он пообещал, что задержания по подобным преступлениям будут продолжаться. Я пообещала, что если Мурз не окажется на свободе, то подобные преступления будут продолжаться. Он спросил - Это что шантаж правоохранительных органов? Я сказала, что он может понимать это как угодно, я за свои слова тоже отвечаю. Это были последние переговоры с органами до выхода Мурза".

"Двое из тех людей, которые приходили к Мурзу и его маме 24 октября, якобы потому, что позавчера у подъезда нашего дома жестоко избили какого-то мужика. И они обходят всех, у кого окна на ту сторону, - может кто-нибудь что-нибудь видел, участвовали в задержании Мурза с 19.00 27 октября по 03.00 28 октября. Личность одного из них установлена, это Подоляко Алексей Игоревич. Работает в ОБОП ЗАО Мичуринский проспект. Он удивился от такой наглости, что ему звонит сама Матильда, хотя мог бы принять за честь. Он попросил меня завтра в 10.00 явится к нему на разговор. Но так как все переговоры с органами я закончила, думаю, лучше чтоб к нему явился адвокат, и поговорил на одном, юридическом, языке".

Напомним, что информация об обстреле путинской конторы "Едроссия" была выложена в ЖЖ Морозова в жанре чисто литературного, довольно длинного рассказа в 2 частях. Гебне "зацепиться" там не к чему.

Между тем в "деле" Морозова чекистам удалось найти традиционный "чеченский след". "В 2005 году Морозов создал национал-социалистическую группу "Красный Блицкриг" (на самом деле коммунистическую - Д.О.) и провозгласил себя ее лидером. В этом деле его поддержал бывший «боевик» Михаил Черный, который якобы воевал в отряде Шамиля Басаева. Вместе они, судя по отчетам в Интернете, устраивали различные акции устрашения. Теперь во всех "подвигах" Морозова будет разбираться следствие", пишет чекистская газета "Московский комсомолец".

К удивлению россиян из всего политического спектра России Морозов был освобожден вечером 30 октября под подписку о невыезде. В кратком интервью он сказал:

"Обвинения предъявлены по статьям 213-ч 1 (Хулиганство) - за эпизод с обстрелом вывески офиса ЕР в марте этого года и 222-ч. 1 - "Незаконное хранение оружия". Делу, несомненно, будет дан ход, а в ближайшее время мне предстоит встреча с дознавателем. Пока же я освобожден под подписку о невыезде".

Некоторые русские пишут, что такое неожиданное и быстрое освобождение свидетельствует о том, что Морозов - агент ФСБ":

"А вообще - не является ли такое быстрое освобождение Мурза из-под серьёзной статьи свидетельством того, что его отношения с ФСБ не являются однозначными?".

Чекисты учат любить свою Родину по принципу "не можешь - научим, не хочешь - заставим". 30 октября чекистский "мосгорсуд" подтвердил решение басманного "суда" признать книгу демократа Пионтковского "Нелюбимая страна" экстремистской. Напомним, что долг и моральная обязанность каждого порядочного человека в России - стать изменником Родины, продать (если кто купит) и/или предать Родину.

Как мы уже сообщали раньше, сажать будут всех. Все теснее сжимается чекистская петля вокруг КПРФ. Отдел "защиты конституционного строя" новосибирское управление ФСБ под руководством офицера ФСБ Шарматова провел "комплекс оперативно-розыскных мероприятий" по факту распространения агитационного материала КПРФ «За народную власть!», включая «Анекдоты от Зюганова», и выяснил, что "по линии защиты конституционного строя установлен факт незаконной агитационной деятельности со стороны представителей НОО КПРФ», сообщает сайт КПРФ.

Российский журнал "Эксперт" сообщил, что зверское отношение к твари Божией, домашним животным, характерно для ФСБ-РПЦ - церкви Сатаны и Антихриста.

"В Троице-Сергиевой лавре по благословению архимандрита утопили в болоте более 30 котят. Это уже далеко не первый случай - от неугодных хвостатых подобным образом избавляются последние пять лет. Терроризованные попьём работники монастыря категорически отказываются писать заявление в милицию на преступления попов по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» и выступать в качестве свидетелей: у "батюшки", мол, надо благословения спросить, а он не благословит. Защитники животных собираются донести эту историю до сведения Константинопольского Патриарха, канонического начальника главаря ФСБ-РПЦ Лёшки Ридигера. 

"В заповедях сказано: не убий. Данное правило действует на всех (животных, людей и т.д.)", напоминают поповскому зверью читатели журнала и продолжают: "

- Не представляю, как нормальный человек может попихать котят в мешки, завязать и оставить умирать. А речь идет о людях, служителях Бога.

- Я уверена, кто жесток к животным, тот так же жесток к людям, просто последних закон защищает, а бедных четвероногих - нет!

- Ну, собственно, чего иного можно было ожидать от этой дремучей и варварской организации? Тем более, что котята ею не рассматриваются как потенциальный источник шерсти, мяса или молока. А также - наличных в виде пожертвований или покупки церковных товаров.

- Никто не заслуживает такого обращения, ни люди, ни животные. Практически все маньяки-убийцы начинали с убийства животных. Потом переходили на людей. Подумаешь, выкинули больных кошек. Подумаешь, потом выкинут больных людей. Страшно жить среди такого бездушия.

Возмущение творимыми попами ФСБ-РПЦ зверствами в отношении беззащитных котят охватило всю России и нашло свои отклик даже на политической "Правом хостинге". Читали этого портала пишут):

"Московский патриархат - это бывшие КГБисты-нелюди во главе с Ригидером - главным КГБшником Советского Союза, сволочью, по приказу которого были уничтожены тысячи ни в чем не повинных людей! Ну а чего можно ждать от такой организации как РПЦ-ФСБ? Они и к людям так же относятся. То ли ещё будет. Гебня только входит в силу. А лубянские часовенки всё гуще по России".

Дмитрий Орлов

КЦ