Неблагонадежные покорно смирились с чекистскими репрессиями

Неблагонадежные покорно смирились с чекистскими репрессиями

Второй по значимости после Алёшки Ридигера русскоговорящий главарь ФСБ-РПЦ, митрополит Кирилка Гундяев (фото похожего на Мефистофеля на традиционных рисунках преступника), многолетний чекист под оперативной кличкой в КГБ "Михайлов"),  заявил, что "в сегодняшней России Церковь пользуется небывалой свободой", рассказывают чекисты.

Отметим, что это не удивительно. Просто ФСБ пользуется в России точно такой же небывалой свободой. Что хотят, то и творят. И поповские чекисты, и "светские".

О небывалой свободе банды "ФСБ России" рассказал московский русскоговорящий демжурналист Кутузов:

"Подонки из ФСБ используют ментов в темную и занимаются самым банальным политическим сыском, филерством, стукачеством и прочей мерзкой тоталитарной гадостью. Агенты ФСБ или подсадные утки, или нанятые смежники выслеживают, подслушивают, иногда превентивно, на всякий случай задерживают "неблагонадежных" граждан России.

По всему спектру - от радикал-либералов до ультра-националистов. Подобная деятельность ФСБ, безусловно, противоречит не только всяким международным конвенциям, но и внутреннему законодательству Российской Федерации. Доказать это проще простого. Вот только редкий адвокат или просто юрист захочет этим заниматься - ибо сам тут же превращается в такого же "неблагонадежного".

"Но важнее всего не это. "Неблагонадежные" привыкли, относятся к этим безобразиям с юмором. Тем более, их пока не пытают и не убивают. И то хорошо". Не удивительно, что Лермонтов назвал Россию "страной рабов, страной господ". А Пушкин писал: "Зачем стадам дары свободы - их надо резать или стричь".

Пока в массе чекисты только стригут свое стадо, но скоро его будут резать в рамках Большого Террора.

Занятно, что чекисты уже надоели даже таким демкам, любителям своей кровавой  Родины, как Кутузов, постоянно призывающим ФСБ к расправам то с "фашистами", то с т.н. "террористами". Демки не понимают, что единственный выход избавиться от вековечной гебни - это распустить Россию как страну, и именно в этом направлении и надо работать.

Демократическая партия "Яблоко", голосовать за которую призвал английский биолог Буковский открыто заявила о своих имперских амбициях. В выпущенной к чекистским "выборам" рекламной брошюре "Основные направления деятельности партии ЯБЛОКО" партия пишет:

"Мы - партия российских патриотов. Сохранить целостность России в ее нынешних границах - стратегическая задача нации (какой нации? - Д.О.) в XXI веке. Россия может быть только сильной и современной страной, либо ее не будет вообще".

Пожелаем ей "вообще не быть" и будем работать в этом направлении. Воистину, патриотизм - последнее прибежище негодяев.

Напомним, что самый демократический кандидат в президенты Русни, английский биолог Буковский тоже является имперцем. В своей политической программе он обещал предоставить оккупируемым Москвой нерусским и русским странам в лучшем случае только автономию.

В связи с ростом национальной бдительности и самосознания на захваченных Москвой землях такая задумка не пройдет, и здравомыслящие русские в Артании (Рязанское Княжество), Ингрии (Ингерманландии),  Новгородской Республике, Государстве Тверь, Уральской Республике, Сибири, Казакии,  Дальневосточной Республике и т.д. за Буковского  голосовать не будут, прекрасно понимая, что любая автономия отбирается простым росчерком пера в Москве.

Буковский не учел, что неизменно растущее число холопов чекистской власти, к которым относится, за исключением чекистов, все население России, требует полной независимости от Москвы. А независимость, в отличие от автономии, можно отобрать только силой оружия, на что у Москвы не хватит ни сил, ни средств.

Отметим попутно, что выставляться на "выборы" в президенты Русни на территории Кавказа Буковский не имеет никакого права в соответствии с международными правовыми нормами.

Чистосердечное раскаяние - важный ритуал любого демократического "суда", как в России, так и на западе. Как обычно, "каются" те, которым "каяться" совершенно не в чем. Те, кому есть в чем "каяться", - люди, как правило, более крепкие и обычно перед демократическими карателями не "каются".

"Студент из Майкопа, разместивший в Интернете видеозапись "казни" двух человек, попросил "суд" прекратить его дело, так как он раскаялся. "Суд" пока не принял решение об этом ходатайстве", рассказывают чекисты. Напомним, что студент не является автором видеоролика, и его "судят" только за то, что он его перенес в свой ЖЖ с другого сайта.

Продолжается чекистский маразм. Главный редактор пермского еженедельника "Аргументы недели" Андрей Угланов сообщил в эфире радиостанции СИТИ-ФМ, что на одном из центральных местных телеканалов состоялось совещание, на которой главный редактор телеканала приказал убрать из эфира сюжет о местном зоопарке. А конкретно о бедственном положении медведя, который в этом зоопарке проживает.

Редактор сказал, что это наносит ущерб имиджу правящей партии и поэтому сюжет снимается. Мало того, после этого ретивые исполнители вырезали из сетки вещания все мультфильмы, в которых медведь упоминался в не очень благоприятном виде.

Чекистские СМИ сообщили, что в сети выложены интересные, "шокирующие" фото с места взрыва автобуса в Тольятти. В однотипных сообщениях чекистские СМИ пишут:

"Через несколько часов после происшествия, в Интернете появились фотографии с места события. Управлением ФСБ по Самарской области был выявлен компьютер, с которого было произведено данное распространение, а также его пользователь. В отношении сотрудников, допустивших распространение данных фотоматериалов проводится разбирательство".

Позднее были опубликованы подробности. Хороший русский человек, простой пожарник Соболев проник в компьютерную базу путинских карателей и изъял оттуда снимки с места происшествия, после чего разместил их в своем блоге.

Соболеву могут предъявить "обвинение" в "незаконном распространении оперативных данных" или "разглашении тайны следствия". Сейчас блог удалила подконтрольная ФСБ администрация LiveJournal. Снимали и выкладывали фото и другие русские. Через некоторое время после взрыва на месте происшествия находилось более 50 человек, которые снимали место происшествия на фотоаппараты и камеры, встроенные в сотовые телефоны.

"Среди них были и сотрудники силовых ведомств, вполне возможно, что кто-то из этих 50 человек и выложил фото в интернете", поведала гебня.

Лимонов в интервью «Новому Региону» заявил, что фотографии с места взрыва автобуса в Тольятти опубликовать «было просто необходимо»:

«От людей нельзя ничего скрывать. Если такие снимки есть, они должны быть опубликованы. Делать из нас домашних животных, которые могут быть чем-то шокированы не надо. Мы зрелые люди и имеем право на информацию, даже такую».

Эти снимки, опубликованные на сайте РИА «Новый Регион», вызвали бурное обсуждение.

Напомним, что священный долг и моральная обязанность каждого порядочного русского человека - разглашать не только государственные тайны Российской Федерации, но также, по мелочам, и все их карательские "тайны следствия". Разглашайте, пишите на Кавказ-Центр. Мы их с удовольствием растиражируем.

Ссылку на часть этих фото в российские СМИ не пропустила  цензура. Поэтому ее приводит Кавказ-Центр. Вот она.

Гебня продолжает массовые преследования националистов. Русскоговорящий лидер "Славянского союза" Демушкин сообщил газете "Коммерсант":

"На нас оказывают давление всеми возможными способами. Мне звонят из регионов, говорят, что людей вяжут, милиция общается с фанатами, скинхедами, их родителями. Многих заставляют писать расписки в том, что они не пойдут на 'Русский марш'".

Демушкин также сообщил, что его лично "УБОП заставил написать такую расписку", указав в ней, что он "любит Путина". "Но мы на 'Русский марш' пойдем по-любому! Нет в законе такой нормы, что я должен им что-то обещать!" -- возмущается он.  

Кроме того, 30 октября Демушкин вместе с другими представителями националистических организаций был вызван на "встречу" с паханом Козловым, главарем путинской банды "милиция общественной безопасности Москвы" . "Мне недвусмысленно дали понять, что раз я обеспечиваю безопасность акции (по поручению организаторов), значит, я буду отвечать за любые проблемы",-- рассказал он.

Укажем, что Демушкину, не помешало бы давать подробную информацию о политических преследованиях своих сторонников в блогах, (что, где, с кем и когда)  или слать ее напрямую в Кавказ-Центр. А то весь "эфир" по теме политических репрессий  переполнен почти исключительно нацболами. Можно подумать, что только их и преследует путинская гебня.

Тем временем 30 октября путинская банда "следственное управление при прокуратуре Воронежской области" предъявило свое политическое "обвинение" главе "Национал-социалистического общества" Дмитрию Румянцеву в инакомыслии. "Дело" было открыто 29 сентября. Бандиты работали по-стахановски и управились за месяц.

Суть "дела" в том, что своими крамольными мыслями русскоговорящий национал-социалист Румянцев поделился со слушателями во время выступления в городском парке Воронежа 21 июля этого года. Отметим, что за все время бесславной истории кровавой империи Россия ее парки никогда не были лондонским Гайд-парком, где открыто и свободно можно говорить все, что угодно.

Один из активистов Национал-социалистического общества (НСО), попросивший не называть его имя в прессе, рассказал,  что с ним и его товарищами "общались люди в штатском".

"Сказали, что они из особой комиссии, созданной из сотрудников ФСБ и отдела по борьбе с терроризмом МВД,-- сообщил член НСО.-- Расписок никаких не брали, но при этом активно пытались пробить на причастность к подрыву 'Невского экспресса'".

Членов "Народного союза" пригласили на встречу с путинским преступником Козловым 31 октября. Активиста бабуринского "Народного союза" Дувалова особенно возмутил запрет на распитие спиртного.

"Я уже много лет ношу с собой фляжку с коньяком и не представляю своего присутствия на митинге без распития спиртного",-- прокомментировал он "беседу" с путиноидным козлом.

Путинские каратели готовятся к "Русскому маршу":

"На 2-3 ноября в различных регионах страны запланированы задержания организаторов "Русского марша", в том числе и в городах, где он разрешен.

Будут предприняты все меры, чтобы сами организаторы не смогли попасть даже на согласованные с властями мероприятия.

Планируются задержания лидеров по месту жительства, на работе и т.д. Поступила информация, что административное дело против Александра Белова  было закрыто 2 ноября мировым судьей, несмотря на давление со стороны УБОПа. В отношении его, и всех других лидеров организаций, входящих в оргкомитет "Русского марша", как в Москве, так и в других городах сотрудниками ФСБ и МВД будут предприняты действия по задержанию и незаконному удерживанию до позднего вечера 4 ноября", сообщает ДПНИ.

Новосибирский "суд" перенес на 7 декабря слушания по "делу" об инакомыслии  бывшего ельцинского русскоговорящего министра информации Миронова, поскольку Миронов заболел и не смог явиться на заседание "суда", где должен был выступить с последним словом перед оглашением "приговора". Карателей и самого Миронова такой оборот дела взаимно устраивает, так как все они готовятся к "Русскому маршу".

1 ноября в Нижнем Новгороде путинским террористом, полковником ФСБ Тимошенко, были взяты в заложники трое соратников ДПНИ. При этом якобы для какой-то "экспертизы" у них были украдены флаги, наклейки, повязки и пр. Соратники ДПНИ провели в притоне банды "линейное УВД Нижнего Новгорода" несколько часов.

В Москве поздно вечером 1 ноября по приказу чекистов в квартиру русскоговорящего "русского националиста", главного редактора газеты «Русский марш» и главного редактора АПН.ру  Крылова вломилась путинская банда "уголовный розыск Хорошевского УВД". Крылова не было дома, с бандитами под предводительством их русскоговорящего главаря, оперуполномоченного Имплантова разговаривала супруга.

На вопрос, что банда потеряла в чужой квартире, менты заявили, что по их сведениям Крылов является членом "эксремисткой" (менты всегда страдали неграмотностью) организации и на этом основании им пришла разнарядка на Крылова - провести с ним "воспитательную беседу на тему приближающихся выборов". Супруга  ответила, что до выборов ещё далеко. Бандиты вели они себя вызывающе.

Репрессии гебни обрушились также на очень малочисленное, тихое и покорное в последние годы общество "Память". Вечером 2 ноября в Москве были взяты в заложники два соратника "Памяти", в частности некий Георг Боровиков. Боровикова террористы сначала отвезли в свой притон "опорный пункт милиции", а затем перевезли в логово банды "ОВД Перово". Задержали его на пикете за то, что он распространял листовки о проведении "Русского марша".

По словам памятников, ежедневно у "Памяти" проходит по 2 - 3 пикета в разных концах Москвы, и до сих пор каратели не  брали в плен ни одного "памятника"

Фото с пикетов «Памяти» можно посмотреть тут.

Укажем, что на фото не московские негры, массово вступившие в "Памяти", а просто закрашенные лица русскоговорящих, чтобы их нельзя было опознать для репрессий чекистами, которые, естественно, уже  давно сфотографировали всех "памятников" в нормальном виде для своих досье. Поэтому зачем "национально-патриотический фронт "Память" скрывает лица своих "бойцов", остается непонятным.

Напомним, что русскоговорящие националисты России устраивают свой "русский (?) марш"на госпраздник чекистской власти 4 ноября. Он многонациональный. На "марш" к Белому дому в Москве подойдут также этнические русские из  московских и подмосковных бомжей, число которых резко возросло за годы чекистской власти. Бомжи будут собирать бутылки, оставленные русскоговорящими националистами, допивая остатки во славу России.

4 ноября - праздник всех имперцев Русни. Имперцы говорят, что в этот день в начале 17 века они вновь захватили Москву, освобожденную до этого от их присутствия объединенными силами славян: русскими, украинцами и поляками.

Между тем демократическая оппозиция возмущена отправкой нацбола Никифорова путинской гебней на 3 месяца в гулажную "колонию-поселения", чтобы строить там чекизм во славу чекистской России. Вся "вина" Никтифора состояла только в том, что он снял с древка бело-сине-красную тряпку, "флаг" чекистской России.

"Осуждение Никифорова на 3 месяца колонии-поселения иначе как незаконным назвать нельзя. По 2 месяца на каждый эпизод снятия флага, 3 - путем частичного сложения. Я не говорю пафосных слов негуманное или несправедливое. Такие понятия нашей власти незнакомы. Они умеют рассуждать только понятиями: свой-чужой.

Своим уготованы виллы на Канарах и теплые места во властных кабинетах, чужим - холодные нары сибирских колоний. Никифоров для них чужой. Стоит ли рассуждать на темы того, что когда "свои" для них бросают грабли под колеса екатеринбуржцев, то всякие милицейские генералы заставляют простых служителей закона низшего ранга отпускать "мальчиков-хулиганчиков", даже не вынося им административных штрафов. Но если в качестве провинившегося "чужой", то ему не нужно рассчитывать не то что на снисхождение, но даже и на объективность.

"Это решение судья Савельев, скорее всего, принял под давлением сотрудников УБОПа, которые давно прославились своими "бандитскими" методами работы с подозреваемыми. Это решение - политическое. Власти не нужны "несогласные" с ней, особенно накануне выборов".

"Никифорова заключили под стражу прямо в зале суда. Сейчас он находится в СИЗО, а мы готовимся к кассации и акциям в его поддержку", пишет 25-летний русскоговорящий правозащитник Боровик из Екатеринбурга, генеральный директор ООО «Компания «ЧА-И».

Русня продолжает бряцать виртуальными ржавыми саблями. Чекисты сообщили, что для вертухайской бандгруппировки "морские силы погранвойск ФСБ России" будет "разработан сторожевой корабль ледовой зоны".

После доработок "разработки" ФСБ объявит тендер на постройку нового корабля, способного плавать во льдах. Ранее подобные корабли уже использовались для охраны совковых "вод".

Одним из самых известных кораблей такого класса был "Александр Сибиряков", потопленный 25 августа 1942 года немецким линкором "Адмирал Шпеер", рассказывают чекисты. Туда ему и дорога. Потопят во славу Божию и новые чекистские разработки с доработками.

Между тем Русня дичает. В городе Петрозаводске зафиксировано первое появление волков. За последние годы чекистской власти в окрестностях Петрозаводска и даже на его окраинах фиксировалось достаточно много появлений волков, однако в сам город, сразу в 2 местах, волки зашли впервые.

"Сейчас хищники обучают молодой выводок охоте", пояснили в Институте биологии Карельского научного центра.

Надеемся, что волчат обучают охоте на граждан России, а не на немногочисленных финских туристах в городе, так как волки - внутреннее дело Российской Федерации.

Комиссия экстремисткой русскоговорящей организации "Общественная палата по вопросам толерантности и свободы совести" написала памятку для путинских ментов-гопотников о необходимости уважительного отношения к евреям. Памятка согласована с "МВД", а главарь бандформирования "МВД" Нургалиев даже написал предисловие. Брошюра-инструкция уже поступила во все мусориаты Русни.

Отныне члены банды "милиционеры" обязаны кормить евреев только кошерной пищей и только из одноразовой посуды. В брошюре также указывается, что евреев нельзя задерживать по-субботам и в еврейские праздники, так как в эти дни евреям строго запрещено носить с собой какие-либо предметы, использовать деньги и документы, писать и пользоваться транспортом. Поэтому при задержании в субботу правоверный еврей не сможет ни предъявить документы, ни проехать на милицейской машине в мусориат, ни подписать протокол об обязательстве неучастия в "Русском марше", ни даже откупиться от ментов.

Естественно, при при таких условиях любой еврей, захваченный путинским антисемитами-карателями в субботу, тут же станет правоверным. Можно предположить, что почти все националистические, правозащитные и демократические мероприятия в России будут теперь проводиться именно по субботам.

Благодарности за эту подписанную Нургалиевым «хартию вольности» от представителей каспаровской оппозиции, общедемократической общественности, равно как от ДПНИ, "Славянского союза", Союза русского (?) народа", "Памяти", "Национал-социалистического общества" и пр., в адрес чекистов пока не поступило.

Дмитрий Орлов

КЦ