В России воцарилась атмосфера безумия и паранойи

В России воцарилась атмосфера безумия и паранойи

В России воцарилась атмосфера безумия и паранойи. Рассказывает житель Петербурга:

"Сейчас имел несчастье спросить в аптеке "марганцовку". Я лечился ей в некоторых случаях большую часть жизни и вполне успешно. На меня посмотрели крайне подозрительно и зловещим голосом сказали, что препарат сей отнесен к категории особо опасных, взрывоопасных etc., снят с производства и давно запрещен к продаже. По-моему, после того, как я несколько раз извинился и, озираясь, ринулся к выходу, служащие позвонили в ФСБ".

Паранойя гебни во все времена охватывала иностранцев, которых чекисты всегда люто ненавидели и им сильно завидовали, как не подчиненным им свободным людям. Чекистский Итар-ТАСС сообщил интересную новость. Оказывается, чтобы пройти в школы чекистской России всем иностранцам теперь требуется "зарегистрироваться" в специальном журнале у охраны, в рамках "обеспечения антитеррористической защищенности образовательного учреждения".

Таким образом, российских школьников с малолетства приучают к верной сталинской мысли, что все иностранцы - террористы, шпионы и диверсанты. От граждан страны чекистов такой регистрации пока не требуется.

По сообщениям СМИ участники "русского марша" 4 ноября скандировали «Слава русской нации!», «Слава России!» и другие лозунги. Если бы участники любой (!) демонстрации, где-нибудь на западе, пусть в Англии, начали бы вдруг скандировать "Слава английской нации!", "Слава Англии!", то сердобольные прохожие тут же сдали бы их в больницу для умалишенных, вызвав скорую помощь.

В России подобные лозунги идут от чекистов с их безумным менталитетом. Никому другому никогда в голову не придет прославлять собственную страну или собственную нацию, находясь у себя в стране, среди своих. Однако у русских должна быть своя голова, чтобы не принимать это безумие. Получается, что ее нет.

Эти лозунги чекисты-халтурщики просто списали, слегка переделав, у таких же ненормальных коммуняк, при которых на каждом углу висели точно такие же бессмысленные плакаты и транспаранты: "Слава КПСС!", "Слава СССР!", "Слава партии родной!", "Слава героическому подвигу советского народа!", "Слава стране советов!", "Слава советскому народу, строителю коммунизма!", "Слава труду!".

Укажем, что плакат "Слава русский нации!" в руках представителя этой нации, неважно, по крови или по духу, фактически означает "Слава мне самому!". А это чистая психиатрия.

Русские всегда стучат друг на друга. Таковы российские обычаи и традиции. Во время митинга на "русском марша" 4 ноября поткинцы "сдали" путинской банде "милиционеры" одного русского, донеся на него, что "он провоцировал их вскидывать руки в нацистском приветствии, а год назад он распространял среди демонстрантов повязки со свастикой".

Отметим, что в России очень странные "националисты" с полицейско-карательным менталитетом. Не нравится, не вскидывай, не бери повязку, но зачем стучать и "сдавать" человека своим якобы врагам, для любого стороннего наблюдателя остается полной загадкой.

Продолжаются зверства путинской гебни против русских мусульман. Террористическая банда "следственное управление ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" предъявила 7 ноября "обвинение" по мантрам "приготовление к преступлению и покушение на преступление", и "посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля" троим петербуржцам, жителям оккупированной Россией Ингрии.

29-летний инженер Тимур Саидгареев, 20-летний компьютерщик Равиль Муратов и 17-летний учащийся ПТУ Федор Баранов были захвачены еще в мае, по мнению гебни, они - новообращенные мусульмане, которые устали от притеснения в городе и вообще в России Ислама и якобы создали собственную "боевую террористическую организацию".

Один из обвиняемых - Равиль Муратов - полностью признал свою "вину", рассказывают чекисты. В чем именно состоит эта "вина", гебня не указала.

Путинская банда "ФСБ России" голословно обвинила мусульман в "подготовке" покушения на путинскую бандершу Матвиненко, которую ее соплеменный пахан Русни назначил «смотрящей» в Петербурге. Мусульман судят только "за разговоры", отмечает "Новая газета".

Наш постоянный читатель "Хаззар" обрисовал положение в России:

"4 ноября - праздник главных вурдалаков России, ФСБ. Наконец-то, после 90 лет борьбы эти мрази заняли верховный трон страны. Сегодня к власти пришли чернорабочие революции, люди, чьи руки по локти в крови; те, кто 70 лет унижал, убивал и насиловал страну; люди, которые уничтожили в этой стране даже зачатки самосознания, воспитавшие поколения уродов, зомби".

"Теперь эти уроды вернули капитализм в самых уродливых его формах, объявив собственность народа личным имуществом, попутно продавая по остаточной стоимости то, что было нельзя отобрать без полного уничтожения народа, превращенного в скот. С народом-зомби власть этих тварей становится почти абсолютной. Вместо одного сифилитика народу подсунули кривоногого дзюдоиста, любителя японской еды и чужих детей.

Вместо дебилов КПСС, создана новая направляющая и думающая для рабочего скота 'Единая Россия'; опять в название заложена сопричастность с работой палачей".

Продолжается преследование русскоговорящими карателями свободного слова в Интернете. Путинский преступник, "прокурор центрального района города Тулы" сделал 7 ноября какое-то "предостережение" о недопустимости инакомыслия главе тульского регионального отделения ДПНИ Горюнову.

Горюнов провинился перед гебней в том, что разместил на своем сайте некие "публикаций, направленных против миграционной политики правительства РФ и содержащих ряд противозаконных требований". Путинская банды "прокуратура" также пригрозила отправить Горюного на строительство чекизма в свой концлагерь смерти, если он и далее не будет соблюдать бандитские "законы" преступного государства Россия, передает Регнум.

Путинская гебня позаботилась 7 ноября о закрытии "Правого хостинга", информацией с которого мы иногда пользовались. По сообщению рунета, 7 ноября прекратил работать популярный информационный ресурс NET14.org . Официальные причины закрытия пока неизвестны.

По информации, которую сообщил по телефону один из редакторов ресурса, причины закрытия могут быть связаны с публикацией сенсационного материала о происходящем в Грузии. Редактор также пояснил, что закрытие могло быть вызвано тем, что на "Правом Хостинге" располагается сайт "Союза Стражей Святыни", который в последнее время очень жестко отзывался о РПЦ МП.

В интернете к празднику чекистской патриотни 4 ноября выложен интересный фильм о России, российских обычаях, традициях, ценностях и жизненных интересах населения. Фильм так и называется "Традиционные русские ценности". Его можно посмотреть по следующей ссылке. Особый интерес фильм представляет для родинолюбивых патриотов России Чекистской.

В связи с чекистским "праздничком" 4 ноября к порабощенному имперскими дикарями русскому народа обратились белорусские братья. Они, в частности, пишут:

"Русские братья!

Почти 400 лет назад шайка сепаратистов, разбойников и погромщиков во главе с провинциальным торговцем Мининым и мелким дворянином Пожарским вероломно свергла законного российского царя Владислава. Россия была отдана во власть самозванцев Романовых, а идея панславянского государства, белорусско-польско-российской "Речи Посполитой трёх народов", как её представлял себе белорусский канцлер Лев Сапега, потеряла шансы на реализацию.

В 1412 году под стенами Москвы уже стоял великий князь Витаут-освободитель, в 1612 Москву вызволил из-под монгольского ига гетман Хадкевич, в 1812 году белорусы заняли Москву в составе армии Наполеона Бонапарта. Видит Бог, в 2012 году бело-красно-белый флаг славянского братства вновь будет гордо реять над Кремлём!

Грядёт день... долгожданного освобождения северо-восточной Руси от 800-летнего ига! От имени будущей белорусской освободительной администрации, оглашаю вам: Братия и сестры! Вызволение близко, ждать осталось недолго!".

В традиционно рабской России захватившей власть путинской гебне оказывается очень слабое сопротивление. 7 ноября в трех офисах гебистской "Едроссии" в Москве двери и стены были облиты краской. Повсюду были разбросаны листовки НБП. Каратели считают, что к инциденту причастны "лимоновцы", но доказать ничего не могут.

Отметим, что нацболам давно уже пора переходить к акциям непосредственно против ФСБ.

С некоторым опозданием член РНЕ Баркашова Смолин сообщил на форуме НСО о беспределе путинского зверья из банды "милиционеры" 4 ноября в Пензе:

«На пикете присутствовали РНЕ, ДПНИ, "Союз русского народа" и скинхеды. Смолин одел нарукавную повязку с эмблемой РНЕ. У многих в руках были черно-золото-серебрянные флаги и транспаранты с лозунгами - «Еврейский фашизм сегодня - нет России завтра» (Оставив в стороне вопрос об еврейском фашизме, а что собственно плохого, если кровавой России не будет уже завтра? - Д.О.), «за национальную и социальную справедливость», «282 статья - русская статья» (Будем объективны. Если судить по СМИ, то большинство людей, покаранных гебней по этой статье, все-таки не русские, а евреи - Д.О.) и т.п.

После окончания пикета к 15 собравшимся на вокзале националистам подъехал ментовской «козел», откуда выбежали члены банды "ОМОН" с криками - стоять на месте б***.

Бандиты порылись у всех в карманах. Потом подъехало еще три «бобика» ППС и отвезли пленников в притом банды "ЛОВД ст. Пенза" - якобы для выяснения обстоятельств.

У всех забрали документы и начали вызывать по одному в кабинет на "допрос". Смолина "допрашивали" сразу 2 бандюги: майор и ст. лейтенант, которые отказались представляться и показывать служебное удостоверение. Майор заставил Смолина под его диктовку писать объяснительную, что он член ДПНИ, сорвал с него повязку, обвинил его в фашизме, мол, там изображена свастика. Майор рекламировал Смолину "Едроссию", утверждал, что "только она сможет привести нашу Родину к светлому будущему".

Укажем, что мы в этом не сомневаемся, приведет, прямым ленинским путем к потомственному рабовладению чекистскими семьями. Поэтому Родину надо срочно мочить в сортире.

Других соратников бандиты сфотографировали и "взяли объяснительные". Приехали члены еще одной путинской банды, "УБОП", забрали "объяснительные", фотографии и повязку. Через несколько часов всех отпустили, при этом многим не отдали студенческие билеты, паспорта и др.документы.

Преследует путинская гебня и анархистов. 7 ноября на шествии в Питере путинская банда "ОМОН" пленила аж 15 анархистов, включая журналиста Жванию. Анархисты несли баннеры. На одном было написано: "Свобода, равенство, анархокоммунизм", а на другом, красно-черном - изречение Петра Алексеевича Кропоткина: "Права не дают, права берут!"

По пути наша группа выкрикивала речовки: "Одно решение - сопротивление!", "Выше, выше черный флаг! Государство - главный враг!", "Бакунин! Дуррути! Нестор Картолини!".

Рутинские каратели отсекли их от головы колонны коммуняк, и какой-то мусорской полковник в серой каракулевой шапке-ушанке отдал приказ террористам из путинской банды "ОМОН" взять мирных демонстрантов в заложники.

Террористы схватили демонстрантов, матеря их и толкая, хватая их за рукава курток и пальто, нанося удары исподтишка. Омоновцы украли у Жвания рыболовную удочку и теплые перчатки. Как известно, все менты и эфэсбешники являются матерыми профессиональными ворами-уголовниками.

В мусориат приехали члены банды "уголовный розыск" и, не спросив разрешения, сфотографировали заложников в фас и в профиль. Банда продержала пленников всю ночь, утром отвезла в какой-то "суд", а "суд" попросил бандитов переписать "протоколы", так как там была написана явная чушь.

То, что в России именно чекистская власть, свидетельствуют СМИ России. В СССР у власти были коммунисты, и все местные газеты писали о назначениях секретарей райкомов и горкомов. Про назначения начальников КГБ газеты в СССР не писали никогда. Не писали об этом и при ельцинской демократии. Иную картину мы наблюдаем в путинской России. Сообщает газета "Златоустовский рабочий":

"Начальник отдела в городе Златоусте управления ФСБ Российской Федерации по Челябинской области Е. А. Денисов ушел в отставку. Новым руководителем чекистов города назначен его заместитель - В. К. Рагозин". Далее приводится подробнейшая официальная биография нового путинского наместника города, пахана местных террористов Рагозина.

Израильское агентство Ньюзру.ком сообщило подробности о новом феодально-рабовладельческом государстве, который сейчас быстрыми темпами строится в России для чекистов-"дворян".

"План Путина" состоит в том, чтобы возвести себя в особый ранг "неприкасаемого", "политического святого", придать себе статус русскоговорящего царька.

Русскоговорящий пахан банды "ФСБ" Патрушев уже давно озвучивает идею создания в чекистской империи "нового дворянства" - выходцев из гебни. Сейчас в России уже около 14,5 тысяч "новых дворян".

За создание русскоговорящей монархии в России неоднократно высказывался еще один представитель класса "новых русских дворян", русскоговорящий "дворянин", старый стукач КГБ-ФСБ Михалков (по матушке Кончаловский).

Он, как и его любимый русскоговорящий философ Ильин (по матушке Швейкерт), высланный из Германии в Швейцарию за масонство, уверен, строго в соответствии с антисемитскими Сионскими Протоколами, что монархия для России, гораздо предпочтительнее демократии и свободной республики. ФСБ-РПЦ также считают, что "со временем в России может возникнуть монархия".

Естественно, она будет псевдоправославного, сатано-антихристова образца.

Русскоговорящий пахан экстремистской шайки "Едроссия" Грызлов заявил 7 ноября, что шайка задействует все свои возможности для сохранения за Путиным статуса "национальный лидер", забыв, как всегда, указать о какой конкретно "нации" идет речь.

Еще раз напомним. Единственный сейчас выход для сведения на нет бесовских планов гебни - это распустить Россию, как страну, поделив ее на 100 мелких государств. И мы считаем, что все усилия здравомыслящих русских, независимо от национальности и политической ориентации (пока чекисты еще не добили все остатки политпартий), должны быть направлены только на осуществление этой цели - разделения России. Иначе - смерть всех и вся, кроме рабовладельческой гебни, которая в конечном счете, тоже будет подчистую уничтожена, но уже внешними силами в ходе опустошительной войны.

И тогда Россия все равно будет разделена, но принудительно и на плохих условиях. Стоит ли чекистская власть десятков миллионов жизней русских? Отметим, что перед лицом ликвидации чекистской России любые политические дебаты и разделения звучат совершенно не к месту. Чтобы устанавливать какую-либо систему правления, надо знать "где", в какой стране. А это будет известно только после разделения.

В любом случае в более, чем 100 государствах места хватит всем, притом не не только по национальному и субэтническому, но и по идеологическому признаку.

А национал-сепаратистам Путин нравится.

"Я за Путина и третий срок. Столько, сколько сделал он для избавления русских от государственнического морока, не делал никто до него. Конечно, он такую цель возможно и не преследовал, но важен сам факт. И чем дольше он будет у власти, тем надёжнее впоследствии сгинет Рашка", пишет НС "Халявщик". Дай Бог, как говорится.

Между тем путинская гебня приступила к беспределу в отношении СПС. По приказу ФСБ карательная банда "спецназ МВД" по всей стране в течение одного дня 7 ноября украла всю предвыборную печатную продукцию СПС в количестве 14 миллионов 322 тысяч экземпляров. "Спецоперация" проходила одновременно в Москве, Московской области, Перми, Хабаровске, Красноярске, Абакане, Кызыле, Улан-Удэ, Чите, Иркутске, Биробиджане, Благовещенске, Сыктывкаре, Кирове, Екатеринбурге, Ижевске.

В этих городах весь тираж был изъят. Кроме того, тиражи были заблокированы в типографиях Ярославля, Тамбова, Вологды, Костромы, Иванова, Липецка, Воронежа и Волгограда.

Весь день 7 ноября партийная пресс-служба СПС сообщала о различных инцидентах с попытками пресечь распространение агитационных материалов. В частности, в Красноярске на "посту" путинской банды "ГИБДД" была задержана машина партии, перевозившая часть тиража отпечатанной газеты, а остальной тираж был украден прямо в типографии.

В Ижевске тираж газеты был задержан и украден со склада, арендованном региональным отделением СПС. 15 террористов из путинской банды "УБОП" заблокировали выезды со склада машин, груженных партийной газетой «Проблема № 1», и взяли в заложники водителей, объявив, что "автомобили числятся в розыске". Через некоторое время претензии к транспорту были сняты, а тираж арестован по причине «неправомочной формы агитации, допущенной СПС».

Мурманские каратели очертили круг проблем, поставленных перед ними правящей гебней. Из рассказов карателей следует, что противники чекистской власти в России должны:

- сделать все возможное, чтобы сорвать чекистские "выборы", проводить повсеместную античекистскую агитацию, направленную на подрыв, ослабление и дискредитацию чекистской власти, а также разжигать межнациональные конфликты.

Напомним, что, как мы уже неоднократно писали, межнациональные конфликты в насквозь прогнившей лоскутной империи Россия (которые провоцируются самими чекистами) - ахиллесова пята режима, потенциальный осиновый кол в сердце издыхающей Русни, и поэтому на них, безусловно, обратят внимание все противники путинизма.

Тюменьские каратели добавили, что противниками путинской власти следует проводить античекистскую деятельность под видом "предвыборной агитации", а также усиленно заниматься "черным пиаром".

В СССР штатные лекторы райкома партии часто читали трудящимся, естественно, после работы, за счет личного времени трудящихся, лекции о международном положении, химизации сельского хозяйства или претворении в жизнь решений Х-го пленума ЦК КПСС. В школах, правда, такие лекции не читались, что, безусловно, являлось серьезным недостатком в идеологической работе.

Чекистская власть исправила допущенные недостатки. "Сотрудники прокуратуры Свердловской области читают лекции в школах по противодействию экстремизму", рассказывают чекисты.

Дмитрий Орлов

КЦ