Калоевы массы

Калоевы массы

Вернувшегося на родину убийцу Виталия Калоева встречали как героя. Российских проституток пера возмутил факт, что в Швейцарии убийцу провожали более чем скромно. Ни прощального банкета ему, ни VIP-зала, ни восторженных швейцарцев для народного российского мстителя Калоева не подготовили.

Зато дома толпа родственников и друзей с нетерпением ожидала самолета из Цюриха в аэропорту "Домодедово". Журналисты решили, что случай Калоева подпадает под официальный протокол и дружно выстроились у стеклянных дверей VIP-зала. Как выяснилось, они не прогадали. Для полуголодных, полузамерзших, оборванных, но пьяных вдрызг россиян «подвиг» Калоева явился очередным доказательством превосходства российской демократии и законности над мещанской Европой.

Как отмечают корреспонденты, которые летели с Калоевым в самолете, «слава» настигла его еще в воздухе. Кто-то из соотечественников попросил у Виталия автограф. А когда он вышел из VIP-зала, то на него обрушились бесчисленные вспышки фотокамер. Впрочем, от нации, оправдывающей убийц-насильников будановых-ульманов, трудно было ожидать чего-то иного.

Затем чествования продолжились на улице: вдоль трассы стояли сотни особей с плакатами "Вы - настоящий человек". Ликующие калоевские массы из прокремлевского движения "НАШИ" раскидало километра на два: массы кричали "Калоев!" на протяжении полутора часов всем проезжавшим машинам. Они были твердо убеждены, что Калоев совершил подвиг: "Сумел отстоять честь своей семьи, за что ему наша благодарность".

"Швейцария забрала у меня детей. Но из-за кучки негодяев я не могу о швейцарцах думать плохо", - заявил Калоев.

Бывший заключенный в аэропорту скромно проронил: "Я обычный человек, такой же как и вы". Он успел поблагодарить всех: от простых россиян, которые его поддерживали, до президента и правительства. Правда, осетин Калоев забыл поблагодарить Путина за Беслан, где в отличие от диспетчера, допустившего халатность, Путин хладнокровно из огнеметов сжег в десяток раз больше детей.

Преступление Калоева оправдали и христопродавцы-попы, забывшие заповедь: «не убий». По их мнению, на убийство Калоева толкнула жажда мести за погибшую семью. Какой-то поп в рясе подчеркнул, что на самосуд Калоева толкнула мягкость наказания авиадиспетчера. Поэтому, во избежание подобных ситуаций нужно более справедливо выбирать наказания для виновных.

По опросу одной из радиостанций, большинство опрошенных ею москвичей сходились на том, что Виталий Калоев - жертва обстоятельств, законодательства и бюрократии.

Приезд Калоева «отметили» традиционной для России-Осетии обычной для таких случаев пьянкой, на которой был поднят тост, за то, как отомстил Калоев «негодяям»-швейцарцам.

Слова о том, что убийца Калоев такой же человек как и большинство россиян - правда. Москвичи-скинхеды, русские фашисты на Кавказе, бюрократы-подельники убийц инородцев, такие же убийцы. Те, кто молчит или оправдывает молчаливые сообщники, с чьего равнодушия, а чаще молчаливого согласия, режут в людных местах инородцев.

Только вот потом не вините чеченцев в том, что, убив 42 тысячи невинных детей, они идут к вам в дома. Как говорится в рекламе: «А вы оправдываете войну на Кавказе? Тогда мы идем к вам!»

Абу Умар Хасавюртовский

  

Источник: ДШ