ВИЛАЙЕТ НОХЧИЙЧОЬ. Столкновения на юге страны

Как сообщает источник и в штабе командования армией Кавказского Эмирата, 24 ноября в Ножай-Юртовском районе Вилайета Нохчийчоь (Ичкерия) диверсионная группа моджахедов подорвала БТР русских кафиров. Подрыв был осуществлен в нескольких километрах от села Гордали. В результате этой диверсионной акции 3 кафира были уничтожены на месте. Еще несколько оккупантов получили ранения.

Еще один подрыв был проведен в районе села Никихат 25 ноября. Здесь, по данным командования моджахедов, была атакована разведка кафиров и муртадов. После подрыва заложенной мины, моджахеды обстреляли противника. По данным радиоперехвата в ходе этой атаки 1 кафир был уничтожен и несколько муртадов и кафиров получили ранения.

Между тем оккупационные источники сообщили о бое в Шатойском районе Вилайета Ичкерия. Подробности столкновения не приводится. Кафиры утверждают, что в ходе боя ранение получил только 1 оккупант. О потерях моджахедов сведений нет. Сообщений от командования моджахедов о бое в Шатойском районе пока не поступало.

КЦ