Армия рабов

1 декабря 2007 в 14:53

Смерть в результате пыток, самоубийства отчаяния, убийство на почве национальной и религиозной вражды и ненависти, унижения и повальное воровство - повседневность кафирской российской армии.

Какое общество, такая и армия. Поэтому больное российское общество не хочет знать и слышать о проблемах сброда, называемого армией. Каждый, как может, спасает свое дитя от очередного «воинского» призыва. Кто пишет «липовые» болезни, кто «делает» инвалидом, кто пихает в первый попавшийся в ВУЗ.

Война на Кавказе как и во времена Льва Толстого стала лакмусовой бумажкой состояния российского общества и армии. «Армия» как и «общество» окончательно оскотинилось и выбросило руки в приветственном фашистском «Хайль Путин».

В «обществе», где «культур-мультур» делают холопы Швыдковы-Михалковы, а «политику» Иваны с Сурками да Медведями, армия навсегда останется крепостной армией - армией рабов.

Побои и унижения - это ежедневное и постоянное состояние в российской армии. Но состояние толстовского «После бала» может возникнуть только у свободного человека. Рабы же бьют друг друга, не мучаясь угрызениями совести. Генералы бьют полковников, полковники - майоров, лейтенанты - солдат и так бесконечности. И все они, напившись до «белой горячки» избивают новобранцев - «духов»..

Дело Андрея Сычева наделало много шума. Курсанту Сычеву после многочасовых пыток пришлось ампутировать ноги и гениталии. Под суд пошли третьестепенные лица, которых вынудили «загрузиться» и дали сравнительно мягкие наказания.

В нормальной стране фуражки и погоны полетели бы со всех, начиная от министра обороны и заканчивая начальником училища. Министр обороны Иванов пытался сделать вид, что ничего не произошло. Военная прокуратура в итоге нашла пару «козлов отпущения» и шумиху замяли.

Российская армия, которая, как известно «всех сильнее», может позволить себе роскошь терять в год до 3 тысяч «небоевых» потерь. Как США в Ираке, или НАТО в Афганистане. Война идет с собственным народом и как поется в песенке: «Мы за ценой не постоим».

По степени жестокости обращения с «защитниками» Отечества российская армия не знает себе равных.

"Мне выбили 4 зуба, поставили клеймо на коже в виде звезды раскаленным металлом и вбили на два сантиметра в грудь металлическую пуговицу" - пишет один из отслуживших.

Ломание табуреток на голове, битье железными кружками и бляшками от ремней - ежедневный ритуал солдатских казарм в России.

Еще одним бичом российской армии становится наркомания и гомосексуализм. Гомосексуализм стал повседневной реальностью не только солдатских казарм, но и офицерских училищ. Пока в день выпуска одни начищают по суеверному обычаю гениталии коней, других «защитников» заставляют заниматься проституцией у памятника «героям Плевны» в Москве. Зачем тогда устраивать драки с кавказцами по поводу танцев, если сами содомничают в «священном» для русской истории месте?!

Вернувшись из армии «полными отморозками» парни с собачьими глазами остервенело, кидаются по поводу и без повода, становясь опасными для окружающих. Алкоголь, наркомания, преступления, убийство близких и самоубийства - повседневность «защитников» Отечества.

Но наиболее худшим является положение в армии выходцев с Кавказа. Их «закидывают» в самые труднодоступные и неблагополучные в климатическом плане районы. Офицеры ненавидят их, солдаты боятся и ненавидят еще больше. Тех, кто не хочет подчиняться рабскому уставу, пытаются ломать. Тех, кто не сломался и защищает свое достоинство и честь отправляют в дисбаты или убивают.

Ежегодно десятки цинковых гробов приходят на Кавказ, еще больше приходит повесток о привлечение к уголовной ответственности.

Если хотите спасти своих детей, то берегите их от российской «армии». В «армии» становятся не мужчинами, а рабами.

Азиз Ибрагим

ДШ