«Запад поможет уничтожить чекистскую чуму»

10 декабря 2007 в 08:44
«Запад поможет уничтожить чекистскую чуму»

На фото: Публичные казни в СССР

Чекистская зараза продолжает распространяться из России по белу свету. ФСБ наняла 2 французов, которые во франкоязычной блогосфере занимаются оправданием преступлений ФСБ и Путина. Сообщает одна московская франкофилка:

"Есть у меня блог на французском языке. Французы комментировали довольно редко. Вдруг получаю коммент от некого Луи, что "ФСБ провело справедливое расследование, и Решетин действительно виновен в передаче Китаю технологий двойного назначения, а также Рожкину дали 5,5 лет, Иванову - 5 и Визиру - 11" Вот это да! (эти 3 цифры -5.5, 5 и 11 - не были опубликованы ни в одном СМИ России, мы их сами долго искали для своего обзора, но нигде не нашли - Д.О.). Написать, что "ФСБ провело справедливое расследование" - для француза все равно, что сказать "Ура демократии Путина". Затем этот Людовик высказался, что движение "Наши" - не экстремистское, а демократическое".

Позднее стали известны фамилии агентов-агитаторов ФСБ, граждан Франции, которые проживают в Рязани. Это некие братаны Клод и Луи Канак. Чекистское ТВ в Рязани сделало о них репортаж.

Своими мыслями о судьбах изначально преступной страны России поделился 56-летний житель Калуги:

"Бесы продолжают владеть душами моих соотечественников. Многие из них раскрылись русским писателям и владели ими - бес лжи и подмены, бес равенства, бес бесчестья, бес отрицания, бес непротивления и многие, многие другие.

Наше общество погрязло во лжи. Так, как мы живем, так жить нельзя. Наше духовно больное и трусливое общество не требует от власти проведения тщательных и объективных расследований совершенных преступлений. Перечень этих нераскрытых преступлений очень велик.  Безнаказанность за совершенные преступления, порождает и побуждает власть к совершению новых преступлений".

Напомним, что единственным выходом является ликвидация России как страны, путем ее раздела на исторические части.

Продолжается модернизация России. Русские, в духе времени, постепенно переходят с традиционной водки на наркотики. Сообщает гражданин этой страны:

"Выявилось наличие наркопотребителей в метрополитене Санкт-Петербурга - путевые обходчики и дежурные по станции. ФСБ уже заинтересовалось".

Напомним, что ФСБ "крышует" весь наркорынок в России. Поэтому не удивительно, что чекисты заинтересовались новым "подземным" рынком сбыта своих наркотиков в Питере.

ФСБ продолжает очернение Каспарова с позиций маргинального путинского роспатриотизма. Как показали даже официальные, заведомо фальшивые цифры спектакля "выборов", это роспатриотизм имеет всего 8% сторонников среди  населения лоскутной империи. Какой-то анонимный чекист пишет в московской газете "Взгляд":

"6 декабря в (чекистских - Д.О.) блогах появилась сенсационная информация. Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в "Центре  по безопасности США " (а что собственно в этом плохого? - Д.О.). Главная цель центра заключается в том, чтобы помочь правительству США, американцам и всем тем, кому дороги принципы и основы демократии, несмотря ни на какие посягательства со стороны врагов гражданских свобод, не разочароваться в ней, а приложить еще больше усилий для всеобщего процветания".

Отметим, что пропаганда гебни явно страдает маразмом. Стороннему наблюдателю совершенно не понятно, на кого она рассчитана.

В России процветает разнузданная государственная ксенофобия. Об этом свидетельствует учебник «История отечества» для 6-го класса средней школы, написанный  махровыми расистами, какими-то Преображенским и Рыбаковым. В нем "русские" (то есть кровавые московиты - Д.О.) описываются как смелые, мужественные и благородные воины, а татары обрисовываются как кровожадные дикари. Московиты прибегают к откровенной лжи. На стр. 89 они приводят рисунок, "наглядно показывающий", что татары были каннибалами: они жарят людей на костре и с радостью наслаждаются «человечиной».

Напомним, что, согласно летописям, русские, Русь - это только Новгород, а Москва -  город финского племени вятичей, которое ко времени захвата Московской Ордой Казани перемешалось с монголами и переняло у них соответствующие нравы, повадки, обычаи и традиции. 

В связи с фальсифицированной имперцами историей их кровавой страны у многих граждан возникают недоуменные вопросы о "неизвестно" откуда взявшейся рабской психологии "исконного" населения сатанинской России.

"Почему наша страна добровольно и безоговорочно вернулась под власть чекистов? Без репрессий, без особого насилия над инакомыслящими, просто так - как вода течёт? Почему те, кто разделял аксиомы демократии: права человека - от Бога, человек - цель, государство - средство - сегодня в абсолютном меньшинстве, молчат в тряпочку или подвергаются коллективному глумлению? Может, мы действительно какие-то другие на генетическом уровне?", спрашивает гражданин оккупированной Россией Поволжской Республики.

Ответ на эти и аналогичные вопросы можно получить, только ликвидировов Россию путем ее разделения на первоначальные государства. Этнические финны (по крови) исходной Московии (финского города Москвы с окрестностями) имеют полное право на свое неславянское национальное государство или хотя бы автономию в составе формирующегося государства Залесье со столицей в Ростове Великом. Чисто славянские этносы в "центральной части России" тем более имеют право по международным правовым нормам на восстановление своей государственной независимости от паразитической Москвы.

Наша старая читательница Евгения Савельева опровергла сообщение Кавказ-Центра, что она собирала подписи под челобитной пахану Вовке Путину, чтобы он роздал свое "гражданство" русским колонистам в СНГ для облегчения их "возвращения" (?) в чекистскую Россию и вливания в дружную когорту рабов ФСБ. Евгения в своем "опровержении" заявила:

"Челобитная пахану" никому не передавалась, а осталась у меня на руках - так что получается, это и не челобитная вовсе".

Нет, Евгения, это челобитная, раз под ней собраны подписи, челобитная.  В любом случае напомним, что мы нигде не писали, что челобитную отослали Путину Кровавому. Мы только указали, что Евгения самолично собирала под ней подписи. И всё.

Евгения Савельева также упомянула о любопытных нравах, царящие среди национал-сепаратистов России. Оказывается, "русский марш" проводится с "фигой в кармане". Она пишет:

"Любая пропутинская риторика у организаторов - это всего лишь фикция, прикрытие, без которой Русский Марш едва ли состоялся бы по факту".

Чтобы "уразуметь" такое явное безумие, видимо, следует быть россиянином, рабом. Нам это понять невозможно, поэтому принимаем просто как данность и специфику нравов совершенно чуждой нам страны. Получаются, что национал-сепаратисты вместе с патриотней маршируют на чекистском "русском марше" в поддержку  имперской России. При этом мысленно они ее, империю, ругают. Что ж. Какая страна, такие и национал-сепаратисты.

Совсем дико для нас звучит предположение Евгении, что в освобожденном Кавказском Эмирате русские колонисты будут "истребляться". Это неправда. Эмират считает их своими полноценными гражданами и готов защищать их права перед общими врагами, московскими оккупантами, рассчитывая, что они тоже не будут сидеть сложа руки и примут участие в освободительной борьбе всех кавказцев (а они кавказцы). КЭ по своей природе - многонациональное государство кавказцев. О защите прав граждан Эмирата, вне зависимости от их религии и национальности, мы упомянули в позавчерашнем обзоре.

Евгения просит нас также не упоминать ее фамилию, а писать ник "Нибаал". Мы это делать не можем, так как мы не ЖЖ, а информационное агентство. Там, где мы знаем фамилии, особенно когда человек представляет общественный интерес, мы обязаны писать только фамилии, а не клички. ФСБ прекрасно знает, что "Нибаал" - это Евгения Савельева. Наша читательница стала представлять общественный интерес для информационных агентств с момента проведения у нее чекистами обыска по "Невскому экспрессу".

Напомним, что под надуманным предлогом подрыва "Невского экспресса" кровавая путинская гебня 4 раза таскала Евгению Савельеву на "допросы". Какие методы чекисты применяли, чтобы ее запугать, терроризировать, сломить волю, мы не знаем. Поэтому не нам судить. Мы и не судим, а просто констатируем факты. Хотелось бы услышать от Евгении обстоятельный рассказ, как конкретно ее терроризовала ФСБ на "допросах". Может быть, она расскажет об этом хотя бы в эмиграции.

Обзоры Кавказ-Центра вызывают неизменный интерес читателей. Борис Парамонов  прислал нам из Лондона машинный перевод на английский одного из обзоров, который вряд ли подойдет для редактора нашей английской службы, но дело даже не в переводе, а в том, что для наших англоязычных читателей эти обзоры слишком подробны и специфичны, а потому просто скучны.

Отдельные темы, которые мы затрагиваем, без сомнения представляют интерес также во "внешнем мире", но требуют не переводов, а отдельных коротких, очень поверхностных самостоятельных статей в том духе, в котором западная пресса пишет о России. Точно так же, если перевести, например, из австралийских газет обзоры внутриполитической жизни Австралии, то в России их никто не будет читать - очень скучно и непонятно. При этом наш английский портал ориентирован скорее не на запад, а на "восток" и "юг", которые внутриполитической обстановкой в России вообще мало интересуются. Борис

Парамонов также обратил внимание на беззаконие российских оккупантов Дальневосточной Республики в Благовещенске, которые бросили в тюрьму местного жителя за критику марионеточных властей, в частности за "оскорбление" какого-то "председателя" путинского "суда", а теперь собираются  отправить его в карательную психбольницу.

Баркашовцы в своей рассылке прислали нам письмо, в которой объясняют, что их лидер сейчас не пишет статей, так как в 2005 году принял монашество и теперь является отцом Михаилом.

Напомним объективности ради, что большинство националистов России считают Баркашова «агентом ФСБ и евреем».

Наш российский читатель Антон в своем письме отмечает: "Хочу выразить вам благодарность за то, что вы говорите правду, за ваши честные и объективные обзоры".

Далее он спрашивает - «как можно уничтожить Россию?». Ответим: точно так же, как был уничтожен СССР, путем справедливого раздела России на исторические государства. Другого способа, кроме этого, предлагаемого самими порабощенными Россией славянскими и финскими субэтносами, мы не видим. Именно так, а никак иначе здравомыслящие русские хотят "стереть Россию с лица земли", а точнее с политической карты мира, так как на земле все останется.

Развалился СССР, доразвалится, безусловно, и Российская Федерация. Но этот неизбежный сам по себе процесс русские жители России хотят ускорить и взять в свои руки, чтобы избежать лишних жертв, которые бесовская страна чекистов от злобы за крушение своих планов (плана Путина по созданию феодально-рабовладельческого государства политической полиции) и от осознания неизбежной суровой расплаты за все чекистские злодеяния постарается вызвать среди мирного населения.

ФСБ шпионит за всеми. В чекистской России для того, чтобы устроиться простой продавщицей в продмаг, требуется теперь получить "допуск" к работе от органов, как на любой "режимный объект". Рассказывает гражданин России о случае с его знакомой, устраивавшейся на работу в магазин:

"Магазин "Полушка", кабинет заведующей. Стою, жду, когда та освободится - разговаривает с кандидаткой на вакансию:

Заведующая: «Вот вам телефон нашей службы безопасности, вы завтра туда позвоните - они как раз проверку должны закончить - и если все нормально, приходите сюда снова».

Кандидатка: (удивленно) «А зачем меня проверять!?»

Заведующая: «Ну, а вы как думали!? Вы же в торговую организацию устраиваетесь. У нас все серьезно, по базам ФСБ проверка».

Свою фашистскую, антисемитскую политику против евреев Путин с чекистами проводят не только в России, но и в Германии. Свидетельствует 34-летний русскоговорящий гражданин Германии из Золингена:

"Зачем ФСБ пытается расколоть (еврейскую - Д.О.) нацию? Мне кажется, что здесь объясняется, зачем создаются "мессианские" общины в Германии. Тогда не исключено, что бывший пастор общины "Бейт Хесед" в Дюссельдорфе г. Свидерский - агентура ФСБ. Рэбе Лазар в России поддерживает "суверенную демократию" и лично товарища Путина. Значит ли это, что Кремль, поощряя создание "мессианских" сект в Германии, мстит еврейской общине Германии, которая более чем равнодушна к "национальному лидеру"?.

Блог Буковского перепечатал статью из закрытого сейчас ЖЖ московского  национал-сепаратиста Владимира Фролова ("Яроврата") о том, как противодействовать подставным националистическим организациям, созданным ФСБ. Фролов также отметил, что в националистических кругах, в частности, с круга  скинов, ждут начала Большого Террора. Фролов указывает:

"Как человек, поддерживающий контакты со скиновской средой, могу сказать: вся "старая школа" сейчас залегает на дно и шифруется. Ребята звериным чутьём предчувствуют бойню. В конечном итоге, впрочем, Кремль не сможет выиграть. Постоянный прессинг со стороны режима создаёт зародыши сверхживучих силовых ячеек, которых не сможет выкорчевать даже массовый террор сталинского типа.

Засилье подставных партий учит русских полагаться только на самих себя и не доверять картавым вождям-провокаторам. А взятие кремлём на вооружение национал-социалистической риторики учит нас отличать слова от дел. Мы всё ещё слабы, глупы и мягки, но становимся живучее, умнее и радикальнее с каждым месяцем. Кремлины проиграют - в этом нет сомнений. Вот только кто загнётся раньше: кремлины или русские?".

Ни на минуту не прекращается борьба русских с преступлениями русскоговорящей банды "ФСБ России". В оккупированной Россией Ингрии закрытая гпутинской гебней газета "Новый Петербург" вышла под названием "Минуты века" тиражом 12 тыс. экз. Однако в газетных киосках "Минуты века", выпущенные в том же дизайне, что и "Новый Петербург", в продаже не появились. Пока идет полуподпольная торговля, со злобой пишет питерский русскоговорящий чекист Вовка Гушин.

Русские не теряют надежды, что запад поможем им уничтожить кровавую чекистскую заразу. Гражданин России Михаил отмечает:

"Рыба и гости начинают пованивать на третий день, а вонь чекистских паханов в странах запада терпят дольше. Что интересно, в России тоже терпят. Дело в нефти в общем-то. Но есть предел, после которого нефть становится вопросом номер два. Не всё можно купить даже в свободном мире. Чекисты об этом ещё не знают. Сейчас они купили голоса избирателей за деньги и за лживые посулы о грядущей "стабильности" и думают, что так будет всегда.

К тому же этих свиней не учили хорошим манерам. Эти хамы хотят держать деньги и семьи в свободном мире, там же разбрасывать своё чекистское дерьмо, а Россию изолировать и опрокинуть в рабство "хотя бы" на столетие. Здесь их "достижения" бесспорны. Спецпропагандистские работы идут полным ходом. Теперь они вспомнили о ДОВСЕ. Дело не в ДОВСЕ, этот договор с самого начала был полудохлый. Но чтоб загадить мозги народу и отвлечь от главного, сгодился и ДОВСЕ.

Представляется, что народ России стал жертвой чекистской спецоперации. Но наступит день, когда проклинаемый чекистами и чекистскими выкормышами Запад поможет России уничтожить чекистскую чуму".

Российский профессор философии подтвердил, что сейчас репрессии кровавой путинской гебни за инакомыслие почти достигли уровня СССР. Он отмечает:

"Эта публика мне до боли знакома. В 1984 году свирепствовала марксистско-ленинская ортодоксия.  Мы решили сообща подготовить профессионально грамотный текст лекции. Вместо традиционного для того времени навешивания ярлыков, попытались указать на действительно глубокие идеи Ницше, Хайдеггера, Сартра, Кафки и т.д. Боже - что тут началось... Из парткома института лекция попала в органы местных чекистов. В итоге мне влепили выговор за неправильные философские взгляды.

Сейчас не намного лучше! Те же кадры, что держали нос по ветру, быстро сориентировались в направлении новых (?) идеологических ветров, заняли служебные положения управленцев процессами образования, и продолжают душить философию и редких представителей её аутентичности".

О голосовавшей за Путина довольно большой категории граждан России, которую почему-то упустила оппозиция, а конкретно о лицах, страдающих старческим слабоумием, рассказал 32-летний житель столицы оккупированной Россией Ингрии:

"Среди знакомых, наконец-то, обнаружил артефакт голосовавший за едросов. Им оказалась 80-летняя знакомая родителей, которая в качестве мотива голосования указала, что "Путин для меня много сделал". Видать, бабка последние годы реально шифровалась или была на тайной подкормке ФСБ, так как окружающие вообще не замечали, чтобы она как-то соотносилась не то что с Путиным, но вообще с госорганами и пребывала, если не в нищете, то в состоянии близком к этому".

Гебня ведет интенсивную шпионско-пропагандистскую "работу" в интернете. Свидетельствует политэмигрант Леонид Невзлин:

"Вот IP-адреса сайтов, на которых активно публикуются материалы "идейных борцов" Нудельмана, Эскина и прочих подобных:

www.prigovor.ru - IP 87.242.76.43

www.polithexogen.ru - IP 87.242.76.43

www.electorat.info - IP 209.50.251.9

В результате более обширной проверки выяснилось следующее:

Вышеназванные сайты содержат большое количество ссылок на адрес IP 213.24.76.9.

При обращении на этот адрес открывается сайт www.fsb.ru

inetnum: 87.242.76.0 - 89.150.254.0

inetnum: 209.50.250.0 - 213.24.77.255

netname: RT-CLNT-FSB-RF

descr: Federal Security Service of Russian Federation

descr: 3/6 Lubyansky Proezd Moscow 103045

country: RU"

Между тем группа сторонников Буковского указала, что в чекистской России все еще актуален Пушкин:

"Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич".

Напомним, что русские перестанут быть стадом баранов  и рабов только тогда, когда они общими усилиями ликвидируют, наконец, страну кровавой ордынской опричнины московитов под названием Россия.

Дмитрий Орлов

КЦ