ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Джохаре уничтожено и ранено 7 русских кафира

18 декабря 2007 в 12:47

Как сообщают источники из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, 18 декабря утром в результате успешной диверсионной операции в Джохаре уничтожено, по меньшей мере, 2 русских кафира из состава банды «УФСИН РФ». Еще не менее 5 кафиров получили ранения.

Как признает оккупационное командование, чеченская диверсионная группа подорвала автомашину «Газель» с кафирами в центре города.

Напомним, что накануне 17 декабря вечером в оккупированном кафирами Джохаре диверсионная группа моджахедов ликвидировала одного из чеченских муртадов, члена банды «милиционеры».

Оккупанты сообщили, что моджахеды выстрелили муртаду в голову. После того, как вооруженная русская марионетка была обезврежена, моджахеды конфисковали трофейное оружие и покинули место спецоперации.

   

Ранее, в ночь с 15 на 16 декабря в микрорайоне Джохара произошел ожесточенный бой между 3 моджахедами и сотнями местных муртадов, поддержанных бронетехникой. В результате 10 часовой ожесточенной схватки трое моджахедов и хозяйка квартиры, в которой они находились, стали Шахидами (иншаАллах).

По свидетельству очевидцев муртады потеряли от 6 до 10 марионеток убитыми и не менее 10 ранеными.

КЦ