План Путина: православный царь-чекист с компьютером

20 декабря 2007 в 10:16
План Путина: православный царь-чекист с компьютером

Высокопоставленный путинский чекист, "начальник отдела центрального аппарата ФСБ России",  Кривошеев написал повесть, в которой рассказывается, как "русский разведчик" становится председателем совета безопасности и премьер-министром России. Президент готов уйти и предоставить свой пост «ставленнику русской разведки».

На самом деле, книгу за безграмотного палача написал некий русскоговорящий "историк" Карпец.

На пресс-конференции 18 декабря Карпец заявил:

"Назрела необходимость строить Новую Русь по старому образцу, то есть по подобию Московской Руси - Третьего Рима. Но без активного вмешательства спецслужб во все уровни власти Россия погибнет (а что собственно в этом плохого? Погиб СССР, погибнет и Россия - Д.О.). Бухарин, в свое время, называл Сталина "Чингисхан с телефоном". России же современной нужен православный царь с компьютером".

Отметим, что прочитав эти строки, как-то само собой вспоминается, что русскоговорящий царь карпецов над русскими предусматривается также протоколами известных «мудрецов». Подобные "идеи" номинальный автор книги, высокопоставленный чекист из "центрального аппарата ФСБ", может озвучивать только по прямому приказу Путина.

Конструктивная критика и самокритика - основа не только советского, но и отстраиваемого по его образцу чекистского общества. Как сообщает чекистская пресса Забайкалья, на фронте развернутой борьбы с экстремизмом на местах порой все еще встречаются отдельные недостатки.

Так, например, в Белейском районе Читинской области "ни одной сельской администрацией не были разработаны и приняты программы по профилактике и противодействию экстремистской деятельности, в том числе адресной воспитательной и пропагандистской работы с населением, особенно с несовершеннолетними.

При подготовке к выборам депутатов государственной думы РФ была направлена информация на имя начальника РУ ФСБ по Балейскому району о возможных проявлениях противоправной деятельности запрещенной экстремистской политической партий национал-большевиков ". Напомним, что в здоровом чекистском обществе борьба с экстремизмом должна вестись в каждой деревне, в каждом селе, в каждом доме, на каждом хуторе и пасеке. Все на борьбу с экстремизмом, дорогие товарищи!

Высшая награда в чекистской России всегда идет, естественно, от ФСБ. Премию от ФСБ получила какая-то русскоговорящая лубянская протеже, лицедейка Настька Заворотная за роль чекистки в каком-то гебистском фильме (не смотреть). На новогодне-рождественский запой путинская гебня выделила Настьке аж 2 000 долларов США в виде "премии".

Каждая русскоговорящая газета для того, чтобы избежать репрессий, считает своим долгом подхалимски поздравить чекистов с главным государственным праздником их страны - Днем Чекиста-Палача. Еще год назад такого не было. "Коллектив «Комсомольской (не удивительно - Д.О.)  правды» поздравляет всех сотрудников ФСБ с 90-летием и благодарит за помощь", пишет этот московский листок.

Гражданин России рассказал соотечественникам об их прошлом, настоящем и будущем:

"Что только стоили взрывы домов своих же граждан для поднятия своего рейтинга и назначения очередных "врагов народа" - чеченцев. Тогда часть правды об успешной операции ФСБ успела просочится в печать, т.к. был ещё десяток независимых газет. Именно поэтому убрали Литвиненко, он открыто заявил тогда о том, что его принуждают участвовать в той операции. Сейчас же всё под контролем, полнейшим контролем "мишек". Это всё, как обычно (как всегда - Д.О.) в России водится, приведёт скоро к новой кровавой бане (только "в тихую": когда любого, абсолютно по закону, можно будет засадить на любой срок), в которую опричники из ФСБ и МВД вовлекут всех оставшихся свободомыслящих людей..

За последние 4 года не фактически, а реально не осталось ни одного независимого телеканала или газеты.  А оставшихся свободолюбивых журналистов (причем чужих, своих заткнули или купили уже давно) начали выставлять из страны. Все телеканалы, радио и пресса давно уже под чуткой цензурой Кремля. Скоро, кстати, и до интернета доберутся".

В рамках фото серии Кавказ-Центра о притонах путинской банды "ФСБ России" житель Уфы выставил уфимское логово террористической группировки "УФСБ по республике Башкирии".

Каждое слово чекиста - заведомая ложь. Сообщает непропущенная в Россию журналистка Морарь из Кишинева:

"Друзья и коллеги-журналисты устроили телефонный терроризм пограничной службе ФСБ Домодедово.Без перебоя туда дозваниваются и спрашивают, на основании чего Морарь не впустили в Россию, есть ли письменный документ, на основании которого действовали пограничники и т.д. На данный момент пограничники в телефонную трубку уже воют и кричат, что если въезд запретила ФСБ, то туда и обращайтесь. Зато узнала о себе много нового. В пограничном контроле пограничной службы заявили, что меня не впустили в Россию на основании пункта 2 федерального закона о въезде и выезде. Оказывается, в течение последних 5 лет меня уже депортировали".

Пахан банды "ФСБ России" Колька Патрушев ударился в шпиономанию. Скорее всего, он умственно неадекватен и нуждается в помощи врачей в психиатрической больнице закрытого типа.

Как рассказали чекисты, преступник заявил: "Страны Балтии активизировали разведывательную деятельность против России. Большой интерес ими проявлен к "избирательным кампаниям" по "выборам" депутатов в "государственную думу" и "президента Российской Федерации".

В России, куда ни плюнь, обязательно попадешь в шпиона или, на худой конец, в шакалящего у иностранного посольства. Эти полезные каждой доярке сведения сообщил русскоговорящий пахан банды "УФСБ по Ярославской области", преступник Вовка Хлыбов. Любознательных шпионов интересует все подряд: от расположения воинских частей до наличия в обществе "всякого рода диссидентов", из "которых могут получиться неплохие «агенты влияния»" (а что собственно в этом плохого? - Д.О.).

"Как следствие, в страну под видом дипломатов, общественных деятелей, ученых, религиозных миссионеров и даже спортсменов регулярно прибывают представители западных и восточных спецслужб. Всего с 2003 года в стране было выявлено более 270 кадровых сотрудников и 70 агентов иностранных разведок, только за последние месяцы ФСБ пресекла деятельность 47 человек.

Особую активность проявляют шпионы из Великобритании, США и Турции. На Ярославщине некоторые иностранные разведчики действуют под видом бизнесменов и ученых-политологов. Кроме того, часто шпионы работают под «крышей» всякого вида международных благотворительных фондов. В России зафиксировано присутствие около тридцати подобных организаций, некоторые проникли и в наш регион"- посетовал чекист.

Не заросла шпионская тропа также на Курщине. Если верить курским чекистам, то  в 2007 году бандой "УФСБ по Курску и Курской области" "выявлены попытки отдельных иностранных граждан получить важную информацию из «первых рук», использовать в этих целях связи среди специалистов курских предприятий и организаций, подкрепляя свой интерес в ряде случаев материальными стимулами.

Наряду со сбором конфиденциальных сведений, иностранные граждане и, прежде всего, представители инофирм прилагали усилия к дискредитации российской продукции и технологий на мировом рынке (весь мир уже давно знает, что "российское - значит никчемное" - Д.О.). Тринадцати иностранцам, стремившимся получить конфиденциальную информацию, а также причастным к международной террористической и экстремистской деятельности, организации незаконной миграции, по представлению управления был закрыт въезд в Россию", - рассказывают побасенки чекисты. Удивительное дело, "международных террористов" не посадили. Те еще, видать, были "террористы".

Напомним, что иностранный разведчик - лучший союзник каждого порядочного русского человека. Он помогает вернуть Россию в единственное подобающее ей место - на коленях, перед тем, как добить «контрольным выстрелом» и приступить к справедливому разделу этой не имеющей права на существование кровавой чекистской империи между порабощенными ей славянскими и неславянскими народами. Быть же "агентом влияния" - почётно и престижно. Это не запрещено, а следовательно, разрешено.

Тем временем Контора пишет. Бандюга "полковник органов ФСБ" Каширин написал "повесть о настоящем человеке", в которой рассказывается, как простой гражданин решил продать секреты Родины, сообщают чекисты.

Все секреты чекистской Родины с удовольствием и бесплатно напечатает Кавказ-Центр. Пишите, выдавайте гостайны кровавой гебни. Нам можно также посылать секретную информацию военного характера. Мы ее оформим в популярную общедоступную статью. Эта информация должна относиться к следующим вопросам, на которых заострил внимание пахан путинской банды "ФСБ", "первый замглавы ФСБ", преступник Серёга Смирнов: «развитие стратегических ядерных сил и создание новых образцов вооружений для ракетных войск стратегического назначения, а также мероприятия по повышению обороноспособности, в том числе разработка новых вооружений».

"Мемориал" с неудовольствием сообщил, что с 2006 года доступ к архивам сталинского НКВД  запрещен ему специальным приказом по ФСБ. В год 70-летия Большого Террора "Мемориал" не имеет права познакомиться с архивными делами 1937 года.

Отметим, что копать пыльные архивы действительно пустая трата времени. Скоро начнется  новый Большой Террор, и с ним все недовольные, включая "Мемориал", ознакомятся непосредственно на практике.

ФСБ продолжает убийства неугодных ей лиц. 14 декабря чекистами был убит председатель петербургского и ленинградского областного отделения Всероссийское общество автомобилистов Дмитрий Троян. Он был избит "неизвестными" чекистами  у дверей офиса общества.

Нападение трех "неизвестных" на Дмитрия Трояна, известного в городе борца за права владельцев гаражей, произошло около 13 часов. Трое "неизвестных" чекистов набросились на активиста в подъезде дома на Малодетскосельском проспекте, где находится офис отделения ВОА. В тяжелом состоянии Троян был госпитализирован. Преступники ничего не взяли. 19 декабря он умер, возможно, не без помощи чекистских "врачей".

Жители оккупированной Россией Ингрии адекватно восприняли информацию об очередном преступлении кровавой путинской гебни.

"Уважаемые сограждане! Берегите себя! Не под каким предлогом не заикайтесь о своих правах, а уж тем более о правах общественных. Всё не отберут - что ни будь оставят. Сидите в своих уютных (ещё ваших) норах. Не высовывайтесь - за это просто и даже не маскируя под ограбление, убивают! В лучшем случае получите дубинкой по голове, а оно вам надо?", пишет ингриец.

Поступает противоречивая информация о возможности русскоговорящего лондонского пенсионера Буковского зарегистрировать кандидатуру в президенты Русни. Как мы сообщили в предыдущем обзоре, по информации "Эха Москвы" вечером 18 декабря Буковскому зачитали текст постановления чекистского "верховного суда", согласно которому он, как двойной гражданин, может быть президентом Русни, так как Россия признает двойное гражданство только в случае с Туркменией, а Буковский по чекистским "законам" гражданин России и только России.

Однако во второй половине дня 19 декабря адвокат Прохоров заявил, что путинский "конституционный суд" "определил", что "гражданин, имеющий второе гражданство, не может баллотироваться в органы власти". Что означает эта чехарда, знает только Лубянка. На это также указал и путинский "верховный суд".

Двойной Буковский или не двойной, будут решать чекисты. До 22 декабря чекистская банда "цик" должна решить вопрос о регистрации инициативной группы Буковского. "Мы не опровергаем и не подтверждаем факт двойного гражданства, пусть теперь выяснением этого занимается ФСБ", - подчеркнул Прохоров.

Итак, последнее, решающее слово в чекистской России за гебней. Чекистам теперь придется доказывать, что у Буковского есть английское гражданство. Доказать этот гебне невозможно. Ушлый диссидент Буковский, естественно, автоматически откажется отвечать на вопросы. А правительство Англии такие сведения иностранным властям не предоставляет.

Тем временем русскоговорящая гебистская банда "цик" не пропустила в кандидаты в президенты Русни бывшего гекачеписта, пенсионера Шенина, так как он "не представил справку с места работы".

Гебня продолжает преследовать инакомыслящих. 19 декабря утром две объединившиеся чекистские банда: "орловский РУБОП" и  "брянский РУБОП" - вломилась в квартиру в Брянске, где проживают "родноверы", известные под прозвищами Ворон и Валькирия. Налет проводился в связи с политическим "делом", открытым путинской гебнёй в Орле за распространения какой-то экстремистской литературы.

Бандиты украли жесткие диски компьютера, множество компакт-дисков и видеокассет, книг (в основном приобретенных в магазинах Брянска, Москвы и т.д.), фотографий, а так же общинную книгу и фотоальбом с фотографиями (один из четырех). До смерти напугана старушка (83 года), всполошили соседей. Было также объявлено, что теперь придется ездить в г.Орел на "допросы". Официальные СМИ Русни хранят полное молчание об этом очередном преступлении чекистов.

19 декабря путинская гебня наложила в штаны. Перед началом "судебной" расправы в Москве над 8 русскими националистами из организации "Спас", камрады позвонили бандюге "оперативному дежурному УФСБ по Москве и Московской области" и сообщили, что в "Моссуде" заложена бомба.

Гебня сильно перетрухнула. "Из здания были эвакуированы все сотрудники и посетители. Заседания перенесли на два часа. На место происшествия прибыли взрывотехники, сотрудники милиции, пожарные и кинологи с собаками".

Раскидать по коридорам традиционный табак и стиральный порошок для гебистских псов камрады не догадались. Только через 4.5 часа до гебни дошло, что информация о бомбе была ложной.

Чекисты "судят" в своем "Моссуде" руководителя "Спаса" 25-летнего Николая Королева, а также его соратников Сергея Климука, Никиту Сенюкова, Николая Качалова, Дмитрия Федосеенкова, Олега Костырева, Илью Тихомирова и Валерия Жуковцова.

Русскоговорящий главред-антифашист московской коммунистической газеты "Дуэль" Мухин сообщил, что 20 декабря, в 16-00 в путинском замоскворецком "суде" (Татарская 1, зал 314) под предводительством некой Каштановой, начинается очередной "суд" над его газетой.

14 ноября тот же самый чекистский замоскворецкий "суд" под предводительством другой преступницы, какой-то Лобовой, постановил закрыть газету «Дуэль» за экстремизм.

"Это равносильно тому, если бы суд без слушания дела приговорил кого-либо к расстрелу, а после расстрела решил «выяснить», правильно или нет, он расстрелял несчастного? И решил выяснить только для того, чтобы оправдаться перед публикой в факте расстрела. Смысл в другом - напугать и без того робкую журналистскую публику остальных СМИ демонстрацией безнаказанности и подлости холуев режима", отмечает Мухин и продолжает:

"В России устанавливается откровенно фашистский режим...Можно представить, скольким людям, занимающим судебные и прокурорские посты, фашизм приносит искреннее счастье".

Укажем, что вход на чекистско-фашистский спектакль "суд над газетой" бесплатный и свободный.

Сайт ДПНИ сообщил о кончине Климова:

"В Нью-Йорке 10 декабря на 90-ом году жизни скончался известный писатель, автор книг «Князь мира сего», «Протоколы красных мудрецов», «Красная кабала» и др.

КЛИМОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ (Калмыков Игорь Борисович), 1918-2007

Он жил одиноко, до конца дней сохранял ясность ума, ежедневно читал большую корреспонденцию. Почтальон, заметив, что вчерашняя почта осталась нетронутой, поднялся в квартиру, которую Григорий Петрович никогда не закрывал на ключ, когда в ней находился.

Григорий Петрович умер за рабочим столом, обхватив голову руками. В настоящее время Григорий Петрович еще не похоронен, ждут человека, который по завещанию должен будет исполнить все формальности. Вечная память Григорию Климову, через произведения которого многие люди смогли понять истинную сатанинскую сущность режима", пишет внештатный корреспондент газеты "Потаенное"

Узник совести, редактор новосибирской газете "Русская Сибирь" Игорь Колодезенко сообщил подробности о своем концлагере в пос. Новоивановский Чебуринского р-на Кемеровской обл. На 1100 человек зеков Родины приходится аж 300 стволов паразитов вертухаев. Узник совести должен проработать в этом концлагере на строительстве чекизма до конца срока 2 года 10 месяцев.

Раввины озабочены тенденцией распада демократических стран не только в России, но и в Англии. Главраввин Англии Сакс выпустил книгу "Дом, который мы (? - Д.О.) строим вместе", в которой сообщает, что Британия из-за "чрезмерной политкорректности и неправильной иммиграционной политики" теряет свою идентичность и намекает, что она может скоро развалиться на части из-за наплыва мигрантов из стран третьего мира, большинство из которых составляют мусульмане.

Критики расценили этот расистский опус как лишенный политкорректности. Автора это не пугает, так как раввинов в демократических странах в тюрьму не сажают, сообщает сайт Поткина.

Напомним, что лондонский пенсионер Буковский полностью разделяет мнение своего раввина и выступил недавно в Смольном в Питере с подобными расистскими высказываниями об Англии. Удивительное дело, но коренные народы России и Великобритании хотят именно раздела этих стран на составляющие части, против чего выступают по существу только раввины и демократические люди доброй воли типа Поткина, Буковского и Путина.

Предусмотренный планом Путина Большой Террор будет «суровым, но справедливым» и затронет  всех и вся: несогласных и недовольных, а равно согласных и всем довольных, - как и полагается Большому Террору по-сталински.  Об этом 19 декабря заявил на традиционной пресс-конференции пахан "начальник управления ФСБ России по Тульской области" генерал-майор безопасности Вовка Лебедев. Преступник дословно сказал:

"Для решения многих проблем коррупции, нужно, чтобы депутаты сами отказались от неприкосновенности и лишили ее прокуроров и судей, дабы на все категории населения распространялся закон об оперативно-розыскной деятельности" (кроме самих чекистов). Без сомнения, 400 чекистов думдепов "нового созыва" подчинятся приказу начальства и единогласно "проголосуют" за то, что нужно руководству органов.

В преддверье полного закрытия выезда из России рабам ФСБ, которых чекисты ласково именуют "гражданами России", и прогнозируемого массового бегства рабов еще более ужесточен тюремный режим на границах империи.

В декабре 2007 года вступили новые пограничные правила. Маломерным судам (лодкам с бегущими рабами)  запрещено причаливать к (иностранным) судам загранплавания. Отныне лодки и другие маломерные суда должны быть пронумерованы, поставлены на учет не только в ГИМС, но и в погранподразделении, к примеру, на погранзаставе. То же самое касается и водолазного оборудования.

Теперь, прежде чем выходить в море, владелец лодки и водолазного костюма обязательно должен поставить в известность пограничников, в каком направлении он идет и во сколько планирует вернуться.

Новые правила запрещают проводить фото и видеосъемку, как наземную, так и подводную, а также стрелять из гарпуна "в сторону границы". Запрещается удаляться от берега Родины более, чем на 2 мили. При этом обязательное условие  для владельца - поставить в известность пограничников о выходе в море.

Дмитрий Орлов

КЦ