Нет у вас такого смысла!..

20 декабря 2007 в 11:39
Нет у вас такого смысла!..

Хочу обратиться через ваш сайт КЦ к жителям России. Возможно, кто-то из них задумается над тем, что происходит, подумает о своей судьбе и перспективах. (С. Эниго)

***

Русский, вот ты - простой русский человек, так задумайся над моими словами! Что может быть важнее для тебя? Только твоя жизнь и жизни твоих близких и родных!

Русский, твои деды или отцы наверняка воевали во второй мировой войне. Наверняка среди семейных реликвий вашего рода есть фотографии, ордена и медали тех кто воевал в той войне. Наверняка, как минимум хоть один из принадлежащих вашему роду не вернулся с той войны. Может быть, это был твой дед, может быть братья твоего деда или братья твоей бабушки, но в каждой семье обязательно есть те, кто был убит на той войне.

А стоила ли их смерть того? Задумайся, ведь смерть любого из членов твоего рода прекращает род и будущие поколения того, кто был убит! Если бы не убили брата твоего деда, то он мог бы оставить после себя свое потомство, которое бы продолжило бы род вашей фамилии.

Возможно, что многие из вашего рода полегли под Москвой. Только по официальным цифрам, битва под Москвой унесла 2,000 000 человек!

Вы только вдумайтесь в эти цифры - ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК в одной битве и только по официальным(!) цифрам! А теперь, русский человек, даже не беря в расчет то, что вы для Кремля - пушечное мясо, которое можно вот так легко положить в одной битве, задумайся над следующем:

Твои родственники сражались в войне, кто-то из них был убит, в войне, которая была войной совсем не твоей семьи! Возможно, кто-то из них был убит в битве под Москвой.И спроси себя теперь: Но живешь ли ты в Москве? Имеешь ли ты те же права что и житель Москвы?

Если ты будешь искать работу в Москве, то имеешь ли ты равные права с жителем Москвы?

Знакомо ли тебе такое определение человека как «лимита»? Можешь ли ты и твои дети участвовать в поступлении в московские вузы на равных условиях что и жители Москвы?

Имеют ли твои дети шанс поступить в МГИМО? Может ли твоя зарплата сравниться с зарплатой москвичей? Может ли твоя пенсия сравниться с пенсией москвича? Нет? Ты даешь однозначный ответ: «НЕТ» на все эти вопросы?

Тогда ответь сам себе, о, русский человек, для чего твои деды и отцы воевали в самой страшной войне 20-го века и положили свои жизни, и их род был прекращен? Для Кремля ты - быдло! Пушечное мясо, которое должно размножаться, когда ему требуется пушечное мясо, жить в дерьме и подыхать миллионами ни за что!

Зачем твои отцы и деды напрасно полегли под Москвой? Ты - лимита! Ты - человек второго сорта! И ты, человек второго сорта, отдал свое самое дорогое - членов своего рода ни за что!

Осознаешь ли ты теперь свою ошибку? Понимаешь ли ты всю глубину того к чему это привело? Твоих дедов уже нет! Их род прекращен! И они воевали за то, чтобы ты был человеком второго сорта!

Давай также спросим и нерусских: казахов, узбеков, таджиков, и другие нации, проживавшие на территории СССР: ваши деды воевали и погибли. А теперь в России, вы ничто, вас называют чурками и даже не упоминают, что ваши деды полегли во второй мировой! За что воевали ваши деды и отдали свои жизни?

Народы, населяющие Россию, и вы задумайтесь над своей судьбой! Вы - официально объявленные народы второго сорта, ваши родные языки - вне закона! Ваша история - вне закона! Ваша религия - вне закона!

Задумайтесь над этим, ведь после всего этого, для вас однозначно должно придти понимание того, что за данную страну не имеет ни малейшего смысла ни воевать, ни проливать свою кровь, ни отдавать свою жизнь!

Задумайтесь также вот над чем:

Что вы имеете сейчас? Что светит лично вам и вашим детям? Большинству из вас ни светит ничего!

Так зачем вам воевать? В том числе и на Кавказе. За что вы там умираете?

Вам говорят: «Воюйте за вашу землю».

Будьте честны, покажите сами себе тот клочок бумаги, который вам наглядно показывает, сколько именно земли лично вам принадлежит. Вы не имеете такого клочка? Или тот единственный клочок бумаги, что вы  имеете говорит о шести сотках огорода?

Вы готовы отдать свою жизнь или жизни ваших близких за шесть соток огорода, где растет картошка, над которой вы горбатитесь, чтобы не подохнуть?

Или может быть для вас имеет значение, что 100 миллионов гектаров земли должны принадлежать Абрамовичу, а не мистеру Смиту из США?

Это достаточная причина для вас чтобы вы отдали жизни своих близких?

Может быть, вам говорят, что надо воевать потому что, мол, тут (в России) ваши огромные природные богатства?

Во-первых, вы уточните, кому именно надо? Персонально Вам надо воевать? Скорее всего, вам это не надо.

А теперь о богатствах: в России действительно существуют достаточно большие природные запасы нефти, газа, золота, алмазов и т.д. Но покажите сами себе тот вексель, который бы заверял, что вы имеете в этих богатствах свою долю.

У вас есть такая бумага? У вас нет такой бумаги!

Вся нефть, весь газ, все золото, алмазы и прочие богатства принадлежат, исключительно абрамовичам и путиным.

Теперь задайте себе вопрос: Вы готовы отдать свою жизнь или жизнь своих близких за то, чтобы эта верхушка и далее имела те же богатства, и далее бы обогащалась за ваш счет?

Если нет, то какой смысл вам воевать?

У вас нет ничего! У вас никто и ничего не заберет в случае смены власти в этой стране или распада этой страны! Придет вместо нынешнего президента какой-нибудь мистер Джон или Смит, что вы от этого потеряете? Ничего! Развалится эта страна, что вы лично от этого потеряете? Ничего! А, возможно, даже приобретете.

Так какой для вас смысл воевать за страну, в которой вы - быдло, лимита и чурка?

Какой смысл погибать под Москвой, в которой вы - нелегал, даже если вы имеете паспорт этой страны?

Нет у вас такого смысла!

С. Эниго

Отдел писем

КЦ