ФСБ разыграла спектакль с целью дезавуировать скандал

24 декабря 2007 в 10:30
ФСБ разыграла спектакль с целью дезавуировать скандал

С утра 24 декабря террористическая банда «ФСБ», действующая на оккупированной территории вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) Имарата Кавказ, распространила заявление, в котором утверждается, что возле школы в населенном пункте Орджоникидзевская был якобы обнаружен заминированный автомобиль.

Зачем моджахедам минировать школу и с чего это вдруг они так возненавидели ингушских детей эфэсбэшники не пояснили.

Между тем высокопоставленный марионеточный сотрудник банды муртадов «МВД Ингушетии», пожелавший, чтобы его имя не прозвучало в эфире, сообщил антизязиковскому интернет-изданию ИнгушетияРу, что обнаружение заминированного автомобиля - это инсценировка «ФСБ».

По мнению муртада, террористам из ФСБ понадобилось продемонстрировать до конца года в "хорошие показатели борьбы с терроризмом".

"Это не только мое мнение, имеются факты, что так часто поступают сотрудники ФСБ, когда хотят получить очередные награды за якобы предотвращенные теракты. Случай с данным автомобилем - явная инсценировка. Руководство МВД уверено, что его "нашли и обезвредили" для "галочки", поскольку отчетный год подходит к концу и нужны показатели", - заявил марионеточный «офицер МВД Ингушетии».

Между тем, по мнению некоторых местных наблюдателей, «разминирование» и «предотвращение теракта», скорее всего, связано с попыткой ФСБ дезавуировать скандал в связи с разоблачением массовой фальсификации «выборов» в Ингушетии, которые прошли 2 декабря.

Напомним, что минувшие выходные в СМИ поступила информация о том, что более 45 тысяч жителей оккупированного вилайята Г1алг1айче (Ингушетия) поставили свои подписи под заявлением, в котором указывается, что они не «голосовали» и не участвовали в «выборах». Это 28% от общего списка «выборщиков».

Марионеточные власти в Магасе очень болезненно прореагировали на разоблачение, заявив, что обнаруженные факты якобы «не соответствуют действительности». Напомним, что Зязиков и его окружение выдало цифру в 98% проголосовавших на «выборах» 2 декабря.

Между тем 24 декабря число тех, кто подписал заявление о своем не участии в «выборах» увеличилось до 57 тысяч человек, а это уже 36% от якобы «проголосовавших».

Акция "Я не голосовал!", продолжается. Её участники подписывают заявление с указанием своих полных анкетных и паспортных данных, в котором просят проверить, «не числятся они в документах избиркома как проголосовавшие».

КЦ