Тактика гебни к возврату в СССР

31 декабря 2007 в 09:54

Мы все хорошо помним, как во времена СССР все население страны было не выездным. Поездки за границу были доступны только гебне. Что же до остального населения, то им приходилось довольствоваться своим мухосранском и получать представление о других странах исключительно из чекистского пропаганд-пресса.

В данный момент мы можем воочию наблюдать возврат к временам СССР. Почему чекисты хотят закрыть границу? Ответ на этот вопрос следующий: во-первых, никто не сможет от них таким образом сбежать, во-вторых, контроль за денежными потоками будет исключительно в их руках.

Однако сейчас не то время и просто так закрыть границу было бы сложно и нелицеприятно для западного сообщества. Вот почему гебня разработала план «должников».

Суть плана в следующем: широко распространяется реклама кредитов: продовольственных, жилищных. Люди берут кредит, но с этого времени они сразу же попадают в категорию должников и не выездных!

По последним данным, кредитов набрало 60,000,000 человек - это практически все дееспособное взрослое население. Это автоматически означает опускание железного занавеса для всего населения. И иностранной прессе вроде бы как сложно придраться. Таким образом, наклеив на большинство населения ярлык «должника», чекисты сделали не выездным население своих рабов. И, по всей видимости - это только цветочки.

Что же до рубля, то галопирующая инфляция рубля и последующий дефолт рубля уже не за горами и по этой причине, начались истеричные заявления и статьи кричащие о том, что дефолта рубля и жуткой инфляции не будет. А если не будет, то что же так глотки надрывать в пропагандистской истерике? 

Однако общая тенденция поведения рубля, как и дохлой экономики России подтверждает факт: Россию ожидает галопирующая (если не гипер) инфляция и дефолт рубля.

Каждый россиянин, у которого еще есть, хоть какие-то сбережения старается как можно быстрее избавиться от рублей путем перевода их либо в иностранную валюту, либо в товары хозяйственного потребления (о недвижимости нет даже и речи, учитывая крайнюю нищету россиян).

Свои наихудшие пессимистические оценки касательно плачевного будущего рубля уже высказали такие акулы финансового мира как Джордж Сорос, (который некогда обвалил английский фунт), Уорен Баффет и даже А. Гринспен! Все это однозначно подтверждает негативный прогноз касательно будущего рубля. В своих оценках западные финансисты рекомендуют незамедлительно переводить рубли в евро.

Возврат в СССР касается не только закрытых границ. Как следствие, в скором времени следует ожидать запрет на операции с иностранной валютой. В результате чего, все скромные накопления тех россиян, у кого они есть, будут гигантскими темпами обесцениваться.

Для пропаганды устойчивого роста объявят официальный курс рубля к евро, например на уровне 1 рубль = 1 евро и нищее обыдленное население России будет тешить себя мыслью, что они получают 2000-3000 евро в месяц и потому живут, как средний европеец. Также следует ожидать запрета на вывод денег за границу или владение счетами в зарубежных банках.

Из экономических новшеств возврата в СССР будет возврат к фиксированным ценам. Это произойдет потому, что галопирующая инфляция будет заставлять продавцов поднимать цены. И уже в этом 2008 году цены на продовольствие поднимутся на 300%! Это автоматически означает вымирание огромных слоев обнищавшего и обворованного населения России. Поэтому следует ожидать, что цены могут быть зафиксированы, что в свою очередь вызовет эффект пустых полок.

В росте цен нет никаких сомнений. Прогнозы на 2008 год показывают, что только нефть вырастет в цене на 80%, а зерно на все 100%. Не стоит россиянам радоваться росту цен на нефть, ведь по высокой цене нефть продают не только на запад, но и самим россиянам. А сельского хозяйства в России нет вообще, и более 50% продукции - завозятся из за рубежа, вот и задумайтесь, что означает для россиян галопирующая инфляция рубля, дефолт рубля, повышение цен на нефть и зерно и другие продукты и отсутствие сельского хозяйства как класса вообще...

Что же касается вертикали власти, то россияне должны четко осознавать: все выборы в России - фарс и цирк. Нынешняя стратегия, разработанная закулисными актерами Кремля состоит в том, чтобы независимо от смены главного гебнюка-руководителя, курс не менялся. Эта схема также свидетельствует о том, что все президенты России - пешки закулисных актеров.

Возобновлено и преследование по религиозному признаку. Как помнит старшее поколение, во времена СССР преследовали попов и религию вообще, сейчас все будет с точностью до наоборот: преследовать будут атеистов и верующих других религий.

Поповское мракобесие РПЦ уже вырвалось наружу и не стоит его недооценивать, потому как это поповское мракобесие - лишь один из пунктиков стратегии гебни. Бредни попов РПЦ - это то, что пришло на смену пионерам и комсомолу.

Россия движется к краху...

  

С. Эниго

ИА Ичкерия-инфо