В России процветает стукачество

В России процветает стукачество

О стукачестве  в России на примере демократической общественности рассказал кристально чистый демократ, владелец сайта "На злобу" Голышев на официальном сайте "Обороны". В частности, он указал, что стукачами ФСБ являются русскоговорящие демократы Козловский и Малышева:

"Я знаю Олега Козловского ("оборонец", ныне военнопленный в Рязани - Д.О.) очень хорошо. Он гэбэшный стукач был, но недавно поругался со своим старым куратором. Ему на выбор предложили: или его публично палят как стукача, или забирают в армию. Он выбрал армию. Вот как то так. Если не верите, то я вам скоро выложу зарплатную ведомость Козловского. Ему платили через Малышеву (фото) 50 долларов в месяц.

Я не в настроении шутить, кремлевские обсоски. Козловскому платили за инфу по НБП и пр., за слив оппозиционных мероприятий. Платили ФСБэшники, но не напрямую, а через Юлию Малышеву. Она, кстати, одно время даже с каким-то полковником из управления по защите конституционного строя блудовала". (Мы хотели привести фото этой демократической дамы, но не нашли ни одной ее фотографии, где она была бы одета Д.О.)

Приводим  единственное официальное фото русскоговорящей оппозиционерки,  лидера "Народно-демократический союз молодежи" Юлии Сергеевны Малышевой  на "акции", где она по причине холодной погоды не голая, а одетая. Малышева известна своей "неординарностью".

Чекистский сайт "Электорат" сообщил 24.04.07: "Как пишет в своем "ЖЖ" лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин, Малышева пришла на форум "Другой России" в такой мини-юбке, что известный своей повышенной похотливостью "яблочник" Навальный (стукач ФСБ, соавтор доноса на "Тесака Бесстрашного" - Д.О.) стал требовать, чтобы Малышева...» удовлетворила его похотливые желания.

Отметим, что тут нет ничего удивительного. Какая идеология, такие и ее носители, демократы.

"Кремлевские обсоски" из подставной ФСБшной структуры "Оборона" сразу выложили "компромат" на Голышева:

"Володя, а теперь расскажите-ка честнОму народу, не вас ли содержит (NaZlobu) г-н Белковский - тот ещё "революционер", целенаправленно замочивший/сливший кучу перспективных оппозиционных проектов?

Володя, а не вы ли известны Рунету как экс-путинист, писавший "вымученные" статьи в поддержку ВВП? А не вы ли, г-н Голышев, в декабре-месяце "угрожали" жежешэчке "продаться" режиму (вариант "внутренней" эмиграции отмели, как недостойный вас).

Здорово вашу братию Владимир Фролов (русскоговорящий нациаонал-либерал - Д.О.). мочил. И продолжает мочить. А жидофюреру (видимо, Белковскому - Д.О.) передайте - не вечно он торжествовать будет. "Водка и рыбная нарезка" скоро кончатся. Асланбека Дудаева зарежут моджахеды, Менделя (путинского прееемника "Медведева" - Д.О.) убьют "силовики", и они же перестанут церемониться с системными "оппозиционерами" (то сеть с Годышевым и Белклвским - Д.О.). Конец цитаты.

Удивительно, как путиноиды бросились на защиту своего стукача Козловского. Голышева обвиняют в идеологических проступках, однако стукачество на ФСБ - чистое уголовное преступление, наносящее конкретный вред конкретным людям.

О безумном менталите россиян на своем собственном примере засвидетельствовал гражданин России. Он пишет:

"Касательно того, что Максим Кононенко якобы (или не якобы) настучал на Тесака. По-моему, факт принятия участия в отправлении за решетку нациста - это повод для гордости, и ничего, абсолютно ничего плохого в этом нет. Донос на национал-социалиста - не постыдное действие, а образец поведения".

Напомним, что стукач обязан стучать на всех подряд. Об этом он дал подписку. Поэтому стукачей всегда били и  бьют, независимо от их политических убеждений, которых у них просто нет и не может быть по определению. А идеологические разногласия порядочные люди обсуждают на честных и открытых диспутах, что и делал Максим Марцинкевич ("Тесак Бесстрашный").

Русскоязычные ссорятся. Близко стоящее к ФСБ России издание "Стрингер" сообщило о неортодоксальном коммунистическом издании "Форум.мск", что "сотрудники этой информационной фирмы тесно связаны с торговлей вооружением, в том числе, и ракетной техникой.  Их рассуждения в целом носят однобокий утилитарный характер".

Напомним, что недавно ФСБ пыталась закрыть "Форум.мск", после чего издание переехало на зарубежный хостинг.

Все больше русских ненавидит Россию как страну, что не удивительно. Любить или даже нейтрально относиться к такой Родине, как Россия, нормальному здравомыслящему человеку невозможно.

"Ненавижу Россию, с её путиными, здравоохранениями,

санэпидемами  и дэзами. Страна против людей, живу среди врагов", пишет подневольная гражданка этой страны.

Все, у кого есть собственная голова на плечах, если не остаются, чтобы добить Россию, то из нее уезжают. На встречи выпускников МГУ в Вашингтоне приходит больше людей, чем в Москве. Рассказывает русская американка:

"У нас в семье профессоры МГУ, муж и жена. Сейчас живут здесь (в США - Д.О.) и в Канаде.  У них, когда они еще были студентами, 22 человека из 31 из группы уехали в Северную Америку. Пару месяцев назад была "встреча выпускников" в Washington,  DC. Люди очень разные - кто-то яро ненавидит Россию, кто-то ходит в русские магазины и неспешно обсуждает американскую политику и за кого голосовать, но я бы не стала утверждать, что даже половина из них считает себя русскими".

Укажем, что если кто-то покупает в частном русскоговорящем магазине в Канаде или США расфасованные в России латвийские реэкспортные кильки,  дальневосточные крабы или поморскую селедку, то это не значит, что он не ненавидит Россию.

Патриоты кровавой империи пытаются оправдаться:

"Нельзя ненавидеть страну только за политику наших диктаторов, в России есть особая атмосфера истории, традиций. литературы и т.д.". Конец цитаты.

Патриотка Люба права. У России именно "особая" атмосфера истории кровавого ужаса, зверств и векового рабства, традиции типа беспрерывного запоя в декабре-январе и тотального стукачества, ворованная литература из "русских классиков" типа порабощенного русскими помора Ломоносова, немца фон Визена (von Wiesen, "Фонвизин"), негра-эфиопа Пушкина, шотландца Лермонтова, украинца Гоголя, белоруса Достоевского, порабощенного русскими казака Шолохова или евреев Пастернака и Солженицына.

Кстати, ославяненный норвежец, помор Ломоновов согласно даже советско-российским данным создал для имперцев искусственный "русский язык", "заложил основы современного русского литературного языка", как политкорректно выражаются имперцы.

Продолжается запой в России. Там сейчас фактически не работают ни новостные агентства, ни газеты. В интернете в основном только запойные новости. Телевидение сообщает преимущественно запойную информацию.

"Телепрограмма "Не бей копытом!" - 3 января, первая волна запоя сошла. Первое похмелье. С утречка ловите огурчик в банке", пересказывает программу российского телевидения 21-летний житель Тюмени.

Ученые Российской Федерации проводят важнейшие научные исследования и помогают народу в его ставшей счастливой и радостной, благодаря неустанной заботе о нем Президента России В.В. Путина, жизни. О результатах самоотверженного русских специалистов рассказывают теледокументалисты Родины.

6 ноября в связи с переходом на второй этап запоя (Запой Православно-рождественский)  российский телеканал ДТВ показал в "ходкое" время в 20:25 важный и полезный для каждого русского документальный фильм "Теория запоя". Теперь вооруженные правильной научной теорией россияне могут с чистой совестью приступили ко второму этапу всенародной практики.

Очень многие русские по состоянию на 6 января еще не вышли из запоя. "Такое ощущение, что Каорыч в запое. Судя по тому, что он до сих пор не появляется в аське, да и в дайре (дневнике - Д.О.) его уже ого-го сколько не было", волнуется его друг.

Запой - дело тонкое. Многие русские находятся сейчас в таком глубоком запое, что не знают, вышли они из запоя или нет. "Я ВЫШЛА ИЗ ЗАПОЯ... или это просто самовнушение????", вопрошает русская Невеста 6 января.

19-летняя русская из Пушкино Московской области только 6 января обнаружила, что она пребывала в запое аж с 20  декабря, то есть со Дня Чекиста-Палача.   

"Судя по дневнику я ушла в запой с 20го числа", удивляется россиянка.

Какой  русский не радуется удачному запою! Пишет 48-летний москвич: "Ураа,  я дома,  тааак хорошо, запой удался".

Удался запой и жителю Питера Верону. "Запой удался", кратко сообщает плохо опохмелившийся гражданин России.

В связи с запоем 17-летнему москвичу удалось поздравить своих друзей с новым годом только 6 января: "Что-то я опоздал, ну, в общем, всех с новым годом! Я был в запое небольшом, ну сейчас, вроде вернулся, кажись. Пошли к Эфиопу. По пути купили, что-то три, что ли бутылки портвейна, может, больше, и зашли в подъезд и начали петь все дружно под гитару, гыы. После этого я ничего не помню, очнулся я на квартире у знакомой".

До конца всероссийского запоя остается еще много времени. 6 января гражданин России пишет: "Ушел в запой, вернусь не скоро".

Русские родители по-отечески строго следят за своими детьми, чтобы они соблюдали национальную традицию, согласно которой запой должен продолжаться целый месяц. Рассказывает молодая, но уже сильно потасканная россиянка:

"Ну что же. Спустя пять [?!] дней я все-таки вернулась домой в надежде на то, что мой запой благополучно закончился. Так мать теперь спаивает меня. Показалось, что прошел целый месяц, заполненный теперь обрывками воспоминаний. 50 человек +[-] 2. Смена 5-ти квартир. Бесчисленное количество стопок алкоголя и множество всего того, о чем не хотелось бы писать [по той или иной причине] /либо просто не вспоминается сейчас".

Между тем чекистская зараза ползет по миру. Варенский районный суд Литвы 4 января постановил арестовать активиста чекистского движения "Наши"  Голоскокова на два месяца за незаконное пересечение границы. Голоскоков был задержан 1 января, после того как пересек литовско-белорусскую границу. Он намеревался через Литву попасть в Эстонию, чтобы поучаствовать в пропагандистской акции ФСБ России "вахта памяти"  о кровавых российских оккупантах в Таллинне. Акция служит для запугивания эстонцев новой агрессией России, если они не будут делать то, что им прикажет Путин.

Эстонцы не испугались. Правительство этой страны на заседании 3 января рассмотрело вопрос о расширении оснований для выдворения россиян из страны. В перечень лиц, к которым в качестве наказания можно было бы применить высылку из страны, планируется включить россиян, умышленно совершивших преступления второй, или более легкой степени тяжести. По данным бандитско-террористического притона "посольство РФ в Таллинне", в Эстонии проживает более 110 тысяч граждан России, еще около 120 тысяч человек не имеют  гражданства". Последних никуда выслать невозможно.

Теоретик русского национал-сепаратизма Алексей Широпаев по праву пользуется заслуженной популярностью в мире. 5 января его статью "Национал-демократия как проект" (пора уже, кстати, от проектов переходить к практике - Д.О.) в переводе на белорусский напечатало известное белорусское издание "Белорусь - наша земля".

О разнице между коммунистическим и чекистском государстве напомнил 21-летний житель оккупированного Россией Государства Поморье, из Мурманска. Он пишет: "В СССР один сотрудник КГБ приходился на каждых 428 граждан. В современной России один сотрудник ФСБ приходится на 297 граждан".

Все меньше граждан цивилизованных стран желает ездить в кровавую империю. Русскоговорящий пахан путинской банды "федеральное агентство по туризму", некий Стржалковский сообщил, что в 2008 году будет наблюдаться дальнейшее уменьшение иностранных туристов в его страну мирового зла. В 2007 году число иностранных туристов в лоскутную империю снизилось на 20% и продолжает резко падать. Стржалковский (фото преступника с типичной мордой чекиста) политкорректно объясняет резкое сокращение числа туристов дороговизной в России, но на самом деле главная причина - террор ФСБ против иностранцев.

"Удивительно, что вообще кто-то ездит из туристов. Наверное, либо бизнесмены, либо люди у которых есть друзья, родственники", прокомментировали эту новость жители Екатеринбурга, столицы оккупированной Россией Уральской Республики.

В связи с неуклонной феодализацией чекистского государства все больше русских стремятся уехать из России. "Я только сейчас понял, в каком случае я плюну на всё и уеду из России в Рейх. А там хоть кувшинки не расти. В последнее время начинает подниматься вопрос о ресекуляризации - сиречь о возвращении нашей всенародно обожаемой РПЦ собственности (включая земли или их часть). Наша земля до 1917 принадлежала Тихвинскому монастырю - выводы очевидны? СВОЮ землю я бедненьким голодненьким эрпэцэшным попам не отдам, а если заставят - уеду отсюда подальше и навсегда. Ради такого - выучу английский и подумаю о теплом местечке в Австралии, на Рейхе свет клином не сошелся", пишет житель Питера.

С новым годом поздравил соратников известный теоретик национал-сепаратизма "Доброволец".

"Всех камрадов с  новым годом! Пусть он принесет нам исчезновение проклятой России...!". Дай Бог, как говорится. Другие здравомыслящие русские присоединились к благим пожеланиям:

- Danke! Смерть Дерьморашке!

- Так точно...Совкостану - смерть.

С новогодним обращением выступил также национал-сепаратист "Халявщик":

«Желаю, чтобы в наступившем году Рашка, наконец-то, издохла. Чтобы больше никогда в будущем никакое поганище в кремле не смело диктовать нам свою волю. Чтобы русский народ получил несколько альтернатив для своего развития в виде новых территориальных образований на территории Рашки. Ну и чтобы остальные народы тоже получили свободу.  Да будет так!».

ФСБ методом от противного сообщила в лице своего "российского  бизнесмена" Мамута, что намерено ввести строгую цензуру в интернете. Только за несколько дней этого года чекисты закрыли ЖЖ демократов Арбатовой и Храмова. Они переехали на другой хостинг.

Мамут и ФСБ испугались. что зря протратили наворованные у русских деньги, так как русские массово бегут из ЖЖ. "Бизнесмен" дал первое интервью после приобретения блоггерского ресурса Livejournal.com (Живой журнал, ЖЖ) английской газете Telegraph. По словам "бизнесмена",  "это типичная иллюзия блоггеров - то, что они интересны спецслужбам". Напомним, что ФСБ отрыло уже более десятка политических "дел" за записи в ЖЖ, в частности против Ширинкина (Пермь), Терентьева (Сывтывкар), Ларионова  (Новгород). 

После покупки чекистами ЖЖ путинская гебня закрывают блоги каждый день.

"Дневник и блог моего друга Юрия Махно закрыты по неизвестным причинам. Я свидетель тому, каким низким, нестерпимо оскорбительным нападкам он подвергался в собственном журнале в последнее время", свидетельствует Александр Адамтуни из США.

В новогоднюю ночь исчез журнал нижегородского поэта и популярного в Нижнем Новгороде телевизионного обозревателя Арсения Гончукова:

" - Допускаю, что с тем, что ЖЖшное быдло хочет, чтобы в блогосфере "не было для вас других писателей", чем они. Народ начал пачками уходить из ЖЖ в другие ресурсы", свидетельствует демократка Арбатова.

Блог офицера и стукача ФСБ Кононенко за порнографию не закрыт. Зато  закрыт блог Храмова, московского куратора Буковского. Снова свидетельствует Арбатова:

"Мне сказали, что Храмов размещал несовершеннолетних девиц. Однако, паспорта у девиц никто не спрашивал. Также рассказали, что Максим Кононенко точно также размещал голую несовершеннолетку Заштопик, прославившуюся двумя эпизодами жизни: интервью БИ-БИ-Си про то как она "пыряла ножом чурку в компании скинхедов, чтобы стать своей" и участием в избирательной компании Константина Рыкова. Уж не знаю, какие теперь функции у несовершеннолетки во фракции Единая Россия, по какому она теперь там ведомству при Рыкове по нацистскому или наоборот, но за её фотки Кононенко блог не закрывали. О чём это говорит?".

Закрыт блог сторонника Буковского Лотова, который первым сообщил, что закрыт блог Храмова.

36-летний житель Одинцово Московской области откликнулся на обращение Кавказ-Центра размещать в рунете фотографии притонов банды "ФСБ России" в различных городах и опубликовал фото притона в Рязани, столице оккупированной Россией Артании (Рязанского Княжества).

"Мне встретился памятник Горькому на фоне здания ФСБ", страхуется на всякий случай одинцовец.  

Тем временем правящие чекисты озвучили План Путина по вопросу борьбы кровавых имперцев  со стремлением порабощенных Россией славянских и неславянских народов к свободе и независимости.

Русскоговорящий пахан "вице-спикер" путинской банды "совет федерации" Сашка Торшин заявил, что "национально-территориальное деление России должно со временем упраздниться, поскольку "все субъекты федерации должны иметь равные права, иначе национальные конфликты неизбежны".

Национал-сепаратисты сообщили и о других аспектах Плана Путина по сохранению расползающейся по гнилым ниткам кровавой империи:

"Депутат госдумы Владимир Эренбург (фото) предлагает ввести уголовную ответственность для тех, кто пытается разрушить Россию. Среди законопроектов, которые сейчас изучают комитеты и фракции госдумы, есть и законопроект, предполагающий внести в уголовный кодекс статью, определяющую наказание за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность РФ".

Русские обсуждают разоблаченную Кавказ-Центром чекистскую фальшивку об аресте в Иране журналиста, сообщившего о подготовке покушения на Путина:

"Прочитал текст про "покушение на Путина в Иране". Текст длинноват.

ФСБ, которое распространило более чем любопытную информацию о якобы готовящемся покушении на Путина в Иране, после нового года продолжило игру и сообщило со ссылкой на какой-то выдуманный заграничный источник, что (сообщивший о  покушении) человек, арестован в Иране.

Молодые энтузиасты проверили информацию и выяснили, что все это - чистая выдумка. Впрочем, что выдумка - было ясно с самого начала, гораздо интереснее, зачем понадобилось это сочинение? Какие цели преследовали игроки? Запугать Путина?

Да, видимо, это получилось: человек не улыбался, поздравляя свой народ с новым годом. Как жалко президента! Какая страшная отрыжка власти!

Помню, помню, как умирал товарищ Сталин, всеми брошенный в холодной ближней даче. Неблагодарный народ. Неблагодарная страна".

О маразме России засвидетельствовал на собственном примере главарь казенных коммуняк-атеистов  Зюганов, поздравивший коммунистов с рождеством Христовым. Напомним, что несколько лет назад Зюганов поздравил свою красную братию с праздником рождества на Пасху. Теперь коммуняка уже не путается в чужих праздниках.

Дмитрий Орлов

КЦ