Западные ученые заявляют, что рождение детей наносит вред окружающей среде

Западные ученые заявляют, что рождение детей наносит вред окружающей среде

Австралийские медики предложили законодательно ограничить рождаемость в стране. По словам некоего профессора Барри Уолтерса и доктора Гарри Эггера, именно появляющиеся на свет дети наносят самый серьезный ущерб окружающей среде и провоцируют климатические изменения.

В связи с этим, заключают Уолтерс и Эггер, правительство Австралии должно отменить выплату пособия роженицам и ввести штраф за рождение третьего и последующих детей в размере 4 тысячи Евро, добавив к этому налог на детей не менее 800 Евро за каждого имеющегося в семье ребенка.

По мнению автора инициативы профессора Уолтерса, каждый рождающийся человек является источником парниковых газов, поэтому численность людей необходимо сокращать, и прежде всего за счет «рождения новых особей».

«Нагрузка на экологию слишком высока, поэтому те, кто хочет иметь больше определенного количества детей, должны финансировать посадку деревьев, способных компенсировать негативный эффект от появления потомства», - заявил профессор Уолтерс.

Лучшим способом снизить рождаемость, по мысли западных ученых является экономическое стимулирование бездетных семей.

С этой целью предлагается выплачивать денежную компенсацию тем, кто добровольно соглашается на стерилизацию или подписывает контракт на постоянное использование контрацептивов.

Материальная помощь молодым матерям должна быть упразднена, так как, по мнению профессора Уолтерса «платить деньги женщинам, воспроизводящим загрязнителей природы, просто неразумно».

Более того, на детей должен быть введен специальный налог. Хочешь иметь ребенка? Плати правительству государственный налог.

С ним согласен директор Центра здравоохранения и исследований Нового Южного Уэльса, доктор Гарри Эггер. Он убежден, что причиной ухудшения экологической обстановки на Земле является перенаселенность планеты, и поддерживает идею о введении «климатического налога» на детей.

«Обсуждение вопроса о контроле над численностью населения необходимо срочно возобновить», - считает профессор Эггер.

Напомним, что до сих пор считалось, что основным источником углекислого газа, повинного в возникновении парникового эффекта, является крупный рогатый скот, производящий до 26% общегодового объема СО2.

Однако западные ученые, один из которых по профессии акушер-гинеколог, считают виноватыми во всех мировых бедах именно детей.

Укажем в этой связи, что демократическая мораль, насаждаемая сегодня по всему миру с помощью оружия и средств массовой информации, активно внедряет в сознании людей положительный образ содомитских (однополых) браков. При этом рождение детей, очевидно, вскоре будет объявлено преступлением против демократии и человечества.

Отдел мониторинга

КЦ