В Нальчике была проведена операция по уничтожению Патрушева

13 января 2008 в 09:03
В Нальчике была проведена операция по уничтожению Патрушева

На фото: Расстрелянная автомашина главаря банды кафиров

Как сообщил источник в штабе Кавказского Фронта Вооруженных Сил Имарата Кавказ, в ночь на 5 Мухаррам 1429 года (13 января 2008 г.) диверсионная группа моджахедов провела спецоперацию по ликвидации главаря лубянской банды ФСБ Патрушева.

Источник заявил, что по оперативным данным контрразведки моджахедов, Патрушев должен был скрытно проехать по одному из маршрутов в Нальчике в рамках так называемых «антитеррористических учений», которые проводились в последние дни силами банды «ФСБ РФ».

Около 23 часов 4 Муххарам 1429 года на пути предполагаемого продвижения Патрушева была устроена засада силами СОГ (специальной оперативной группы) Кабардино-Балкарского Сектора Кавказского Фронта.

Автомашина, в которой по данным контрразведки должен был находиться Патрушев, была атакована с двух точек.

После уничтожения пассажиров автомашины оказалось, что в машине находился главарь банды «УБОП МВД КБР» полковник Анатолий Кяров, особо опасный преступник, за которым давно охотились моджахеды. Вместе с ним был убит командир банды «отряд особого назначения УБОП». Водитель автомашины бежал.

По данным информаторов, которые передали сведения моджахедам, в машине вместе с Кяровым должен был находиться и Патрушев.

Напомним, что по версии оккупационных источников, накануне около 22 часов 30 минут неизвестные с двух сторон обстреляли автомашину с Кяровым и его подельником. В результате обстрела оба преступника были убиты.

Оккупационные источники передают, что моджахеды атаковали преступников, устроив засаду по улице Шогенцукова. Главарь банды «УБОП» и его подельники, якобы, пытались отстреливаться, утверждают оккупанты. Однако, эту информацию не подтверждают свидетели операции моджахедов.

Как сообщают источники из Нальчика, Анатолий Кяров был одним из самых активных врагов Имарата Кавказ, на руках которого кровь сотен замученных мусульман.

Между тем, оккупационные СМИ подтвердили, что в эти дни в Нальчике тайно находится один из самых разыскиваемых властями Имарата Кавказ преступников, главарь лубянской банды «ФСБ» Патрушев, которые проводил в оккупированном вилайяте Кабарда «учения» членов кремлевских террористических формирований. Кафиры признают, что «учения» проходили скрытно.

КЦ