«Кабы не было зимы!»

Как поется в детской песне:

«Кабы не было зимы,

Мы б не знали кутерьмы

Этих дней «веселых»!»

Зима, как всегда, нагрянула нежданно, когда ее совсем не ждешь!

Муху, который в ноябре, бегал за бетономешалкой, заливая не только коньяк за воротник, но и первую порцию бетона в основание «немецкой деревни».

Амиров, помешанный на том, чтобы каждый год покупать какие-то медальки и дипломы, звания «лучшего» мэра и города и продавать остатки города Махачкалы (ныне Шамилькала).

Гамзатов, который каждый год строит по 2-3 ГЭС и грозится затопить половину горного Дагестана.

Один небольшой снегопад и легкий морозец показали всю гнилость этой системы: людской, энергетической, тепловой.

Каждый из них мнил себя «благодетелем» дагестанцев и болтал о каких-то «успехах» и «достижениях»! Как только в городе пропал свет, тепло, вода, то все эти болтуны враз исчезли с телеэкранов. Муху ушел в запой, Гамзатов никого не принимает, Амиров утроил охрану. Каждый валит вину друг на друга, а Амиров еще бессовестно обвинил горожан в провокациях! Этим небольшим снегом и морозом Аллах показал всю трусость и лживость этих нечестивцев!

Света нет именно в тех районах города, где живут простые люди. В районе «нефтегородка», Университетской площади, где живет кафир Муху, в районе, где живет Амиров, есть и свет, и горячая вода, и тепло в домах! И все это за счет тех дагестанцев, которые месяцами сидят без света, воды и тепла!

Аллах этим предупреждает нас, мусульман, что мы нарушаем Его веления. Аллах послал Свое знамение во время штурма моджахедов, когда столица Дагестана сотряслась от землетрясения. Аллах послал проливные дожди, снегопад и морозы, чтобы еще раз предостеречь людей, давая им понять, Кто Хозяин всего сущего!

«Имамы» же мечетей словно живут на другой планете. Они, умалчивая о реальных проблемах, рассказывают мусульманам, которые по вине кафирской власти сидят без света и воды даже в Курбан-байрам, о пользе пожертвований в свою пользу.

Аллах показал тем, кто ездит ежегодно в Хадж, когда их братья и сестры на Кавказе не находят куска хлеба и одеяла в холодный день, что такое быть под властью кафиров, забыв о своих братьях.

Они сидели, униженно глядя на уходящие паромы с мандаринами, питаясь за счет милости мусульман Турции. Те же, кто остался в Мекке, также терпели унижения и нуждались в самом необходимом, в то время как их «духовные наставники» из «Духовных» управлений грузили в контейнеры мебель, покупали очередные джипы.

Муфтин Ахмат-хажи сидел в окружении своих братьев-кафиров на новогодних балах в столице, пока паломники с Северного Кавказа неделями ждали самолетов домой.

Один из богословов в своем насихате говорит: «Люди гордятся своим могуществом. Но вот Аллах посылает на наши головы небольшой снег. И этот снегопад создает огромные проблемы для его рабов. Что же будет, если Он пошлет на наши головы камни?!»

Бойтесь же Аллаха, который мощен над каждой вещью!

Алексей (Абдулла) Дагестанский

  

Джамаат "Шариат"