«Мы, матери, сестры и жены Шахидов, поддерживаем Докку Умарова»

«Мы, матери, сестры и жены Шахидов, поддерживаем Докку Умарова»

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Дорогие наши братья! Мы, матери, сестры и жены Шахидов, хотим заявить, что поддерживаем действия нашего амира Докки Умарова.

После того, как он провозгласил Имарат Кавказ некоторые бывшие деятели правительства ЧРИ, которые не принимают никакого участия в Джихаде, а лишь отсиживаются в Европе, постоянно критикуют муджахидов. Они объявили, что не хотят признавать решение наших братьев. Но чего же они хотят?

Судя по их словам и заявлениям, они хотят, как и прежде паразитировать на крови муджахидов, на крови Шахидов, ушедших из этой жизни не во имя демократии, а во имя Аллаха, с мечтой видеть свою страну свободной и живущей по законам Шариата.

Они хотят сытой и теплой жизни в Европе, которую, по их мнению, должны оплачивать муджахиды своей кровью.

Не получится!

Мы не позволим себя обмануть и не позволим обманывать других. Мы не позволим никому использовать наших павших Шахидов и наши имена в грязных политических играх.

Мы, матери, сестры и жены Шахидов, тоже хотим видеть нашу страну свободной и независимой, но только не такой, какую нам хотят навязать евроичкерийские демократы с  их грязной моралью. Не для того погибали наши родные и близкие, чтобы заменить русских кафиров на английских или израильских.

У нас подрастают сыновья, которые, Инша Аллах, заменят своих отцов и братьев.

Мы благодарны Докке Умарову, который расставил все на свои места и показал каждому, у кого есть глаза, кто есть кто.

Наш амир своей жизнью, своими поступками, жизнью своей семьи, своих родных и близких доказал право быть лидером не только чеченского народа, но и всех мусульман Кавказа, которые сегодня ведут священный Джихад против русских оккупантов.

Кафиры и веротступники похитили жену и малолетнего сына Докки Умарова, убили его мать, убили двух его братьев. Зверски замучили его старого отца, вырвав ему глаза. До сих пор держат в заложниках еще одного брата. Какое нужно еще доказательство преданности нашего амира делу Ислама, Джихада и свободе своего народа?

Грязные наветы и сплетни, которые распускают противники Имарата Кавказ, придумывая сказки о ФСБ и миллионах долларах, лишь убеждают нас в том, что противники Шариата сами являются агентами и продажными людьми, которые за деньги сделают все что угодно. Они хотят оставить чеченский народ один на один с империей, чтобы наши отцы, сыновья, мужья, братья вечно погибали под их бомбами и ракетами.

Они хотят оторвать чеченский народ от своих кавказских братьев во имя своих новых хозяев, которые мечтают придти на место русских и установить своих порядки. Мы это понимаем и поэтому сделаем все от нас зависящее, чтобы сорвать эти коварные планы.

Нам не нужны новые хозяева. Мы хотим, чтобы наши дети были истинно свободными людьми. А свободными они смогут быть только тогда, когда будут жить по законам своего Творца.

Матери, сестры и жены Шахидов

Отдел писем

КЦ