Напоминание обладателям разума-2

Здесь не называют Эсембулатом...

БисмиЛлаhи Ррах1мани Ррах1ими.

Альх1амду лиЛлаhи рабиль г1аламин, ва ссвалату ва ссаламу г1ала набиййина Мух1аммадин ва г1ала алиhи ва асх1абиhи аджмаг1ин, а затем...

Вот уже 38 дней прошло с тех пор, как русские и их лакеи из Дагестанских вероотступников блокировали село Гимры - родину имамов Гъази-Мух1аммада и Шамиля. Какой урок можно извлечь и какие можно сделать выводы из всего того, что происходило все эти дни?

Поистине эта операция принесла огромную пользу муджаhидам испытав их и помогла ответить на многие вопросы, без подобных испытаний на которые невозможно было ответить. Это помогло лучше узнать многих людей, и сняло маски с лицемеров, которые распространяли фитну на каждом углу.

Те, о ком думали что, можно на них положиться в трудную минуту, отвернулись в эту самую минуту. Некоторые молодые ребята без уважительной причины покинули село, в котором в любую минуту события могли развиваться по самому худшему сценарию, который можно было только предположить. Не знаю, что они придумают в своё оправдание и как посмотрят людям в глаза. Но, альх1амдулиЛлаh, Аллаh помогает своим искренним рабам, а искренние рабы Аллаhа говорят: «достаточно нам Аллаhа, прекрасный он покровитель». Аллаh не нуждается в ком-либо из нас, это мы все нуждаемся в Нём.

Люди от страха перед видимой «силой» забыв что, ла х1авла ва ла къуввата илла биЛлаh - нет силы и могущества кроме как у Аллаhа, начали поносить муджаhидов. Многие от страха, позабыв случай из истории связанный с Эсембулатом сами признавали, что готовы предать муджаhидов, если бы они только знали где они находятся. Но, альх1амдулиЛлаh, Аллаh скрыл от них подобную информацию.

А случай с Эсембулатом был такой: После того как стал шагьидом Гъази-Мух1аммад, думая что тело принадлежит ему, кафиры забрали одного шагьида (иншааЛлагь), чтобы родные не смогли его похоронить. И тут объявился родственник имама - Эсембулат, который состоял на службе царя, и сказал что это не он, и показал на тело Гъази-Мух1аммада. После этих событий прошло 175 лет и никто ещё в Гимрах не назвал своего сына Эсембулатом, а того, кого заподозрят в предательстве - здесь называют Эсембулатом.

Аллаh говорит в Коране: «Неужели вы думаете, что будете оставлены после свидетельства, не испытав вас. Я испытаю каждого, чтобы было ясно, кто уверовал и кто проявит лицемерие»

Некоторые с утра и до самой ночи находились среди людей, собирали информацию и передавали ментам то, что слышали или видели. Они, наверное, думают, что они очень умные и муджаhиды о них не знают. Но они ошибаются. Многих из них мы знаем, а тех, кого не знаем, скоро узнаем, если будет на то воля Аллаhа. Никто не останется без нашего внимания, иншааЛлаh.

Альх1амдулиЛлаh, есть информация, что увидев весь этот беспредел из ОМОН и других бандформирований уволились многие. Будем просить Аллаhа, чтобы Он открыл глаза и остальным.

Чтоб Аллаh не позволил им тратить свою жизнь за копейки. За возможность свиноедов быть хозяевами на нашей земле, и установить псевдодемократические ценности. Неужели, не видите вы, что с каждым днём под влиянием псевдодемократической пропаганды, свободной продажи алкоголя, клубов игровых автоматов, дискотек, ресторанов, эротических фильмов по телевизору и в залах, музыкальных вечеринок, концертов, саун и частных публичных домов, пив-баров и казино - наш народ, народ называющий себя мусульманами становится скотом или ещё хуже, который думает только о своих низменных страстях.

Оглянитесь вокруг, это же наши сёстры, дочери и матери ходят по улицам раздетые как продажные женщины. Это же они выстраиваются в очередях к врачам с венерическими заболеваниями, забеременевшие от чужих мужчин, делающие аборты.

С каждым днём увеличивается число больных СПИДом, гонореей, трихоманиазом и другими венерическими заболеваниями. А наркомания, которая набирает обороты стремительными шагами приведет к самому скорому краху подрастающих друзей отпрысков кафирских обезьян. Если же вы считаете, что вы не виноваты во всём этом, то вы не правы. Потому что, именно вы с оружием в руках защищаете весь этот «бордель», от муджаhида, который хочет установить на нашей земле закон, для которого все мусульмане должны трудиться. Этот закон - закон от нашего создателя, называется он - Шариат Аллаhа.

А наши чиновники, покой которых тоже вы охраняете? Например, Муху. Старый трус, параноик и реакционер. Ему наплевать, что в Махачкале, десятки тысяч людей мёрзнут без света и тепла. Наплевать, что люди нескольких горных районов из-за закрытого тоннеля вынуждены ехать объездным путём и тратить на поездку гораздо больше денег, чем через тоннель. Если за сутки проезжает 1000 машин, умножьте на 38 дней (до сегодняшнего дня) на бензин, потерянное время, износ машин, людские страдания и получится результат - степень того, насколько трепетно он заботится о своём народе. И это будучи уверенным, что муджаhиды уже давно покинули село.

Он настаивает, на том, что операция должна быть продолжена. Что Гимринцы, которые месяц назад голосовали почти 100% за его партию должны страдать. Призывает не жалеть средства на операцию. И всё это в холостую! Ведь ребят уже давно, как они сами признают, нет в селе! Если даже часть тех денег, что выделяют на содержание 1500 человек задействованных в операции, плюс суточные, что им платят, направить на восстановительные работы в Махачкале, то в городе давно уже можно было восстановить свет и тепло. Но, сытый голодного не замечает! Ему главное показать путяре свою собачью преданность на войне против мусульман.

Другие чиновники Гважи Махачев и Хизри Шихсаидов приезжали в село, как спасители... Наивные сельчане с ними откровенничали, рассказывали о своих проблемах, у кого, что пропало после обыска, о трудном положении. Те обещали, разобраться и уехали. Не знаю, как они разобрались, но после того как они уехали, обращение к сельчанам ещё больше ужесточилось. Слышал, что Гважи дал ОМОНовцам 1000 долларов и сказал, чтобы те ещё сильнее натянули петлю.

В школу приходил заместитель г1асиявгерея некто Абдулатипов и «учил» детей исламу. Сказал, что Имам Шамиль в своё время делал то же самое что нынче ОМОН. Обещал устроить после школы бесплатно в школу милиции в Ленинкенте. Говорил, что в исламе есть 5 мазхабов и перечислил суфистские тарикаты. Наговорил ещё кучу глупостей. Человек не может отличить мазхабы от суфистских тарикатов и в то же время выступает, как знаток ислама. И директор школы, почувствовав поддержку своих, давай на ребят наезжать, мол, говорил я вам не носить короткие штаны?!

Не услышав ответа, сам же отвечает - говорил! Дети очень долго смеялись после этого представления.

Почему бы им, чтобы не позориться не пригласить внештатных сотрудников из ДУМД на такой «мастер-класс». Уж мазхаб от тариката точно смогли бы различить.

А г1асиявгерей в своих отчётах рассказывает что, в ходе обыскных мероприятий в 25 домовладениях лиц, хозяева которых находятся в розыске и в домах пособников членов НВФ обнаружено 21 замаскированное сооружение для долговременного проживания со всеми бытовыми условиями (тайники, бункера). Не позорься хотя бы перед своим омоновцами. Они же видели что никакие это не бункера, а обычные подвалы, многие из которых остались ещё после дедушки.

Я обращаюсь к вам, работникам ОМОН и других бандитских структур. Если вы считаете себя мусульманами, когда приедете домой снимите свою униформу, купите Коран и уделите его чтению немного свободного времени. Прочитайте, что приказывает нам Всевышний и от чего Он нас предостерегает. Подумайте, с кем вы хотите быть в судный день? С теми, кто кушает свинину, пьют спиртное, занимаются развратом, или же с муджаhидами, которые продают жизнь за довольство Всевышнего и установление Его шариата на нашей земле?

А знаете ли вы, почему убитых на этом пути называют шаhидами? Потому, что шаhид переводится как засвидетельствовавший, что нет достойного поклонения кроме Аллаhа и Мух1аммад Его посланник. Не на языках как это делают и многие мунафики, а истинным свидетельством. И подтверждением тому является то, что он отдаёт за это свидетельство всё самое дорогое, что только имеется у человека.

Говорит Аллаh в Коране: «Не называйте умершими тех, кто стал шаhидом на моём пути. Нет они живы и получают свой удел у Господа своего, за то что они сделали». Говорил пророк, да благославит его Аллаh и приветствует: «Человек будет воскрешён с теми, кого он любил в этой жизни».

Ведь мусульмане, при любом исходе остаются победителями. Если победят в бою, получат трофеи и довольство Всевышнего Аллаhа, а если будет убит - вознаграждение ему рай.

Как сказал сподвижник пророка Умар, да будет доволен им Аллаh: «Наши убитые в раю, а ваши в аду, иншааЛлаh». Победа или Рай, Аллаhу акбар!

Ва ссаламу г1алайкум ва рах1матуЛлаhи ва баракатуhу.

СайфуЛлагь аль-Гимрави

  

Джамаат Шариат