Россия: рабство, стукачество, маразм, ксенофобия

Россия: рабство, стукачество, маразм, ксенофобия

Российская журналистка Арбатова напомнила, что ФСБ и ФСБ-РПЦ едины, как во времена СССР были едины народ и партия. Она приводит следующие оперативные клички паханов ФСБ-РПЦ:

"Патриарх Алексий II - агент КГБ "Дроздов"

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл Гундяев - агент КГБ "Михайлов"

Митрополит Воронежский Мефодий - агент КГБ "Павел"

Митрополит Киевский Филарет (Денисенко) - агент КГБ Антонов

Митрополит Минский Филарет - агент КГБ "Островский"

Митрополит Никодим (Ротов) - агент КГБ "Святослав"

Митрополит Волоколамский и Юрьевский Питирим - агент КГБ "Аббат"

Митрополит Ювеналий (Поярков) - агент КГБ "Адамант"

Архиепископ Калужский Климент - агент "Топаз"

Архиепископ Вильнюсский Хризостом: сразу 6 оперативных кличек:

Агент КГБ "Григорьев"

Агент КГБ "Есауленко"

Агент КГБ "Кузнецов"

Агент КГБ "Нестерович"

Агент КГБ "Огнев"

Агент КГБ "Потемкин"

Напомним, что бывших чекистов не бывает, и вся эта публика ныне является действующими, штатными генералами Лубянки, выслужившимися со времен СССР из стукачей КГБ.

Многие россияне удивляются, почему их сограждане законопослушно, как ведомые на убой бараны, выполняют все наглые требования карателей:

"Вам вручают повестку с требованием явится в суд тогда-то. Если Вы законопослушный гражданин, уважительно относящийся к системе, ее законам и порядкам, вы, конечно, придете. Но если нет - нет. А как система покарает ваше возмутительное неуважение к ней? Никак не покарает, если вас не заловят менты - через два месяца срок, пока действует административное дело, истекает. Если, например, вы не живете дома или живете, но там отвечают, что вас нет, тогда дело стухнет", пишет россиянин Шрайбман.

Чекистская банда "прокуратура Читинской области" в оккупированной Россией Сибирской Республике отчиталась перед Москвой по преследованию инакомыслия. Согласно отчету бандитов, в 2007 г.они успешно запугивали сибиряков: было объявлено 7 "предостережений" и направлено 12 "предупреждений" о недопустимости инакомыслия. В чем разница между "предостережением" и "предупреждением", не указывается.

Чекистский "суд" "признал" инакомысленными статьи в  газете «Русское Забайкалье», которые затем были включены в  "список экстремистских материалов" российских оккупантов. По "предупреждению" о недопустимости инакомыслия получили руководители Читинского и Забайкальского отделов Союза Русского народа (СРН). Руководителем Читинского отдела СРН является главный редактор газеты "Русское Забайкалье" Александр Яременко. В 2007 г. бандиты областные  и районные "прокуратурщики" открыли 3 политических "дела" по распространению инакомысленных листовок в Борзинском, Могочинском и Читинском районах.

Еврейский портал "Семь сорок" не сомневается, что русские обязательно "выберут" себе в цари господина Менделя, известного также по его оперативной кличке как "Дмитрий Медведев", именно потому, что он еврей.  В качестве примера портал приводят Жириновского.

"Популярность в "народе-богоносце" (русском - Д.О.)  Жириновского (Эдельштейна)  возросла (от того, что он еврей). Медведев, конечно, еврей, посмотрите на него. Неужели не узнаете родственника? Мелкие кудряшки и глаза навыкате. Ну и что? Это ему прибавит голосов", уверенно пишут евреи.

40-летняя рыжая москвичка Мелита указала, почему она будет "голосовать" за Менделя. "Навеяно фотками Менделя... Меня привлекают большие часы на его  мускулистой мужской руке с выделяющимися венами!", пояснила русскоговорящая свой маленький демократический выбор.

После того, что русскоговорящее "интернет-сообщество Ингрии", испугавшись "возможных" репрессий российских оккупантов ушло в кусты и сейчас даже ингрийской агентство Ингрия. инфо по тону и подборке материалов ничем не отличается от оккупационной "Фонтанки" или сайта каспаровцев, за дело освобождения славянских народов от российского ига взялись этнические русские националисты. Естественно, что  они полностью отвергают имперский либерализм русскоговорящего пенсионера Буковского, идола интеллигентских ингрийцев. Один из них пишет:

"Казачий сепаратизм атамана Краснова актуален и по сей день. Русские националисты должны приветствовать сепаратизм, а не ударяться в крайние формы мазохизма по отношению к оккупантам. Другое дело, что не скоро еще случатся военные демократии Казачьего Круга Войск Дона, Кубани, Терека, Урала. Но их вероятность гораздо больше, чем Руси! С большей вероятностью при развале РФ их и стоит попытаться организовать, как наиболее естественные формы жизни Белого человека. Первым делом раздать оружие, чтобы от мал до велика смогли отстоять свою независимость. Федералам будет нечего ловить. Я бы с удовольствием вернулся бы в таком случае на Кубань, где мой род отсутствовал с большевицкой высылки почти 100 лет".

Россия должна исчезнуть, чтобы русские выжили. Это осознает все больше русских. "Да, я ненавижу современную Россию", пишет 18-летняя русская девушка из Зеленограда Московской области.

"Я тоже ненавижу всех этих русских идиотов. Мерзавцы они все. И Россия проклятая. Я родился в России и живу пока здесь. О Боже, как я ненавижу Россию! Очень сильно. Я ни разу в жизни не сказал и никогда не скажу никогда, что Россия супер. Фу, меня от нее тошнит. Против других стран я ничего не имею, ну, еще  французов не люблю, но Россию намного больше", указывает житель Москвы.

У психически нормального человека, не мазохиста и не садиста, ненависть вызывает всё, связанное с Россией, и в первую очередь ее рабская кровавая история. "Я ненавижу школьный курс истории России", пишет русская школьница.

"Сегодня придется заняться учебой. Ненавижу историю России", указывает другая молодая подневольная российская гражданка.

Патриотня России, любители имперской Родины - злейшие враги не только всех славянских и неславянских народов, порабощенных этой кровавой страной, но и всего человечества. Психически нормальный человек любит только свою Ингрию, Залесье, Артанию, Сибирскую Республику, Поморье, Уральскую Республику, Козакию, Поволжскую Республику и т.д. и всем сердцем ненавидит Россию. Свидетельствует подневольный гражданин России, 65-летний житель столицы оккупированной Россией Ингрии:

"В левом углу - мертвецки пьяные бомжи вносят жуткий современный мотив в страстный призыв Ильи Глазунова: "Россия, проснись!". Ненавижу Россию с её путиными, здравоохранениями, санэпидемами и дэзами. Страна против людей, живу среди врагов".

О рабской психологии российцев в отношении своих рабовладельцев чекистов рассказал украинец Оверко:

"Кацапы как хлебали щи лаптями, так и хлебают - то, что им кремлевское ФСБ нальет в корыто".

Характерной особенностью российцев, помимо рабской психологии, является то, что они постоянно стучат друг на друга. Свидетельствует 26-летний житель Кирова:

"Утром в новостном блоке по радио узнал, что кировчане стучат в налоговую службу, как дятлы по весне! Стучат на соседей, стучат на знакомых, стучат на начальников, стучат на родственников. Причем самозабвенно, с задором! Стучат про сдачу квартир, получение выигрыша, выдачу ЗП в конвертах.  В одном городе рядом с зданием ФСБ есть театральная касса, окошко которой вечно закрыто, но на нем надпись: "Стучите!!!" Так что всем СТУЧАТЬ! Все-таки как "сильно" люди любят друг друга!".

Стукачество - вековая русская традиция. Поэтому русскоговорящий "председатель сахалинского фонда культуры" Валерка Белоносов на толковище соплеменников 24 января в Южно-Сахалинске под предводительством преступника Федьки Порошкова, пахана банды "подразделение по борьбе с терроризмом УФСБ по Сахалинской области", предложил цитируем, "возродить первых «оперуполномоченных» царской России - дворников с бляхами, наблюдавших за полным порядком на вверенной ему территории и выполнявших функции добровольных «стукачей».

Рабам ФСБ нравится, что их постоянно бьют и унижают. Об этом на личном примере засвидетельствовала наша постоянная читательница,  национал-сепаратистка из Новгорода Евгения Савельева, раньше собиравшаяся уехать из России в Германию. Она пишет:

"На вопрос - "И тебя не пугают дальнейшие преследования со сторон известных силовых ведомств?" - один мой знакомый совсем недавно отвечал (судя по глаголу несовершенного вида, это был недавно отравленный ФСБ поэт Маслов - Д.О.) - "Нет, ведь так даже интереснее". Такой подход к проблеме в точности совпал с тем, что ответил мне на аналогичный вопрос Владимир Фролов (русскоговорящий москвич, идеолог язычества в национал-либерализме - Д.О.). Значит, уже, как минимум, двое при желании смогут уломать меня оставаться, где живу".

В аэропорту Шереметьево-2 гебня злобствует против иностранцев из цивилизованных стран каждый (!) день, но демки почему-то пишут только о своей всем уже надоевшей молдавоговорящей журналистке Морарь, которая, кстати, очень плохо пишет по-русски с точки зрения стилистики. Врожденного чувства родного русского языка у нее, естественно, нет. Отметим, что особая злоба российцев против западных иностранцев объясняется их совершенно несовместимым менталитетом.  Свидетельствует 24-летняя москвичка:

"Недавно с моей знакомой приключилась такая история. Она уже больше 10 лет является иностранной гражданкой (европейского государства). Срочно по делам нужно было прилететь в Москву, буквально на 2-3 дня. Она получила туристическую визу. Обстоятельства сложились так, что она смогла приобрести только билет в Москву, а обратного билета не было у нее (а она и не обязана его иметь, обратно можно ехать поездом или на машине - Д.О.).

Кроме того, она взяла с собой совершенно незначительную сумму денег, которой едва хватит на один день проживания в Москве (значит, у нее есть родственники, знакомые, фирма или банковская карточка, на худой конец деньги всегда без проблем щедро дают взаймы своим гражданам на обратную дорогу западные посольства - Д.О.). В паспортном контроле в Шереметьево ей отказали во въезде в РФ. Несколько часов ее продержали в пограничной зоне, а потом депортировали. Я была приятно поражена и очень горда за свою страну! (несмотря на сочувствие к знакомой). Я-то и не знала, что мы тоже тАк можем!". 

Отметим, что это типичный  менталитет завистливой и злобной на весь мир российки.

Издевательства над западными иностранцами происходят также внутри России. Сообщает оккупационный российский портал в Поморье:

"Ежегодно в Мурманской области инспекторы ГИБДД и военной (! - Д.О.) автоинспекции выявляют иностранных граждан, которые нарушают правила транзитного движения на автодороге Никель - Мурманск (от норвежской границы - Д.О.). Транзитное движение в оба конца по этой дороге открывается по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 7.00 до 23.00.

Останавливаться можно только в местах регламентированных стоянок, а съезжать с основной дороги и заезжать по пути в населенные пункты и вовсе нельзя. Органы ГИБДД области и ВАИ постоянно дежурят на этой дороге и контролируют движение иностранного транспорта. Если же иностранцам все-таки нужно съехать с главной дороги, например, чтобы посетить памятник погибшим воинам в годы ВОВки (видимо, чтобы плюнуть на оккупантов северной Норвегии - Д.О.), который установлен у реки Лица, им придется заранее получить на то разрешение от Управления ФСБ России по Мурманской области".

Тем временем гебня с каждым днем чинит всё больше препятствий поездкам иностранцев в Русню. В РФ вступает в силу "административный регламент по оформлению, выдаче. виз иностранных граждан", который корреспондирует "положению о порядке и условиях выдаче виз (с недавними изменениями)." 

Основной сложностью теперь является то, что иностранцу "виза в РФ" выдается "посольскими" чекистами только в том государстве, гражданином которого он является, либо в ином государстве, если иностранец прожил там более 90 дней. Раньше никаких "более 90 дней" не было. "Визу" в Россию можно было спокойно получать в любой стране мира при любом сроке пребывания в этой стране.

Чекистская власть вызывает все больше ненависти и озлобления среди рядовых русских:

"Я не буду говорить, что я плохо живу. Хлеб есть в доме. Но не хлебом единым жив человек. Я не могу жить в государстве, где существует бесконечная цензура, ложь, однополярная внутренняя политика, отсутствие альтернативных точек зрения на многие социальные и политические вопросы. Надоел застой, царящий в стране. Возрожденный КПСС в лице "Единой России", не уступающий по маразму своему советскому предшественнику.

Неограниченная никакими гражданскими рамками власть чиновников, беспредел ментов, фактическая власть ФСБ. Надоело видеть, как вкладываются деньги в пиар-проекты, а реально страна существует на уровне Зимбабве. Я не хочу видеть в своей стране "наших" и "местных" - проплаченную шапну, поддерживаемую государством для травли оппозиции. Я не могу оставаться в стороне, когда неугодных власти сажают уже десятками, по всей России фабрикуют дела против членов оппозиции, в то время, когда кучка олигархов имеет миллиарды долларов", пишет 25-летний житель Архангельска, столицы оккупированного Россией Государства Поморье.

С похвальный словом в адрес русскоговорящего питерского военного академика, профессора Вячеслава Никольского, брошенного путинскими карателями в концлагерь на 1 год только за то, что он пытался напечатать в типографии свою брошюру "Русская национальная инициатива. Что делать сейчас (программа минимум русского народа)" на 16 страницах, выступил 11 некий имперец Винников, "координатор" какого-то движения «За Россию без расизма»". Пособник чекистских палачей отметил:

«Это реальная антигосударственная деятельность». Естественно, что реальная антигосударственная деятельность у всех порядочных людей в России и в мире ценится гораздо выше, чем просто инакомыслие.

Издевается над брошенным в свой концлагерь смерти академиком Никольским также и откровенная гебня, не маскирующаяся под расоборов.

Тесно связанное с ФСБ агентство "Регнум" издевательски пишет: "Питерский пенсионер получил год поселения за  "программу минимум".

Надо понимать, что за "программу максимум" гебня дала бы академику Никольскому 5 лет концлагеря, как нашему автору Борису Стомахину. Издеваясь, чекисты антисемиты прекрасно знают, что в концлагере "срок" академику Никольскому, еврею по национальности, ФСБ обязательно продлит, а "режим" ужесточит. Издевается и демократическое "Эхо":

"За преступную деятельность экстремистского характера осужден петербуржец". В чем конкретно заключается "преступление" академика, который просто хотел напечатать свою работу в типографии, "Эхо" не пояснило.

В целях предотвращения массового бегства русских при предусмотренном планом Путина Большом Терроре, имперцы сейчас непрерывно "укрепляют" свою, точнее чужую, границу. Чекисты рассказали, что границу между оккупированным Россией Государством Алтай и "дружеским" Казахстаном разделит контрольная полоса. Для чекистских "нужд" "предстоит изъять земельную полосу непосредственно вдоль государственной границы шириной 10 метров. Эти земельные участки пока находятся в государственной и частной собственности граждан и юридических лиц. Планируется выкуп участков", рассказывают чекисты.

Всё, что связано с раввинами, в России считается государственной тайной, поэтому карательные "суды" - закрытые. В Иванова, где на днях сожгли притон местной банды "ФСБ России", 25 января на "закрытом суде" начались "заседания" по религиозному "делу" о драке раввина из Канады 11 июня 2007 года с двумя местными еврейскими студентами. ФСБ и раввин обвиняют молодых верующих евреев в "русском фашизме".

Один из студентов исторического факультета ИвГУ вообще очень набожный иудей. Он приходил в еврейский общинный дом, брал книги по еврейской культуре и так называемому "холокосту" и даже подготовил доклад по теме антисемитизма. Набожные еврейские студенты  провели 3 месяца в чекистской тюрьме по требованию раввина, а только потом был отпущен по "подписке", когда раввин утолил свою жажду мести и немного смилостивился, рассказывают местные СМИ.

Еврейские СМИ такие подробности о внутриеврейских разборках в Иванове почему-то не приводят и туманно говорят только об "антисемитизме в России".

Чекисты считают людей глупыми, но и сами умом не блещут. Об этом свидетельствует сама гебня. На упомянутой выше сходке в Южно-Сахалинске явных и тайных русскоговорящих сотрудников органов ФСБ России, некто "заведующий социологической лабораторией СахГУ" Генка Боровский, поведал, что "главные причины существования экстремистского движения  - экономического характера, важнейшим среди которых является расслоение общества на богатых и нищих".

Представитель местного отделения партии «Патриоты России» Жорка одним словом обозначил причину экстремистских проявлений - бедность", рассказывают чекисты.

Напомним, что на самом деле подавляющее большинство инакомыслящих (на языке карателей, экстремисты) по российским меркам вполне состоятельные люди. Например, главред московской "Дуэли" Мухин, питерский академик, профессор Никольский, демлитератор Пионтковский, бывший ельцинский министр Миронов, главред "Руси православной" Душенов, которых гебня обвиняет в экстремизме, от бедности не страдают.

О маразме роскарателей также поведал  24 января русскоговорящий заместитель пахана подчекистской банды "управление охраны общественного порядка ГУВД по Московской области"  Славка Рыцарев. По словам преступника, "в день рождения Гитлера и в день смерти Дудаева в Подмосковье создаются оперативные резервы из числа сотрудников милиции и внутренних войск".

Не прекращаются преступления гебни в Интернете. Банда "управление ФСБ по Новосибирской области" в 2007 году закрыла четыре сайта инакомыслящих, рассказывают чекисты.

Шизофренической гебне продолжают чудиться на каждом углу какие-то "шпионы". Напомним, что в ФСБ широко распространены пьянство и наркомания.

"В течение 2007 года местные контрразведчики пресекли несколько попыток иностранцев получить сведения о разработках местных ученых. За незаконный сбор сведений о разработках Сибирского отделения РАН из России была выдворена гражданка КНР. Еще нескольким иностранным гражданам был закрыт въезд на территорию РФ за то, что они пытались получить в регионе сведения по технологиям, которые предусматривают создание оружия массового поражения. Новосибирские контрразведчики выявили разведустремления (оцените "ёмкое" чекистское слово, под которым на самом деле находится полная пустота - Д.О.) со стороны спецслужб Запада и стран Азии к предприятиям ядерной энергетики и биологического профиля, передовым научным разработкам в сфере нанотехнологий", поведали палачи-шизофреники из Новосибирска, города в оккупированной Россией Сибирской Республике.

Отметим, что если бы речь действительно шла хотя бы о малейших признаках разведывательной деятельности иностранцев в кровавой империи мирового зла, то гебня бы их не "выдворяла", а бросила в свои застенки. Если она этого не сделала, то все перечисленные гебней случаи - просто свидетельство обострения шизофрении у чекистов. Конечно,  если бы  речь шла о российских гражданах, например, шакалящих у посольств, то ситуация была бы совершенно другой. Под зверскими пытками они бы сознались в чем угодно. Но пытать иностранцев для чекистов несколько сложнее.

Сибиряки ненавидят русских оккупантов. По свидетельству пахана имперской банды "новосибирское областное управление ФСБ России"  Серёги Савченкова на какой-то "пресс-конференции" 25 января, на электронные ресурсы главного логова оккупантов, так называемого "сибирского полпреда" (московского гауляйтера), совершаются несколько тысяч хакерских атак ежегодно. Напомним, что сибиряки не русские, имеют относящийся к славянской группе собственный сибирский язык, на котором издаются энциклопедии и сочиняются песни, и ведут активную всенародную борьбу за восстановление государственной независимости Сибирской Республики.

Дмитрий Орлов

КЦ