Демон «вечного огня» жаждет крови

6 февраля 2008 в 10:46
Демон «вечного огня» жаждет крови

В городе Кольчугино, Владимирской области прохожего сожгли прямо на "вечном огне", о чем подробно сообщил телеканал РЕН-ТВ. Местные власти пытались замолчать этот "инцидент", но, благодаря журналистам, скандала избежать не удалось, сообщает «Правый хостинг».

Иначе как "проклятым местом" главную площадь города Кольчугино тут никто не называет, пишет издание. А цветы к "вечному огню" приносят не те, для кого ВОВка это "великая отечественная", а исключительно убитые горем родственники кремированного тут месяц назад гражданина.

Вечером 1 января гражданин возвращался из гостей домой, но спокойно пройти мимо городского "вечного огня" не смог. Группа пьяных кольчугинских подростков, следуя примеру своих сверстников из других регионов, бесновалась прямо на пентакле (эта символика во все времена притягивала бесов). За сделанным "патриотически-настроенным" гражданином замечанием, последовала драка, но силы оказались неравными - 4 против 1.

После того как тушка гражданина была обездвижена, сатанисты, видимо исходя из ритуальных соображений, стали поджаривать её на "вечном огне". Потом бесноватые подняли кремированный труп и положили на звезду лицом, сложив руки в такой позе, как будто мертвец обнимает звезду Бафомета.

Весь ритуал жертвоприношения продолжался около получаса в самом центре Кольчугино, напротив городского суда и в 50 метрах от местной администрации, что явилось непосредственным формальным поводом для отказа местных властей от всякого общения с журналистами, связанного с этим "инцидентом".

К слову сказать, помимо отказа от общения со СМИ, местные власти также и отказались выразить хоть какие-то соболезнования родственникам сгоревшего "защитника городского памятника", не говоря уже о выплате материальной помощи семье погорельца.

Согласно данным журналистов, жители Кольчугино и до этого "инцидента" старались обходить злачное место стороной, так как весь центр города в целом уже давно превратился в один большой неконтролируемый криминальный очаг.

Например, после прошлых "майских праздников", тут уже проводилось ритуальное сожжение, но пока не граждан, а венков приносимых раз в год к "вечному огню". Следы того пламени до сих пор видны на лицах "мраморных героев". Очищать от копоти собственных защитников, местные власти, видимо из соображений личной безопасности - не торопятся.

К 9 мая местный филиал т.н. РПЦ планирует "освятить" огненный пентакль, чтобы как сообщает "настоятель свято-покровского храма": "снять скверну с этого места".

Отдел мониторинга

КЦ