ДЕМОКРАТИЯ: Детей и родителей призывают отбросить стыд и скромность

19 февраля 2008 в 22:48

Выставка «О сексе для детей» открылась в Париже, сообщает Los Angeles Times. Ее организаторы призывают родителей и детей отбросить стыдливость и скромность и начать обсуждать «пикантные темы». Экспозиция создана по инициативе автора «руководства по сексу» известного во Франции аниматора Зепа и писательницы Элен Брюлле.

Организаторы просмотра коллективной порнухи под видом «обучения детей» объявили, что «выставка пытается в игровой форме дать ответы на серьезные вопросы, которые задают подростки».

Один из «ответов в игривой форме» изображен на так называемой «любовной стене» в зале выставки, где в натуральную величину детально изображен половой акт между двумя детьми, который, по утверждению организаторов публичного разврата «призваны научить детей самому французскому из идеалов - равенству».

Однако не все французы оказались вконец отцивилизованными лоббистами массовой порнухи и разврата. Родительская организация SOS Education, насчитывающая 65 тыс. членов по всей стране, прислала в министерство образования несколько коробок с требованиями информировать родителей учеников начальной школы о предстоящих походах "всем классом" на выставку разврата.

Группа также разослала по 8 тыс. школ Парижа и окрестностей брошюры с описанием содержания выставки, чтобы проинформировать родителей.

Между тем, выставку, которая продлится до конца года, уже посетили 100 тыс. детей.

КЦ