ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани ФСБ возможно расстреляла ранее похищенных людей

29 февраля 2008 в 15:07

Как сообщают ингушские оппозиционные источники, в частности, издание ИнгушетияРу, со ссылкой на представителя марионеточного МВД, Банда ФСБ возможно привезла накануне в район новостроек Назрани, в заброшенный дом ранее похищенных ими двух мужчин и женщину, расстреляли их, организовали имитацию боя, подбросили оружие, женщину подорвали, после чего вызвали местную марионеточную милицию.

Как считает источник издания, если бы из дома было оказано вооруженное сопротивление, то оно, как обычно, противостояние длилось бы до вечера, и без вызова саперной группы в дом никто не вошел бы.

"Сотрудники ФСБ говорят о скоротечном бое, хотя мы прекрасно знаем, что даже в случае сопротивления одного лица, они сначала окружают дом, бьют по нему из бронетехники, поджигают, вызывают пожарных и саперов, и только после этого заходят в помещение.

Убитая Аушева числилась пропавшей без вести. Не исключено, что и другие погибшие тоже были среди пропавших или похищенных", - поделился своими мыслями коллаборационист.

Напомним, что накануне оккупационные источники объявили, что в ходе некой «спецоперации» было убито 2 мужчин и 1 женщина. Причем, как утверждала ФСБ, женщина якобы подорвала себя.

КЦ