«Смертница» оказалась беременной

«Смертница» оказалась беременной

На фото: Дом, разрушенный кафирами в ходе "штурма" 

Продолжает поступать противоречивая информация об убийстве трех человек, которое было совершенно бандой ФСБ в Назрани. До сих пор нет ясности, кого убили и как.

По одним данным убиты 3 женщины. По другим - 2 мужчин и 1 женщина. Однако точно установлено, что 1 женщина была беременна.

Из официальных оккупационных источников (пресс-службы банд ФСБ РФ, СУ СК прокуратуры РФ по РИ) выходит, что 22 Сафара 1429 года (28 февраля 2008 г.) в частном доме по улице Хамхоева в Назрани были убиты двое мужчин и женщина. Прошло также сообщение, что убитой женщиной является Мадина Аушева.

Однако местные муртады из банды «прокуратура» заявили, что «личности убитых пока не установлены».

В пресс-службе банды «УФСБ РФ по РИ» утверждают, то убитые являются «участниками незаконных вооруженных формирований, которые оказали вооруженное сопротивление, и в доме которых было найдено большое количество оружия и боеприпасов».

Между тем пресс-службе ЧКНС от соседей убитых стало известно, что в доме напротив того, где произошло убийство, удерживались корреспонденты Ren-TV, прибывшие на место для подготовки репортажа. При попытке съемок они были задержаны.

Во время посещения журналистом места события, с корреспондентами вели беседу члены банды «прокуратура РИ» и главарь местной марионеточной администрации.

Пресс-службе ЧКНС стало также известно от прежнего владельца дома, что один из убитых мужчин и убитая женщина были сестрой и братом. Они уже два месяца проживали в доме по улице Хамхоева, который принадлежит их родственнице.

Установлен факт, что убитая женщина была беременна. Одно это обстоятельство полностью опровергает версию ФСБ о том, что убитая была «смертницей», которая подорвала себя, чтобы не сдаться».

Один из соседей убитых, который видел так называемую «операцию», подтверждает тот факт, что никакого вооруженного сопротивления из дома оказано не было. Как не было и попыток какого-то разговора с людьми, находившимися в доме.

Бандиты ФСБ просто обрушили на дом шквальный огонь из гранатометов, огнеметов и и орудий бронетехники.

Очевидцы подвергают сомнению тот факт, что убитые имели отношение к моджахедам. На это указывает и тот факт, что после расстрела дома вместе с его жильцами к нему больше суток никого не подпускали и арестовали журналистов, которые хотели сделать репортаж.

Между тем соседи очень хорошо отзываются об убитой женщине, но говорят, что редко видели двоих мужчин.

Напомним, что по данным, которые были распространены местными оппозиционными источниками, не исключено, что людей в доме сначала убили, а потом разыграли штурм с массированным огнем и «перестрелкой».

КЦ