«Страшно, бесперспективно и совершенно бессмысленно жить в России»

«Страшно, бесперспективно и совершенно бессмысленно жить в России»

В интернете все чаще можно найти посты, рассказывающие о растущей ненависти русских к мендельским карателям. Вот что пишет, к примеру, 39-летний русский националист Зудуков:

"Милиция (поганые мусора) запихивает за решетку русских. Чтобы выполнить план Медведа, чтобы отчитаться перед своими хозяевами. Чтобы получать премии, жиреть на крови русских людей, а часто русских детей и подростков. Методы? Да вы их знаете. «Правоохранительные»  органы Свердловской области рапортуют о ликвидации сразу нескольких группировок скинхедов за последние полгода. Смерть мусорам - отбросам нации!".

Не меньше публикаций и о ненависти к России, как таковой. Пишет 23-летний русский москвич:

"Я ненавижу Россию. Я ненавижу этот поганый Совок, этот менталитет и этих людей. Россия, проклятие, широкая душа! Не хочу. На днях я встаю утром и с мрачной агрессией еду в институт. В метро я смотрю вокруг себя и вижу стандартный утренний набор (время примерно 12:45) - женщины чуть больше пятидесяти, одетые в добротные немодные пальто, мужчины того же возраста с сумками из тряпки для ноутбуков, молодежь в джинсах и с плеерами, бабульки с авоськами.  Всё как всегда, всё как обычно.

Меня безумно раздражает русская говорливость. Русский человек не считает нужным быть сдержанным, у нас тут все одна большая Одесса. Все орут, как на базаре, матерятся и не контролируют себя. Меня тошнит от этого. Люди называют это широтой души - а я называю это быдлом.

Я не хочу здесь жить. Ненавижу русский язык - грубый, негибкий и вычурный. Ненавижу женский менталитет - чем больше женщину унижают, тем больше она раболепствует. Сотнями лет в этой стране формировалось такое отношение. Мужчины - не лучше. Пьяные задиры, считающие себя смелее всех. Ни целей, ни стремлений, ни желаний. Ничего. Всё под себя. Тошно". Конец цитаты.

О русских женщинах рассказал пахан банды "департамент межведомственной и информационной деятельности ФСКН", "генерал-лейтенант" Сашка Михайлов. Он указал, что в России почти половину от количества наркоманов составляют женщины. "Если брать общее количество наркоманов, то соотношение мужчин и женщин - 60:40, а в ряде регионов - 50:50", - сообщил преступник. Возраст 80% употребляющих наркотики в России - от 14 до 30 лет.

Судя по всему, Россию есть за что ненавидеть. Рассказывает 21-летняя жительница Новгорода, работница Центра правовой помощи Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого:

"Не знаю, как в других городах, но в моём древнем и великом (городе) людей очень и очень сильно обманули. И самое противное, что я попалась на эту удочку. Эти единоросские уроды из администрации области решили подогнать Масленицу к выборам Медведа. Возомнили себя «всевышними». Ведь самые главные гулянья должны быть 9-ого марта. Потому как масленичная неделя идёт сейчас. Смутные сомнения в истинности масленичных гуляний, которые были 2-ого марта, закрались в моё сердце ещё в 3 марта. Окончательное осознание того, что наши местные власти, таким образом, просто оскорбили людей, пришло сегодня. По крайней мере, меня этот факт переполняет яростью.

И выборы тоже поганые. Выбрали Медведа на свою голову. Уже пожинаем плоды. Подписан указ о цензурировании ЖЖ. Знают, что делают, ведь там больше всего здравомыслящих людей сидит, а не жертв путинско-медведевской пропаганды. Вот если закроют там блоги тех умных людей, то черпать сведения и знакомиться с трезвыми взглядами на происходящее в стране будет ещё сложнее. Не говорю я уже про то, что почти на следующий день после выборов подскочили цены. Ведь очевидно, что специально сдерживали, до того как выборы пройдут. В общем, весело живём. То ли ещё будет".

"Как... страшно, бесперспективно и совершенно бессмысленно жить в России!", подытожил Михалыч, житель села Вознесенское Нижегородской области.

Ученый, научный работник  России под стать его стране. Он, прежде всего, патриот, верный помощник органов ФСБ, пламенный стукач и сексот, большой родинолюб, а уже потом ученый. Поэтому по приказу с Лубянки российские ученые приняли решение, добровольно и чистосердечно, лишить звания "члена-корреспондента российской академии наук" врага кремлевского народа, Отца Русской Революции, профессора Березовского. Предлог - политэмигрант Березовский не приезжает из Лондона в Москву на заседания "академии наук". Правда, потом эту историю попытались замять. Но очевидно, временно. В общем, какая страна, такие и ученые.

Россияне продолжают между собой разборки путем отправки доносов друг на друга своим карателям. Художница Лена Хейдиз, мастер жанра дегенеративного искусства, сообщила, что несколько заявлений с требованием привлечь её к  ответственности за "разжигание межнациональной и межрелигиозной розни" путем рисования непатриотических картин, уже поданы в некоторые российские "прокуратуры". Подробности не уточняются, передают информационные блоги.

Сама престарелая 50-летняя Хейдиз сообщила в своем ЖЖ, что в перерывах между блудодеяниями с каким-то 18-летним юношей, она усиленно строчит доносы в ФСБ на юзеров, которые плохо отозвались о ней в ее ЖЖ, обвиняя их всех в "фашизме".

Правозащитники по демократической традиции также готовят коллективный ("возьмёмся за руки, друзья") донос в ФСБ на "фашистов", донесших на их соплеменницу прокуратурщикам, и в настоящий момент активно собирают подписи.

За нежелающего ходить в синагогу главу питерского "Яблока" Резника заступились парламентарии из Германии и Швеции. На пресс-конференции, посвященной аресту Резника, присутствовали представители консульств Литвы, Финляндии, США, Германии, Норвегии и других стран.

Напомним, что по свидетельству известного питерского адвоката и видного члена местной синагоги Соломинского, мендельские опричники бросили Резника в тюрьму под предлогом, что он "избил 3 ментов" за то, что Резник не будучи евреем по Галахе, нагло и упорно отказывался ходить в синагогу, как все остальные демократы.

А 8 марта, когда по завету Ильича и Клары Цеткин русскоговорящие празднуют свой день Эсфири, который антикоммунисты грубо обозвали "днем красных проституток", 8 русскоговорящих женщин провели пикетирование в Питере под лозунгом "Верните нам праздник 8 марта - вернув Максима Резника". Занятно, что здравомыслящие русские требуют совершенно противоположного: забрать от них празднование дня Эсфири-пурима.

Над "гоями", празднующими пурим 8 марта, издевается даже питерская синагога в лице ее ревностного прихожанина Шаву ("Николаева") и его друзей. Они пишут: "А что, говорят, сегодня, 8 марта,  праздник какой-то? Странно - Пурим будет то ли 15-го, то ли 16-го. Что за день такой?... Говорят, что Пурим. Видимо из-за стилей календарей путаница".

Интересную задумку решили реализовать питерские демки по делу Резника. Правозащитная акция будет проходить следующим образом:

"9 марта в 14 часов все, кто возмущён арестом Резника, собираются в сквере на Исаакиевской площади (тот, что напротив гостиницы "Астория") и будут читать в газетах об аресте Максима Резника. Демократы садятся на скамейку или просто стоят. Газета в это время должна быть УБРАНА в карман или в сумку. После сигнала они достают и читают принесённую с собой газету об аресте Максима Резника. Ровно через 10 минут демократы сворачивают газеты и расходятся. Это не пикет и не митинг. Это просто чтение газеты.  Давайте покажем прокурорам, которые смотрят на этот сквер из окон своих кабинетов, что о беззаконии, творящемся вокруг Резника, мы знаем", пишет 18-летний соплеменник Резника Сошников.

В акции примет участие Соломинский. Акция, по крайней мере, частично, финансируется синагогой. "У меня с собой газеты будут", обещал Соломинский, чтобы другие не тратились на покупку прессы.

Сторонний наблюдатель не устает поражаться безраздельному мужеству и отваге демократической общественности Петербурга. Сам Соломинский - очень крупный деятель иудаизма. На днях он в составе официальной делегации питерского раввината побывал на свадьбе одного крупного московского раввина. 13 любопытных фотографий московских раввинов и служек, а также самой еврейской свадьбы выложены тут.

Синагога в мендельской России - это очень серьезно, пишут монахи с Афона и, обращаясь к христианам,  указывают:

"Синагога тебе президента сама подобрала и по окончании хануки официально объявила".

Монахи также обратили внимание на то, что главная вина лежит на русских, а не на синагоге: "Не под дулами автоматов пошли христиане избирать назначенного кагалом "преемника", сами, добровольно, пошли за обещанной миской чечевичной похлебки".

"Не оправдывайся, простой народ, что вы, мол, люди маленькие, а что в кремле творят, вам не ведомо. Неведение - это грех, и на Страшном Суде им не оправдается даже бедная старушка или простой рабочий, неведавшие истинного значения происходящих событий, а проголосовавшие за сторублевые прибавки к пенсии и зарплате. Но коль строже спросится с причисляющих себя к "элите"?! С тех, кто ведает, что творит, и сознательно, лишь бы сохранить бизнес или доходное чиновничье место, то есть не за похлебку, а чуть дороже - за тридцать сребреников, - отдает Россию, может уже навсегда, в руки кагала", предупредили афонские монахи-антисемиты.

Царик Менахем Ааронович Мендель - чистейший Самозванец, свидетельствуют все без исключения блоги и форумы рунета. Читатели издания АРИ, например, пишут:

- Несколько с запозданием, но пришлось поспрашивать. Из более чем сотни опрошенных мною людей лишь один сказал, что если бы пошел на выборы, то проголосовал бы за Медведева. Остальные либо не пошли (большинство), либо сунули за Зюганова или Жирика. Богданова в наших краях (Сибирь) первый раз увидели в его же предвыборном ролике.

- Живу в Череповце. Где же электорат Медведева? Я лично знаю только одного человека, который за него голосовал.

Самозванца Лжедмитрия сибиряки вообще не признают. А русскими  сибиряки вообще себя никогда не считали, как поморы и казаки. Рассказывает один из лидеров сибирского движения за независимость Михаил Кулехов:

"Для меня президент РФ - это президент иностранного государства, которое оккупирует мою страну. Мы не голосуем за президента США. Президента Кореи. Президента Франции. МакКейн, Саркоши, Медведев - не все ли нам равно? А кто-то ужасается фальсификациями! Вам-то что за беда? Вы, голосуя на избирательных участках, заявляете о своей поддержке оккупационной администрации. Голосуете за гауляйтера, иными словами. Вам большая разница, будут звать гауляйтера Дима, Гена, Вова? Или вы полагаете, что гауляйтер Миша или Гарик будут лучше?

Придя на избирательный участок, вы подержали СИСТЕМУ. Вы поддержали оккупационный регламент, именуемый по странному недоразумению "конституцией". Ерунда все это - фальсификации. Да, шулер играет крапленой колодой. А для вас это открытие? Он ШУЛЕР, у него работа такая. А не садись играть с шулером. Не тратьте время и силы. С этим унитазом уже ничего не сделаешь - тут всю систему менять надо".

Напомним, что менять надо страну. Россию уже ничем не исправишь. Ее можно и нужно только ликвидировать, разделив на примерно 100 независимых стран, чтобы спасти мир от новой угрозы и кровавой мировой бойни.

Другие граждане оккупированной кагальной Россией Сибири полностью согласны:

"Пора сибирякам объявлять свою власть и отделять Сибирский округ от РФ".

Сибирь слишком большая, чтобы быть единым государством после изгнания москалей, полагает Кулехов. Реально речь идет о провозглашении независимости государства Байкалия. Кулехов поясняет:

"Нужны именно структуры, располагающие ресурсами. Скажем, даже отдельно взятый Иркутск - это весьма мощный ресурс, материальный, людской, финансовый, промышленный, идеологический, если угодно. Вокруг которого можно уже объединять Байкалию. Это уже полноценная база для экспансии Освобождения. Один из наиболее мощных промышленных регионов РФ, с населением пять миллионов человек. Опираясь на это, можно смело действовать. Нужно БРАТЬ ВЛАСТЬ. На тех уровнях, на которых возможно. Мосты, банки, телеграф.

Все должно делаться поэтапно. Захватываем один плацдарм, другой. Людям не интересны проблемы в армии: они интересны летчикам, которые бьются на убогих гробах, которые надо было списывать 10 лет назад. А их мало. Людям интересны проблемы ЖКХ, грязь и разбитый асфальт на дорогах, рост цен на рынках. Поэтому - только поэтапно, через создание объединений на местах: общины, союзы жильцов, которые станут основой для поддержки на выборах, например, мэра. Нашего человека. Кремль найдет способ? Пусть он сперва "найдет способ" присоединить хотя бы Грузию... Или Эстонию. Или Литву. Они от него зависят неизмеримо больше.

В мире нет более заинтересованных в целостности РФ, чем США (мы об этом постоянно пишем - Д.О.). Даже ЕС уже смирился, что РФ может развалиться, и принимают свои меры - санитарный кордон из республик Прибалтики, Украины, Польши, а с недавних пор и Белоруссии. Китай не в восторге, но ему это мало грозит: он переварит любые потоки российских беженцев (которые, впрочем, и не будут слишком велики - к ним). Но для США - это крушение последней надежды".

Укажем со своей стороны, что Евросоюз опасается, прежде всего, прекращения поставок в Европу сибирского газа и нефти в случае развала России. Иначе бы Евросоюз самым активным образом поддерживал борьбу за свободу и независимость славянских и неславянских народов в захваченных Россией странах.

Европа сыта по горло этим агрессивным кровавым монстром на ее границах в течение 4 веков. Однако, опасения Европы не разумны. Какая разница, качать газ через одну страну или 20-30. Ни одна из них шантажировать Европу, как это делает сейчас чекистская Россия, не будет. Не будет также преступной москальской монополии имперского Газпрома на перекачку. Поэтому в случае необходимости всегда можно будет построить обводные трубопроводы в любом направлении.

Житель Твери Дмитрий Лесной указал в присланном нам письме на необходимость единства всех сил, борющихся с сатанинской империей Россией. А к ним относятся только моджахеды Кавказа и русские националисты. Он указывает на огромные недостатки русских националистических движений, в частности, отсутствие у них крепкой христианской веры, дисциплины, склонность к пустой кухонной болтовне, приверженность к удобствам жизни, глупые и совершенно бессмысленные для конечной цели избиения гастарбайтеров, пронизанность чекистской агентурой и т.д. При этом Дмитрий не теряет надежды, что такое положение в рядах националистов не будет продолжаться вечно. Он пишет о созревании новой силы и указывает:

"Новая сила в будущем, в грядущем хаосе, будет целенаправленно, без пощады с верой в Бога и с полной самоотдачей сражаться за свою землю, Веру, семью против иноземной тирании, накрывшей Россию. Эти силы начинают местами проявляться. Их представители прекрасно понимают грядущие события и готовятся к активным действиям. Они прекрасно понимают, что противодействие  возможно только в объединении мусульманских и православных патриотов, с единой целью и с одним врагом - освобождения от оккупационной власти".

Укажем, что при всем нашем уважении к Дмитрию мы совершенно не понимаем, что такое "православные патриоты". Патриотизм - это любовь к своей стране. Однако православие, христианство - религия. Верующие люди могут быть поэтому патриотами только единственной страны - Царства Небесного. К сожалению, идеология Дмитрия - не исключение, а общий фактор в русских православных церквах, которые все без исключения, насколько мы знаем, полностью придерживаются доктрины имперства, которая совершенно противоречит Христианству.

Поэтому мы постоянно пишем, что в той же, например, Байкалии или Ингрии, должны быть собственные, независимые от Москвы в ее любых вариантах, автокефальные церкви.

Ингрийцы в массе поддерживают независимость Косово. 8 марта в вестибюле метро Чернышевская (Санкт-Петербург) около полутора десятков ингрийских антифашистов атаковали троих имперцев-поткинцев, участников просербского пикета. У одного из имперцев сотрясение мозга, другие отделались ушибами.

Со своей стороны надеемся, что здоровые силы Ингрии выкинут на помойку истории русскоязычных национал-сепаратистов соломинских и "николаевых", которые якшаются с имперцами яблочниками, каспаровцами, буковцами и прочей демократнёй, ничего не делают для освобождения страны, а только болтают, и возьмут в свои, русско-ингрийские, руки инициативу изгнания москалей оккупантов.

Между тем русские продолжают бежать из России. "На различных русскоязычных сайта россияне пишут, что бегут от бюрократии, коррупции, от беззащитности перед государственной машиной, тотального равнодушия общества к больным, старым неимущим, слабой инфраструктуры, неуважения к человеческой личности на всех уровнях, низкой общей культуры населения и маленьких зарплат. "Уезжаем от вранья, от безысходности", сообщает ИА Екатеринбурга.

"Кто хочет, нужно это делать побыстрее. Скоро поставят заградотряды на границе", благоразумно напоминают жители оккупированной Россией Уральской Республики.

Если нет планов добивать чекистскую Россию изнутри, то делать в этой стране нечего.

"Живём тут, как свиньи: дышим грязным воздухом, ходим по вечной грязи,

пьём жёлтую воду и при этом отношение к тебе как к скотине - достаточно сходить в больницу на приём к врачу, чтобы это в полной мере ощутить, боимся за своих детей, ночью вообще все по норам - никто не придёт на помощь", описывают уральцы жизнь при российской оккупации.

"Я обязательно уеду. С каждым годом любовь к России испаряется", пишет один житель Екатеринбурга.

Странно, что любовь к этой кровавой стране-упырю вообще когда-либо могла быть у нормального человека. Видимо, это результат многолетнего зомбирования.

Дмитрий Орлов

КЦ