ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Антизязиковская оппозиция написала очередную челобитную Путину

Как сообщают источники из оккупированного русскими кафирами вилайята Г1алг1аче (Ингушетия) Имарата Кавказ, накануне в одном из населенных пунктов состоялось собрание активистов оппозиции, которое было объявлено «5-м чрезвычайным съездом народа».

Собрание закончилось принятием очередной челобитной в адрес главаря Кремля Путина и его преемника Медведева с призывом «навести порядок в республике».

«У народа Ингушетии складывается впечатление, что у центральной власти России нет никаких механизмов воздействия на ситуацию в республике, - говорится в челобитной.

«Нынешнее руководство Ингушетии, вопреки конституции РФ и всем законодательным актам, занимается террором и бесчинством в отношении граждан - в республике процветает произвол силовых структур, коррупционеров и мздоимцев, безработица достигла крайних пределов», - отмечается в обращении конкурентов главаря ингушских муртадов Зязикова в адрес Путина.

Напомним, что после нескольких подобных обращений и многих попыток провести митинг в поддержку «плана Путина», которые Зязиков разогнал силой, Путин наградил Зязикова орденом, публично похвалил и указал, что благодаря Зязикову «в Ингушетии установлен мир и порядок».

КЦ