Госдеп США покрывает государственный антисемитизм в России

Госдеп США покрывает государственный антисемитизм в России

США потакают государственному антисемитизму в России, используя для этого методы двойных стандартов. 10 марта госдеп США опубликовал доклад, посвященный антисемитизму в мире, в частности в России. В документе ни слова не говорится о вопиющих случаях государственного антисемитизма при Менделе-Путине (фото государственных антисемитов) в рамках подготовки к еврейским погромами. Факты наглядно свидетельствуют,  что:

- государственные антисемиты активно и систематически преследуют евреев предпринимателей (Ходорковский, Березовский, Гусинский, Невзлин и др.),

- "дела Дрейфуса" против всемирно известных еврейских учёных (академик Решетников РАН, военный академик Никольский и др.) стали массовым явлением,

-  более 90% репрессированных по политической статье 282 УК являются евреями,

- в Красноярске ФСБ специально убивает детей, имитируя "ритуал", чтобы потом обвинить евреев в "кровавом навете",

- государственные антисемиты, чекисты, систематически закрывают газеты, главными редакторами которых являются евреи (например, "Новая газета в Самаре", "Дуэль", "За русское дело" и др.),

- евреям приходится скрываться, чтобы их не арестовали антисемиты (глава Партии свободы Беляев),

 - в Красноярске русский милиционер изнасиловал еврейскую девочку, а милиция и  антисемитские СМИ России это изнасилование покрывают,

- ФСБ подготавливает взрыв синагоги в Красноярске, а государственные СМИ России молчат об этом преступлении,

- ФСБ отправляет в тюрьмы видных представителей еврейской общественности в результатах провокаций русских милиционеров-антисемитов (Резник, Каспаров, Поткин и др.),

- милиционеры-антисемиты подбрасывают оружие и наркотики еврейским большевичкам/большевикам, комсомолкам/комсомольцам (комсомолец Андрей Соколов, большевичка Людмила Харламова и др.),

- молодых евреек большевиков и демократов милиционеры-антисемиты садистки избивают в автозаках или ментовских притонах,

- Россия проводит на государственном уровне духовный Холокост евреев путём лишения их права на национальную идентичность методом сокрытия их настоящих ФИО. Самый свежий и вопиющий пример - это Давид Ааронович Мендель ("Дмитрий Медведев").

Ранее свое имя был вынужден скрывать Борух Эльцин ("Борис Ельцин"). Фото Эльцина, которого антисемиты вынудили скрывать свою национальность, в окружении преследуемых сейчас ведущих представителей прогрессивной еврейской общественности,

- в Россию не допускаются прогрессивные еврейские журналисты после того, как они побывали в Израиле (дело Морарь),

- ФСБ оказывает давление на евреев, чтобы те отказывались от своего этнической идентичности (Поткин, его брат, Новодворская, Румянцев, демжурналист Николаев (Шаву) из "СПб ведомостей" и т.д.).

Ни слова в докладе также не говорится, что убитые чекистами-антисемитами Политковская, Литвиненко и др. были евреями-антифашистами.

Для оправдания преступного антисемитского режима Российской Федерации американский  доклад сознательно выдает борьбу евреев-антифашистов с антисемитами за "антисемитизм":

Обращение 20 озабоченных еврейских депутатов госдумы РФ в антисемитскую генпрокуратуру (13 января 2005 года), ранение в одной из московских синагог отважным 20-летним евреем-антифашистом Копцевым (11 января 2006 года) восьми фашистов, сторонников государственного антисемитизма, драка в Иванове (11 июня 2007 года) двух молодых иудеев со своим ребе-хасидом, сторонником государственного антисемитизма; акты вандализма чекистов-антисемитов на еврейском кладбище в Красноярске 8 октября 2007 года и, наконец, акция в Ижевске, в ходе которой руководимые евреями (Поткин, Демушкин, "Портос", Марцинкевич ("Тесак"), Румянцев, Шойку ("Волкова"), Рыно, Скачевский, Коротких ("Малюта"),  Сухаревский -"Иванов" и др.) скинхеды, расписали местный государственно-антисемитский "еврейский центр" лозунгами "Смерть жидам!" (14 ноября 2007 года).

В докладе госдепа США также приводятся любопытные данные: "В России существует ряд небольших радикально-националистических газет, которые печатают антисемитские статьи".

В качестве примера приводятся почему-то антиантисемитские публикации в региональных изданиях, таких как "Стенограмма" в Белой Рутении ("республика Коми") или "Православный Симбирск" в Ульяновске. По оценкам американских дипломатов, число подобных изданий превышает сотню, а многие из них спонсируются местными отделениями Национально-державной партии (под руководство еврея-антифашиста Севастьянова, что сознательно скрывается в "докладе").

Наконец, по данным госдепа, "в России существует, по меньшей, мере 80 интернет-сайтов, распространяющих антисемитские материалы (на самом деле антиантисемитские - Д.О.)". При этом доклад не указывает, что все они, или почти все, администрируются антифашистами, мужественными борцами с тоталитарным режимом антисемитов Путина-Менделя.

Россияне справедливо возмущаются потаканием Америкой государственному антисемитизму в России и в неуклюжих попытках госдепа США перевести его на уровень кухонного, бытового антисемитизма, пользуясь к тому же заведомо извращенными чекистами фактами.

"А нет ли в этой новости (в докладе - Д.О.) антисемитизма?", спрашивают  бдительные антифашисты, жители оккупированной  Россией Уральской  Республики.

Террор государственных антисемитов в отношении евреев зашёл  так далеко, что евреи боятся признаться в том, что они евреи.

"Сейчас евреи в России - это археологическая и антикварная редкость", с возмущением пишут российские антифашисты из Екатеринбурга.

Что касается мировоззрения Копцова, Поткина, Румянцева, Бориса Миронова, Гальперина (Перина), Мухина, Тесака Бесстрашного и т.д., то оно в нормальном, не антисемитско-фашистском государстве, как Россия, ни в коем случае не может служить основанием для репрессий, справедливо пишет израильтянка Кира Шаргородская, ссылаясь на работы крупнейшего еврейского социолога Михаила Самуэлевича Марголина. Кира отмечает:

"Еврейское мировосприятие не может не быть экстремистским по определению. Мы - принципиальные нарушители конвенций, принципиальные взломщики пограничных замков, и те, кто в нас стреляет, делает это по вполне объяснимым и понятным причинам. В нас стреляют... свои же (а мы о чём - Д.О.), также претендующие на весь мир, только иначе, по-своему. Если еврей не хочет себя обманывать, он экстремист. Амен".

Таким образом, израильтянка Шаргорская еще раз засвидетельствовала, что принятые в 2002 году кровавой путинской гебней "законы против экстремизма" на самом деле представляют собой чисто антисемитские "законы" фашистского государства Россия.

Понятное дело, что такие фашистские "законы" каждый порядочный человек должен просто игнорировать и их постоянно нарушать в целях подрыва государственной безопасности фашистской страны и скорейшего свержения власти чекистов антисемитов.

Россия - страна кибертеррорист, заявил на днях директор Национальной разведки США адмирал Майкл Макконнелл. Наша постоянная читательница Евгения Савельева из Новгорода подтвердила, что это действительно так. В своем ЖЖ она свидетельствует:

"Как известно, СОРМ-2  (система оперативно-розыскных мероприятий) не так давно заработал. Теперь каждый из нас пожинает горькие плоды данного нововведения. Законодательное закрепление СОРМа-2 окончательно ликвидировало для спецслужб необходимость хоть как-то скрывать свою деятельность".

Далее Савельева приводит распечатку того, что ей было послано, и что она получила и пишет: "Отдельные фразы, адресованные мне, попросту не доходят. Общались мы в джаббере, шифрование там отличное - так что ничем, кроме как вмешательством со стороны, такие баги не объяснишь".

После полного уничтожения 4-этажного здания ФСБ в Иванове и приемной на первом этаже в лубянском логове в Москве народные мстители продолжают жечь притоны террористической организации "ФСБ России".

В ночь с 12 на 13 марта народные мстители в Саратовской области подожгли бандитское логово "погранзастава ФСБ". Чекистский притон "пост пограничного контроля", расположенный в поселке Нива Питерского района, представлял собой деревянный вагончик 3 на 4 м, обшитый железом.

Партизаны, выбив стекла заставы, зажгли факел. Сгорели элементы деревянного каркаса и фашистский притон рухнул, рассказали чекисты 14 марта.

Продолжается работа по выявлению сексотов ФСБ, которыми перенасыщены все деморганизации. 44-летняя московская демжурналистка Римма Поляк, главред издания "Вестник Мосток", сообщила, что ей был выявлен в качестве сексота ФСБ 25-летний соплеменник, некто Ашихмин Дмитрий Анатольевич. Сексот Ашихмин стучит на партийных товарищей в СПС. Чекист работал в пресс-службе федерального СПС, в еженедельнике «Первый номер», в консалтинговой группе «Франклин», входил в список кандидатов в росгосдумдепы пятого созыва от СПС. Руководство СПС знает, что Ашихтин сексот и заявило Поляк: "Лучше знать, кто является штатным провокатором и доносчиком ФСБ и не трогать его, чем быть в неведении".

35-летний радиожурналист из Москвы терроризирован чекистами. 30 апреля 2007 года, видимо, откликнувшись на просьбу Кавказ-Центра к читателям, он выложил фото фрагмента фасада притона банды "ФСБ" на Лубянке. Фото можно посмотреть здесь. Сейчас, после резкого усиления чекистских репрессий в будущем, он не знает, что его ждет, так как чекисты активно репрессируют за "старые грехи". Обращаясь к гебне, он пишет: "За фотографию здания ФСБ, я вообще не знаю, что вы должны со мной сделать. Трепещу".

Весть о том, что Давид Мендель-Медведев еврей дошла до жителей подмосковного города Щекино с большим опозданием, только 14 марта. Эти жители оказались злостными антисемитами. Они пишут:

"А Медведев-то еврей, оказывается. Ничего не имею против евреев, но всё-таки, президент России не должен быть евреем. Никто не знает его настоящую фамилию? Очень хочу знать его фамилию, а то спросят, кто президент России, а я не скажу... Евреи от власти из кожи лезут, чтобы  все делать по худшему варианту. У коренных жителей Подмосковья конфискуют и дома, и земли под рынки и "элитную" застройку".

Своим мнением о соотечественниках, рабах (иллюстрация) царя Менделя, поделилась известная московская 48-летняя художница Лена Хейдиз:

"Холопский менталитет передается из поколения в поколение, он обусловлен генетически. Холоп никогда не скажет "я", он всегда говорит "мы" и преданно глядит в глаза своему хозяину. Холоп любит собираться в стайки, ибо это стадное животное. Холоп формально может быть "образованным". Холопу-рабу жизнь в тягость. Он либо ноет-жалуется, либо строчит доносы, он всегда обижен, унижен и оскорблен. Холоп завистлив и мстителен. Само собой, он еще и труслив. Если он и ввязывается в драку, то только в коллективную и такую, чтоб неопасно было. Холоп является подлым (то есть низким) по определению. Он с готовностью "заложит" своего господина, если кто-то ему заплатит больше".

Чекисты-ксенофобы в последнее время резко усилили репрессии против находящихся в России украинцев. Об этом сообщил вице-глава каспаровских большевиков Линдерман, находящийся сейчас в московской депортационной тюрьме. Со слов узников украинцев он пишет: "Рассказывают, что в последнее время украинцев в Москве стали сильно "щемить".

Чекисты хотят превратить в своих рабов лиц без гражданства, постоянно проживающих в РФ, и принудить взять их ненавистное всем российское гражданство. Для этого ФСБ создает им всевозможные трудности.

Например,  лицам без гражданства загранпаспорт апатрида выдается только на одну поездку. Для каждой следующей поездки в него дополнительно проставляется выездная виза. Такой дикости в отношении неграждан нет ни в одной демократической стране мира. До 2002 года, когда это разрешалось российскими законами, огромное число русских отказалось от росгражданства, перейдя на статус апатрида. Статус имеет огромные преимущества. Апатридам, "полуиностранцам",  Например, легче эмигрировать на запад, так как они неграждане, их нельзя использовать в качестве пушечного мяса, призвав в бандформирование "российская армия", в отличие от обычных иностранцев их нельзя выслать из России и т.д.

В связи с ростом национального самосознания порабощенного якутского народа, борющегося за изгнание русских оккупантов из своей страны, чекисты закрыли архивные фонды по истории Якутии. Сообщает якутская газета Sakhalife:

"В фондах  питерского музея  антропологии и этнографии (Кунсткамера) хранятся уникальные предметы старинного якутского быта, которые могут рассказать, как жили наши предки несколько веков назад. Однако реалии сегодняшнего времени таковы: фонды отдела Сибири закрыты не только от посетителей, но даже от исследователей. К картотеке с описанием экспонатов исследователей не допускают, говоря прямым текстом: «Езжайте в Якутск, читайте, штудируйте и пишите по книжным источникам».

Стремление порабощенных славянских и неславянских народов кровавой империи к восстановлению государственной независимости от России растёт и крепнет с каждым днем. Участники российского форума отмечают:

"В Ингрии, Лапландии/Карелии, Пруссии есть и карельцы, и ингерманландцы, и сибиряки. Коммуно-фашистское правительство России ведёт пропаганду о великом русском народе и о великих россиянах. А то, что народы России хотят жить, как нормальные люди, в своей национальной стране, так это московские империалисты и знать не хотят. 

К примеру, зачем сибирякам нужна Россия? Чтобы ей за просто так нефть и газ давать? Не лучше ли провозгласить государство Сибирия и продавать русским ресурсы по мировым ценам?  Мне нравиться лозунг "свободу народам, свободу человеку". Каждый народ имеет право на самоопределение, в том числе лапландцы, ингерманландцы, эскимосы, сибиряки, татары. Каждый народ имеет право жить в государстве, которое бы соответствовало духу этого народа... А "русским" надо вспомнить, что они, прежде всего, древляне, поляне, кривичи...".

Естественно, что на этом фоне подавляющее большинство узников тюрьмы народов России отвергает имперскую демоппозицию - коалицию каспаровцев с соплеменным большевичьём Лимонова-Линдермана.

"Глава оранжистов... Гарик Каспарян, большой поклонник Российской Империи, взял в качестве флага либерально-оранжевого сброда знамя Российской Империи с цветами, взятыми с одежды древнеиудейских священников. Вот уж действительно - "под еврейским знаменем (фото)", критикует большевистских демократов московский русскоговорящий национал-сепаратист антисемит Флоров, глава языческой секты "Монолит".

Между тем растёт число русских, желающих смерти России. Русский поэт "Белый Рыцарь" пишет:

"Сгинь, империя, в этой бездне,

Погремушкой бренча степной,

Вместе с плеткой и пьяной песней

И с изглоданною душой.

Вместе с красным и белым флагом,

С литургией покорных спин.

Встрепени же во мне варяга.

Гряди, Севера властелин!".

Кафиры и муртады в оккупированном Имарате Кавказ, как смерти боятся инакомыслия. В вилайяте Г1алг1айче (Ингушетия) продолжает действовать запрет оккупантов на доступ к сайту ИнгушетияРу, введенный по указанию марионеточного  главаря - "министра внутренних дел РИ" Медова с ноября 2007 года. Недавно начал предоставлять услуги подключения к Интернету еще один провайдер - ОАО "Ингушэлектросвязь". Однако и эта компания, в отличие от ООО "Телеком" и ЗАО "ИТТ", являющаяся "государственным" предприятием, по приказу террористической банды "УФСБ по Ингушетии" тоже блокировала доступ к сайту.

Продолжаются выступления поморов против русских/российских оккупантов их страны. Оккупанты поставили целью уничтожить всех поморов Голодомором, лишив их возможности заниматься традиционным морским промыслом. По сообщениям различных информационных блогов, 15 марта в Архангельске, столице оккупированной Россией Республики Поморье, в первой половине дня 15 марта прошел  митинг "В защиту поморов от экстремистских зелёных". Заявленным организатором митинга был Игорь Леонидович Заборский - глава зверобойного Мезенского района.

Вторым организатором был Сергей Леонидович Самойлов - руководитель "Поморского Возрождения".

14 марта поморы указали, что действия оккупационной "администрации Архангельской области" по запрету промысла тюленя незаконны."Администрация Архангельской области действовала неадекватно и незаконно по отношению к поморам, когда обратилась в правительство РФ с требованием запретить зверобойный промысел гренландского тюленя", - указали коренные поморы. Об этом журналистов поставили в известность в пресс-центре Национально-культурного центра "Поморское возрождение".

Тем временем имперцы призвали к открытому Холокосту поморского народа под предлогом "защиты тюленей". "Надо просто отстрелять поморов, и тюлени будут целы", пишет московский "эколог".

Поморы на своем сайте объяснили причину дикой ненависти к ним имперцев и почему ФСБшники решили полностью уничтожить поморский народ в ходе построения своего феодального государства с предусмотренными Планом Путина-Менделя потомственными русскими рабами во владении чекистских семей:

"У поморов вообще никогда не было крепостного права и монгольского ига. В Поморье существовало собственное самоуправление".

Естественно, что такие люди, как поморы, в рабы чекистам не годятся.

Дмитрий Орлов

КЦ