«Я ненавижу режим Путина. Эти люди издеваются над моей родиной»

«Я ненавижу режим Путина. Эти люди издеваются над моей родиной»

Чекистская Россия не перестает быть предметом насмешек для всего мира. После того, как в конце июля 2007 года чекистская подлодка якобы выгрузила  на дно моря на северном полюсе «флаг Рроссии», 14 марта 2008 года аналогичную тряпку прикрепили ко льду на северном полюсе "российские лыжники".

"Лыжников" под предводительством некоего Шапиро подбросила до полюса авиация ФСБ.  После этого "лыжники" с характерными русскими фамилиями Шапиро и Смолин  "на верной точке растянули флаг России". Сейчас гебня "смакует радость победы", рассказывают чекисты.

Сделавшего своё дело "мавра" ФСБ всегда убирает, потому что слишком много знает. В ночь на 16 марта в штате Нью-Йорк (США) скоропостижно скончался главарь раскольнической  группировки в Зарубежной Церкви Лавр Шкуро, словак по национальности и американец по паспорту.

В мае 2007 года лавриты по приказу Лубянки "объединились" с ФСБ-РПЦ.  Ересиарху Шкурла было 80 лет,  "комсомольский" возраст для высших церковных иерархов.

Предыдущий глава Зарубежной Церкви, митрополит Виталий,  скончался в возрасте 97 лет. В сентябре 2003 года пахан России Вовка Путин, находясь в Нью-Йорке, встретился в притоне "генеральное консульство РФ" с раскольником Шкурла и членами его команды и приказал им "объединиться".

Русские православные христиане заграницей и отчасти в России это "объединение" с чекистами в рясах не признают. Противники "объединения" из церковной иерархии на западе, по свидетельству американского исследователя Преображенского, были отравлены в США агентами ФСБ России. Теперь, видимо, дошла очередь и до главного "объединителя".

По мнению исследователей,  Шкурла скорее всего мог быть завербован КГБ в коммунистической ЧССР, куда он регулярно ездил из США навещать своего брата. После вербовки КГБ-ФСБ протолкнуло Шкурла на высшие посты в церковной иерархии в Зарубежной Церкви, считают исследователи.

По свидетельству раскольников, один из которых мог отравить Шкурла, яд подействовал буквально за несколько дней.

"Он плохо чувствовал себя в последние дни", - сказал сообщник Лавра, некто протоиерей Балашов. Шкурла нашли мёртвым утром 16 марта. Официальная причина смерти не сообщается. Не известно также, будет ли вообще произведено вскрытие.

Большевик Макаров поделился на политическом "суде" в Москве 14 марта своими мыслями о России, стране чекистов. Он сказал:

"Я ненавижу режим Путина и его преемника Медведева. Главная причина - эти люди издеваются над моей Родиной (это Родина ФСБ, а не большевиков - Д.О.). В борьбе с властью этих людей я отдавал все силы до того, как оказался под стражей, с еще большей силой и еще большей верой в нашу правоту я продолжу ее после освобождения, когда бы оно не наступило. Я могу только гордиться тем, что в государстве Российская Федерация я нахожусь под стражей за мои политические убеждения, поскольку в этом государстве это удел смелого, достойного человека, неравнодушного к судьбе своей страны. У меня и моих товарищей есть честь. У меня и моих товарищей есть вера. Чести нет у офицеров ФСБ, сфабриковавших это  дело".

О России чекистской рассказал также большевик Попков: "Губернаторы и генералы могут безнаказанно давить людей своими лимузинами, вчерашние бандиты запросто становятся президентами национальных республик и нанимают себе в личную гвардию таких же бандитов - Северный Кавказ тому пример, в нашей стране газпромовская олигархия купается в роскоши, в то время как большая часть народа живет в средневековой нищете, ну а удел несогласных в сегодняшней России - это тюрьмы, зоны, ОМОНовские дубинки. Россию вновь стремятся превратить в страну рабов, в страну господ (она всегда такой была и будет - Д.О.). Мы поставили своей целью демонтировать это неправедный и несправедливый строй (демонтировать надо страну - Д.О.)".

Главный долг и священная обязанность каждого достойного (не раба) русского человека - предать чужую Родину, а своей у него нет и не может быть просто по определению России как империи. Можно и должно Родину Россию также продать, если кто-то согласится купить. Много за такую Родину всё равно никто не даст.

Желающих предать Родину среди этнических русских десятки миллионов, об этом свидетельствуют цифры эмиграции, и с каждым днем их число быстро растет. Об этом прекрасно знает патриотня. Большевик-имперец объясняет на форуме Екатеринбурга, отвечая на вопрос, почему НБП на 99%состоит из русскоговорящих, а этнических русских там не найдёшь днём с огнём:

"А знаешь, сколько русских, которые считают себя  русскими, исходя только с генетической стороны (а по-другому никто никогда и нигде не считал у всех народов мира во все времена, за одним маленьким исключением - Д.О.), продать Родину, предать ее, а если начнется война просто спрячутся!".

Отметим, что прятаться накануне победы действительно нехорошо. Надо выйти из укрытия и бить драпающего российского врага,  солдатню имперцев-патриотов, в спину, помогая своим освободителям от российского рабства.

Россия, как известно, Родина не только чекистов и русскоговорящих, но также слонов. Чекисты и русскоговорящие пока еще не вымерли, зато вымерли слоны.

На сайте "Башкировой и партнеров" был опубликован опрос "Россия - родина слонов". Как оказалось, 18,8% россиян никогда в своей жизни не видели живого слона. Хотя не все так плохо.

"Результаты исследования показывают, что слоны не такие уж и редкие животные на русских просторах - 76,8% взрослых граждан России хоть раз в жизни, но видели живого слона", -  делают вывод социологи.

Будут ли в освободившихся от российского ига более 100 странах показывать чекистов и русскоговорящих в цирках и зоопарках, как сейчас слонов, не сообщается.

В большим удовольствием готовы предать Родину Россию Матушку сибиряки. Они себя никогда не считали русскими. 48-летний житель Ханты-Мансийска Тюменской области Падунский напоминает:

«Вертикаль власти» - принципиально несовместима с сущностью сибирского геополитического пространства". Вертикализация власти"  усугубляется обострением социальных проблем: нынешняя власть (что «ельцинская», что «путинская») не решила ни одной из проблем, стоявших в СССР в 80-е годы, в начале «перестройки» - но лишь усугубила их многократно, да еще и добавила к ним множество новых. Поэтому возрождение и активизация областничества, массовый рост симпатий к нему со стороны самых различных слоев населения, от обездоленных пенсионеров до вполне успешных бизнесменов и представителей всех уровней власти, от мэров городов до сотрудников силовых структур в сибирских регионах, попросту неизбежно.

И поэтому не стоит удивляться, что независимые опросы, например, в Иркутской области (оккупированная Россией Байкалия - Д.О.) дают до 25-27 процентов сторонников полной государственной независимости Сибири, и до 55-65 процентов - сторонников Автономной Сибири". Конец цитаты.

Доля сторонников полной государственной независимости Сибири (Сибирии) постоянно растёт, так как они постепенно осознают, что Россия находится совсем в другом геополитическом пространстве, является "лишней страной", совершенно не нужной Сибирии, у которой свои интересы. Естественно, что Сибирия (равно как Уралия и Дальневосточная Республика)  никогда не войдет, за ненадобностью, ни в какую "конфедерацию белых народов" из государств Ингрии, Залесья, Карелии, Новгородской и Псковской Республик,  Артании и т.п., о которой постоянно пишет главный идеолог русского национал-сепаратизма Широпаев. В России, кстати, уже наметилась тенденция не считать себя выдуманными имперцами только в середине 18 века "русскими", а возвратиться к своим истинным славянским и финским корням:

Гебня и ментуру ждет суровое возмездие за все ее нынешние преступления, обещают демократы. Халатность демократов, не повесивших в перестройку пару десятков тысяч КГБшников, больше не повторится. Сообщает сайт Каспарова:

"Сегодня они мстят нам. Этому не надо удивляться - это надо запоминать. И "поименно помнить всех": кто возбуждал политические дела, кто арестовывал, кто избивал, кто выносил неправосудные приговоры и кто давал команды "мочить" оппозицию. Придет время - и будут другие суды. И пусть те, кто сейчас творит произвол, молятся своим богам, чтобы эти суды оказались не такими "справедливыми", как сейчас организовывают они. Хотя они заслуживают именно таких. Чтобы испытать на себе все то, что сейчас испытываем мы".

Русские продолжают обсуждать своего царя батюшку Менделя. Житель Тулы пишет: " Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов", (писал) Т. Карлейль. А всякие патриоты верят. Хотя, как утверждают психотерапевты, дурак не осознаёт, что он дурак. Вот, например, "выбрали" Менделя и думают, что им будет счастье".

Читатель ИА "Правые новости", перепечатавшего часть нашего обзора о предстоящем при Самозванце голоде, указывает:

"Почему же он самозванец? Всенародно избранный царь".

Напомним читателю, видимо, плохо знающему русскую историю, что и Лжедмитрий I был фактически всенародно избран, причем, в отличие от Давида Аароновича, без всяких подтасовок, вспомним его триумфальное шествие от украинской границы и победоносный въезд в Москву, но, тем не менее, для истории он Самозванец и кончил, как полагается всем Лжедмитриям, очень плохо. Своей смертью никто из Лжедмитриев еще никто не умирал.

Тема царя Менделя неразрывно связана с другой, более общей  темой, "ФСБ и евреи". Её сейчас активно обсуждают российские евреи на "Большом форуме" в разделе внутриеврейской жизни "Местечко", приводя цитаты из нашего вчерашнего обзора о государственном антисемитизме в России. Один из участников форума отмечает:

"Мы видим, что элита РФ пользуется поддержкой и обслуживанием ФСБ. В ФСБ - масса элиты, администраторов, чиновников, журналистов, редакторов, людей искусства в качестве агентуры. Фактически сделать карьеру без ФСБ сегодня - невозможно. И среди этих лиц - масса евреев. Т.е. еврейство в РФ = ФСБ. Эта гниль подчинила себе общество. 99 % населения вообще ничего об этом не знает

...Относительно недавно состоялся разговор с сотрудником ФСБ на данную тему. Всё сводится к тому, что они понимают, что им тоже хочется расцвета России и возрождения и прочее, но они на службе, более того, они они на службе безопасности этого режима, то есть фактические они охраняют оккупационный режим РФии. И будут бороться с любыми угрозами ему. И, догадайтесь, какую угрозу для них сделал первостепенной этот режим?".

Другие участники форума возражают: "Если бы это было так, то Б.Миронов был бы убит или сидел бы в тюрьме. Не все евреи одинаково евреи".

На что им отвечают:

"Миронов сам в игре... Мы не продаемся за подачки. И если система Сион-ФСБ превратила общество в помойку, мы так это не оставим. Мы ж всегда делали верный прогноз - по поводу СССР, где-то лет за 20 до 91-го года. Так что крах (чекистской - Д.О.) системы неминуем, это только вопрос времени. Только что смотрел результаты выборов в одном округе. Кандидатов было - трое.

1 - журналистка (ФСБ).

2 - преподаватель и партийный лидер (ФСБ).

3 - член ЛДПР, зарабатывающий, сдачей донорской спермы (ФСБ)".

Отметим, что 99% населения, включая, естественно, евреев, действительно ничего не знает. Жестоко расправившись с еврейскими участниками каспаровско-большевицкого Марша несогласных, ФСБ разрешила аналогичную акция своей подставной еврейской структуре "Народно-демократический союз молодежи" под руководством своей агентки, сексотки Юлии Малышевой, "гражданской жене" одного генерала ФСБ.

Напомним, что эта извращенка предпочитает фотографироваться почти всегда в голом виде. Стукачка пишет в своем ЖЖ:

"Правительство Москвы согласовало проведение общеоппозиционного митинга протеста на 20 число. Митинг организован по инициативе Народно-демократического союза молодежи. Основной темой митинга будет являться проблема нерегистрации целого пласта политических партий и общественных движений, как правило, являющихся оппозиционными. Также, сегодня как никогда будет актуальным вопрос преследования сторонников оппозиции - Суд по делу о «самообороне у таганского суда» над семерыми нацболами, арест Максима Резника, преследования сторонников М.Касьянова в регионах, и так далее. Участники митинга выскажут решительное «Нет!» попыткам возрождения «политической инквизиции» - в лице УБОПа, ФСБ и МВД". Конец цитаты.

Резник был арестован, зверски избит русскими ментами-антисемитами и брошен в тюрьму, пока на 2 месяца (потом продлят), после того, как он отказался ходить в Питере в большую хоральную синагогу, несмотря на настойчивые зазывания очень подозрительной личности, официального лидера движения за независимость Ингрии (эту должность недавно ему продал Широпаев), демократического адвоката Соломинского, друга английского пенсионера Буковского. Синагога буквально нашпигована агентами ФСБ и просто патриотами России. В отказе Резника нет ничего удивительного. Точно по тем же причинам миллионы глубоко верующих православных христиан никогда не переступают порог храмов ФСБ-РПЦ.

Участники "Большого форума" вообще плохо знакомы с тем, как действует ФСБ. Например, один из них сообщил, что не очень верит в нашу информацию во вчерашнем обзоре, что ФСБ проводит убийства детей в Красноярске, имитируя "ритуал", чтобы потом списать их на евреев. Свое неверие он аргументирует тем, что дело ведь "не раскрыто".

Естественно, что оно не раскрыто. Тут главное, что она не закрыто. ФСБ его "раскроет", "как надо" и "когда надо", возможно, перед началом или в ходе Большого Террора, чтобы оправдать в глазах населения этот Террор, который в первую очередь будет направлен именно против евреев. Уничтожать в Большом Терроре своих покорных рабов из этнических русских ФСБшникам, строящим рабовладельческое государство, нет никакого смысла.

Сами себя чекисты, Путин и  Мендель, на днях объявили не только "русскими", но даже "русскими националистами". Зачем, интересно, они это сделали, компрометируя себя в глазах запада? А затем, понятное дело, что сами себя они уничтожать не будут. В дальнейшем, кто из евреев "русский", а кто еврей, будет решать ФСБ.

Сразу же после "раскрытия" красноярского дела по всей России пройдут еврейские погромы, которые впоследствии, скорее всего, выльются в настоящий холокост. Иначе чекистам просто не удержаться у власти. Для  террористического правления им обязательно нужно какое-то оправдание. Этим оправдание и послужат, видимо, "ритуальные убийства евреями" детей, которые организовала на самом деле ФСБ.

Тем временем чекисты-феодалы продолжают отнимать землю у русских крестьян для того, чтобы их можно было потом закрепостить на помещичьей земле.

Мать шестерых детей Валентина рассказала в газете "Тамбовский Меридиан", что ее семью выживают с земли, на которой они уже много лет занимаются сельским хозяйством.

Чекистская власть в Сосновском районе заявляет, что ей не нужно мясо и молоко от  русских крестьян, облагают штрафами, и все идет к тому, что крестьян выгонят с земли.

"А без земли мы не выживем, у нас большая семья, и мы обеспечиваем себя своим трудом", - пишет крестьянка.

Как указал в газете атаман тамбовского отделения "Союза казаков России", житель Сосновки Олег Багамолов, "инвесторы скупают земли зло и молча. Скоро всю Тамбовскую область скупят". Что ж, деньги и печатный станок у гебни есть.

На фоне подготовки России к Большому Террору европарламент выразил очередную дежурную озабоченность.

"Европейский парламент 13 марта принял новую резолюцию по России, которая осуждает события, связанные с тем, как были проведены президентские выборы в России в марте 2008 года и преследованиями критиков существующего режима. В резолюции Европарламент осуждает непропорциональное использование силы против демонстрантов во время "Марша несогласных" 3 марта и требует проведения расследования и привлечения виновных к ответственности, а также немедленного освобождения тех, кто еще продолжает оставаться в заключении. Кроме того, парламент сожалеет по поводу того, что Россия сочла наблюдательскую миссиию ОБСЕ вмешательством во внутренние дела России", передают демСМИ.

Сбежавшие от России и ее сатанинских порядков под землю в Пензенской области, около 30 христиан из Истинной русской православной церкви уже 4 месяца продолжают свое противостояние чекистской стране. Во избежание распространения правдивого слова от христиан, вооруженные бесовские слуги царя Менделя взяли место их ухода под землю в "оцепление". По ночам местность освещается прожекторами.

Все сбежавшие от чекистов под землю христиане живы и здоровы, непрерывно молятся. Под землей тепло. У христиан есть также керосин для отопления. Запасов воды и еды вдоволь.

Всех приезжих, поддерживающих катакомбников, каратели выгнали из деревни и больше никого не пускают. На "штурм" непокорных христиан с их сожжением огнеметами или на традиционное для России захолокостивание ядовитым газом с уничтожением идеологически вредных женщин и детей ФСБшники не решились только потому, что среди катакомбников есть граждане Украины и Белоруссии.

Украинские и белорусские православные церкви  поддерживают уход в катакомбы истинных христиан России.

С января  2008 года руководителя сбежавшей от России христианской общины, священника Петра Кузнецова, офицеры ФСБ в белых халатах казнят сумасшествием в психиатрической тюрьме, насильно "лечат", пытаясь превратить в помешанного химическими препаратами "лекарствами", "прессуют" в камере ("палате"), натравливают на него душевнобольных уголовников, которым чекисты говорят, что отец Петр "дьявол".

По приказу врачей-садистов уголовники регулярно избивают "дьявола". Одновременно ФСБ открыла против отца Петра свое религиозно-политическое "дело".

Между тем "оборонцы" косвенно подтвердили, что бывший русскоговорящий "военнопленный" (фото), самый главный руководитель движения "Оборона" Козловский является агентом ФСБ и соответственно верным слугой Путина. Свидетельствует рядовой член демократической "Обороны":

"Меня забанил из сообщества ru_politics модератор Макаров за мои посты "Убийцу Путина - к ответу!" и "Комиссары Интернета". Вероятно, он принадлежит к числу тех самых "комиссаров" (гебнюков в Интернете), о которых я писал.

Я дважды обращался с письмами к Олегу Козловскому (welgar), требуя от него как смотрителя ru_politics исправить эту вопиющую несправедливость, но он никак не отреагировал. Ему наплевать?".

Ответим. Нет, ему не наплевать. Но у любого сексота ФСБ есть обязательства перед "конторой", которые он должен выполнять, если не хочет, чтобы его снова заготовили на пушечное мясо.

Не удивительно поэтому, что "Оборона" встала на путь откровенного расизма и фашизма аля Поткин. В своем официальном блоге чекисты "оборонщики" под своей символикой публикует такие вот "агитстихи":

"Если мы заткнемся и сложим руки,

РФ перестанет быть для русских людей.

Проведут экспансию желтые суки

Из числа китайцев, исламофашистских хачей.

Вставай чувак в ряды города очищать,

Вставай чувак в ряды.

Их орда, а нас рать".

На разные методы работы чекистов России и Китая указали читатели "Граней":

"Власти Китая заблокировали доступ к сайту видеообмена YouTube.com после появления на нем нескольких десятков видео столкновений в столице Тибета Лхасе. Пользователи, пытающиеся зайти на сайт, видят перед собой пустой экран. ФСБ, однако, идет другим путем. Вместо блокировки livejournal она его покупает, ставит нелояльных путинизму участников на карандаш и зафлуживает его своими блогами".

Дмитрий Орлов

КЦ