В России запретили гастроли из-за экстремистских кличек медвежат – Мутев и Педведин

В России запретили гастроли из-за экстремистских кличек медвежат – Мутев и Педведин

В России расплодились не только самодеятельные, но и государственные антисемиты, еще раз засвидетельствовали СМИ:

"1 апреля 2008 года в совхозе «Закаты Ильича» (не удивительно - Д.О.) Лодейнопольского района Ленинградской (тоже не удивительно - Д.О.) области местная администрация запретила выступления передвижного цирка под руководством Эраста Апельсинова, сославшись на закон о противодействии экстремистской деятельности. Причиной скандала послужили клички двух цирковых животных. В афише, расклеенной накануне в поселке, говорилось: «Бои без правил. Только в этом сезоне. Недетские игры медвежат». Придя же на представление, зрители узнавали, что медведи выступают под именами Мутев и Педведин.

Администрация совхоза после первого же представления распорядилась сорвать все афиши и не пускать артистов в клуб, обещав привлечь их за экстремизм в случае неповиновения. Цирк под руководством Эраста Лаймова представляет собой некоммерческий проект, финансируемый западными фондами, в том числе Британским Советом. До совхоза «Закаты Ильича» проект успел побывать во многих удаленных деревнях и селах России".

Между тем в апреле по всей России снова резко подорожает хлеб и другие продукты питания.

"Очередь возле хлебного киоска недовольно гудит. И причина не в том, что хлеб несвежий или обед у продавцов затянулся. Просто на самом видном месте висит объявление:  "С 4 апреля цены на хлеб поднимутся на 10 - 15%", передает корреспондент КП из Казани в оккупированном Россией Идель-Урале.

1 апреля горожане Белгорода увидели в магазинах новые ценники. На разные виды хлебобулочной продукции цена выросла от 10 до 15 процентов. Дороже стал и так называемый «социальный» хлеб.

В Уссурийске с 1 апреля снова подорожал хлеб. О своем решении местные производители открыто заявили на заседании круглого стола, прошедшего в администрации Уссурийского городского округа.

1 апреля на 7% в цене вырос в Омской области самый ходовой хлеб "Урожайный".

1 апреля в Санкт-Петербурге выросли цены на продукты питания, а также на  услуги. Из продуктов питания, в частности, подорожали хлеб, подсолнечное масло, молочная продукция и яйца. 1 апреля 2008 года также повысились тарифы на проезд в троллейбусах, автобусах, трамваях и метро. Теперь билет в наземном транспорте будет стоить 16 рублей, вместо прежних 14, а проезд в метро - 17 рублей. Подобный рост цен на транспортные услуги для горожан крайне болезненный.

С 4-го апреля большинство сортов хлеба снова подорожает в Петербурге на 30%.

В Воронежской области хлебозаводы в последних числах марта на 15 процентов подняли отпускные цены на свою продукцию, что в ближайшие дни скажется на розничных ценах.

По прогнозам "специалистов" на апрель хлеб в Нижнем Новгороде подорожает до 25 рублей. 31 марта в этом городе также очень резко подскочили цены на бензин.

В Череповце вновь подорожает хлеб, уже в третий раз за чуть более, чем две недели. С 3 апреля "Дарницкий" и "Нарезной" будут стоить еще на 20 копеек дороже - 19 рублей 90 копеек. Подорожают также и социальные сорта хлеба - "Красносельский" и "Новоукраинский". Их цена поднимется до 15 рублей 20 копеек. Последнее подорожание хлеба в Череповце было 26 марта, цена на сорта "Дарницкий" и "Нарезной" выросла на 90 копеек.

И такая безрадостная ситуация по всей чекистской стране.

Между тем хорошие антифашистские новости сообщили СМИ оккупированной Россией Уральской Республики. Запланированный царем Менахемом Аароновичем Менделем русский Голодомор не коснётся евреев. Передает главный новостной портал Екатеринбурга:

"Екатеринбургская еврейская община начала распространять среди своих членов персональные пластиковые карты, по которым их обладатели получат скидки в магазинах и лечебных учреждениях. Карты также будут служить пропуском в синагогу. Стоимость пластиковой карты составляет всего 75 центов. Она выдаётся исключительно евреям. На сегодняшний день выдано уже более 1 тыс. карт".

Очевидно, такие карты прихожане синагог получат не только на Урале, но и по всей России.

Весть о чудесном спасении еврейского народа от предстоящего в России Голодомора вызвала чувство радости и повсеместного облегчения у всех людей доброй воли, у всего прогрессивного человечества. Антифашисты выложили в сети видеоролик с радостно танцующими в синагоге ребе и их прихожанами, узнавшими о спасении евреев от мендельского Холокоста. Антифашистский видеоролик можно посмотреть по этой ссылке.

Со своей стороны укажем, что общинам надо также добиваться от местных антисемитских властей, чтобы в магазинах по синагогальным карточкам  хлеб и другие главные продукты питания выдавались без очереди не со скидкой, а вообще бесплатно.

Уральцы сообщили в частном порядке конфиденциальную информацию, что синагогальными карточками будут снабжены также неевреи из числа масонов.

Заслуженное спасение многострадального и вечно гонимого еврейского народа от запланированного грозным царем Менделем Голодомора вызвало почему-то лютую злобу махровых уральских антисемитов. Антисемиты пишут:

- Довезти до Жмеринки - и скинуть с поезда!

- Во время гражданской комиссаров-евреев добровольцы расстреливали в сортирах. Именно оттуда и пошло расхожее выражение "мочить в сортире".

- Им бы эти карточки в билет в один конец завернули...

-  Идея хорошая. Сосчитать и карточки выдать, естественно - именные с фейсом, чтоб не спутать. Это для удобства сделали... Тут уж он не отвертится.

- ...Если кошерных скидок не дадут, опять подымут знамя "холокоста". Евреев обижают, всюду жуткий фашизм и антисемитизм, да и вообще международный скандал.

- Русские и другое быдло оплатят эти расходы в дополнительной цене, наценке в стоимости товара и продуктов питания.

-  Выдать бы им карточки из полония-210...

- Своими проделками, как выделение карточек, воровство, обман, мифология про "холокост" - они, кроме денег, еще и ненависть получают.

-  Посмотри, кто в правительстве...

- Евреи русскую "......" поматросили и бросили, а женятся они на носатых чудах злых....

- Период правления Путина-Медведева войдет в историю России как бесконечное изобретение и принятия бесконечного числа законов... Суть законов элементарно проста: кто не семит, тот потенциально антисемит.

- В 1945 году когда англичане выдали НКВД казаков, воевавших на стороне Германии, вместе с их семьями, казачки прыгали с моста в реку вместе с детьми, чтобы избежать насилия и пыток в застенках носатых большевиков....

- Русский мужик очень ленивый. Он специально не точит вилы на случай бунта. Тупые вилы причиняют больше мучений поднятому на них.

- В самом начале Гражданской (Первой нраждаеской войны - Д.О.) Лавр Георгиевич Корнилов, георгиевский кавалер пал смертью храбрых в бою с большевицкой ордой и был похоронен по православному обычаю, его могилу украсил деревянный солдатский крест. Казаки под натиском превосходящих сил красной армии были вынуждены отступить. Красные осквернили могилу прославленного русского генерала. Его окоченевший труп они привязали к тачанке и таскали его за собой несколько дней, затем сожгли, а пепел развеяли по ветру. С тех пор могилы русских офицеров тщательно маскировали: почти все они утеряны и до сих пор не имеют упокоения души сынов земли русской, не предавших свою веру, верность присяге и честь.

- Евреи молодцы. Россию как своё национальное государство себе завоевали. Молодцы.

Между тем супруга преследуемого правящими антисемитами бывшего ельцинского министра, антифашиста Бориса Сергеевича Миронова, Татьяна Леонидовна Миронова (фото четы антифашистов), сообщила русскоговорящей РПЦ-патриотической газете "Русский вестник", что новый царь, злой Самозванец Менахем Ааронович Мендель, несет только горе:

"Хорошего ждать не приходится. Во-первых, в кремль пришёл человек, много чего наобещавший Лазару, о чём сам главраввин только что хвастался. Ведь именно после встречи с главой хасидов Медведев был представлен как преемник Путина. Во-вторых, за эти годы отлажен механизм политических репрессий, суд и прокуратура практически полностью сменили свой состав, вынесение беззаконных приговоров поставлено на поток. Примеры? Пожалуйста. В Благовещенске Игорю Терехову и Евгению Смирнову вменено в вину обращение на митинге «братья и сестры», потому что, как доказывает прокуратура, это подсознательно ассоциируется с речью Сталина в июне 1941 года.

Сажают за слова «режим Путина», якобы оскорбляющие, за призыв «Нет китайской оккупации!», за использование красного, черного, белого и желтого цветов в календарике «Время быть русским!». Всё это, оказывается, разжигает межнациональную рознь.

Но политические репрессии во все времена являлись мощным рычагом для подъема национального духа. Борис очень точно сказал: «Им не надо было сажать нас в тюрьмы, тюрьмами надо пугать. Тюрьмы боится тот, кто в ней не сидел».

Власть не знает, что ей делать с ростом националистических настроений. Старый рецидивист говорил Евгению Смирнову в амурском централе: «Напрасно они вас сюда впустили, вы всю тюрьму распропагандируете!». Чекалин заявляет как об огромной опасности, что 15 процентов молодежи «заражены националистическими взглядами». 15 процентов национально мыслящих молодых людей. "Вциом", проводя закрытые опросы, получает одни и те же цифры: около 70 процентов населения России считает справедливым лозунг «Россия - для русских».

Со своей стороны отметим, что упаси Боже иметь русским по желанию русофобки Татьяны Леонидовны такую кровавую страну, как Россия, представляющую собой за весь период ее бесславной истории сущий Ад на земле. Россия должна быть разделена на исходные составляющие. Тогда русские будут счастливо и сыто жить в ново-старых культурных и цивилизованных странах

Маразм в Московской Орде прогрессирует с каждым днем. Рассказывают параноики чекисты:

"Самарская прокуратура отчиталась: в одной из магазинов города "прокурор Борского района" увидел на сумочках для мобильных телефонов две свастики. Один одна была изображена в правильном положении, а вторая - в перевернутом. "Прокурор" объявил директору выговор. Трое продавцов привлечены к дисциплинарной ответственности. Сумочки сняты с продажи".

"В России уже совсем сошли с ума, одна гебня и психи кругом", прокомментировал эту чекистскую новость москвич Рудольф.

Россия, свидетельствуют украинцы, типичная местечковая страна "захлюпанка". Со стороны виднее. Украинцы поясняют:

"От местечковости тошнит. Никто не хочет быть в составе России, а до ЕС вообще как до звезды. Народ  живет плохо и бедно. Теперь уже никого  "волшебные" новости про ЗАстабильность не вдохновляют. Народ в панике и на грани...".

Белорусы соглашаются: "Ня можа быць вольным народ, які прыгнятае іншыя народы. Сіла, патрэбная яму для падаўленьня іншага народу, у рэшце рэшт заўсёды зварочваецца супраць яго самога"  (Не может быть свободным народ, который угнетает другие народы. Сила, которая ему необходима для подавления другого народа, в конечном счете, всегда оборачивается против него самого).

ФСБ продолжает преследования верующих. Так как "несовершенство российского законодательства не позволяет сегодня бороться с сектантами и для того, чтобы устранить секту, правоохранительным органам нужно усмотреть в ее деятельности экстремистские мотивы", то ФСБ для борьбы с верующими в Челябинске подключила свою подставную террористическую организацию "Молодая гвардия".

"Если организации, сдающие помещения, не согласятся разорвать договоры с сектами, то мы устроим такую антирекламу, после которой им будет сложно существовать на рынке. Я думаю, что они задумаются над этим», - угрожает по приказу ФСБ главарь "Молодой говардии" Челябинска Вовка Бурматов.

Напомним, что "сектантами" ФСБ называет всех христиан, не признающих ФСБ-РПЦ, чекистскую госцерковь Сатаны и Антихриста, как ее охарактеризовал несколько лет назад глава Зарубежной Церкви митрополит Виталий.

ФСБ строит дальнейшие преступные планы по подавлению свободного Интернета. 31 марта в оккупированном Россией государстве Алтай состоялась сходка москальских государственных террористов. Обсуждался вопрос о репрессиях против сайтов и блоггеров в сети "Интернет". "Намечены совместные мероприятия," - резюмирует гебня, не сообщая,  подробностей того, как оккупанты намерены контролировать интернет-пространство.

В Пскове москали оккупанты подготавливают очередное политическое "дело" по Интернету против юзера "Русский пскович" за инакомыслие на местном форуме. Пока у карателей есть только "подозреваемый", против которого они ничего не в состоянии доказать. Для установления "авторства" карателям пришлось отправить политическое "дело" сразу на две "экспертизы". "Экспертиза" в таких вещах, если речь не идёт об известном писателе, заведомо безнадёжна. Для сравнения, как в случае блоггера Ширинкина, приходится отыскивать старые школьные сочинения "подозреваемых". Однако эти сочинения чаще всего пишутся казённым языком или просто списываются из книг.

Под дружный хохот читателей СМИ  всего мира над русскими оккупантами Имарата Кавказ, 30 марта москали и их марионетки открыли своё политическое "дело" против Амира Имарата Кавказ Докки Умарова за инакомыслие по мантре № 282/2.

Инакомыслие, по словам кафиров и муртадов, содержалось в видеообращении Амира в январе 2008 года, распространенное через компьютерную сеть интернет. Напомним, что в Имарате Кавказ так же, как, например, в Европе, "законы" Московской Орды не действуют. Кроме того, на территории Имарата Кавказ идут военные действия, и спецслужбы ИК сами расследуют дела военных и уголовных преступников из числе главарей кремлевского режима и их марионеток на Кавказе по законам военного времени.

Хорошие новости сообщили семиты фашисты в своем "первом аналитическом докладе «Русофобия в России. 2006-2007 гг.», который 1 апреля, возможно, в виде шутки, был презентован в Москве "русским информационным центром" во главе с русскоговорящим националистом неуказываемой нации Савельевым.

В "докладе" говорится, что "в России установился режим государственной русофобии, которая может привести страну к распаду". Дай Бог, как говорится.

Сокращённо называя своих соплеменников просто "русскими", Савельев заявил на презентации "доклада", что "в деятельности государственных структур РФ отмечены явные признаки русофобии, которые выражаются в законодательной деятельности, решениях судов, работе правоохранительных органов и исполнительной власти страны в целом.

Закон о противодействии экстремистской деятельности стал главным инструментом давления на русское общественное движение, политиков, отстаивающих интересы русских".

«Мы имеем огромное количество фактов деятельности милиции, связанных с неадекватным применением насилия, подавлением русской общественной активности. В целом, министерство внутренних дел, видимо, является на сегодня рекордсменом русофобии, что я связываю с личностью министра внутренних дел, который, видимо, не понимает, в какой стране он живет и именно поэтому настраивает своих подчиненных на силовое подавление общественной активности русских людей», - заявил Савельев.

Соплеменник Савельева и Поткина (Каца - Белова), член "президиума конгресса русских (? - Д.О.) общин" Пыхтин обратил внимание, что из лексикона СМИ и госорганов на протяжении последних 20 лет намеренно исключается слово «русский» и заменяется словом «российский». Эта целенаправленная политика привела к тому, что "русский (? - Д.О.) народный собор" уже пытались переименовать в "российский народный собор",  похныкал русскоговорящий чекист.

Между тем русскоговорящая мендельская военщина приступила 1 апреля к заготовкам русского пушечного мяса. "Мясо" бежит от государственных похитителей-террористов, сломя голову.  Поэтому в "военных прокуратурах" открыли "горячую линию", она же "телефон стукача", по которому родинолюбивые граждане, патриоты России, могут бесплатно донести на скрывающихся от мясозаготовителей русских юношей.

Помимо составления досье на граждан, чекистский сайт "Одноклассники" служит офицерам и генералам ФСБ для их чисто педофилических "нужд". Как известно, всякий уважающий себя чекист, в частности Путин и Патрушев, обязательно педофил. Свидетельствуют СМИ

"Дети на сайте «Одноклассники.ру» указывают правдивую информацию, номера школ, названия кружков и секций, которые посещают. Вычислить их местонахождение и время не составляет труда. Очень сложно объяснить неискушенному ребенку, что дядя, который... просит контактный телефон, представляет собой огромную угрозу... ФСБ использует данный сайт...Тема - педофилии наиболее остра".

Продолжается бегство русских рабов ФСБ от злого и жестокого царя Менахема Аароновича Менделя. Только в одной оккупированной Россией Карелии за первый квартал этого года вертухаи Большой Зоны схватили 16 беглых рабов, пробиравшихся на свободу в Финляндию, рассказывают чекисты.

Естественно, что число рабов, которым удалось благополучно сбежать от Менделя, на несколько порядков выше.

Творческие коллективы из офицеров ФСБ от сытой и вольготной жизни продолжают петь и танцевать на подмостках оккупированных Россией чужих стран и земель.

5 апреля в театре оперы и балета в захваченном Россией украинском городе Воронеже пройдет гала-концерт конкурса «Люди в погонах - опора России!». На этот "фестиваль" собрались все бандиты и террористы москалей: ФСБ,  ГУЛАГ, "городской полк милиции", "служивые-железнодорожники". Вход свободный, выход не гарантируется, рассказывают чекисты.

В оккупированном Россией Имарате Кавказ в находящейся под усиленной охраной русских оккупантов территории мебельной фабрики в Джохаре, где прячется марионеточное "правительство" кадыровцев, создался переизбыток муртадов на квадратный метр площади Зоны. Много народа - мало кислорода. Мало народа - много кислорода. Поэтому мелкая, легко заменяемая обслуга выселяется из Зоны, чтобы она не путалась под ногами.

"Мы не можем допустить, чтобы почти две тысячи человек, представляющие различные ведомства, вместе с сотнями частных автомашин жили на территории правительства. Необходимо привести весь правительственный комплекс в соответствие", - заявили главари муртадов.

Дмитрий Орлов

КЦ