Еврейские фашисты атаковали иудеев

Еврейские фашисты атаковали иудеев

Утром в понедельник в оккупированном сионистами Аль-Кудсе (Иерусалиме) еврейские неонацисты атаковали религиозный квартал Кирьят Моше. Там они осквернили фотографии судей Верховного суда «Израиля» и фотографии убитых учеников из религиозной экстремистской школы "Мерказ ха Рав".

Стены этого квартала были исписаны антисемитскими лозунгами и изображениями свастики. Полиция сообщила о начале расследование. В лучшем случае виновных найдут, и они получат небольшие сроки за хулиганство.

Это событие вызывает много вопросов, на которые в «Израиле» нет ответов. Что будет дальше? Евреи фашисты уже давно не новость. Более того, неонацизм среди евреев разрастается.

Напомним, что ранее полиция «Израиля» выявила еврейские неонацистские группировки, например, "Патруль 36". Ее члены действовали с 2003 года: методично избивали иностранных рабочих и ортодоксальных иудеев.

Был подожжен шалаш, установленный рядом с синагогой. Его сожгли еврейские фашисты во время праздника «Суккот». Еврейские фашист хотел бросить в огонь и священные еврейские книги, на которых он нарисовал свастики, а так же сделал надписи "смерть верующим" и "Хайль Гитлер".

Несколько раз осквернялись могилы на горе Герцль в оккупированном Аль-Кудсе (Иерусалиме). Граффити "Гитлер - это голова!" появился на могиле основателя сионизма Теодора Герцля.

Сионистские СМИ отмечают, что выступления еврейских неонацистов происходят не только в Аль-Кудсе (Иерусалиме), но и практически во всех крупных городах «Израиля».

При этом сионистские власти до сих пор пытаются представить налеты и погромы еврейских фашистов в виде мелкого хулиганства.

КЦ