ЯКУТИЯ. Инцест в русских семьях

В Якутии задержан русский педофил, который 4 года насиловал собственных дочерей. В итоге обе девочки забеременели, а одна даже успела родить до того, как череда злодейств стала известной.

В настоящее время подозреваемый, задержанный в Верхневилюйском районе, взят под стражу, пишет еженедельник "Якутск вечерний".

Заявление в прокуратуру написала старшая дочь извращенца, которая пришла в Вилюйский межрайонный следственный отдел в начале января. Симпатичная 20-летняя девушка Наташа была вместе с полуторагодовалой малышкой на руках. В заявлении жертва указала, что родила от собственного отца, от которого также беременна и ее 16-летняя сестра Олеся. Впоследствии выяснилось, что семья, в которой росло 7 детей, проживает в заброшенном селе.

Весной 2004 года Наташа, которой тогда было 16 лет, работала на сенокосе. Тогда она и была изнасилована отцом в первый раз. После этого инцесты повторялись регулярно в течение двух лет, пока девушка не забеременела.

В 2006 году настала очередь Олеси, которая якобы достигла совершеннолетия. По рассказам пострадавших, в день ее рождения отец преподнес ей "подарок" - зазвал в хотон (дом в Якутии), где стал измываться над ней и насиловать. Все последующее время маньяк продолжал насиловать своих дочерей. Сейчас Олеся находится на четвертом месяце беременности.

Издание приводит и другие примеры жутких по своей циничности сексуальных преступлений, когда жертвами похотливых русских извращенцев становятся самые беззащитные. Так, 16-летняя Настя из Чурапчинского улуса два года назад была изнасилована собственным отцом. Девочка с рождения страдает хроническим психоневрологическим заболеванием - эпилепсией, но это не остановило педофила.

Более того, русский извращенец с 7-летнего возраста "готовил" дочку к будущим мучениям, совершая с ней развратные действия. Об этом знала и мать жертвы, которая делала вид, что ничего не замечает.

КЦ