Враги народа захолокостили кур в селе Фоки

Враги народа захолокостили кур в селе Фоки

Как известно, при тов. Сталине троцкисты, зиновьевцы и бухаринцы бросали в колодцы толчёное стекло. При тов.тов. Менделе и Путине шакалящие враги народа захолокостили 14 апреля 37,5 тыс. кур на территории птицефабрики в селе Фоки Чайковского районе в оккупированной Россией Пермской Республике. Ущерб от падежа составил 108 тысяч долларов.

"Произошло отравление газом неизвестного происхождения. Но газ сильный ("циклон-Б"? - Д.О.), он был, видимо, закачен в систему вентиляции, и птица одномоментно в одном корпусе погибла. Это вредительство. Проверку проводят органы ФСБ", рассказывают чекисты.

На фоне поиска вредителей сельского хозяйства России, отравивших фокинских кур по приказу зарубежных центров, чекисты не забывают ловить шпионов среди учёных, предавших Родину за чечевичную похлёбку (больше за такую Родину никто не платит).

"Для Патрушева является невыполнимой задачей бороться с (моджахедами), зато гораздо легче ни за что сажать ученых. Вы знаете историю Данилова, Сутягина, Кайбышева, а теперь еще  Решетина, это список почему-то не уменьшается, а расширяется", засвидетельствовал физик, академик РАН  Гуляев,

Продолжается модернизация ФСБ-РПЦ в духе времени. Поп Николай из храма святых апостолов Петра и Павла города Челябинска освятил местный ночной стриптиз-клуб Studio 74. По воскресеньям в этом клубе происходят непотребные зрелища с раздеванием  блудниц.  Деньгами ушлый поп со своим начальством не поделился, заявив, что "бесплатно освещал магазин".

Продолжаются репрессии москалей оккупантов против инакомыслящих граждан Имарата Кавказ. 15 апреля какой-то прикубанский районный "суд" Краснодара (вилайят Ногайская Степь) "приговорил" к году условно двух юношей, имаратских граждан, которые в ноябре 2007 года распространили по почтовым ящикам многоквартирных домов в Краснодаре несколько номеров газет, где были опубликованы инакомысленные статьи. Никаких других подробностей оккупанты не привели. Видимо, это государственная тайна Российской Федерации.

По традиции своих хозяев кафиров муртад "замминистра МВД  Адыгея" написал донос за инакомыслие на газету "Закубанье" №10 (198) аж за май 2007 года, в которой было опубликовано не понравившееся преступнику стихотворения русскоговорящего автора Евгения  Скворешникова "Будь русским". Оккупационная банда "россвязьохранкультура", оперирующая в Имарате Кавказ под защитой русских штыков, вынесла через кафирский советский (не удивительно) "суд" Краснодара какое-то "предупреждение" газете. Русскоговорящим кафирам "не понравилось", что в одном четверостишье критикуется талмуд:

"Быть русским - это должность, долг и доля

Оберегать святую честь земли

От пришлецов, что свой талмуд мусоля,

Две тыщи лет нас к пропасти вели".

Автор указывает, что историческая родина "русских", то есть славян Имарата, находится заграницей, на Руси:

"Быть русским, значит хлеб растить в ненастье.

А нет дождя - хоть кровью ороси.

Но все-таки, какое это счастье -

Быть русским! Среди русских! На Руси!".

Крамольное стихотворение можно прочитать по этой ссылке.

Благодаря широкому освещению в чекистско-демократических СМИ, теперь почти каждый русский знает, что 20 апреля день рождения Адольфа Гитлера. Учитывая растущую ненависть русских к царю Менахему Аароновичу Менделю, его соплеменнику Путину и русскоговорящей власти в целом, следует ожидать, что этот день «выльется в широкий всенародный праздник» в России, хотя бы, чтобы досадить повсеместно ненавистным москалям оккупантам.

В честь всероссийского праздника - день рождения Адольфа Гитлера - гебня решила покарать национал-социалиста в оккупированной Россией Сибирской Республике. Чекисты сообщили 15 апреля, что  в Кемеровской области москальская подчекистская банда  "СКР" открыла свое политическое "дело" за инакомыслие против 19-летнего юноши, пропагандировавшего национал-социализм в Интернете. Гебня совершила налет на его квартиру и украла национал-социалистическую литературу, а также СD-диски и флеш-карты.

Отметим, что для стороннего наблюдателя преследование национал-социалиста за его политические убеждения является очередным свидетельством дикости, варварства, вековой отсталости, мракобесия и убожества преступной русскоговорящей страны Россия. Статья 19  Всеобщей декларации прав человека ООН гарантирует право  любого человека  распространять любые (!) идеи, любыми  средствами и независимо от государственных границ. Дословно Статья 19 гласит:

"Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ".

Тем более международными правовыми нормами  разрешается распространение информации о национал-социализме внутри отдельного государства.

Всеобщая декларация прав человека ООН входит в международное законодательство и следовательно превалирует над чекистскими "законами" России о так называемом "экстремизме".

Националисты напомнили, что чекистско-демократические СМИ передают старые новости, о которых несколько дней назад уже сообщалось в блогах. Речь идет об инакомыслящем гражданине Сибирской Республики Вячеславе Спицыне. Преступление против него совершила москальская банда "УФСБ по Кемеровской области" в лице террориста "ст. лейтенанта" Попова. "Дело", о котором гебня сообщила только 15 апреля, было открыто еще 4 апреля.

Тем временем Спицын сообщил, что оформление отправки его на Холокост в концлагерь смерти России будут проводить матёрые русскоговорящие преступники, чекистские "эксперты" из КГУ Людка Араева, Мишка Яницкий и Толька Клишин.

"Так можно всякого, посмевшего сказать против власти хоть что-нибудь, привлекать за разжигание розни. Когда власть не слышит голос народа - это и есть разжигание", прокомментировали очередное преступление ФСБ  против Интернета в деле Спицына подневольные подданные Московской Орды.

Продолжаются провокации чекистов-демократов против националистов по модели "Тесак". 18 апреля в областной юношеской библиотеке в оккупированной москалями столице Артании пройдет дискуссия на тему: «Свастика на улицах Рязани».

"Участники дискуссии будут искать ответы на разные проблемные вопросы: кто разрисовывает свастиками улицы нашего города, свастика - это древнейший символ или нацистская символика", завлекают чекисты.

Правозащитная гебня из "Мемориала" обратилась с призывом к националистам:

"Приходите и выскажите свое мнение оппонентам и единомышленникам".

Напомним, что на такой дешевый трюк демократическая гебня уже поймала известного московского кинематографиста Максима Марцинкевича (Тесака Бесстрашного). В феврале 2007 года он пришел на подобный демократический "диспут" в Москве, высказал свое недемократическое мнение, за что в ноябре 2007 года гебня по доносу демократической общественности отправила его на 3 года на Холокост в свой родинолюбивый концлагерь смерти.

Репрессии ФСБ против мусульман, как мы прогнозировали в самого начала, будут усиливаться и не минуют лояльных гебне мусульман. 15 апреля в какой-то городищенском "райсуде" Пензенской области началось рассмотрение "исков" против очередных десяти мусульманских книг, среди которых оказался труд "муфтия Саратовской области" Мукаддаса Бибарсова "Единобожие". Вина Бибарсова перед кафирами состоит в том, что в книге говорится о превосходстве Ислама над другими религиями.

Каратели уже открыли свое религиозное "дело" против книги по своей мантре № 282. После "удовлетворения" чекистским "судом"  "исков" банды  "облпрокуратура" наказаны будут не авторы, а издательства, обещает гебня.

Правозащитник Ковалёв подтвердил по "Немецкой волне", что вся власть в России нелегитимна. Поэтому граждане не только вправе, но и обязаны противодействовать всеми силами такой власти, всем ее управленческим и карательным органам на всех уровнях, игнорировать заведомо нелегитимные "законы" и "распоряжения" нелегитимной власти. Нелегитимность власти русскоязычных царей Менделя и Путина, по свидетельству всемирно признанного специалиста в области права конституционного и гражданского права Ковалева,  доказывается следующим:

"Российская власти нелегитимна по двум причинам. Первая и очевидная причина - не может быть легитимна власть, которая не просто нарушила собственную конституцию, а просто ее растоптала. Нет ни одной конституционной нормы, которую бы власть грубо не попрала. В конституции прописан принцип разделения властей - его нет, не существует правосудия в нашей стране. Вторая причина нелегитимности - в стране больше нет выборов".

1 мая 2008 года, в международный день солидарности трудящихся на стройках чекизма зеков, в Англии выходит в свет книга предпринимателя Тига Хейга "Зона 22", рассказывающая о пребывании автора в Гулаге путинской России, куда он попал после того, как офицер ФСБ в Шереметьевском аэропорту подбросил ему в чемодан 29 граммов гашиша за то, что англичанин отказался дать ему взятку.

«Зона 22» в гулажном комплексе в Мордовии предназначена для иностранных граждан и находится в ведении террористической банды "ФСБ России". Там около 300 зеков, распределенные по трем баракам. Каждый второй - негр, а остальные - арабы, китайцы, афганцы и вьетнамцы. Европейцев было менее десяти. Половина иностранцев стучит на вторую половину в качестве штатных сексотов ФСБ.

Россияне продолжают писать доносы в ФСБ друг на друга. В условиях чекистского государства все чаще получается, что одни стукачи стучат на других стукачей. Волгоградское издание V1 написало донос на московских правозащитников, приехавших в Волгоград. Издание сигнализирует в ФСБ, что правозащитники московской Хельсинской группы провели в Волгограде семинар, на котором заявили, что якобы "Россия превратилась в государство-монстра, в котором не соблюдаются права человека".

Донос также коснулся приехавших из Москвы функционеров «Другой России». Каспаровские большевики сообщили двум с небольшим десяткам собравшихся, что в «деле Ульмана» присяжные заседатели были якобы подкуплены сотрудниками ФСБ, а единственным способом бороться за права человека может стать только информирование ООН обо всех нарушениях прав человека через некоммерческие и правозащитные организации. Более того, на тренинге собравшуюся молодежь москвичи учили свержению чекистской власти: предлагали провести подготовку к свержению абстрактных королей в легко узнаваемой стране.

На вопрос доносчиков-провокаторов из V1.ru, означает ли это, что одними жалобами правозащитники ограничиваться не собираются, комментария от шакалящих у посольств не последовало, указывается в доносе.

Продолжаются убийства и покушения офицерами органов ФСБ России на националистов, которые чекисты потом списывают на других людей.

Как только сейчас сообщил поткинский сайт, в ночь с 13  на 14 апреля на пресс-секретаря какого-то "Национального союза" в Москве Антона Ермолаева (известного как пользователь Живого Журнала _ataman_), было совершено нападение чекистов. ФСБшники напали со спины на темной улице на возвращавшегося домой Ермолаева и нанесли два проникающих ранения ножом, после чего, скрылись.

Ермолаева, истекающего кровью, подобрали прохожие и вызвали скорую, он был помещен в больницу.

Сейчас состояние Ермолаева оценивается как крайне тяжелое, он в реанимации. Естественно, что по данным чекистского "следствия" "это были люди из Средней Азии".

Занятно, что даже Кавказ-Центр, занимающийся мониторингом националистов, не знает, кто он такой и что у него за "Национальный союз". На этом фоне смотрится совершенно неправдоподобно, что о существовании этого человека могли знать какие-то "выходцы из Средней Азии".

Тем временем офицер русскоговорящей террористической организации "ФСБ России", чекист-правозащитник Брод сообщил, что органы государственной безопасности России создают сейчас банды эскадронов смерти, задача которых будет состоять в убийстве националистов.

Брод поведал чекистско-демократическому листку "Новые известия", в текущем году от рук "неонацистов" якобы погибло более 60 человек. На самом деле, как Кавказ-Центр ранее сообщил со ссылкой на данные известного московского журналиста, все они, скорее всего, были убиты ФСБшниками, переложившими свои преступления на националистов.

Чекист Брод утверждает, что "бездействия властей" могут привести к тому, что приезжие начнут самостоятельно наказывать обидчиков, устраивая самосуд. По словам преступника,  в ответ на "действия радикалов их потенциальные жертвы сами начнут вооружаться и уже готовы утраивать над скинхедами суды Линча".

"Известия" сообщили дополнительную информацию о взрыве на московской улице Королева, которая, если отбросить чекистские измышления и принимать во внимание только факты, подтверждает, что 2 националиста из ДПНИ, Ширяев и Миронов, были убиты авангардом защитников Родины 4 апреля, видимо, за то, что Ширяев узнал о работе Поткина на ФСБ, намеревался со скандалом выйти из ДПНИ и публично разоблачить Поткина, располагая четкими доказательствами. "Известия" пишут:

"Кирилл Ширяев, состоявший в ДПНИ, собирался выходить из организации. Вечером 3 апреля на остановке водитель водитель маршрутки передал обмотанный скотчем пакет какому-то мужчине. Оба нервничали. Мужчина с пакетом вошел в подъезд, где проживал Ширяев, и через несколько минут вышел без пакета.  Взрыв прогремел в 19.00. Часы Миронова, найденные на месте происшествия, показывали 6.59. В семье знали, что они на минуту опаздывают. Впечатление, будто кто-то поставил некий часовой механизм ровно на 7".

Русские националисты не сомневаются, что их целенаправленно уничтожают офицеры органов ФСБ России. Рассказывает национал-социалист из Железноводска в оккупированном Россией Имарате Кавказ:

"Если я не смогу выйти в свой ЖЖ и оставить тему к размышлению или оставить комментарий, то считайте, что ...меня нет, наверное, уже в живых. У нас русские агенты мирового иудейского правительства, а точнее сотрудники ФСБ нынче так поступают. Только не верьте тому, что у меня взорвался газ в доме или что-нибудь еще, что я отравился от водки или от передозировки. Я не употребляю спиртных напитков и не увлекаюсь наркотиками. Единственное, что они могут, это сбить меня на машине нечаянно, так как у меня имеется мотоцикл и я периодически участвую в байкшоу.

Так что будьте осторожны, братья славяне! Славянские агенты ФСБ (они преимущественно не славянские - Д.О.) уничтожают свой народ собственными руками, только под девизом борьбы со славянским экстремизмом".

Другой националист эмоционально предупреждает ФСБ: "Клянусь, если кто-то уничтожит меня каким-нибудь образом, все мои... друзья будут бороться за мое дело. И я буду отмщен. Я плевал на ваш тоталитаризм и ксенофобию. Плевал и на ФСБ.  Хватит нас мучить. И поймите - что посеял то и пожнешь. А если я буду убит, то мои 400 апостолов ордена "Утренняя звезда" пойдут адекватными мерами".

Террор ФСБ против российских граждан отчасти приносит свои плоды. Бывший член НБП пишет:

"Уважаемые друзья и соратники, скажем так.  Прошу вычеркнуть меня из списка друзей всем, кто

- является членами оппозиционных организаций

- членами НБП

Полтора года назад я вынужден был прекратить свою деятельность в рядах НБП. С сегодняшнего дня я этим официально отрекаюсь от всего этого.

Просьба сотрудникам РУБОПа и ФСБ меня более не терроризировать. Отстаньте от меня все".

Ненависть к чекистской власти и ФСБ в России сейчас такая сильная, что никакими репрессиями в подавляющем большинстве случаев невозможно сломить волю к сопротивлению. Большевицкий вожак в Череповце (оккупированное Россией Залесье) Тимошкин был вызван 15 апреля в бандитский притон "городская прокуратура" для очередного запугивания. В феврале Тимошкин уже побывал в этом логове. На этой неделе прошелся по квартирам его дома гопотник "участковый". Основная цель непрошенных визитов бандюги - сбор информации о большевицком вожаке и его политической деятельности.

А в Вологде вызовы в притон банды "ГУВД"  получили большевики-активисты Быков и Армеев. Поводом для терроризирования послужило участие большевиков в февральском пикете "Верните выбор". Ментовка-"следователь" призналась в разговоре одному из большевиков: "Какой-то мужик из ФСБ написал заявление, а мне-то что делать?".

Российские граждане продолжают выявлять стукачей и подставные чекистские организации, саморазоблачившиеся в деле известной московской художницы Лены Хейдер. На данный момент доносы на нее написали в частности следующие лица и организации:

Марья Марусенко (Союз коммунистической молодежи), Иванова Настасья (ДПНИ), Александр Белов (руководитель ДПНИ), члены Русского общественного движения, ДПНИ, Союза коммунистической молодежи, Русского Национал-большевистского фронта, Русского общенационального союза, Русского национального Единства и Национально-державной партия России.

Сама Хейдиз сообщила, что она еврейка только на четверть, то есть лицо, которое в ортодоксальных еврейских кругах называют почему-то "четвертаком". Даже если верить Хейдиз, "четвертаки" считаются евреями как среди самих евреев, так и среди неевреев. Поэтому действия указанных выше лиц носят ярко выраженный антисемитский характер.

Антисемитизм в фашистской России носит не бытовой (кухонный), а государственный характер, подтверждает израильская газета "Маарив".

Главарь подчекистской банды "федеральная регистрационная служба РФ" заявил о намерении закрыть московский Институт прогрессивного иудаизма. Заявление махрового антисемита "государственного регистратора" о намерении обратиться в суд за указом о закрытии еврейского Института последовало через два дня после того, как пахан террористической банды "ФСБ России" Колька Патрушев обвинил иностранные общественные организации в "поддержке террора против России и вмешательстве во внутренние дела России", свидетельствует израильское издание.

Русские евреи указали, что преследование прогрессивных иудеев чекистами-мракобесами из секты хасидов, к которой принадлежат главребе Московской Орды Лазар, а также цари-соправители Менахем Ааронович Мендель (псевдоним, "Дмитрий Медведев") и Путин, началось уже давно.

"Это не сейчас началось. У нас в городе сначала были евреи, исповедовавшие ортодоксальный иудаизм. В начале 90-х годов его сменил прогрессивный иудаизм, а с начала 21 века проповедуется ультра-ортодоксальный иудаизм (хасидизм). Так что, ничего не стоит на месте", пишет иудей из оккупированной Россией Сибирской Республики.

Жители оккупированной Россией Казани хорошо понимают подлинную суть москалей оккупантов мусульманского государства Идель-Урал. Свидетельствует житель города: "На остановка "ул.Арбузова" в Казани  надпись - "Демоны и ФСБ преследуют мусульман".

Граждане оккупированной Россией Ингрии готовы топиться в Неве, лишь бы не жить под москальско-чекистским игом. Жительницы Бокситогорского района "Ленинградской области" проведут сегодня, 17 апреля, в Ниеншанце ("Петербурге")  акцию под названием «Марш повешенных колхозниц».

20 женщин, жительниц села, придут в "петербургское полпредство", расположенное на 3-й линии, 12, с челобитной царям Менделю и Путину, подписанным более чем 300 односельчанами. Жители просят иудейских царей батюшек не верить официальным отчетам марионеточного "правительства Ленобласти" -  сельское хозяйство Ингрии оккупанты не восстановят никогда. На шее каждой из женщин будет веревка с кирпичом. После подачи челобитной часть жительниц села пойдут топиться в Неву, так как их мужья недавно умерли от алкоголизма, сообщают рос. СМИ.

Дмитрий Орлов

КЦ