НРАВЫ. Попьё РПЦ «освятило» стриптиз-клуб

Зачем содомский клуб Studio 74 решил окропить "святой" водой танцпол, где каждые выходные, беснуясь, извиваются стриптизерши - непонятно. Скорее всего, владельцы тусовочного заведения захотели лишний раз себя прорекламировать, причем в разгар христианского «великого поста», сообщает Правый Хостинг.

На мероприятие позвали штатного сотрудника РПЦ Николая - пастора из "храма святых апостолов Петра и Павла". Тот провел обряд по всем устным внешним канонам: читал молитвы (вопрос кому?) и брызгал водой. Сюжет о "благом деле" даже дали в эфир региональные телевизионщики.

По данным местного старшого (в СИЗО так называют надзирателей) Феофилакта (сотрудника РПЦ в должности "владыка", зама "правящего архиерея" Челябинской патриаршей конторы) пастор Николай после "освящения" содомского заведения в поповский общаг не скинул ни копейки (на жаргоне ридигеровцев - "лаве не отмаксал"). Из-за чего Николаю, следуя давней милицейско-чекистской традиции, влепили устный выговор от вышестоящего начальства - "митрополита Челябинского и Златоустовского" Иова.

Подчеркнем что, пастор РПЦ освятил содомское заведение абсолютно осознанно, находясь в здравом уме и твердой памяти. Что также подтвердили и в самой пресс-службе стрип-клуба, где Николаю предварительно (до проведения ритуала) стразу было пояснено, что это не какой-нибудь магазин, а именно стриптиз-клуб в котором ему предстоит освятить танцпол, где впоследствии будут бесноваться срамные девицы.

Отдел мониторинга

КЦ