ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыров готовится встретить пасху

Как сообщают источники КЦ из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, несмотря на кровавую разборку межу бандами муртадов в Гудермесе и продолжающееся противостояние с Ямадаевым, Кадыров не забывает и о своих прямых обязанностях - служить оккупантам «верой и правдой».

В преддверие православной пасхи, по приказу Кадырова жители Гудермеса вынуждены целые дни проводить в очистке русского кладбища и строительстве специальной широкой дороги, чтобы по ней на пасху могли без проблем прибыть русские оккупанты.

Как сообщают сами марионеточные источники, на пасху в Гудермес приедет большая группа русских оккупантов-колонистов, чтобы отпраздновать её на «своей родине». Многие из них планирую остаться в Гудермесе жить, так как марионетки уже давно и упорно зовут их «вернуться».

Муртады тщательно очищают улицы, ведущие к русскому кладбищу, чистят и приводят в порядок русские могилы, которые были заброшены самими русскими десятки лет, красят кладбищенский забор, «облагораживают» территорию.

27 апреля муртады готовятся с «гордостью» встретить русских колонистов, чтобы они «чувствовали себя уютно» на оккупированной ими земле.

КЦ