ФСБ всё туже закручивает гайки

ФСБ всё туже закручивает гайки

Впервые в истории России начались прямые репрессии против магазинов, торгующих крамольной литературой. Карательная банда "межрайонный отдел следственного управления по Новосибирской области" (в оккупированной москалями Республике Сибирь) открыла 18 апреля какое-то свое политическое "дело" по мантре № 282  за продажу в новосибирском книжном магазине  с политически некорректным названием "Русский мир" "откровенно антисемитских" (по другой версии, просто "антисемитских", не "откровенно") книг, аудио-видео материалов и DVD-дисков.

В этом деянии, приводящем в неописуемый в ужас  всех людей доброй воли, подозреваются двое учредителей "регионального фонда содействия реабилитации и социальной защиты" инвалидов и кровавых сталинских палачей, так называемых "ветеранов", русско-советской войны и каких-то "боевых действий", а также членов их бандитских семей. "Фонд" носит название "Ветеран".

Действуя под прикрытием москальского имперского "фонда", ушлые и хитрые антисемиты арендовали помещение в переходе станции метро "Площадь Ленина" (не удивительно) и открыли там книжный магазин. В настоящее время каратели рыщут в поисках сбежавших антисемитов-владельцев магазина. Устанавливаются и другие лица, причастные к "преступлению" в магазине, видимо, уборщица и кассирша.

Деяние матёрых антисемитов настолько ужасно и невообразимо, что "ход расследования взят областным следственным управлением на контроль". Зато была ли литература в магазине антисемитской или семитской, пока не известно. Это еще только должна установить некая "лингвистическая экспертиза", которая "назначена" инквизицией, рассказывает мендельская гебня. О каких конкретно книгах идет речь, равно как и фамилии "подозреваемых", является государственной тайной Российской Федерации и поэтому не сообщаются.

Впервые в истории чекистской России начались также  репрессии за инакомыслие в  2005 году. До этого гебня ограничивалась 2006 годом. Постепенно дело дойдет и до преступников мысли разлива 1985-1986 гг., когда официально началась "перестройка". Как еще в то время обещали чекисты,

Товарищ - верь!

Пройдет она,

Так называемая гласность.

Проснется вдруг госбезопасность

И  вспомнит  ваши имена!

А пока Касьяненко, вожак "Красного блицкрига", сообщила 19 апреля в своем ЖЖ, что "милиция Самарской области разыскивает 18-летнего жителя города Новокуйбышевска Игоря Дорофеева", который подозревается в инакомыслии. Его политически неправильные высказывания были размещены в Интернете 15 августа 2005 года.

Веское слово Патрушева - в жизнь! В связи с заявлением пахана русскоговорящей террористической организации "ФСБ России", что некоммерческие организации России финансируют экстремистскую и террористическую деятельность, возникла насущная потребность в ленинских, дзержинских или на худой конец хотя бы просто в октябрьских "судах", на которых  "лингвистические эксперты" однозначно докажут, что шакалящие у посольств правозащитники финансируют бен Ладена. Рассказывают чекисты:

"Росрегистрация нарушила закон о борьбе с экстремизмом. К такому выводу пришли представители генпрокуратуры, взявшись за проверку федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности". Генпрокуратура осталась недовольна тем, как Росрегистрация проводит проверку финансовой деятельности НКО, хотя это могло бы выявить причастность к финансированию экстремистской и террористической деятельности. НКО ожидает усиление контроля со стороны ФРС, поиск и выявление шпионов, террористов и экстремистов. Самарские депутаты внесли предложение по предоставлению росрегистрации  полномочий проводить оперативно-розыскные мероприятия".

Наш крымский читатель прислал нам следующее электронное письмо:

"Спасибо Вам большое за Ваш комментарий о Крыме. Но просим Вас уделять нам побольше внимания, т.к. если начнутся провокации со стороны российских спецслужб, то мы абсолютно уверены, что они начнутся с Крыма, так как этот уголок Украины так и остался коммунистическим заповедником, каким он был раньше. Вы не ошибаетесь, когда говорите русскоговорящие  (А кто же еще там среди гебни и коммуняк? Везде точно такая же публика, как в самой России. Другим они не доверяют - Д.О.) .

Самые одиозные СМИ в Крыму - это "Крымская правда", "Крымское время "и "Флаг родины". Всеми изданиями руководят этнические евреи: КП - председатель компартии Леонид Грач (тот самый агент ФСБ России, который на днях засветился в качестве куратора антиукраинской операции "Штепа-2008" - Д.О.) и гл.редактор отец и сын Ахаревы, КВ - местный олигарх Лев Миримский. Нет дня, чтобы они не плюнули в сторону крымских татар и в сторону Украины как государства и украинцев как титульной нации. Каких только оскорблений не прочтешь".

В своей программе "Вести", предназначенной для жителей оккупированного Имарата Кавказ, кафиры были вынуждены признать оперативность работы Кавказ-Центра.

"Есть свои сайты у исламистов экстремистского толка, где они работают очень четко и быстро", похвалило нас оккупационное телевидение.

В качестве противодействия Кавказ-Центру кафиры предложили создавать на Кавказе своднические "центры", чтобы молодежь не сидела за компами, читая наш сайт, а, по традиционному рецепту сатанюг всего мира, блудодействовала.

Стукач - основа жизнедеятельности чекистского государства, эквивалент "пролетариата", или "рабочего класса", в СССР.

С инициативой создания "горячей линии" для Интернет-стукачей, доносящих в органы на "экстремистские сайты", выступила ФСБ. Чекисты предложили создать официальную Ассоциацию стукачей, эквивалент "бригады коммунистического труда" при коммунистах.

"Создаваемая линия оперативного реагирования (надо бы "оперативно-розыскного" - Д.О.) скорее всего, будет существовать в форме ассоциации. Каким-то образом повлиять на западных хостеров российская линия оперативного реагирования вряд ли сможет", признались чекисты.

Дело, однако, в том, что стукач в чекистском государстве явление самодостаточное, как проведение, например, "ленинских зачетов" в  Советском Союзе. Результаты деятельности стукачей по большому счету чекистов не волнуют. Главное, чтобы шел непрерывный стук. Само собой, что на стукачей должны тоже стучать стукачи.

Поэтому, как сообщила гебня, какой-то чекист Шелищ "уверен в эффективности единой линии оперативного реагирования: «Необходимо широко распространить подсказку, по каким адресам пользователь может обратиться, увидев нарушение закона в Интернете». Шелищ оговорился, что подобное «чистилище» тоже будет нуждаться в общественном присмотре", рассказывают чекисты. В свою очередь необходимо указать, что в "присмотре" также нуждаются те, что "присматривает" за "чистилищем". И так далее, до поголовной вовлечённости россиян в стукаческую деятельность.

Террористическая псевдоцерковная организация ФСБ-РПЦ продолжает преследовать христиан. Сообщает ИА "Правый хостинг":

Пятидесятники из общины «Дом горшечника» провели в Рязани пикет под  лозунгом «Попы отравили православие». Как сообщили в пропагандистском ("миссионерском") отделе рязанской патриаршей конторы ФСБ-РПЦ, пикет состоялся в конце марта. К пятидесятникам, развернувшим транспарант, подошел поп Арсенька Вилков из близлежащего здания ФСБ-РПЦ. Поп нагло потребовал немедленно прекратить пикет. Христиане отказались это сделать и предложили идти попу "на три буквы". Видимо, восприняв пожелание пятидесятников буквально, сатанюга Арсенька побежал стучать в притон "милиционеры", которые и разогнали пикет.

Продолжаются диверсионные операции славянских партизан против русскоговорящих преступников, сгоняющих христианских граждан Имарата Кавказ со своих земель под предлогом строительства зданий для несанкционированных Правительством сатанинских "олимпийских" игрищ. Эти игрища были запрещены христианской церковью еще в 4 веке. В ночь на 18 апреля был замочен в сортире один из русскоговорящих "строительных" паханов в поселке Красная Поляна под Сочи Мишка Буров.

Замочка преступника были произведена из кустов, расположенных рядом с его домом. Стрельба велась из автомата Калашникова. Мишка был ликвидирован на месте. Разозлённые москали схватили, как всегда, первого попавшегося - мужа женщины, с которой блудовал преступник, и голословно обвинили его в "убийстве из-за ревности". Откуда у мужа проститутки автомат Калашникова, а не топор или нож, как можно было бы логически предположить, естественно, не сообщается.

Напомним, что 7апреля партизаны взорвали москальских карателей "милиционеров" возле кинотеатра в Сочи, оставив для них приманку в виде бесхозной сумки. Один из карателей был обезврежен взрывом, лишившись рук. Ранее в этом году городские партизаны взорвали строительную технику москалей оккупантов.

Продолжает резко сокращаться число иностранных туристов, посещающих чекистскую Россию. ФСБ зафиксировала резкое уменьшения числа граждан Финляндии, решившихся на поездку в эту фашистскую страну.

Граждане западных стран элементарно боятся, что их убьют, как обычно, офицеры ФСБ в оккупированном Ниеншанце, а потом переложат это преступление на скинов. Иностранцы также обеспокоены участившимися случаями подброски им офицерами ФСБ наркотиков с последующим требованием крупного выкупа под угрозой отправки на Холокост в российский концлагерь смерти.

О путях развития России рассказал её гражданин:

"Рашка катится в парашку, и это проблема в первую очередь самого народа. Такой уж менталитет сложился. Уныние окружает, и ты сам становишься уныл. Надо уезжать в США".

В отличие от сатанинского беснования в русскоговорящих (а других нет) СМИ России, этнические русские поддерживают катакомбников, сбежавших под землю от чекистской России. Пишет из Екатеринбурга 27-летний гражданин оккупированной Россией Уральской Республики:

"Людям опротивело смотреть на весь этот фарс со всякими Путинами, Менделями (настоящая фамилия "Медведева" - Д.О.), Эдельштейнами (псевдоним, "Жириновский") и прочими. Захотелось построить пещеру своими руками (мое уважение), там прожить несколько месяцев. Всяко привлекательнее и заманчивее. Они не такие совки, как мы с вами, привыкшие каждый день ехать на работу, торчать целый день перед монитором, потом ехать в уютную квартиру. Несколько месяцев под землей! Романтика!

Теперь позиция властей:

- Мерзавцы! Да они же не хотят голосовать за Менделя! Да они хотят выделиться из массы серого быдла, которого мы облагаем налогами! Нужно их карать! Нужно пустить туда газ! Это же прецедент! Если так все будут поступать, то кто будет на нас работать?!".

На Украине чекистов не любят. Депутаты Кузнецовского горсовета Ривненской области потребовали изменить название города, связанное с именем кровавого совкого преступника, "советского разведчика" Кольки Кузнецова, с "Кузнецовска" на историческое - Вараш.

Во время русско-советской войны чекистская банда Кольки, состоявшая из русскоговорящих, как и другие  другие НКВДшники, выдавала себя за немцев. Банда Кузнецова, переодевшись в немецкую форму, убивала местных славянских жителей, совершала всевозможные зверства и насилия,  палила деревни для того, чтобы вызвать ненависть порабощенных СССР славян к солдатам Германской Армии.

- То, что почти 40-тысячный город имеет имя советского террориста-провокатора Кузнецова, является позором, говорит местный краевед Александр Мосийчук.

Высокопоставленный московский поп Димка Смирнов, офицер связи РПЦ с ФСБ,  подтвердил, что его ФСБ-РПЦ проводит политику двойных стандартов.

Комментируя предложение правительства Норвегии штрафовать или заключать в тюрьму клиентов проституток, Димка заявил: "Любые меры против проституции будут оказывать положительное нравственное воздействие". 

Напомним, что в Данилове монастыре в Москве, резиденции главаря ФСБ-РПЦ Лёшки Ридигера, под видом монашек содержится штат проституток. Православный публичный дом "обслуживает" высокопоставленных гостей "патриарха" и высшую церковную иерархию чекистской структуры "русская православная церковь".

Продолжается террор ФСБ на железных дорогах, в частности против фотографов. Фотограф из оккупированной Россией Козакии выложил фото электровоза ВЛ60К-2358 с поездом на имаратской станции Кавказская и пишет:

"Я сделал это фото в 250 км от дома, поехав на новый год к родственникам в Кавказскую. Я долго и трудно спускался по морозу и ветру с кубанских холмов вниз, к железке, ждал потом поезда минут 20 - это всё не так сложно. Но примечательно другое. Через 5 минут после съёмки по обеим сторонам железки появились две фигуры в фуражках и тулупах, и, после короткой поездки на "бобике" дальнейшие 2 часа я провёл в ЛОВД Кавказская, беседуя "душевно" сначала с ментами, а потом с представителем ФСБ + звонок ко мне на работу, в Ростов".

В отмечаемый ФСБшниками и ментами сегодня, 20 апреля, День Рождения Адольфа Гитлера путино-медельские каратели поставили своей целью выполнить и перевыполнить план по отлову русских националистов. Для этого русскоговорящие разжигают страсти инсценированными кадрами и выдуманными баснями по телевидению. Рассказывает житель Москвы:

"8 апреля в 20:35 по каналу НТВ был показан выпуск программы "Чрезвычайное происшествие". Передача называлась "Дорогие гости". В этой программе речь шла о том, какие якобы  "беспределы устраивают иммигранты".В передаче были показаны ролики о том, как "кавказская молодежь избивает русских парней на улицах наших городов, как насилуют наших девушек". Также было рассказано о "гастарбайтерах, которые убивали русских людей, нанявших их на работу". О строителях, "живущих по семьдесят человек в подвале и гадящих прямо под окнами дома", о "водителях маршруток, которые не знают правил дорожного движения".

Данная программа была показана 18 апреля. День рождения А. Гитлера был не за горами, и не исключено, что эту передачу показали для того, чтобы спровоцировать националистов на активные действия. Зачем провоцировать? Для того, чтобы поймать как можно больше националистов, которые все-таки представляют некоторую опасность для существующей системы, и упрятать их по 282 статье".

Напомним, что 20 апреля, в день рождения Адольфа Гитлера, офицеры ФСБ обычно убивают "черных" иностранцев, а затем перекладывают свои преступления на националистов. Это нужно ФСБ для того, чтобы оправдать в глазах запада существование чекистской диктатуры в России, якобы необходимой для "борьбы с фашизмом".

Здравомыслящие националисты из Партии Свободы, как мы сообщали ранее, посоветовали скинам не заниматься бесполезной и глупой деятельностью и убивать не "гастарбайтеров", не представляющих ни для кого никакого интереса, а сурово наказывать ментов, включая, естественно, офицеров ФСБ. Русские националисты не сомневаются, что рано или поздно они перебьют всю сатанинскую рать русскоговорящих - ФСБшников, ментов и солдатню - и поют такие песни:

"Бойтесь! Мы забыли о жалости.

Бойтесь! Мы разучились прощать.

Маршем идёт по Руси жестокая молодость -

Дружины простых ребят, что хотят убивать.

Бойтесь! В наших глазах презрение!

Бойтесь! В наших глазах ваша смерть!

Мы языки пламени Освобождения,

Мы несём этому миру смерть!

В наших руках знамя священное,

И наших руках ваша никчёмная жизнь.

Нас не пугает ни смерть, ни тюремные камеры.

Нам голос крови сказал: "Мы должны победить!".

Песню группы "Марш жестокой молодости", с которой русские националисты должны идти на боевые операции по уничтожению ФСБшников и ментов, можно полностью прослушать здесь.

Россия должна быть ликвидирована, пишут русские националисты, среди которых всё более популярными становятся следующие лозунги:

Белый Националист! Убей в себе патриота!

KaРФаген должен быть разрушен!

Россия должна умереть, чтобы русские жили!

Русские националисты не любят имперца, негритянского поэта и писаку 19 века Сашку Пушкина, пропагандируемого русскоговорящими. Они пишут:

"Гитлер бы не допустил никогда, чтоб пушкиноообразные существа приставали к девушкам. Сейчас власть поощряет всяких существ, а Гитлер объявил войну всякой нечисти".

В связи с обсуждением в России книги украинского академика Павла Штепы "Московство" о сущности москаля (плакат), украинцы напомнили, что эта книга выложена на украинском языке по следующему адресу.

Украине, слава Богу, удалось освободиться от лютого москальского ига. Однако москали все еще продолжают оккупировать Республику Сибирь, Уральскую Республику, Залесье, Байкалию, Дальневосточную Республику, Ингрию, Свободное Государство Тверь, Белую Рутению, Артанию, Республику Поморье, Свободное Государство Карелия, Восточную Пруссию, японский остров Карафуто и более мелкие острова, многочисленные украинские, эстонские и белорусские земли и т.д., не говоря уже о мусульманских странах, таких, как Имарат Кавказ или Идель-Урал.

Борьба с кровавым москалем-оккупантом до полного и окончательного уничтожения кровавого чекистского образования - Московская Орда, является священным долгом любого уважающего себя человека.

Свою истинную суть кровавые  москали сами же подтверждают на известной собственном фото, прославляющем коммунистические орды москалей, ворвавшейся в 1944-1945 гг. в цивилизованные европейские страны. Как заметил сайт "Гулаг", на каждой руки представленного на фото москаля часы, которые он награбил у порабощенных им европейских народов.

Ярким примером москалей является приведенный нами ранее список нелюди, написавшей донос на всемирно известную московскую художницу Лену Хейдиз. В связи с этим проживающий в берлинской политэмиграции национал-сепаратист Алексей Вирхов пишет:

"Гнойное... стукачье накатало-таки в ГеБе донос на художницу.

Презренное холопье, отродье с пожизненным клеймом рабов, холуев.... Свободных от советчины и имперства русских - доли процента. Каждый порядочный белый сегодня морально обязан быть русофобом... Не достоин топтать мироздание вонючими валенками пьяных красноармейцев".

Война людей с москалями не утихает ни на минуту, пишут порабощенные Россией славянские народа и приводят такой плакат.

Дмитрий Орлов

КЦ