План «Кавказ», олимпийский Сочи и недвижимость в Москве

План «Кавказ», олимпийский Сочи и недвижимость в Москве

Путинское ТВ разродилось новым телеопусом - «План Кавказ». Топорно сработанное пропагандистское шоу. Но русский пипл схавает и это.

Россию ожидает гиперинфляция. Возможно, чтобы отвлечь население от голодных бунтов, надо напомнить о внешних врагах. США, Запад, вечно плетущий интриги Лондон. Ну а чтоб не мудрствовать лукаво: смешать в кучу всех - и ЦРУ, и НАТО, и грузин, и турок, и арабов. Странно, что прибалтов, украинцев и косоваров там нет.

Еще  бы добавить журналистов, правозащитников и неудавшуюся невесту Путина  Алину Кабаеву, которая  покушалась на  святее святых - моральный облик  «гаранта конституции».

При желании можно было бы «добыть» информацию, что Кабаева была знакома с бывшим премьером  Турции Тансу Чиллер, которая (вполне возможно) и надоумила Алину  разрушить семью  Путина.  Срочно поправить сценарий!

Беркан Яшар (он же «Абубакар»), облысевший журналист неудачник - резидент ЦРУ! Круто! На самом деле в среде чеченской диаспоры Турции этот «резидент» известен, как обыкновенный аферист, впрочем, как и бывший глава ичкерийского МИД гражданин Иордании Юсеф Шамсудин (по специальности слесарь, хотя в этом ничего зазорного и нет).

Вообще, сценарий фильма, некоторые упомянутые в нем фамилии и задействованные персонажи, говорят о том, что сама сюжетная идея автору фильма явно подсказана знающим некоторые детали начальных проектов Джохара Дудаева человеком.

Можно было бы хоть немного поверить выплеснутым российским ТВ теле-помоям, если бы автор не пероборщил с финалом - раскаявшийся «Абубакар» признает заслуги Путина «в деле укрепления России и установления мира в Чечне».

Про алмазы, добываемые чеченцами на севере России и в Южной Африке одновременно - вообще бред сивой кобылы. Очевидно, путинские журналюги уверены, что русскому быдлу можно пихать любую чернуху. И даже если объявить Березовского замаскировавшимся Джохаром Дудаевым - быдло схавает.

А вообще, как мне кажется, фильм этот проплатили российские строительные олигархи, которые, таким образом, устраняют с рынка конкурентов турок, которые претендуют на тендеры в Олимпийском Сочи. Недаром главным организатором всех «чеченских операций» на Северном Кавказе и в России объявлена турецкая строительная фирма ENKA.

Напомним, что ENKA одна из самых успешных турецких строительных компаний действующих на территории России. Именно это компания участвует в инвестиционном проекта на 660 млн. долларов по строительству делового квартала в Москве - «Таганский Бизнес Парк». Кроме того, с именем этой компании связывают и проект «Москва-Сити».

ENKA один из самых крупных девелоперов на рынке недвижимости Москвы, а это не нравится очень многим, в том числе и в ФСБ.

Амир Каширов

Отдел писем

КЦ