Кремль в ужасе от роста русского сепаратизма

Кремль в ужасе от роста русского сепаратизма

Московское издание "Политический журнал" посвятило обширную главную статью номера росту национально-освободительных движений в оккупированных Россией странах ареала русского и других славянских языков. Статью по заданию Лубянки написал чекист с характерной русской фамилией Карпец. Если верить Карпецу, то против кровавой России сейчас составлен заговор, целью которого является разделить ее на, примерно, 100 частей. Во главе заговора стоит, естественно, вездесущий запад. Идеологическое обеспечение, по словам гебни, поручено  "Кавказ-Центру". Рассказывают чекисты:

"Усилия, предпринимаемые «мировым сообществом» по демонтажу российского государства, начатые еще в начале ХХ в., похоже, входят в свою решающую стадию (мы очень рады, если это правда - Д.О.). При этом извечный политико-идеологический враг в своей диверсионной деятельности явно «сменил вехи». Если на протяжении многих десятилетий «российское государство» и «русский национализм» были для внешних и внутренних недоброжелателей понятиями тождественными - российское государство как царское, так и советское отождествлялось именно с русским национализмом, то сегодня евроатлантизм делает ставку на противопоставление всего национального всему государственному и имперскому".

"Идеологическое обоснование и массированная пропаганда идей «русского» (псевдорусского) сепаратизма осуществляется сегодня в Интернете".

"Подобно тому, как Грушевский фактически создал сам украiнську мову (какая чушь, гебня явно не читала написанный на чистейшем украинском Киево-Печерский Патерик 13 века - Д.О.), так сегодня томский лингвист Ярослав Золотарев создает «новый этнический русский язык» - «сибирску вольготу» (он только записывает уже существующий язык. "Вольгота" по-сибирски не "язык", а "независимость". "Язык", видимо, "мова" - Д.О.)".

"С учетом того, что оперативно-стратегический центр «чеченского сопротивления» находится в Лондоне (мы впервые об этом слышим - Д.О.), многое становится гораздо понятнее".

"Лондонский эмигрант под ником xazzar указывает:

«Порабощенные Россией страны и народы... с удовлетворением восприняли объявление независимости Косова и надеются, что они тоже рано или поздно получат независимость».

"Античеченская и антиисламская риторика националистов-сепаратистов (её нет, нам делить нечего - Д.О.) совершенно не является препятствием для их прямой поддержки сепаратистами чеченскими. Известный сайт «Кавказ-Центр» пишет... (нечего на зеркало пенять, коли рожа крива - Д.О.)"

«Кавказ-Центр» из публикации в публикацию упорно настаивает, что Россия должна быть разделена на сто частей (Главное - не допустить раздела России только на 7-10 частей согласно "пожарному" плану ФСБ, чтобы всё осталось, как сейчас - Д.О.)".

"Национализм и сепаратизм органически несовместимы (полагают кровососы-москали - Д.О.). Ответ сепаратистам может быть только один: ни пяди русской земли (москвинской что ли? - Д.О.)".

Ответом кремлевским имперцам может быть только их же чекистский постулат: «Не можешь - научим. Не хочешь - заставим».

Очередной бред имперской кремляди, до смерти перепуганной неумолимым ходом истории, в комментариях не нуждается. Укажем только, что славянский сепаратизм в чекистской империи - вековые чаяния пробудившихся славянских и  неславянских народов, порабощенных Россией. Никакой поддержки, даже чисто моральной, хотя бы в СМИ, у русского сепаратизма нет не только с запада, но даже с Украины и Грузии, что является очень недальновидным для этих стран. Сами москали в Крыму и Абхазии не стесняются.

Не удивительно, что на этом фоне ФСБ всячески старается лишить граждан России доступа к правдивой и объективной информации от Кавказ-Центра.

"Только что открыл сайт Кавказ-Центра на коммуникаторе через GPRS интернет, а через питерского провайдера- Северо-Западный Телеком (он же Авангард DSL ) не открывается. Нехорошо, однако", пишет житель оккупированной Россией столице Ингрии.

Националисты выразили удовлетворение широкомасштабными расовыми боями между вооруженными отрядами тверичей и армян под Ржевом. Со ссылкой на Кавказ-Центр они пишут:

"РаХоВа (Racial Holy Warhttp://en.wikipedia.org/wiki/Racial_holy_war) на просторах всей Руси не за горами".

Кровавые имперцы продолжают репрессии против националистов. В столице оккупированной Россией украинской Воронежщины 23 апреля ФСБ начала "суд" на лидером московского Национал-социалистического общества Дмитрием Румянцевым. Национал-социалиста москали обвиняют в инакомыслии. Сайт и форум НСО "суд" не комментируют.

В столице оккупированной России Якутии российские бандформирования провели 24 апреля "учения" по подавлению предстоящего в недалёком будущем народного восстания коренных жителей против москальских захватчиков.

В интернете выложена глава из книги находящегося сейчас в застенках ФСБ героя националистического движения Николы Королёва. Королёв отмечает рост популярности националистов в самых различные слоях российского общества и пишет:

"Мы становимся, а точнее стали силой, с которой надо считаться. Впервые бритый может спокойно заходить в тюремную хату и говорить: «Я скинхэд!». Но это не конец. А только начало!".

Русско-американский сайт "Русское дело" выложил в русском переводе классическую книгу "Охотник" известного американского националиста

Эндрю Макдоналда  (Уильяма Пирса), в которой рассказывается о борьбе американский национал-социалистов с ЗОГом на территории США. 

Продолжаются диверсионные операции против чекистских и подчекистских стратегических  объектов москалей. 22 апреля городские партизаны в оккупированной Россией Республики Ханты-Мансия взломали дверь и дотла сожгли в Нижневартовске штаб-квартиру москальской структуры "ЛДПР", во главе которой стоит матёрый офицер КГБ-ФСБ Вовка Эдельштейн (псевдоним, "Жириновский").

"Расследованием" диверсии против чекистской конторы в оккупированной стране занимается, естественно, банда "ФСБ РФ". Гебня лишилась не только офиса, но также "флагов, транспарантов" и прочей бесовской символики и атрибутики к сатанинским праздникам Вальпургиевой ночи (1 мая) и временной победы русскоговорящих над русскими в русско-советской войне (9 мая).

Москалю катастрофически не хватает пушечного мяса, чтобы держать под своим ржавым штыком и кровавым сапогом порабощенные славянские и неславянские народы, которые все смелее и решительные требуют от России убираться вон с их земель. Поэтому 22 апреля пахан Московщины Вовка Путин подписал какой-то "указ", разрешающий использовать в бандформировании "российская армия" женщин "амазонок", набирая в "суворовские",  "нахимовские" и прочие школы молодых террористов не только отроков, но и отроковниц.

В России возвратилась практика увольнения людей с работы за их политические и религиозные взгляды. Сайт антифашистской газеты "Русь православная" выложил фотокопию статьи из местной бумажной череповецкой газеты "Речь" (в оккупированном Россией Залесье), в которой сообщается о библиотекарше "архиерейского подворья" в Череповце:

"Женщина находилась в поле зрения ФСБ в связи с чересчур активной увлечённостью темами нацизма и превратно понимаемого православия. Она была уволена". Гебне это не помогло. Чекистский листок  продолжает:

"Вскоре после увольнения библиотекарши, а это произошло в конце февраля 2008 года, в библиотеке всплыл и уголовно наказуемый фильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа".

Стороннего наблюдателя в данной откровенной заметке в провинциальной газете (в провинции каратели слова и мысли всегда оперировали без оглядки на прозападных либералов и иностранных корреспондентов) больше всего поразило то, что вопросы о том, как следует "правильно" понимать Христианство толкуют не вселенские церковные соборы, а местные управления ФСБ. Это похуже любой средневековой Инквизиции. Там хотя бы были епископы, кардиналы и священники. Здесь же вчистую безграмотная кровавая шваль.

Напомним, что «правильность» понимания Ислама уже давно тоже определяют чекисты. Об этом открыто пишется в центральных чекистско-демократических СМИ России (других нет). С Исламом гебня не стесняется. "Правозащитники" и запад заведомо возмущаться не будут.

Россияне продолжают писать доносы друг на друга. 18 апреля в террористическую банду "прокуратуру" в столице оккупированной Россией Псковской Республики Пскова пришел донос на инакомыслие ИА "Псковская лента новостей" (ПЛН). В разделе "Интересные новости" под заголовком "Лучшие фотоприколы недели" было опубликовано фото пахана Московский Орды Вовки Путина Кровавого.  Путину "приданы элементы причёски, усов и одежды, придающие (так в тексте - Д.О.) изображаемому лицу черты, сходные с внешностью Адольфа Гитлера".

Доносчик уведомляет бандитов, что карикатуриста можно отправить в концлагерь на Холокост за "публичное демонстрирование элементов нацистской атрибутики и символики, сходных с нацистской атрибутикой и символикой до степени смешения".

Отметим, что за это полагается в лучшем случае только "штраф". На фото "символики" впрочем вообще никакой нет. Интернет не СМИ, значит "публичности" тоже нет. Мы не исключаем, однако, что  совсем выжившие из ума чекисты будут скоро сажать за фото Гитлера в старых советских учебниках.

Гуляющее по сети, по крайней мере, уже 5 лет крамольное фото Путина см. здесь.

Националисты накапливают информацию на недоступных для ФСБ зарубежных хостингах с адресами и личными данными преступников. Недавно националисты переориентировались с убийства безвредных "черных" на уничтожение ментов, ФСБшиков  и членов бандформирования "российская армия".

По сообщениям чекистско-демократических СМИ, националисты опубликовали на одном из своих сайтов подробные личные данные ментов их пособников - "общественных деятелей", которые чаще всего являются тайными агентами ФСБ,  и "силовиков". Под заголовком «Жертвы большой игры» указаны адреса, телефоны и номера паспортов «врагов русского народа».

В списке впервые фигурируют члены банд "судьи" и "прокуратурщики", которые выносили "обвинительные приговоры" националистам. В частности там указаны фамилии матерых агентов ФСБ "политолога" Эмильки Паина, "журналиста" Марка Дейча, президентши какого-то "фонда" Алки Гербер, судей, которые отменили вердикт по делу Ульмана, матерого преступника "прокурора Карелии" Вовки Поносенко и пахана "прокурора Ставропольского края" в Имарате Кавказ Ваньки Полуэктова.

Возле каждого имени дается адрес его проживания с комментариями, когда и как лучше его застать. Например, возле фотографии подъезда одного из "судей" сообщается: «Двор обнесен забором, труднее всего подобраться, подходить нужно ночью со стороны детской площадки».

Гебня не привела адрес этого интересного сайта. Мы надеемся, что националисты, которые читают Кавказ-Центр, сообщат нам по электронной почте этот адрес.

Пока же мы обнаружили в сети следующие списки: старый список Севастьянова и еще более старый «главных 100 врагов».

Также есть список с закрытой чекистской конторы "Славрус". Составление списка «врагов русского народа» приписывалось бывшему росгосдумдепу, еврейскому антисемиту Курьяновичу. Зачем ему это было нужно, не понятно.

Офицер ФСБ, правозащитник Брод, раз в год обязательно "находит" какой-нибудь "список врагов русского народа", в который, удивительное дело, каждый раз включается его фамилия. Последний свой  список Брод "нашел" 23 апреля 2008 года. До этого тот же Брод "нашел" список "врагов" 12 февраля 2007 года.

В 2006 и 2005 гг. неутомимый Брод тоже (!) "находил" какие-то "списки врагов русского народа". У любого стороннего наблюдателя поэтому автоматически складывается впечатление, что все эти "списки" составляет сам Брод и периодически их обновляет. Кому, например, как ни Броду, знать адреса палачей "прокуратурщиков".

Не пора ли чекистам, наконец, прикрыть свои ежегодные пропагандистские мероприятия под названием "Выложен список врагов русского народа"? Они уже всем изрядно надоели.

Российский сатанисты-каратели жестоко преследуют христиан. 23 апреля в оккупированном Россией Имарате Кавказ менты избили староверов-христиан во время вояжа в Имеретинскую долину непрошенной "координационной комиссии международного олимпийского комитета".  8 христиан получили ранения. Напомним, что бесовское действо "олимпийские игрища" было строго запрещено христианской церковью еще в 4 веке. Никто не правомочен снять церковный запрет, который действует до скончания века.

Москали оккупанты преследуют христиан также в японском городе Маока ("Холмск") на оккупированном Россией острове Карафуто ("Сахалин"). ФСБ закончила "следствие" против местного пастора, гражданина США, и его российской переводчицы. Инаковерующих христиан чекисты "обвинили" в какой-то "даче взятки".

"Судить" американца напрямую за инакомыслие и инаковерие политнекорректно.

Наш крымский читатель Сервер Керимов обрисовал в электронном письме ситуацию в Крыму. Он пишет:

"Самовозвраты со стороны татар земли, принадлежащей нам по праву, русские и русскоязычные называют самозахватами уже с конца восьмидесятых прошлого века. Как только мы стали массово возвращаться, так сразу крымские власти стали раздавать земли русскоязычным, естественно тем самым настраивая всех их против нас. Можно без преувеличения сказать,  что именно мы являемся патриотами независимой Украины, также как и западно-украинцы, в отличие от крымских украинцев и тех, кто с восточной части".

Между тем на границе России и Украины ФСБ приступила к убийствам людей по модели печально известной "Берлинской стены". Вертухаи Большой Зоны, "российские пограничники ФСБ" хладнокровно застрелили безоружного украинского водителя, который, по их мнению, "незаконно пересек российскую границу с территории Украины на машине без номерных знаков".

Убитый чекистами человек оказался 25-летним рабом ФСБ, россиянином, жителем оккупированной Россией украинской Белгородчины, о чем не знали чекистские убийцы в момент совершениями ими своего преступления.

ФСБ расширяет репрессии против западных иностранцев и их российских коллег, друзей и знакомых. Свидетельствует 39-летняя россиянка из Иркутска, столицы оккупированной Россией Байкалии:

"Один из соседних НИИ влип. Они оформили приглашение каким-то иностранцам от имени института, но работали эти иностранцы в президиуме научного центра, не уведомили ФСБ о пребывании этих иностранцев у них, зарегистрировали их в гостинице, а на самом деле эти иностранцы жили где-то по частным адресам. И этот институт поймали. Гостиницу оштрафовали на 1600 долларов. Не исключено, что её лишат права регистрировать иностранцев. Теперь, 24 апреля, управление ФСБ разослало "грозную" бумагу по всем институтам, чтобы неповадно было правила нарушать".

Менты "омоновцы" 24 апреля зверски избили пенсионеров на митинге в Москве. Перед отвозом рабов ФСБ в притон" ОВД-Тверской" не менее 30 человек были обучены любви к Родине дубинками-демократизаторами. Нескольким пенсионерам стало плохо.

Лучше всего русским живется вне России. В интервью латвийскому телевидению заместитель Лимонова по большевицкой партии Линдерман был вынужден признать, что жизнь в Латвии после России представляется ему «довольно сносной», а русским в Латвии живется в 100 раз лучше, чем их соотечественникам в самой России.

Не все могут поехать жить  в Латвию. Поэтому, чтобы русские жили хорошо, они должны ликвидировать Россию, разделив ее на примерно 100 отдельных независимых государств.

Дмитрий Орлов

КЦ